Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Результаты опроса: Как игровой элемент
Полевой медик на играх нужен 10 18.52%
Полевой медик на играх не нужен 16 29.63%
Давайте попробуем разок, а там видно будет 28 51.85%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 10:29   #61
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

Проголосовал за попробовать, попытка не пытка.

Но думаю считать ранением попадание в любую часть тела, так же как и смерть текущей редакции правил(выше писалось к чему может привести разделение попадания в головоруку).

А вообще у нас не очень хорошо приживаются "ролевые" элементы(в их число медика я тоже отношу).

А пока предлагаю не кипеть гов..ми, а в сезоне поробовать.

P.S/ Читал эту тему, такое впечатление что одно и тоже написано из поста к посту, ЛЮДИ читайте что пишут в предыдущих пстах!
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься

Последний раз редактировалось Patrik; 05.03.2010 в 10:30.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:36   #62
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Лично я не против медика на поле брани, но лично меня не устраивает такая условность, что раненого невозможно добить до подхода "службы спасения". Это моё личное мнение.
В этом случае раненых банально не будет, и медик изживёт себя как ненужный архаизм

Патрик прав - медик это ролевой элемент, для многих из нас это пока сложно.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:40   #63
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте попробуем. Будет, отыграем не куда не денусь я работаю в команде. Но предупреждаю, я от этого нововведения не в восторге. Медика этого ещё ни кто не видел, кроме Палыча. Голосую за третий вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:47   #64
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию

Gaduka
Цитата:

Лично я не против медика на поле брани, но лично меня не устраивает такая условность, что раненого невозможно добить до подхода "службы спасения". Это моё личное мнение
:

А кто сказал что что нельзя? думаю что можно , просто это решает каждый сам: или раненный , или члены его команды
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Пёс; 05.03.2010 в 11:08.
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:05   #65
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение

Патрик прав - медик это ролевой элемент, для многих из нас это пока сложно.
тут я не согласен, медик(санитар,) такой же член команды как и сержант, пулеметчик, это такой же боец который выполняет задачу поставленную своим командиром а не сидит и не ждет что бы кого-то там убили и нужно куда-то бежать и лечить , он боец прежде всего, но только с правом лечить других, вот и все, ему не надо делать много во и сложного... что вы создаете суету из не чего.....здесь все на много проще.......
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Вален; 05.03.2010 в 13:40.
Вален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:51   #66
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Задачу нужно выполнять, да раненные становяться обузой, но ребят не стакими же мыслями...
Вот собственно и ответ.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
в этом случае мне уже решать спасать бойца или "посмертно" дать ему героя. Медика надо беречь,
Именно это я и имел ввиду.

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Раненный сам считает быть ему убитым или сразу идти в мертвятник...
Главное, чтобы человек был адекватный. Иначе - пойдя в мертвяк и через мгновение увидев рядышком медика или спешащего на помощь бойца - может опять упасть и стать раненым (это просто как вариант МакЛаудства ). Тут уж лучше определить - раненый обязан 5 минут ждать медика... и получится "Пан или пропал" - время выигранно или потеряно
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:36   #67
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Не нужен медик! А то все это в итоге дойдет до маразма, если уж умирать не все хотят. То раненых медин со временем начнет лечить по рации: "Встань и иди!", а потом вообще начнет какие -нить заклинанию неуязвимости накладывать... И причем все эти временные рамки не будут соблюдаться. Я гарантирую это!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:10   #68
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Думаю, что игра, в которой у одной стороны будет (будут) медик (и), а у другой не будет, реально покажет надобность такового персонажа. Особенно хорошо это проявится, как говорил Пионер, в ситуации, когда до мертвяка топать не близко.
Жизнь, как говорится, покажет.
Ну а то, что продуманность тактических действий при наличии медика должна быть на уровне - и так ясно...
Д-Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:38   #69
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Не нужен медик! А то все это в итоге дойдет до маразма, если уж умирать не все хотят. То раненых медин со временем начнет лечить по рации: "Встань и иди!", а потом вообще начнет какие -нить заклинанию неуязвимости накладывать... И причем все эти временные рамки не будут соблюдаться. Я гарантирую это!
Димыч не паникуй всё релакс)))))
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 03:13   #70
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
Димыч не паникуй всё релакс)))))
Хм, все релакс....может быть всё хорошо/отлично, а то если перевести на нормальный русский язык, то "Димыч не паникуй всё расслабься"
в таком случае надо поставить две запятые чтобы это выражение приобрело смысл и одну по пунктуации:
"Димыч, не паникуй, всё, расслабься"
Извините за урок русского, но не сдержался.
С любовью, Иван))))
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:21   #71
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Хм, все релакс....может быть всё хорошо/отлично, а то если перевести на нормальный русский язык, то "Димыч не паникуй всё расслабься"
в таком случае надо поставить две запятые чтобы это выражение приобрело смысл и одну по пунктуации:
"Димыч, не паникуй, всё, расслабься"
Извините за урок русского, но не сдержался.
С любовью, Иван))))
ты слишком много разговариваешь.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 20:38   #72
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Офф топ: незнаю почему, но в голову пришла фраза "гениев пачти никогда не ценят прижизни".
__________________
Cpl – капрал (Corporal)

Последний раз редактировалось Студент; 06.03.2010 в 20:39.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:50   #73
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию

Мне идея не очень по душе с медиком, но попробуем, посмотрим, что из этого получится...
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:23   #74
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

я думаю так...чем с пеной у рта кричать и спорить..думаю проще попробовать,испытать и так далее...а потом и видно будет-приживется или нет медик ко двору(Яло-это не про тебя)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:50   #75
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чур, я медик
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:42   #76
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Побывав на тренировках/играх... я окончательно принял для себя 2-й вариант "Полевой медик на играх не нужен ".
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:55   #77
ДиРИК
Матрос
 
Аватар для ДиРИК
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 40
ДиРИК никакой
Exclamation

Господа И дамы медик на поле боя это конешно хорошо,но вы представте;что в хорощей мясорубке он будет делать при двух трех раненых и попав в мертвяк
чувствовать на себе груз за то ,что он не вылечил своего коллегу.И опять же ;захотев поиграть по дольше, будучи раненым в "головной мозг" не устоять от соблазна крикнуть "медик".. Мое мнение медик нужен ,но при длительных боталиях.

Добавлено через 5 минут:

А звучит красиво МЕДИК. Но мы играем не маркерами для определения степени ранения. По этому считаю не целесообразным.Умер иди в мертвяк, а хочешь быстро беги.

Последний раз редактировалось ДиРИК; 11.06.2010 в 00:56. Причина: Добавлено новое сообщение
ДиРИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.