Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 10:57   #61
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: AK

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
посмотрел видео обзор от LCT AK серия буду брать ее.
Похвально,но акуратнее...я бы на первых порах взял бы Циму для начала(у меня ваще первый привод был китайский ширпотреб от Калаш).Причина,игрового опыта 0,5 десятых(привод от ЛСТ а судя по разговору будет поставка моделей серии NV она выдаёт под 135 м/с, нужен пистолет(как вторичное оружие) это раз, нужно заверение или ходатайство от кого либо из Совета САС,вряд ли кто подпишится)) -это два.тема моделирования до конца не прокачана ибо ты ещё плаваешь в желаниях.Не обязательно покупать в Амуниции,есть два сайта интернет магазинов во Владивостоке.У них прямой контаркт с Цимой, очень дёшево и быстро на Сахалине(дешевле чем в Амуниции)

Добавлено через 1 минуту:

Последняя свежая модель была у Синего,ему очень нравится.Да и ЛСТ на Липо4 батареях, на 11,1 надо зарядку и балансир покупать
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 29.04.2013 в 11:38. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:03   #62
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Последняя свежая модель была у Синего
да... ее силу я ощутил своей филеей с 5 метров....ммм... это не передать словами... хороший привод!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:21   #63
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Господа, извините меня за то что не туда полез, вот тут говорят про специфические задачи подразделений и т.д. Я вот хочу задать вопрос по воинским формированием ВВ, их получается тоже невозможно моделировать в силу их задач?
Вот задачи внутренних войск МВД России по Федеральному закону «О внутренних войсках»:
-участие совместно с органами внутренних дел Российской Федерации в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и режима чрезвычайного положения;
-охрана важных государственных объектов и специальных грузов;
-участие в территориальной обороне Российской Федерации; и то данная задача сейчас иключена
-оказание содействия Пограничной службе Федеральной службы безопасности Российской Федерации в охране Государственной границы Российской Федерации;
-Борьба с терроризмом и обеспечение режима контртеррористической операции.
__________________

Щелк.

[свернуть]

Последний раз редактировалось Santino; 29.04.2013 в 19:41.
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:25   #64
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Santino, под "Борьбой с терроризмом" подразумевается скорее проверка документов у гастарбайтеров, а не война в горах с талибами.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:43   #65
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Santino, под "Борьбой с терроризмом" подразумевается скорее проверка документов у гастарбайтеров, а не война в горах с талибами.
Или окучивать дубинками пенсионеров на митингах,например :З

Последний раз редактировалось Kruger; 29.04.2013 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:43   #66
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Саша,дело не в том что можно моделировать а что нельзя.И дело не в задачах моделируемого подразделения как в оригинале,а всё дело в чуууувстваххххх как бы тебе проще обяснить.есть вещи которые ты сможешь съесть и проглотить,а есть такие ,которые ты хочешь съесть и даже можешь,но потом будешь при людях пукать и краснеть.как сказал один человек из нашего сообщества здесь на острове-надо не только моделировать,но и соответсвовать этому моделированию прежде всего морально ну и физически тоже. никто не запрещает моделировать то или иное подразделение просто нужно прежде всего чётко знать почему ты это хочешь и главное как

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Или окучивать дубинками пенсионеров на митингах
Андрей,возражу...десантура в своё время в Ашхададе сапёрными лопатками бунт подавляли,однако элита и ВоВаны тут не при чём.любые военные это скальпель в руках хирурга,а умел он или нет как правило уже показывает история
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 29.04.2013 в 22:43. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 08:33   #67
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: AK

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Похвально,но акуратнее...я бы на первых порах взял бы Циму для начала(у меня ваще первый привод был китайский ширпотреб от Калаш).Причина,игрового опыта 0,5 десятых(привод от ЛСТ а судя по разговору будет поставка моделей серии NV она выдаёт под 135 м/с, нужен пистолет(как вторичное оружие) это раз, нужно заверение или ходатайство от кого либо из Совета САС,вряд ли кто подпишится)) -это два.тема моделирования до конца не прокачана ибо ты ещё плаваешь в желаниях.Не обязательно покупать в Амуниции,есть два сайта интернет магазинов во Владивостоке.У них прямой контаркт с Цимой, очень дёшево и быстро на Сахалине(дешевле чем в Амуниции)

Добавлено через 1 минуту:

