Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2016, 15:26   #11
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: "Day-Z" 30 июля

Raspfile, ))
Ну да. Задумка примерно такая ) Интересно посмотреть а получится ли у меня и самому выжить и детеныша сохранить )))

Кстати, запишите предварительно меня +1 в выжившие, пожалуйста.

Добавлено через 4 часа 26 минут:

Есть у меня еще несколько вопросов на тот случай, если все же попаду на игру:
1. Все-таки как предполагается ночевать на полигоне в условиях продолжающейся игры? Если я не сплю, все понятно - играю. Если решил спать? На свой страх и риск ставлю где-нибудь палатку и надеюсь, что меня не найдет другой и не дружелюбный "выжвиший" (зомби, военные etc/) со всеми вытекающими последствиями (плен, грабеж, убийство)? Или сообщаю об этом организаторам и временно выбываю из игры? Или иду в лагерь к военным? Или еще как?
2. Зомби. Правильно ли я понял. Временный зомби имеет 3 жизни после чего идет возрождаться и снова становится выжившим. Постоянный зомби бессмертен. Значит ли это , что он может гнаться за тобой до бесконечности? Т.е. после попадания в него и отлежавшись положенные 10 секунд продолжить преследование? Кстати, какова максимальная разрешенная скорость передвижения зомби? ) Т.е. Могут ли они бегать, активно укорачиваться от выстрелов/ударов ножом/гранат, вступать в рукопашный бой?
3. Военные. Что делать если военные начинают беспредельничать вместо поддержания порядка? Т.е. убивать/грабить/насиловать? Будет это нарушением правил игры и по этому поводу обращаться к организаторам или это предусмотрено игровым процессом и необходимо (если получиться) обращаться к их командиру (ам)?
4. Арена. Цель создания? Насколько обязательно участвовать в поединках лицам, не вошедшим в категории, обязанные к участию? Нарушением чего будет неявка на Арену (правила игры/правила страйкбола), последствия неявки и имеются ли для неявки уважительные причины? Насколько реален бой во время поединка (особенно на ножах)? - в этом процессе можно неслабо пораниться, да и поссориться ))
5. Одежда. Верх исключительно гражданский. Имеет ли значение расцветка? К примеру у меня есть вполне гражданская куртка, но цветом она Oliv Drap.
Экипировка. Рюкзак. Должен быть исключительно гражданский или можно армейский? То же самое про его цвет? К примеру у меня имеется "трушный" военный рюкзак и я предпочел бы использовать его. Есть обычный туристический, но он также в цвете "олив".
6. Оружие/лут. Правильно ли я понял, что вода, еда, сигареты, шары и карточки оружия выдаются (разбрасываются) организаторами? Привода, пистолеты, рации - свои. Вопрос по пиротехнике - гранаты приносить свои и использовать после получения/нахождения карточки или также выдаются организаторами?

Вроде все пока...
__________________

Последний раз редактировалось thorgrim; 08.07.2016 в 15:26. Причина: Добавлено новое сообщение
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.