Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 14:42   #41
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Почитав и осмыслив делаю для себя выводы, которые вдруг окажутся полезными другим:

1. САС это содружество 4х команд, ни больше ни меньше.
Абревиатуру САС полезнее для нервов понимать как "Ассоциация 4х Сахалинских страйкбольных команд".
Иными словами 4 команды имеют общий орган управления.
Цифру 4 менять по мере изменения их устава.

2. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они ошиблись что имеют отношение к САС.

3. САС не берет на себя ответственность и права управлять всем страйкболом на Сахалине, см.п.1

4. САС не несет ни перед кем ответственности за соблюдение и изменение своего устава кроме как перед собой.
Все что больше- только добровольно.

5. Устав САС носит принцип оферты для всех остальных.
Пример оферты - подошел к банкомату, прочитал за что банкомат ответственность не несет и решил - будешь ты туда свои деньги совать или нет.
Доказывать бронелобому автомату например, что он неправильно считает не вижу смысла.

6. Этот форум как книга отзывов и предложений, прикрепленная к банкомату.
Прочитав САС могут чтото изменить а могут и не изменить. А могут и страницу вырвать.

7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.
Вот в таком органе можно было бы обсуждать общие правила и на каких правах в нем САС.
Устав этого органа не обязан совпадать с уставом САС.

8. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они начали возлагать функции такого органа на САС, что привело к конфликту, см.п. 3.

9. Я вижу большие плюсы в произошедшем конфликте в том, что он помог выявить места напряжений и заблуждений.
Правильное понимание ситуации позволит избежать напрягов в дальнейшем.

10. Пункт 7 как предложение к действию.
Надеюсь, что появится действенный орган управления.
А так же, что ему будет глубоко равнодушно, что происходит внутри САС.

11. Надеюсь на каникулах состоится общее собрание командиров для обсуждения п.7.

12. Позицию САС "не мешать и не обижаться в этом вопросе" считаю конструктивной.
Я по своей натуре человек очень терпеливый и толерантный. Но здесь вы даже мне уже надоел этот бред...
Объясните пожалуйста, что произошло? Что мы сделали? В чем вообще дело? Кто вас спровоцировал на оскорбления? И зачем вообще обсуждать САС, осуждать САС, смеятся на САС???
Это очень странное поведение с вашей стороны...
Tpaku4 вне форума  
Старый 24.12.2010, 18:18   #42
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Большое спасибо Янтарю, что осветил ситуацию, приятно, что это сделал не член САС, а то всё-равно бы не поняли и заплевали в обычной манере. Женя, ещё раз спасибо.
Надеюсь, что теперь всем всё ясно. Слово Сахалинская значит на Сахалине. Да в своё время мы были единственные, и САС управляла всем страйкболом Сахалина, предлагая лучшую (по нашему мнению) его модель, создавая её и обыгрывая, которая, к слову, почти всем пришлась по вкусу Но теперь игроков и команд стало больше и миссия САС закончена. Ассоциация продолжает жить и существовать, играть и проводить игры и т.д. Прошу рассматривать САС как оду из команд острова, не более и не менее. Я думаю, что это избавит многих от заблуждений и конфликтов. Давайте жить дружно
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 24.12.2010 в 18:21.
Pioneer вне форума  
Старый 27.12.2010, 00:36   #43
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно
Как-то странно всё это... и спокоен я возможно из-зо того, что в колонках играет блюз.
Ровно год прошел с тех пор... как я появился на этос форуме и изъявил желание играть... играть по правилам САС.
Я не вижу смысла в перепалках...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 27.12.2010, 01:09   #44
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Как-то странно всё это... и спокоен я возможно из-зо того, что в колонках играет блюз. Ровно год прошел с тех пор... как я появился на этос форуме и изъявил желание играть... играть по правилам САС. Я не вижу смысла в перепалках...
Не стоит заводить тему по новой, проблеммы есть и решение уже нашлось.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 09.01.2011, 21:26   #45
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Коли совет САС, как всегда не решается написать о встрече командиров команд и принятых решениях, возьму эту роль на себя:

1. Был поставлен вопрос о создание единого органа управления сахалинским страйкболом.
Итог: Команды Аргентины(Скунсы), Крыло ворона, Граница, ХСК - единодушно приняли решение о создание такого обьединения, что и будет сделано до конца следующей недели, с организацией отдельного информационного ресурса.

