Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 00:22   #1
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Эх, залётные!

Цитата:
Сообщение от mef1st0fel Посмотреть сообщение
тренировка супербул))))всегда та и в том же духе товарищи вороны!!!!!!респект
Хотелось бы понять в каком духе? Сверхбык?

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
а так же отдельный "РЕСПЕКТ" Воронам за предоставленные фото,особенно итоговым где непонятно кто в гражданке с АКСУ и улыбкой целится в одного из Воронов с банкой и вилкой в руках.РЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ ВАМ.Совсем уже мать вашу охамели?.что бл..ть за игры такие?ни очков в защите ни фига.
если происходит что то подобное,не нужно это на всеобщее обозрение приводить.ПОЗИРОВЩИКИ,точн ее ПОЗИРАТОРЫ млин.фотосессию устроили.
эт еще Д.Ваня вам не высказал.готовьте пятые точки на следующую тренку.Так красиво начали,эх вы......
да простят меня модераторы.
Наконец то докатились до понтов со стволами, а ведь всем миром старались этого не допускать, играть в армию. Было подобное замечено за рекрутами ещё на открытии, думал прошло, крутые фото да с "автиками" как же +100 к силе ... тьфу на вас.

Кто от совета САС был на тренировке? Ворон бы этих, отстранить от совместных тренировок с САС до следующего сезона, может что в голове появится.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 29.09.2010 в 00:23.
Pioneer вне форума  
Старый 29.09.2010, 00:40   #2
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

В чем нас конкретно обвиняют? Фото из нас никто не выкладывал. Фото мы не делали.
__________________
Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены.
"Неизвестный командир"
Barmen вне форума  
Старый 29.09.2010, 00:47   #3
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Barmen, я в амуниции видел.сам посмотри.там как раз принесли.не даю гарантии что есть еще и копии и что либо прорвется в контакт или одноклассники.парни-баловство с техникой безопасности(открыто с запечатлением) в 2 раза хуже чем тайком.не стоит такого афишировать.тем более по гражданке.
порадовало что парни на 115(Мирон,Сталкер,кто то из погранцов еще вроде,простите-мельком на ходу смотрел) ехали красиво-слов нет,с виду грибники-охотники,ни одной нашивкой не мелькнув.что сказать-старичкис понятиями

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
отстранить от совместных тренировок с САС до следующего сезона
осталась одна тренка и заключение сезона-игра.уже смысл потерян.а за свой "косяк" думаю они т так ответ будут держать,что б на корню.
уладим.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 29.09.2010 в 00:49. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума  
Старый 29.09.2010, 01:20   #4
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Вот эти ребята. Надеюсь, что командир сам определит по одежде, кто это, и проведет необходимые мероприятия.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_4146---.jpg (9.7 Кб, 110 просмотров)
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 29.09.2010, 02:24   #5
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Какой крутой парень на фото. Мне бы быть таким крутым :-(
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 29.09.2010, 02:32   #6
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

За нарушение техники безопасности, того кренделя, что с права я бы отстранил до середины следующего сезона. Второго, судя по тому, что он вообще не игрок, я бы не допускал до игр тренировок САС вообще, в виде исключения.
Вы слишком расслабились, после отъезда Пионера. Не надо забывать зачем вы приходите на тренировки. В первую очередь касается всех команд САС. Даже если прецедентов не было, всегда следует помнить, что вы приезжаете в воскресенье не на пострелушки, а играть в армию и быть солдатами. Не солдатами-долбаебами, а хорошими военными.
Остальные - если не можете взять нашу планку, неx@й лезть, только позорите имя Сахалинского страйкбола.
Как проказа...
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Старый 29.09.2010, 02:38   #7
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

просто нужно упаковывать все приводы и шмотки, а уже потом устраивать посиделки, дабы после окончания игр/тренировок пирводами вообще никто не размахивал, а за пострелушки на посиделках - наказывать, особенно выпивших.
 
Старый 29.09.2010, 02:40   #8
Kelt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
просто нужно упаковывать все приводы и шмотки, а уже потом устраивать посиделки, дабы после окончания игр/тренировок пирводами вообще никто не размахивал, а за пострелушки на посиделках - наказывать, особенно выпивших.
согласен.
 
Старый 29.09.2010, 03:07   #9
Hoock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Всем привет и моё почтение! Как бы там ни было, признаюсь - автором всех фотографий за 26.09.2010 г. был я, с одной только оговоркой - ни одной фотографии ни где и ни на каком ресурсе не выкладывал, всё отдал в Амуницию в надежде, что там люди опытные и сами выберут - что есть нормально, а что спам. Но выводы уже есть.
 
