Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.09.2015, 15:21   #1
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Всем добрый час!Прошу отнестись к данному эпосу весьма филосовски и просто.По прошествию 5 лет в страйкболе я хотел бы поделиться своим мнением о покемонах, модельерах и реконструкторах в страйке.
Итак человек прийдя по зову души или друга в страйк сразу начинает думать как быть?с чем быть?и кем быть?в большенстве моментах конечно с чем быть?имеется тип оружия.
Тут начинается(если нет кому подсказать) типа я хочу штырь а друг Чечню(с)
Или я буду Томом Беренджиром с снайперской винтовкой тока в страйке)))))
В большенстве случаев человек как тот грибник находит адекватного собеседника на сайте и ему всё быстренько накидывают по Маяковскому-Что такое хорошо и что такое плохо!
Однако есть моменты когда чел ведомый чувством играть,приходит к одиночкам или просто случайным игрокам и тут начинается...как правило купив Горку или излюбленный КЛМК в расцветке Осенний или Серебряный лист(ПОЧЕМУ имено это тянет????) после заказав или купив себе М4 или Г36(опять же ПОЧЕМУ) приходит на игру
Теперь пишу со стороны сценариста и организатора игры
Стою...так эту команду сюда,эту команду туда...так вот.. парочка одиночек..кто вас забрал на игру?..ааа они! так ага эти сюда..ну вроде...
##### а это кто?
Стоит чудо одетое в горкаберезку с ГМ-36-4, смотрит на тебя взором " Мужик, я Рембо!"

так... куда тебя ,друг?
в итоге распихиваешь забив на понятия куда нить по оружию..
Итог, конец игры
Бля мужики, а че у вас за пограничный морпех был? ну с Мкой?а чё? да тут вот .. там короче жопа!!!
Ладно оставим это на год,всё можно понять и деньги и покупка и ещё не опредилился буду вообще играть..
но когда на следующий сезон данный герой приходит всё в той же горной березке, тока на нем КИРАС с подсумками от ССО , панама от КЛМК Партизан СС-Лето оружие всё тоже тока с апгрейдом..тут уже диагноз, теперь прочитав всё что вверху плавно переходим к следующему
Почему надо быть кем то( в смысле не Кем то, а кем то из Армии мира)
расскажу про себя, я когда пришлёл в страйк, я как то сразу очень сильно хотел быть и как я понял-моделировать кого то.Сначало одно было потом уже другое, точку поставил Марио,-Давай родное?!ну и так получилось

Оставим издержки моей команды, так почему хорошо быть кем то
1.Это круто внешне, а если вы мужик с яйцами то внутри вас тоже "прёт" от самого себя
2.Это развитие.Развитие анализа.Развитие кругозора по армиям, оружию формой
3.Это заразительно, если у вас крутое моделирование, и оно скажем как изюминка, то оно притянет других людей ,а это команда и следующий шаг
4.Это правильно.Быть правильно одетым на игре это весомое одолжение Организатору, который мозг не парит и ставит вас по образу и поведению на тут сторону где вы будетте как детки в школе
Это самое основное
У нас стока всего что можно моделировать даже будучи одиночкой,пример
Хассан,Уважаемый человек в ншем мире, правильный внешене и внутри.
Аура, у него правда реконструкция(это позже) так же, был непонят вначеле своего Пути, сейчас очень желанный гость в моей команде
что можно взять новичку,ну если он не хочет быть с кем то в общем котле
РФ:- Это ВДВ, различные этапы, очень интересны это 86-89 год
94-98г и 2000-04. Очень хороше моделирование
Далее,
Франция
Легион Иностранный, Морской Спезназ, ВДВ. ГИГН... классика и нет на Сахалине
Испания
СОБР полиции GEO красивое моделирование
Это так навскидку посказки
Самое главное, что хочу сказать.очень будте акуратнее с моделированием различных ОСН СССР-РФ.Друзья, я просто сам знаю что нужно пройти что б попасть в любое ОСН, это жесть.От себя скажу у знаменитой Дельты нормативы меньше
И человеку который служил(т) в ОСН увидев героя , которого соплёй перешибешь могу возникнут вопросы по существу.Если беретёсь за ОСН то будте соответсвовать и внеше и внутрее и физически, что б самому не было стыдно прежде всего.
Итак реконструкция
Это следующий шаг
Это тоже что и моделирование тока очень реальное.То есть-Всё как есть у оригинала и с одного склада, тактика боя , трусы-носки.ну это уже душевный фетишь, но это уже для тех кто давно и надолго.
на Сахалине есть такие команды и люди кто стремится к этому, это круто и Уважаемо.
Итак итог..
Страйк это мир ваших грёз и желаний.Пришли, попробуйте стать Кем то и кем то.А если ваши действия правильные, то Правильные люди вам помогут в ваших начинаниях
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.