Совет САС по данному вопросу единодушно промолчал (Хотя вру-Марпат рьяно высказывал недовольство этим фактом), все остальные промолчали. Теперь как мы понимаем из появившейся темы их ответ очевидно - НЕТ.

2. Нами (Сахалинским Страйкбольным Клубом) была поднят вопрос о проведение игр на полигонах, дабы не мешать друг другу (за исключением "возможно" совместных игр), я попросил совет САС составить календарь игр и тренировок с учетом полигонов, дабы нам не пришлось оказаться в ситуации, когда мы приедем в один день на один полигон. Надеюсь до конца января мы увидим эту сетку игр, в противном случае мы сделаем свою и тогда уже САС придется подстраиваться под нашу сетку. Это не ультиматум или агрессия - просто жизненная необходимость, нацеленная на уменьшение возможных конфликтных ситуаций.

3. Также (это не в рамках встречи с командирами команд) прошу совет САС рассмотреть возможность размещения на форуме Ассоциации ссылки на информационный ресурс Сахалинского Страйкбольного Клуба. Это позволит всем игрокам и старым и вновь прибывающим иметь полную картину о сахалинском страйкболе. В свою очередь, могу заверить, что информация о САС и ее командах (общая) будет представлена на нашем ресурсе в не зависимости от вашего решения.

Последний раз редактировалось Steel; 09.01.2011 в 22:46.
 
Старый 09.01.2011, 22:08   #46
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Уважаемые командиры команд Fighting skunks, Граница, ХСК, Raven Wing.
Администрация форума информирует вас, о том, что в связи с последними событиями, ветки команд будут удалены через неделю (16.01.2011). По скольку www.sakhstrike.ru является информационной площадкой Сахалинской Ассоциации Страйкбола, администрация, не может позволить себе оставить на ресурсе ветки команд, явно(открыто) противопоставляющих себя самой Ассоциации.
Для упразднения дальнейших ссор, и разногласий за новых игроков, командам Fighting skunks, Граница, ХСК,Raven Wing запрещено:
  • Создавать темы с описанием мероприятий, организаторами которых они являются (Кроме случаев, оговоренных с администрацией.)
  • Создавать темы, направленные на пропаганду и привлечение игроков.
С наилучшими пожеланиями, и успехов во всех начинаниях.
Администрация.

Steel:Вот и ответ на пункт 3.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 09.01.2011, 22:14   #47
ВАЙС
Чёрный аист
 
Аватар для ВАЙС
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: бомж
Сообщений: 153
ВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакойВАЙС никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

только купил пулемёт и все разбежались, жаль
__________________
Sergeant First Class Black Stork (ES)
ВАЙС вне форума  
Старый 09.01.2011, 22:39   #48
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от ВАЙС Посмотреть сообщение
только купил пулемёт и все разбежались, жаль
Коль, да никто не разбегался....
Просто у вас одна команда (САС), у нас клуб
надеюсь, что игры будем проводить вместе и не будет нагнан ажиотаж по происходящему.
Vini вне форума  
Старый 09.01.2011, 22:44   #49
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Steel:Вот и ответ на пункт 3.

Я читал этот пост, посему и испросил разрешения.
 
Старый 09.01.2011, 22:55   #50
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
2. Нами (Сахалинским Страйкбольным Клубом) была поднят вопрос о проведение игр на полигонах, дабы не мешать друг другу (за исключением "возможно" совместных игр), я попросил совет САС составить календарь игр и тренировок с учетом полигонов, дабы нам не пришлось оказаться в ситуации, когда мы приедем в один день на один полигон. Надеюсь до конца января мы увидим эту сетку игр, в противном случае мы сделаем свою и тогда уже САС придется подстраиваться под нашу сетку. Это не ультиматум или агрессия - просто жизненная необходимость, нацеленная на уменьшение возможных конфликтных ситуаций.
Удобнее и красивее составить план использования полигонов и вам ,а в конце Января их оба легко уточнить/ откорректировать по полигонам
и заметьте никому не надо будет подстраиваться или скрипеть зубами или готовить конфликтные ситуации

