Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о "Сталкере" > Сталкер-5 [июнь-июль 2012]

Сталкер-5 [июнь-июль 2012] Общедоступный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 23:02   #41
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Цитата:
Сообщение от IrbisSakh Посмотреть сообщение
хотел защитить родину от угрозы распространения зоны и мутантов
IrbisSakh, Принят! По истории - как раз подходишь в "Честь".

Бульба, Принят!

Добавлено через 22 минуты:

Кузнечик, Гордон, Страйкер,
Нармальна, пацаны! Приняты.

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
С наркотой по-тихой подзавязал, поняв, что в Зоне она почти его не «шторит»
Ты еще её у ВИНТА не пробовал!
VeTeR, Принят, пацанчик! Насколько понимаю - Бандюк?

Вова, принят.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 16.03.2012 в 23:02. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 04:14   #42
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Старший сержант Головотяпкин. Был прикомандирован майору Константину Куприянову для проведении испытания опытного образца ракетного комплекса "Пурга-Д". При проведении испытания опытного образца из-за производственного брака допущенного при сборке произошёл взрыв комплекса. В результате взрыва из-за воздействия взрывной волны так же как и майору мне временно отшибло память. Виду исчезновения комплекса, а так же рвение моего командира майора Куприянова, ну и за державу обидно, вынужден устремиться за ним.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 17.03.2012 в 16:19.
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:34   #43
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

VeTeR,
Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Что-то нашла на меня некая такая муза-медуза, только не подумайте, что я был под вышеописанным «эффектом»
но всё же шикарно вышло, инстересно описал путь до Зоны.
=)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:32   #44
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Melkij, Принят!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:38   #45
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Спасибо, Хасан, это так, наскоряк, можно было б аще историю расфуфырить, да эфирное время дорого, пацаны не поймут…))
Спасибо, Макс, что как-то так определил за меня куда податься..) Мой персонаж в принципе может выбрать любую из сторон «движухи», или переметнуться при необходимости… А будь моя воля, попробовал бы себя во всех ролях (да так наверное каждый думает..) Но излишне свистеть не буду, реально больше прёт поугарать с бандотой по беспределу в натуре))
Не сочтите за борзость, по идее – логичное продолжение…)
Немного пообжившись, «Пыха» сам того не заметил, как продублил свою историю на «гражданке» после армии… в общем перешёл на «тёмную» сторону силы, и в итоге подался в бандиты, заимев при этом «нормальный в натуре вес», постоянный «левый бабос», хабара на развес, «стряпни» по зарез, да «фишек» всяких воз. И стал он жить как прежде, даже ещё лучше…
-«Не а чё, братаны тут ништяк, я с такими за всегда хоть куда. «Картафан» (.ля, лишь бы не услышал, хоть и шкет, но татуху с живого сошкребёт без Б…) бригадОс ваще зачётный! Повалили мы как-то фраеров маслиной травить, обхожу я значит одного, с боку обхожу такой… и тут чую волына чуть ли не в вискарь мне упёрлась, ну, думаю, скандёхать всякоразно не фартово… и тут хрысь!.. сикУ, а фраерок та тот ну как фрукт заквашенный затухает, а из горла фантан хреначит, е..ть я труханул, отвечаю, и тут опа - пахан такой значит присквозил зачищая тесак и лечит мол: «чё бесяра, обделался? ваще нюх попутал, эти ж гоблины в одного не шпарят по фасаду!..» - реальный чувак, я те говорю! Да и с «Таджиком» замуты канают ваще в тему, .ля буду пацан в натуре, отвечаю… А с «очкастым пробиркой» мой с «Валерой» трепак короткий, ваще конкретный махинатор, я те говорю. Подкатил как-то к нему, и ведь по человски же подкатил, отвечаю, рецептик его «замута торчёвого» накидать, так, .ука, планку задрал мама не горюй! Вот ведь (пи) (пи) (пи)… Как спалю его – маслину пущу без Б, отвечаю!».
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:59   #46
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Пишу от имени Хазара. Сталкер Хазар.
Уроженец Дальнего Востока.
Окончил физмат ВВУЗ МО, работал в исследовательском институте аномальных явлений естественного и техногенного характера МО РФ.
Направлен в Зону для изучения местных аномалий, объяснения их с научной точки зрения и накопления опыта по защите человека и техники от их воздействия.
Направлен в качестве сталкера, для работы непосредственно "в поле", а не за стенами лабораторий, как большинство научных работников.
Не смотря на подготовку в 282 учебном центре РХБЗ, представляет из себя заурядного новичка, что осознает в достаточной мере, чтобы не лезть на рожон.
Пьет водку раз в 2 часа, чтобы не умереть.
Курит раз в 1-3 часа, чтобы не заболеть.
Матерится раз в минуту, чтобы не заскучать.