Последняя свежая модель была у Синего,ему очень нравится.Да и ЛСТ на Липо4 батареях, на 11,1 надо зарядку и балансир покупать
подожду 15 мая когда LCT появится в наличии в инет магазине..все же склоняюсь к нему.. а сима отзывы почитал то люфтит то другой вообщем геморой говорят
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:39   #68
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

ну тогда сразу покупай и пистолет к нему

Добавлено через 18 минут:

зарядку с балансиром и батарею
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 30.04.2013 в 10:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:15   #69
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
зарядку с балансиром и батарею







yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:26   #70
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
и пистолет к нему
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:05   #71
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

вот вы стебы)))))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:16   #72
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
ну тогда сразу покупай и пистолет к нему

Добавлено через 18 минут:

зарядку с балансиром и батарею
реплику пистолета Грач буду брать
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:16   #73
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Йохан, совет тебе такой- начни с простого- сначала минимальная экипировка и оружие основное.потом примочки в виде подсумочков- сумочек- кулечкев- шапочек и прочее.далее спец экипирвка- типа Алтын, броник, ЛЦУ, ОП, КП, Тепловизоры- ночники и прочее.
начни с простого- и развивайся, а то по форуму читаю много- а в итоге в наличии нет ни чего- все только на уровне - "хочу взять"...
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:34   #74
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: AK от Cyma

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
AK от Cyma кто юзает? в амуницию центр завезли.. вот думаю брать его или нет? изначально хотел взять от LCT AK но от LCT в инет магазинах он появится только 15 мая плюс доставку до Сахалина ждать долго,... плюсы и минусы АК Cyma?

закройте топ!! посмотрел видео обзор от LCT AK серия буду брать ее.. черт с ним дождусь 15 мая завоза в инет магазин
Сам юзаю Cyma АК74 ужо три года и ни разу не подводил
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 00:34   #75
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
Йохан, совет тебе такой- начни с простого- сначала минимальная экипировка и оружие основное.потом примочки в виде подсумочков- сумочек- кулечкев- шапочек и прочее.далее спец экипирвка- типа Алтын, броник, ЛЦУ, ОП, КП, Тепловизоры- ночники и прочее.
начни с простого- и развивайся, а то по форуму читаю много- а в итоге в наличии нет ни чего- все только на уровне - "хочу взять"...

экипировка и алтын уже в пути идут ко мне.. привод новый закажу 15 мая ну а лцу коллиматор и по мелочи уже буду собирать частями

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Сам юзаю Cyma АК74 ужо три года и ни разу не подводил
в симе люфтов много говорят...да и lct антуражнее будет

Последний раз редактировалось Йохан; 04.05.2013 в 00:34. Причина: Добавлено новое сообщение
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 00:53   #76
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение


в симе люфтов много говорят...да и lct антуражнее будет
Да CYMA люфтит.. но это терпимо) Но мне привод нравится... лупит по заявленной скорости. А если еще акум хороший, то вообще сказка. Хотя в будущем сам планирую взять LCT. А пока и цимы достаточно))
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:27   #77
Пуля
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: МСК
Сообщений: 43
Пуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном пути
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Могу сказать одно точно, LCT это для тех кто точно понял, что творение Михаила Тимофеевича - это твое. Легло в руку и радует душу! Я держал в руках несколько LCTшных приводов, конечно качество бодика на высоте, по сравнению с моей цимой...
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:38   #78
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
Да CYMA люфтит.. но это терпимо) Но мне привод нравится... лупит по заявленной скорости. А если еще акум хороший, то вообще сказка. Хотя в будущем сам планирую взять LCT. А пока и цимы достаточно))
просто у меня понятия такие если брать то сразу хорошее... лучше переплатить и быть уверенным
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:46   #79
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

пришел мой шлем только что забрал на почте )))

Последний раз редактировалось Йохан; 06.05.2013 в 06:23.
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:18   #80
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Могу сказать одно точно, LCT это для тех кто точно понял, что творение Михаила Тимофеевича - это твое. Легло в руку и радует душу! Я держал в руках несколько LCTшных приводов, конечно качество бодика на высоте, по сравнению с моей цимой...
ЭТО правда!очень качественный привод.большенство брендовых моделей делается на базе ЛСТ.так же газовые модели.99 процентов стали,настоящее воронение,никаких люфтов.Могу тока сказать одно про Циму,у них очень качественный привод среди китайского ширпотреба,с каждым годом делают всё лучше,но до ЛСТ им ещё как до луны гуськом
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 05.05.2013 в 13:18. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.