Последний раз редактировалось marpat; 09.01.2011 в 23:00. Причина: исправление стиля
marpat вне форума  
Старый 09.01.2011, 23:12   #51
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Steel, ну не надо только из себя потерпевших делать парни.
что же не вынесли итог на сайте то?после того-вашего совещания?
решение о создании ОТДЕЛЬНОГО ОРГАНА УПРАВЛЕНИЯ ВЫ(4 команды) приняли еще на предыдущем СВОЕМ сборе..а нам уже просто сказали и поставили перед фактом.или вы с нами или мы сами.не так разве? Стилл.ну что душой то кривить?твои же слова.
так же выражение .." ..мы больше не хотим играть по ВАШИМ правилам и они НАС не устраивают.."..тоже не твои слова?
да ты один за всех и говорил-остальные почему то отмалчивались-приводя примеры прошлого..недовольства и тому подобное,что в прошлом.
ребят! вы уж пишите как все было то.
вас не устроил устав
вам не нравятся правила
вы решили отделиться от САС(отдельно развиваться) предложив роль"А САС с НАМИ? ".
то есть как бы нам плевать-будете вы с нами или нет-решение принято.
вы провели "тайную вечерию" на которой обговорили данный факт.
Парни-ну дело то Ваше.ругаться из-за этого ни кто не собирается.смысла что либо делить нет.
хотите играть по каким то своим правилам- ради бога.ни кто же не запрещает.
ВЫ выгнали НАС из СЕБЯ-с чем можно вас и поздравить.теперь можете крутить вертеть по своему,целое поле для мыслей и стрительства чего то нового-своего.я Рад за вас-вы наверное добились чего хотели.
Желаю вам удачи в начинаниях и развитии.
с Уважением-Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 09.01.2011, 23:56   #52
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
Steel, ну не надо только из себя потерпевших делать парни.
что же не вынесли итог на сайте то?после того-вашего совещания?
решение о создании ОТДЕЛЬНОГО ОРГАНА УПРАВЛЕНИЯ ВЫ(4 команды) приняли еще на предыдущем СВОЕМ сборе..а нам уже просто сказали и поставили перед фактом.или вы с нами или мы сами.не так разве?

Алексей,
Вспомни наш с тобой разговор в один из прекрасных предновогодних вечеров, когда присутствовал Змей, о чем я тебе говорил?????
По вопросу сбора наших 4-х команд: на сборе было принято решение о выходе к САС (так как САС это 4 команды) с предложением об организации клуба, в котором мы хоте ли бы видеть САС.
Так как по сути политика 2-х стандартов просто не приемлема в данном сообществе, которым является САС.
Мы от вас не отделились, хочу заметить мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас в наших рядах на играх.
САС -"это команда со своим уставом"- заметь не мои слова.
Как уже не раз говорилось будут просто проводится игры под организацией либо САС либо Клуба, по очереди и надеюсь не будет раздуто до немыслимых пределов данный случившийся факт.

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
ВЫ выгнали НАС из СЕБЯ-с чем можно вас и поздравить.теперь можете крутить вертеть по своему,целое поле для мыслей и стрительства чего то нового-своего.я Рад за вас-вы наверное добились чего хотели.
Никто вас не выгонял ниоткуда, вы итак в САС(опять же -это 4 команды).
Замысел был в том что будет ли САС участвовать в клубе или нет.
Так как некоторые моменты нас не устраивали было вынесено данное предложение. Опять же участники САС не услышали или не захотели услышать остальных и это привело к тому, что имеем.
Про правила:
Правила хороши только для участников САС, на остальных просто напросто забили.
В принципе все изложенное в посту Янтаря отображает реальную ситуацию.....
Жаль что не смог присутствовать сам на сборе 8-го числа....возможно что упустил
Делить нам действительно нечего, да и незачем.
У нас всего лишь игра