Последний раз редактировалось Вова; 18.03.2012 в 01:00.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 01:55   #47
Gordon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Спасибо, Хасан, это так, наскоряк, можно было б аще историю расфуфырить, да эфирное время дорого, пацаны не поймут…))
Спасибо, Макс, что как-то так определил за меня куда податься..) Мой персонаж в принципе может выбрать любую из сторон «движухи», или переметнуться при необходимости… А будь моя воля, попробовал бы себя во всех ролях (да так наверное каждый думает..) Но излишне свистеть не буду, реально больше прёт поугарать с бандотой по беспределу в натуре))
Не сочтите за борзость, по идее – логичное продолжение…)
Немного пообжившись, «Пыха» сам того не заметил, как продублил свою историю на «гражданке» после армии… в общем перешёл на «тёмную» сторону силы, и в итоге подался в бандиты, заимев при этом «нормальный в натуре вес», постоянный «левый бабос», хабара на развес, «стряпни» по зарез, да «фишек» всяких воз. И стал он жить как прежде, даже ещё лучше…
-«Не а чё, братаны тут ништяк, я с такими за всегда хоть куда. «Картафан» (.ля, лишь бы не услышал, хоть и шкет, но татуху с живого сошкребёт без Б…) бригадОс ваще зачётный! Повалили мы как-то фраеров маслиной травить, обхожу я значит одного, с боку обхожу такой… и тут чую волына чуть ли не в вискарь мне упёрлась, ну, думаю, скандёхать всякоразно не фартово… и тут хрысь!.. сикУ, а фраерок та тот ну как фрукт заквашенный затухает, а из горла фантан хреначит, е..ть я труханул, отвечаю, и тут опа - пахан такой значит присквозил зачищая тесак и лечит мол: «чё бесяра, обделался? ваще нюх попутал, эти ж гоблины в одного не шпарят по фасаду!..» - реальный чувак, я те говорю! Да и с «Таджиком» замуты канают ваще в тему, .ля буду пацан в натуре, отвечаю… А с «очкастым пробиркой» мой с «Валерой» трепак короткий, ваще конкретный махинатор, я те говорю. Подкатил как-то к нему, и ведь по человски же подкатил, отвечаю, рецептик его «замута торчёвого» накидать, так, .ука, планку задрал мама не горюй! Вот ведь (пи) (пи) (пи)… Как спалю его – маслину пущу без Б, отвечаю!».
Не братан до..я разговариваеш а за тему ваще расклад Дал полный !как-то-так?спрос в 2х е! Братиш не полюдски ! Тему сдавать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 02:05   #48
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Вова, Добро
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 04:42   #49
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Я здесь всегда и везде, я тот кто дышит тебе в затылок, мне не нужен хабар и все ваши мирские забавы, я давно понял суть ЗОНЫ, она меня не трогает и помогает мне на что я отвечаю ей взаимностью, я пропадаю в никуда и появляюсь из неоткуда... раньше в миру я был местный житель, наверное даже лесоруб из ныне заброшеного поселка, один из первых поддался зоне и понял что то что тврят здесь людишки это всё мелчи и зона с ним играет... и позволила мне тоже поиграть с ним... зона дает мне столько сколько мне нужно и то что мне нужн. взамен я даю ей то что она просит... лучший спирт у меня! даже кузьмич любит мой спирт больше своего! знаю как добраться к любому артефакту. но мне это не нужно... если то нужно зоне я помогаю любому за что в почете у всех(непонимают жалкие людишки нашей игры). никто не знает моего имени... да впрочем и я его уже не помню... Встретимся на просторах зоны, поступлю с вами по чести и совести не забыв о понятиях... если не будете перечить зоне...
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься

Последний раз редактировалось Patrik; 19.03.2012 в 00:40.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:35   #50
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Patrik, оки-доки! Но Чёрный уже есть. Раньше надо было... теперь придумай что-нибудь типа "Йоу! Йоу! Миссстаа Блэк Стар!". )))))
Цитата:
Сообщение от Patrik Посмотреть сообщение
никто не знает моего имени... да впрочем и я его уже не помню... зовут меня местные ТИМАТИ...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 18.03.2012 в 14:39.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:05   #51
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Patrik, оки-доки! Но Чёрный уже есть. Раньше надо было... теперь придумай что-нибудь типа "Йоу! Йоу! Миссстаа Блэк Стар!". )))))
Да мне просто играть не так интересно будет, я организаторские задачи лучше повыполняю)
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:08   #52
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Макс не напрягайся вместе будем водку пить
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:09   #53
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Цитата:
Сообщение от Gordon Посмотреть сообщение
Не братан до..я разговариваеш а за тему ваще расклад Дал полный !как-то-так?спрос в 2х е! Братиш не полюдски ! Тему сдавать!
Не соблаговолите ли благочестивый сударь... тьфу .ля! тыща кровососов, во "накрыло" то!... Эта... как ево... Братиииш, ты так то не беснуй, я ж чёкаво ещё вникаю в суть да дело, да и по сути ж терканул, если чё - готовь полки, за свой Б раскидаю чёпачём..)
Просто имел в виду, что пока ещё присматривался, что да как, и если для баланса понадобится, могу и в нужную группу перейти. Но раз братва приняла, я только за! Только сильно не бейте... А то "Валера" хоть и подуставший, но базар держит как нада, да и "Колян" (Кольт 1911) на фоксе, тоже может косо посатреть...)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:53   #54
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Сталкер Иван Петров "Меф".обычное начало - роддом,детсад,школа.после школы решил попробовать свои силы для охраны любимой родины и пошел в армию,где попал РСН ВДВ.После окончания службы в родном городе имел инцидент с местными бандитами,после которого трое их пяти из моих оппонентов любителей легкой нашивы уехали в морг,а я в реанимацию.После выписки из больницы оставшиеся двое отправились к праотцам,а я уехал из города в поисках легендарной "Зоны",дабы подергать судьбу за уши и (не)много разбогатеть. Дружелюбный,веселый,любите ль женщин и выпивки,коммуникабельный(+) ,мстительный,расчетливый,в пылчивый(но быстоотходчивый).Специалис т широкого профиля, в группировки вступать не планирует,но если предложат хороший оклад то конечно "ДА".с бандитами на "там вроде ваши вас уже заждались,передавайте им привет".))))
mef1st0fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:50   #55
beliy_ninja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Сталкер "Белый ниндзя". Все свое студенческое время проводил в написании научных трудов по "Зоне", даж организовал студ кружок по детальному изучению зоны. к сожалению вся информация о "Зоне" вне её были полусказками и небылицами, и целостную картину сложить было трудно. Побужденный юношеским романтизмом и тяге к мистике собрал несколько единомышленников и пробрался в зону... В течении нескольких дней на "Зоне" отряд полностью распался - кто пытался найти выход обратно в цивилизацию, кто просто погиб в случайно попавшейся аномалии, кого загрызли монстры. Выжил только белый ниндзя, который случайно наткнулся на отряд "Чести" и поспешно решил примкнуть в их ряды.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:51   #56
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

mef1st0fel, Принят.
beliy_ninja, Принят! Отписывася в ветке "ЧЕСТИ".

Сталкеры,
Кому давал советы - в какую группировку вступить - это просто советы.
Вы сами решаете. Но без группировок нам никак не обойтись. Если возникло желание - отписывайтесь в соответствующих ветках.



ВАКАНСИЯ: Кузьмич - он подвижен. иногда бродит (азарта ради) в окрестностях кабака.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:14   #57
DareDevil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Имя: Дмитрий Анекдотов, представляюсь как Ди.
Вооружение: на момент попадания в зону ничего
Кем прихожусь матушке Зоне: вольный сталкер
Сочинение на тему как попал в Зону:
Дело было так. Жил не тужил на о. Сахалин один молодец. Странный такой, неформальный, но какой именно неуточняется.
И пошли на него супостаты гопники со словами бранными да кулаками бывалыми! Короче, не растерялся Ди и у**ал одному
шлакоблоком сподручным. В общем убил парня, а как осознал что именно произошло пустил деру, аж пятки сверкали.
Нападавшие особо не стали преследовать, другу начали помогать, но безуспешно. Ну а как слух пополз об этом, тем
более правоохранительные органы фоторобот составили, так и на север Сахалина к знакомым знакомых слинял. Через
месяца два нелегально перебрался на корабле на материк, где встретился со старым другом и в последствии жил у него.
Нелегально подрабатывая разнорабочим скопил денег и решил податься на Украину, чтоб жилось легче и без суеты. Пока
доехал большую часть скопленного растратил. Зона приветствовала парня крайне дико, но обратно ему отнюдь не
хотелось. Сначала прибился к группе сталкеров, те накормили, шерпотребом вооружили, а после умуразуму учить начили
да в вылазки брали. В одной из таких вылозок наткнулись они на группу военных, где численный перевес был не в
лучшую сторону. Димон чудом остался в живых, а с ним еще один новобранец. Везение объяснялось тем, что их отбросило
взрывной волной. От чего и как не понимали они. (Граната взорвалась, а рядом аномалия мясорубка. осколки она
оттолкнула, а взрывная волна прошла и кантузила парней). Очнувшись никого небыло, а в эфире звучал пьяный голос
деда Пихто о новом выбросе. Спохватившись еле добрались до укрытия, а после выброса отправились к Кузьмичу, авось
поможет бедолагам.
Характер: переменчивый, то говорит чушь, то дурачится как ребенок, а то и не возмутим как танк в засаде.
И еще, претендую на роль деда Пихто! Не дадите, тогдапридетсябыть анекдотовым))

Последний раз редактировалось DareDevil; 19.03.2012 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:27   #58
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

DareDevil, Принят!
Роль Деда Пихто занята Рашпилем с прошлого года - он придумал этот персонаж.

Но.. если чё вдруг у Рашпиля не получится со временем и ситуация не позволит ему играть - Берем тебя в резерв.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 19.03.2012 в 19:28.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:32   #59
DareDevil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

Окей, благодарствую) А если у него не получится, это когда известно станет? Мне тогда одежку другую ведь нужнобудет готовить ^^
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:42   #60
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: ВАШИ ИСТОРИИ - СТАЛКЕР 5

DareDevil, это ты уж у него спроси в личке.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.