Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 16:42   #61
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Игрок, на игры и трены приходите, давно не было видно)
Лаврик вне форума  
Старый 11.01.2012, 16:43   #62
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

А анонимно, потому как и Весло сейчас играю и не хочу чтобы на меня косились. Не боюсь. Просто не хочу
 
Старый 11.01.2012, 16:45   #63
Hoock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Забыли все. Забыли. И продали. За дополнительное количество людей на играх. Продали.
Дружище, послушать тебя, так будто Родину все продали. Так может построить всех, разобраться как следует, и наказать кого попало? так чтоли? Както кровожадно звучит.
 
Старый 11.01.2012, 16:51   #64
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Игрок, на игры и трены приходите, давно не было видно)
Бываю и часто. Бахрастан и Закрытие пропустил - каюсь, работа

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Hoock Посмотреть сообщение
Дружище, послушать тебя, так будто Родину все продали. Так может построить всех, разобраться как следует, и наказать кого попало? так чтоли? Както кровожадно звучит.
Я просто не понимаю людей, которые чешутся вопросом объеденения. Не больше и не меньше. Уже были вместе. Разбежались. С этим надо жить и думать что делать дальше.
Несколько совместных игр в сезон - самое то

Последний раз редактировалось Игрок; 11.01.2012 в 16:51. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 11.01.2012, 17:05   #65
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Прям вот весь список?
нее..там еще и я был)))

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Тогда в этом участвовали другие люди))
прям таки и все такие чистые и невинные...наивность ей богу

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Честно, первый раз такое слышу, чтобы его обвиняли.
кстати по это му же поводу и я перестал давать привода ..я их просто переделал и или продал или обменял на поломанные.(с доплатой))))

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Забыли, мля, как грязью-то САС тогда поливали и как божились будущие ССКшники, что, дескать, играть с вами, макклаудами, только руки марать.
такое не забывается- поверь.
ну в дополнение слов игрока напишу что забыли как Марпат на маршрутке возил привода для 5-6 человек с Лугового и потом пердолил их так же обратно, как обосравшись товарищи носились перед боем вспомнив резко что у них нет батарей, шаров, приводов, аккумов и получали бескорыстно от того же Марпата, Пионера.....
поверь товарищ Игрок...те-ком нужно было в тот момент-забыли..
знаешь- когда произошел раскол- у меня( лично) опустились руки и я несколько дней ходил под впечатлением, мне было просто по человечески обидно за то что большинство ребят - отдавших столько своих сил и средств- лишь быдругим было интересно играть как материально( наличии того или иного) так и моральное удовольствие.и после всего этого их же обвинили во всех смертных грехах, внесли в черный список как нежелательный элемент, облили грязью....
как после этого относиться к людям?
Кстати- Весло- ты так и не ответил на мой вопрос- читай ранее.
не хотел писать больше- но видит бог, пришлось, и знаешь- не уверен теперь что будет все по новому и просто прекрасно...есть круг лиц- с которыми я играть на одном поле не стану. и даже если приется покинуть команду и уйти в вольники- я все равно оатанусь при своем мнении как человек и как личность...у меня есть гордость..
да - и товарищь Игрок- вы не правы

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Забыли все. Забыли. И продали. За дополнительное количество людей на играх. Продали
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 11.01.2012, 17:20   #66
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
нее..там еще и я был))
Вся самая главная САС что ли?)
Это точно список маклаудов-неадекватов, или может это был список самых хороших?)


Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
прям таки и все такие чистые и невинные...наивность ей богу
Я немного в Сталкере том помогал, почему меня в "Пингвин" не позвали???

Ладно, больше писать не буду. Пнятненько всё
Лаврик вне форума  
Старый 11.01.2012, 17:28   #67
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Речь не идет об объединении, а о проведении совместных игр.
Это не извинение друг перед другом и не возвращение "блудных детей".
Господа, вы снова начинаете кидаться камнями.

Последний раз редактировалось Весло; 11.01.2012 в 17:36.
 
Старый 11.01.2012, 17:35   #68
Hoock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

А давайте ещё и немцам припомним 41 -45 год и . . .

Последний раз редактировалось Hoock; 11.01.2012 в 17:36.
 