Последний раз редактировалось Vini; 10.01.2011 в 00:00. Причина: Добавлено новое сообщение
Vini вне форума  
Старый 10.01.2011, 00:39   #53
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Vini, знаешь.я тебя уважаю как бойца и как человека,а так же всех ребят что с нами играют и соберутся еще играть.
делёжка на ВЫ и МЫ для меня была не приемлема.
но со временем САС превратили в нечто нарецательное-типа инквизицию какую.
начались разговоры ..а вот вы...а вот мы....зачем только? не пойму.
в разговорах-предновогодних(как ты говоришь) если помнишь-я просил одного-НИКАКИХ разборок при распитии и предложений-это просто нетрезво и где то неадекватно.
а в итоге-выражаясь твоими же фразами.:
-..мы хоте ли бы видеть САС...
-..мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас...
-.. по сути политика 2-х стандартов просто не приемлема...
получается что есть и МЫ и ВЫ....какая политика?..какие стандарты?..что вдруг стали то делить?
устав не нравится..а что? пара пунктов?...сам знаешь-всем мил то не будешь.

ладно-дальше не думаю целесообразным вести полемику..все равно будут споры и прения.
думаю что случилось-то случилось.
что ни делается-все к лучшему.я надеюсь на это по крайней мере.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 10.01.2011, 00:56   #54
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Марио, вы либо не слушали, либо намеренно перековеркиваете мои слова.

Я не говорил, что нам не нравятся правила, я говорил что согласно правил, при нарушениях которых применяются разные виды наказания для тех, кто в САС и для тех, кто не в САС. Причем для САС эти наказания по факту отсутствуют, а для неСАС игроков - действуют на полную катушку. Вы даже не поняли, то что вам пытались 2 часа донести.
Да, на нашей встрече говорил в основном я, так как вы постоянно требовали примеров, остальные постоянно скатывались до этой "воды", а один я четко помнил, что происходило 4 января, какие решения и политика поведения были приняты и в рамках этих решения я говорил и постоянно пытался вернуть разговор от взаимных воспоминаний к наболевшим вопросам.
Выже заняли позицию поставленных перед ультиматумом, хотя это было предложение, которое могло обсуждаться плодотворно, а не с такой позиции которую заняли вы, обвинив нас в саботаже, расколе сообщества и наверняка мысленно проклиная.

Еще раз повторю - вы не поняли даже сути проблем, вы не поняли почему произошла данная ситуация, а что еще более страшно - вы даже не хотите понять.

Если вы до сих пор считаете, что нас всего лишь не устроил Устав ассоциации, то последний месяц проведен вообще в пустых разговорах, как глухой с немым да еще и без языка жестов.

Более того напомню еще раз САС это 4 команды управляемые одной группой советом САС, нам тоже хочется быть группой, а не сбродом и мясом для САС. Нам тоже хочется принимать участие в решениях вопросов и чтобы эти решения касались всех в равной степени.

Ну и на последок.
Я ни в коем случае не делаю из нас потерпевших. Нотки какой то глупой обиды и еще более глупых амбиций есть только в ваших постах. Мы сделали то, что должны были сделать, мы открыты для всех команд Сахалина и в том числе для команд САС. Мы не против и даже ЗА проведение совместных игр, но на сегодняшний день мы не можем играть с вами постоянно, так как в САС действуют двойные стандарты в правилах.

А хотя вру, я несколько обижен, но еще больше ошарашен, когда мы вроде уже смогли достучаться до вас, когда уже вроде обьяснили нашу позицию, вы встали и коллективно ушли покурить, мы сидели и ждали вашего возвращения около получаса, в надежде, что вы сейчас там покурите и обсудите и дадите нам внятный ответ, в результате, покурив вы вернулись, расплатились по счету и уехали. Вот и весь ваш совет с вашими решениями. Или вы не способны принять решение без совета с Аморфисом и Пионером? Ну так и сказали бы.

Нельзя себя так вести, будь вы хоть трижды отцами-основателями. С обществом нужно считаться, к нему нужно прислушиваться. Тогда и общество будет цельным.

Ну а на сегодняшний день выгоняете из себя Вы, нас. А не мы, Вас. Тому прямое свидетельство сообщение Аморфиса в разделе "Прочих сахалинских команд", это вы сейчас поставили барьер между вами и нами. И это вы пытаетесь провести последнюю черту. Чем вам мешают темы упоминания о нашем существование? Чем вам мешает представление полной информации о сахалинских страйкболистах? Чем мы вам мешаем в виде Клуба из 4 команд? Такого же как и вы, только стремящегося к единству и расширению, а не огораживающего себя от всех.