Старый 29.09.2010, 05:40   #10
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
просто нужно упаковывать все приводы и шмотки, а уже потом устраивать посиделки, дабы после окончания игр/тренировок пирводами вообще никто не размахивал, а за пострелушки на посиделках - наказывать, особенно выпивших
Денис, да вспомни, ни когда подобного не было. И играли, и отдыхали. В каждой команде Сахалина, есть жёсткий командир, который поддерживает порядок в "наше" воскресение, в данном случае, мы имеем ноль!
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 29.09.2010, 09:40   #11
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Hoock, ты не виноват что люди такие неответственные,да еще готовы это показать.фотки здоровские есть-молодец.да есть что выбрать.спаисбо тебе за ведение фотоотчетов-тут слов нет.ну а то что парни захотели так сфотаться не твоя вина-ты оператор.так что не грузись по этому поводу.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 29.09.2010, 09:45   #12
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

да.. вороны.. "молодци" "порадовали" давно хотел такое увидеть(((( ну не че... это мы будем искоренять каленым железом, готовтись получать "наградные"...
Как сказал Пионер раслабелись мы по полной(((( в этом я вижу, нашу вину в первую очередь....(будем работать..)
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"
Вален вне форума  
Старый 29.09.2010, 09:53   #13
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Хочу заметить, что данное явление в основном присуще молодым новичкам....я думаю, что перед допуском новичков к играм и тренировкам необходимо у данной категории принять зачет на знание элементарных правил ТБ и устава САС. А то мальчишеством попахивает, и не ровен час, что с таким успехом произойдет то, о чем говорил Змей на посиделках. Я думаю все со мной согласятся: - нам такая слава ни к чему.
Vini вне форума  
Старый 29.09.2010, 10:36   #14
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Ух ты ж ёпт вот те раз..
Того что справа на фотке я узнаю даже с замалеваным лицом
Ну по синей волне еще и не такое люди вытворяют....хорошо что до Этого не дошло...

Господа! Не все новички таким промышляют
 
Старый 29.09.2010, 11:33   #15
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Kruger, оправдываешь?)
Ну а если
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
по синей волне
...
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
и не такое...вытворяют
может тогда не надо пить алкоголю, а?
Лаврик вне форума  
Старый 29.09.2010, 13:37   #16
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Я не оправдываю!

я просто говорю, что если человек-новичек, то не обязательно тупой
ибо я новичек! и выгораживаю себя :-D

насчет алкоголя - врядли запретишь.. ибо большнство и под алкоголем ведут себя вполне благоразумно.
человек должен сам отвечать за свои поступки и "нажрался" отмазка не прокатит.

Последний раз редактировалось Kruger; 29.09.2010 в 18:18.
 
Старый 29.09.2010, 13:53   #17
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
"нажрался" отмазка не прокатит.
уж это точчно
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 29.09.2010, 18:17   #18
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
ибо большнство и под алкоголем ведут себя благоразумно.
так и напрашивается фраза: а меньшинство и трезвыми ведут себя неадекватно!)
Прошу прощения за офф!
Лаврик вне форума  
Старый 29.09.2010, 19:45   #19
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

нажрался, даже по закону усугубляет, а не отмазывает.

Командиру - чей боец позировал, сейчас бы в самый раз покричать чего нибудь грозного, устрашающего.

Сегодня кстати наблюдал приход в аммуницию 16 летних напрашивающихся в некомбатанты - думаю тут тоже нужно ограничивать, ибо так как в 18 только будет допущен (возможно) - нефиг делать на 2 года раньше, даже как выясняется в зрителях.


Пионер - учтем, ужесточим, будем бдительнее в следующий раз.
 
Старый 29.09.2010, 21:05   #20
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию Re: Тренировка 26.09.2010 Итоги

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
... нефиг делать на 2 года раньше ...
Вот тут я не соглашусь. Да, с молодежью сложнее, ее нужно контролировать, направлять. Но она - наше будущее. Лучше она пусть думает о предстоящих выходных с пробежками, с драйвом от ожидания попадания, чем будет валынится на улице в водкой и наркотой.

В большинстве своем молодеж у нас адекватная и все понимает если не с полуслова, то со слова точно.

От 16 - вполне сознательные люди, если родители отпускают, командиры согласны - почему бы и нет? Да, сокомандникам больше ответственности ложиться на плечи, т.к. нужно привести молодеж домой живой и здоровой. Но это ноша любого командира. Вам любой офицер об этом скажет. Я, как член команды (хоть и рекрут еще) буду присматривать за молодыми (пусть и за мной присматривают более опытные товарищи) и где это уместно, буду подсказывать, что правильно и должно, а что вредно.

Вот где были остальные игроки, когда эти двое фотографировались? Кто их видел кроме фотографа? Почему не остановили более умудренные опытом сразу на месте?

Прогнать новых проще всего, а взять "под крыло", научить жизни - это всегда было сложнее и многие боятся такой ответственности.

Это лично мое мнение (ИМХО), но думаю многие согласятся, что мы не только ради себя приходим, но можем и обязанны нести и некоторую социальную нагрузку. Разве быть хорошим - это зазорно или неприлично? Молодым "сделайте добро - и кидайте его в воду" (с).

Замечу, что наше отношение к социуму формирует и отношение социума к нам. Так, если хотим, что бы к нам относились как к организации, которая занимается закалкой молодежи, воспитанием доброты и дружбы, а не как к экстремисткой организации, готовящей террористов, то и вести нужно себя открыто к обществу. В том числе к любым его представителям. Негативный образ САС, раз сформированный, будет сложно изменить и он однажды может сыграть с нами злую шутку (приедут злые дядьки на тренировку и арестуют как банд-формирование).

Часто в командном уставе написано - можно и с 16-ти лет, при согласии родителей. Так что допускать думаю нужно молодых.
dyzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.