Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 22:26   #21
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Аморфис, все понятно, спасибо за спокойные разъяснения.

Добавлено через 7 минут:

А по теме я думаю это завуалированый вопрос про Холмский сюжет.
Надеюсь на него запрета нет?
Тут нет никакой проблемы. Мы в 2009, если не ошибаюсь, тоже делали сюжет.
Смысл немного в другом. Не нужно увлекаться. Не должно быть "мы страйкболисты, это так &&&&ато, приходите все, чем больше людей, тем лучше."
Яркий пример: за чуть меньше 3х лет существования САС, было написано всего 2 статьи и выпущено 1 видео. И я думаю, что мы на этом остановимся. Потому как люди стали приходить, уже по независящим от нас причинам.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 22:27   #22
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Ой, б... и на х...
Вот и всё
Что ты хотел этим сказать?
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 22:29   #23
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Тут нет никакой проблемы.
Ну отлично. А то я уже вот эту мысль
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Ой, б... и на х...
Вот и всё
начал на свой счет думать.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 22:58   #24
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холмск черезвычайно апатичный город, можно увешать листовками, еженедельно делать сюжеты по тв и писать статьи в газеты и это не даст массового притока в ряды стракболистов - это 100% проверено, пейнтбол за 7 лет в холмске так и не развился по нормальному - не смотря на то что это коммерческое предприятие и развивают его всеми силами, от нашего сюжета ну максимум появится у нас 3-5 дополнительных человек - это нам и нужно - добиться Холмской популяции в 10-15 человек к концу следующего сезона хотябы, чтобы мы могли играть у нас, так как выезд в ЮС или Корсаков для нас реально дорогое удовольствие и по деньгам и по времени. Также этой игрой и ее освещением мы ставим в известность и силовые структуры и муниципалитет и людей о том, что не стоит сразу вдаваться в панику при виде в лесу человека в МаскеКаскеСАвтоматом. Все опасения о популяризации сверхрассекречивание - пустое, в сюжете можем просто забыть о САС - дабы не светить несуществующую организацию - тут как пожелает совет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:35   #25
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию

Насчет чекнутых мона провести регистрацию внутри сас стволов, у каждого ствола если он реально подгоняется под реал есть серийный номер который мона прописать, тоесть в случае чего при обращении тех же органов мона спросить а с какого ствола производилась стрельба.

По сути популизация в СМИ только навредит, за три года лично я привел в страйк только двух людей, это не много но и не мало, но дело в том что перед тем как привести, проводил полит подготовку надо ли им это, пугал ценами на стволы, болью которую получаешь и давал небольшие плюсы от игры, и люди когда реально взвесив свои желания с реальностью принимали решения.

Тоесть, реклама нам нинабабуя не нужна, соглашусь только с тем что было бы не плохо снять свое видео но опять же для материковских каманд, ну это уже вроде как побаловать свое эго, ну и посмотреть на себя любимых, многие скачивают и смотрят как играют на материке, как красиво и так далее. Я не спорю красиво, но и нам есть что показать. Да, нас мало по соотношению с ними. НО я очень верю в то что хоть нас и меньше, тем не менее мы лучше, и обязаны доказывать это на деле.

В общем под итожу, поддерживать строгий контроль за членами САС в плане нарушений в общественных местах, а так же обращению с оружием.
Это контроль ввел и поддерживал Пионер, он много сделал для нас, так давайте не загубим его дело.

вроде все сказал

Добавлено через 1 минуту:

в общем контроль и культура обращения с оружием и униформой, у каждого члена САС есть гордость логотип которой есть на правом плече

Последний раз редактировалось Snake3000; 20.08.2010 в 01:35. Причина: Добавлено новое сообщение
Snake3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 04:18   #26
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Влад, это озночает, что и всегда я против излишней популизации. Янтарь молодец, но энергии в этом направлении уже через край. Может быть для Холмска это и интересно. Но повторяю в который уже раз, это игра для удовольствия, для нашего удовольствия. Захотели играем, не захотели не играем. Если мы любим пить пиво с друзьями, мы же не организовываем официал и не демонстрируем это в СМИ. А просто, Петя, Вася и Семён идём пить пиво.
Только в этом случае страйк это душевная игра, в остальном же кто то кому то будет обязан. Кому надо, тот всегда придёт к вам и узнает и найдёт. В этом сезоне, на мой взгляд и так пришли люди непонимающие всей душевности нашей игры. Жаль не запомнил, но это в памяти отложилось.
САС тем и хороша, что всегда можно через командира команды спросить за поведение игроков команды. Читайте устав. Он регулирует негласные правила внутри сообщества товарищей, но не обязывает заявлять о себе как об общественной организации.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 20.08.2010 в 04:20.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:30   #27
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию

Спасибо отцам-командирам за то, что четко и доступно обозначили свою позицию о популяризации.
В дальнейшем любой сможет зайти и почитать без вопросов.
Это их детище - САС, устав, ответственность и решения, которые оспариванию не подлежат. С уважением.
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:31   #28
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стил, в целом разъяснил нашу позицию, я лишь добавлю, что мы не пытаемся привести в сахалинский страйкбол 50 новых человек. Мы лишь хотим рассказать холмскому району о том, что вот есть такое. Хочешь попробовать? Свяжись с нами и мы поговорим, поработаем, посоветуем. Нам нужно довести количество играющих людей с Холмска до хотя бы 10-15 человек. Сюжет на холмском телевидении НИКАК не навредит САС, поскольку транслируется он только по району, а со всеми вероятными холмскими кандидатами мы сами будем работать (воспитывать).
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:12   #29
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Если фильтрануть пользователей по дате регистрации, отнять не местных, 1 официального бота, минимум 2 кто не играет (Джон Рэмбо и Тайгер Херц)... то новеньких с начала этого года выходит почти на 3 страницы...
Цитата:
Сообщение от Snake3000 Посмотреть сообщение
соглашусь только с тем что было бы не плохо снять свое видео
Каждой команде по экшен-камере на каску!

По поводу видео - в далеком 200..каком-то году мне о страйкболе рассказал Ваданта... и я подумал - о! круто! то, что мне нужно!... затем я посмотрел репортаж... и в самом его начале - о! это действительно интересно!.. но потом начал вещать толстый и бородатый дядька о том, что (так мне показалось) это мега закрытый клуб/сообщество и что в него почти никого не принимают и привода на прокат не дают... и вообще - всё очень мега сложно для того чтобы тебя пустили играть... И сразу мое желание "упало". Затем "один из самых скромных Аистов" начал играть в страйкбол... мне ничего не говорил... сам нашел форум, сам все прочитал - узнал, что не так уж всё мега-закрыто и сложно! сам со всеми познакомился... и теперь возникла мысль... а может быть и правильным был тот самый репортаж?... может быть немножко перебощили с запугиванием... но по крайней мере на многих это сработало... тут как бы нужна золотая середина... нафига нам гопота, нацисты, неадекваты...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:26   #30
Любомир
 
Аватар для Любомир
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: 46°57′00″ с. ш. 142°44′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Сообщений: 29
Любомир никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
но энергии в этом направлении уже через край.
Согласен.
Любомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:38   #31
Техас
Чёрный Аист
 
Аватар для Техас
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 131
Техас никакой
По умолчанию Re: Тема про то как сохранить прежний потенциал игры

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
А по теме - неконтролируемая популяризация страйка до хорошего не доведет
&&&&&, я об этом в 2008 году мозги всем выносил
__________________
PFC "Black Stork (ES)"
Army Of Me
Техас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:07   #32
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тема про то как сохранить прежний потенциал игры

В чем суть темы? Разве кому-то при нынешних правилах плохо?
По-моему рано начинаеются межсезонные "дискуссии".
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 02:19   #33
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Тема про то как сохранить прежний потенциал игры

Цитата:
Сообщение от Техас Посмотреть сообщение
я об этом в 2008 году мозги всем выносил
и дело твоё живо, и при нынешнем развитии команд и при существующих командирах, жить ещё будет...

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
В чем суть темы? Разве кому-то при нынешних правилах плохо?
По-моему рано начинаеются межсезонные "дискуссии"
Лёш, а дискуссий и нет, у вас всё сейчас просто отлично, я даже со своей "колокольни" завидую...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.