Последний раз редактировалось Steel; 10.01.2011 в 01:07.
 
Старый 10.01.2011, 01:00   #55
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Очень жаль, что не смог присутствовать на сборе командиров 8го числа и попытаться внести какую либо позитивную лепту.

Немного повторюсь.
Команды, не входящие в САС остались без общего руководства.
Совет командиров должен быть таким руководством, но формально совет командиров не имеет никакого регламента, устава, расписания и прочих вещей которые делают его действующим органом.
До сих пор всем хватало организационной деятельности САС, но теперь САС попросила считать себя отдельной командой.
Тогда команды, не входящие в САС собрались на "тайную вечерю", чтобы выяснить то общее, что не устраивает и то общее, что должны делать.
Создать регламент работы совета командиров при участии САС - такая стояла задача.
На встрече сепаратизм осуждался как изначально неправильный.
Мы надеялись, что САС поймет необходимость создания общего сахалинского руководства и поучаствует в этом.

Возможно, в итоге не были найдены нужные слова, чтобы поставить вопрос конструктивно и без сепаратизма.
А возможно они не были услышаны.

Теперь, наверное, пройдет много времени, чтобы вернуться к возможности развиваться совместно, а не просто совместно играть.
Командам, не входящим в САС, предстоит доказать, в первую очередь себе, что предложения по организации были конструктивными и воплотить их в жизнь.
Надеюсь, это обязательно произойдет, а пока очень жаль.
Иногда люди и я в том числе много теряют чтобы решить то, что можно решить без потерь.

Steel все отлично написал в предыдущем посте.

Последний раз редактировалось Янтарь; 10.01.2011 в 01:06.
Янтарь вне форума  
Старый 10.01.2011, 01:07   #56
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Ну что сказать по сему... К этому всё и шло с начала сезона.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 10.01.2011, 01:14   #57
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Но теперь игроков и команд стало больше и миссия САС закончена. Ассоциация продолжает жить и существовать, играть и проводить игры и т.д. Прошу рассматривать САС как оду из команд острова, не более и не менее. Я думаю, что это избавит многих от заблуждений и конфликтов. Давайте жить дружно
Ну и П.С.

Такое ощущение, что этих слов Пионера никто из САС не читал или не разделяет. Миссия САС закончена, свято место пусто не бывает, появляется новая организация и предлагает САС быть ее полноправной частью, но САС наотрез, не принимая никаких доводов просто говорит - нам это не нужно. Ну раз не нужно, так не нужно, надумаете - приходите. Но зачем самим ставить барьеры? Для чего эти показательные изгнания?

Происходит таже ситуация, которая происходил с командой "Воронов". Только в более крупных размерах.

Жаль.
 
Старый 10.01.2011, 04:38   #58
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Наше существование 3

Не могу заснуть от прочитаного. Еще одна попытка избавиться от недопонимания.

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.

Совет командиров команд , как я считаю, и есть эта структура
Вот на этот пост Марпата очень прошу обратить внимание.
Потому что это было сказано конструктивно.
И в полном согласии с этим постом командиры "не САС" предложили командирам САС решать в дальнейшем все общесахалинские вопросы совместно на постоянно действующем совете командиров.
В этом был основной вопрос встречи 8 января.

Однако, как я понял, САС уклонилась от ответа, отказалась от такой формы взаимодействия в дальнейшем и теперь называет это предложение объединения "противопоставлением".
Разговор переводился на темы которые не должны обсуждаться на общем совете командиров - отношение к уставу и членам САС, внутренним проблемам САС, а это дела только 4х команд САС и никого более!

Допускаю, что я чтото неправильно понял.
Я хочу убедиться, что вопрос был понят правильно -
действительно ли САС отказалась от дальнейшего решения общекомандных вопросов постоянно действующим советом командиров всех страйкбольных команд сахалина, в котором каждая из 4х команд САС имеет равные с прочими командами голоса?
Все остальное - например, кто кому первый это предложил, как этот совет командиров будет называться: "клуб" или "общество" или "сообщество", а так же нравится ли кому нибудь САС или ее устав или не нравится - к теме не относится!