Старый 11.01.2012, 17:43   #69
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Все, хватит.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 11.01.2012, 18:54   #70
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

P.S
Цитата:
Сообщение от MARIO
Лаврик, нее..то что я был главным маклаудом 2010 года- это не шутка)))правда доходило это до меня от других..в глаза не говорили.
знаешь Лаврик..а ведь у нас они резко изчезли после раздела..и это не только я тебе скажу.все на полном серьезе.
знаешь..окунувшись в прошлое(ибо без него нет будущего) на том самом сборе когда произошел раскол, были подняты вопросы о том,почему Богдан(отличившийся с Раймоном и Коннором на Камышовом как маклауды)- был признан лучшим игроком КОМАНДЫ. а вместо этого не наказан и жестоко вые..н.ну вообще то это командное дело- и назначать лучшего игрока сезона вправе только команда.
потом был поднят вопросо нежелании играть по правилам которые действовали в САС..
да и еще обвинили что в команду Скунсов СБРОСИЛИ ВСЕ ОТРЕБЬЕ И СБРОД..такого маразма я не слыхал..оказывается это командиры САС ЗАГОНЯЛИ САМи всех в команду Скунсов..да да..именно так выразился товарищ ГАДЮКА( вы мне сбросили весь сброд и отребье)...это что за такое?
------
как итог вышло все- может я процетирую маленько не точно;
мы приняли решение отделиться и если вы хотите- то можете принимать участие в наших играх и тренировках.
насколько я помню- всегда решался вопрос при проведении тренировки-что нужно- что хотите??? в ответ только тишина- соответственно все ложилось на чужие плечи.
почему ни кто больше не предлагал варианты проведения тренировок? почему не проводили тренки под своим командованием- это остается для меня загадкой- но в итоге те кто что либо делал- оказались плохими.
почему когда команда Холмска решила провести игру- все были только за, приехали- отлично отбегали( за исключением пары моментов)...деление сторон было сделано организатором..или опять выбрали не ту сторону?( я про пушечное мясо).
в тот день я много услышал негативного о себе и близких мне игроков
мне было неприятно что поливали грязью почти всю команд Аистов(а кому будет это приятно слышать).
в итоге нам как командирам 4 команд был вынесен ультиматум.или вы с нами или мы уходим.причем решение об уходе они запланировали заранее.а то что было в тот вечер- просто для отвода глаз и поиск причины.
мне было удивительно слышат от многих игроков уже ССК о том что они даже не в курсе что теперь "у них новая песочница"...как можно принимать такие решения без рядового игрока? кто спросил их мнения? или они не в счет?- я считаю- это не есть правильно.почему командв САС проводят сборы команд?(нет не только повод выпить и посидеть) почему на форуме в командных ветках происходит обсужнение- личное общение- совместный отдых, все имеют право знать происходящее и принимать в этом немалое участие.не хочешь ты на сбор приходить- принимается большинством..но я например редко видел что кто то не болеет за свою команду.
у нас в команде много рас&&&&..ев, я не исключение- но назвать их сбродом и отребьем мне не позволит уважение к ним,как к личностям которые в любую минуту пойдут и выполнят поставленную задачу независимо от потерь.за это я горжусь НАШЕЙ командой и сделаю все от меня зависящее что бы она была на уровне и выше. и уж точно не готов терпеть поливания грязью и обвинения во всех смертных грехах.
И назначать лучшего игрока команды-даже если он косячник и залетник- будет только команда.и ни кто более.командиры отделений и групп отказываются сам в пользу игроков от подарков- не по тому что им стремно выходить перед строем или им просто лень - а по причине того чтобы молодежь пришедшая понимала, что судят не по тому как ты можешь говорить или думать - а по тому как ты работаешь в команде и что ты можешь для нее сделать.это важнее.
помню когда на Тигровом Сансей в одного держал капонир- все просто порадовались за него- сказав- красавец-хоть он и произвел изначально впечатление увальня и тюфяка( Сансей не в обиду)..но парень показал что в действии он не так прост- и ему об этом все говорили и хвалили..даже если он просто вольник .просто нужно направить человека.
команда это важнее реформ и политиков. команда это вторая семья не только на воскресние пострелушки- это и дальнейшие взаимоотношения.
если вся команда скажет да- мы хотим пойти и играть под эгидой командиров советов и прочего начальства ССК- я не буду против.я просто сам не пойду..ну во первых по тому что меня там ни кто не ждет и я как нежелательный элемент-во вторых по тому что мне совесть не позволит этого сделать и гордость.
я уважаю многих игроков ССК так как знаю их лично..кстати Лаврик ты это и сам прекрасно знаешь- не раз общались.я всегда рад видеть их на тренках и играх и готов поделиться всем что могу сделать или показать.
может это просто мнение одного игрока САС- меня...но позиция моя неизменна.
спасибо за внимание и долгое чтение сего поста.
С Уважением- Марио!!!
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 11.01.2012, 20:23   #71
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Позволю себе открыть тему, так как услышал своё имя и не совсем так как есть. Поэтому решил добавить объективности.
В хищениях денежных средств меня обвинил Хикс, тогда ещё не было ССК, а вот всё остальное очень и очень огорчило...Не хотелось бы вспоминать, но уж чиркну.
Попробуйте вспомнить, кого конкретно я послал по боку, когда был на острове? С кем не пообщался в магазине, когда Вы приходили поговорить, узнать про страйк? Сколько лично провёл игр и тренировок? Какой команде, существовавщей до 2010 года я не старался помочь? Итог - после того как я убыл со острова, я узнал, что являюсь идиотом и тупым дебилом и т.д., а также все мои друзья, те кто мне помогал. И узнал это от одного из лидеров ССК, которому к слову, то же пытался помочь при организации команды (Стил). Альф, Лаврик члены САС в ССК, обращаюсь к Вам, я не правду говорю? И ни кто из лидеров ССК не опроверг этого утверждения. Все молча тешили свои амбиции, информационным потоком очерняя САС, хотя я до сих пор не пойму зачем? Зачем Хазар, юноша не имеющей за своей спиной ни какого багажа, кроме пафоса по воскресениям, позволял себе издеваться над взрослыми и более жизненно подготовленными мужчинами. Почему люди прослужившие или провоевавшие не один день, да просто люди в отцы ему годящиеся и более лучше знающие и видящие жизнь, должны были выслушивать его подколки?
Вся САС знает, что я поднимал вопрос о возможности проведения совместных игр. Лонгсэм в курсе моих настроений на этот счёт. Но Весло, твоё послание не объективно и оскорбительно! Я всё же прошу, ребят из САС и ССК сделать шаг к диологу. Игрок, не в массовости дело, многие игроки даже не подозревали, что их разведут по разным сторонам сахстрайка и в этом нет их вины, как нет вины в этом и тех игроков, что пришли в страйкбол уже после образования ССК. Так же прошу руководство ССК прислушатся у мнению Алексея Торгрима, хотя бы в этом году...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 11.01.2012, 21:10   #72
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Статья-провокация, Весло все равно что продавец оружия, пытающийся "примирить" вражеские стороны.