Да или Нет?
Надеюсь, что все-же это не так и можно все осмыслив и отбросив шелуху встретиться по нормальному.

Последний раз редактировалось Янтарь; 10.01.2011 в 04:52.
Янтарь вне форума  
Старый 10.01.2011, 05:14   #59
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Наше существование 3

Да уж ребят, вы как всегда не зыблемы...... если это выражение конечно можно применить к данному случаю.

Заранее прошу прощения у всех за то что пишу сие строки под приличной дозой и явного влияния алкоголя, хотя как это знает Пионер и Аморфис ещё с марта 2010 года, мне эти факторы редко мешают в высказывании своих слов и я несу ответственность за свои слова в любом состоянии (именно в это время было принято решение создать совет командиров который был упразнён Советом САС в мае 2010 года по их мнению за ненадобностью).

А теперь к сути вопроса. После попыток на форуме предстовителей команд входящих и не входящих в состав САС внестии предложения по изменению действующего на то время правил направленых на узаконивание внесеных, действующих и прописанных на то время правил для ВСЕХ играков играющих в страйкбол на Сахалине не взирая на пол, возраст, стаж игры и пренадлежности к команде были высказы грубые высказывания в их адресс с явно детско-юношескими действиями представителями САС (поясню про детско-юношеские действия - отправка в бан на 6-ть месяцев Змея; удаления полозователя Стила с форума вообще с удалением всей истории и всех его сообщений за всё время его существования [пользователь был возвращён на форум после личной беседы Гада и Марио в канун Нового Года]; удаление всей ветки команды из Холмска [ветка была востановлена после беседы Гада и Марио в канун Нового Года]; удаление всей предыстории и всех сообщенией как у Стила только в рамках пользователя Хазар с пояснением после запроса командира его команды с вопросом "а почему?" ответ был по типу "а задолбал." [простите не цитата, но близко к тексту]). В рамках этого 4 января состоялась встреча командиров 4-х команд не входящих в состав САС, суть встречи был в принятии решения о планах проведения игр и тренировок сезона 2011 года с целью принятия решений по организации единых для всех играков правил и методов их соблюдения. Данный вопрос возник из-за заявления предстовителей Совета САС что решения Совета САС и действующего устава САС относится только к 4-ём командам входящим в САС и косаются только их соответственно все притензии из вне не имеёт ни какого логичного ну уж тем более законных притензий на их расмотрение (что вполне законно и логично даже если отбросить что данная версия трактовки устава возникла только в последнее время [в канун Нового Года за что спасибо надо сказать одному умному человечку, а не всему Совету САС]). В рамках данного заявления вполне логичным стало создание нового управляющего органа для формулирования и исполнения правил единых для всех участников игр проводимых в рамках страйкбольной тематики (всего в настоящий момент существует 10 страйкбольных команд на Сахалине, но только ДЛЯ 4-Х прописаны правила и устав как заявляет Совет САС [то есть для команд САС] для остальных 6-ти тоже нужны единые правила и единый устав дабы страйкбол осталься игрой приносящий удовольствие и интерес для ВСЕХ). Придложение вынесеное на совете командиров 4-го января 2011 года подрузомивало всего 2 итоговых решений:

1. Создание нового органа отвечающего за формирование и соблюдение общих првил для всех из расчёта 1 команда = 1 голос.
2. Приглашение команд входящих в САС в этот новый орган на общих правах с остальными.

Кх..Кх.. Эти выводы были переданы Вам Марио и Пионер вечером 4-го января 2011 года? Или всё таки другие?

Практически уверен что именно эти ибо на первой же минуте нашего разговора 8-го января после первого же вопроса заданного Валеном один умный и мною лично уважаемый человек чуть не поперхнулся и не выразился грубым матом (что лично для него не свойственно по внутренней сути его). Есле честно мне стало даже жалко его ибо все его усилия и старания предпринимались для одной единственной цели - не допустить раскола, но представители САС не стал его слушать и даже не соизволили выучить им предложенный текст. Я этого человека не сколько не укоряю а действительно ему сочувствую ибо как и он предпринимал попытки в личных переписках с Пионером и Марио найти способы к выходу из сложившейся ситуации и прийти всётаки к обоюдно приемлимому решению удовлетворяющему всех участников созревшего конфликта с одной единственной целью не допустить раскола Сахстрайка, но это оказалось тщетным по причине не желания идти хоть на минимальных компромис и тем более попытаться понять причины притензий противоположной стороны Пионером и Марио в частности.

Мною выше написанное в предыдущем абзаце конечно риторика, но суть от этого не меняется. Зная за 3-е суток с какими предложениями мы прийдём представителями командования команд САС не придпринимали и по высказанным словам на сборе 8-го сложилось впечатление что даже и не обсуждали их содержание (явно наплевательская позиция в учёте явно назревающего раскола суть которого сводидся в явном не желании слушать или прислушиваться к словам любого кто не в САС).

Самым интерестным стал результат встречи 8-го января. Представители команд (как было написано Марио на командирском разделе должны были пребыть в составе 2-х человек от команды "....командир команды и его заместитель...."), а именно на сбор прибыли:
- Холская команда -Стил;
- Граница -Гаммер;
- Крыло Ворона - Тигра;
- АФСОК - Боря;
- Боевые Скунсы - Гад, Гадюка, Лонгсем (по личной прозьбе Пионера с одобрения Гада);
- Буря - Дирик;
- Бундесмарины - Патрик;
- Британцы - Рашпель, Студент;
- Чёрные аисты - Марио, Марпад, Вален, Богдан (как-то даже и в мыслях не было что у Богдана есть даже доступ до командирского раздела форума, тем более даже не думал что он является 1/3 заместителя командира команды?!?!?!)

Итог оказался следующим:
- Идея создания совета командиров и выработка устава действующего для всех (ибо в новой концепции устав САС действует только для САС) и предложение вступить командам входящим в САС на общих основаниях в совет командиров представителями САС было расценено как выдвижение ультиматума.
- Разработка единого для свех нового устава при наличаи действующего устава САС (который действует только для команд САС как заявляет сам САС) было разценено как оскорбление САС.
- Выдворение с действующего форума команд не входящих в САС в довольно таки короткие сроки. (простите, но на мой взгляд это одно из ярких проявлений детско-юношеских замашек). Если честно, я был очень приятно удивлён что нам на выдворение было выделено время, ну уж тем более целая неделя...... Я просчитался если честно, я пологал что меня забанят ещё вечером 8-го января.

Как вариант предлогаю внести запрет на продажу игрокам не входящим в состав САС товаров в магазине "Амуниция Центр" (согластно законодательству это возможно и правомерно).

Я сим постом не пытаюсь кого-то в чём-то убедить (за последние 30 дней я понял и удостоверился что это безполезно). Меня интересует тока несколько чисто технических вопросов:

1. Как скоро мой пост будет отредактирован, удалён (нужное подчеркнуть)?
2. Через сколько часов после выкладки этого сообщения меня забанят?
3. Кого вместе со мной за компанию забанят?

P.S. Дамы и господа, за сим закругляюсь. Повторюсь, мож кто и не услышал на той встрече, что сахалинский страйкбольный клуб (или называйте как угодно, не в названии суть) ни перед кем не закрывал дверь и приглашал и будет надеюсь в будующем преглашать команды САС на игры и тренировки проводимые сахалинским страйкбольным клубом.
Gaduka вне форума  
Старый 10.01.2011, 06:05   #60
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
После попыток на форуме предстовителей команд входящих и не входящих в состав САС внестии предложения по изменению действующего на то время правил направленых на узаконивание внесеных, действующих и прописанных на то время правил для ВСЕХ играков играющих в страйкбол на Сахалине не взирая на пол, возраст, стаж игры и пренадлежности к команде

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Сахалине, но только ДЛЯ 4-Х прописаны правила и устав как заявляет Совет САС [то есть для команд САС] для остальных 6-ти тоже нужны единые правила и единый устав дабы страйкбол осталься игрой приносящий удовольствие и интерес для ВСЕХ).
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=245



Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
В рамках данного заявления вполне логичным стало создание нового управляющего органа
http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=127
Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
для формулирования и исполнения правил единых для всех участников игр проводимых в рамках страйкбольной тематики
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=245
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.