как Я и большинство игроков Весло не участвовал в конфликте, или был только по одну сторону конфликта - поэтому статья не является обьективным выводом из этого конфликта.

И уж если хотел "примирить" или найти выход - не поднимал бы ИСТОРИЮ!!!

В доказательство тому выше перечисленные посты.
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума  
Старый 11.01.2012, 21:26   #73
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Личка от Хазара
Цитата:
Сообщение от Хазар
Не могу зарегестрироваться на Вашем форуме, поэтому прошу выложить следующее сообщение в тме "Что делать? ...по Шекспиру":

"Может быть я первый это сделаю, но все же...

Для начала я хотел бы поблагодарить Рэма, который в прошлом сезоне чуть не съездил мне по морде – это заставило меня над многим задуматься.

Далее, мне бы хотелось извиниться перед теми, кого я оскорбил своим поведением в межсезонье 2010-2011:

1.Пионер
2.Аморфис.
3.Рашпиль.
4.Марпат.
5.Марио.
6.Йокодзуна (несмотря на его выпад в сторону нашей команды(мотострелков))
7.Вален.
8.Братья Гатченко (сложно быть командиром с таким гневным рас**яем (надеюсь в прошлом) как я)
9. не помню, чтобы еще кого-то мог обидеть.

Более того, по морде мне нужно было дать еще тогда, дабы мне как юноше успокоить бурлящее внутри амбиции.

Мужики, это ваше дело: принять извинения или нет, но я могу высказать свои извинения при личной встрече.

Спасибо, что прочли."
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 11.01.2012, 21:34   #74
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

тему закрыть, всем давно всё понятно.
При появлении подобных тем, их сразу же закрывать (чем дальше в лес тем толще партизаны)
При желании сторона устраивающая игру всегда может заранее уведомить участвующие стороны в приглашении на игру, далее по Конституции.
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума  
Старый 11.01.2012, 21:34   #75
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

можно говорить много про очищение через труд и пот и кровь...если слова идут от чистого сердца..я могу понять и простить..но сам знаешь..только на деле можно заслужить то доверие которое было раньше...потерять его раз плюнуть..а заставить других доверять вновь тебе- это намного сложнее..но все же- если это искреене - что ж время покажет
закрывай Влад..хватит уже...
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 11.01.2012 в 21:36.
MARIO вне форума  
Старый 11.01.2012, 21:42   #76
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Пионер открыл, пусть сам и закрывает )
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 11.01.2012, 22:33   #77
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Тему закрываю.
Всё всем ясно. Встреча всех игроков Сахстрайка, и игра, только игра, не каких излишних обязанностей, принуждения и т.п. Только чистый отдых.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.