Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 18:20   #181
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

У меня предложение: ставьте вы эти 135 м/с тысячей оговорок:
ну там безлимитное пользование 135 тюном при условии, что Вы давно являетесь клиентом нашей организации! Если же только приобрели клубную карточку нашей организации, - не беда! Поручительство VIP-клиента снимет с Вас все органичения и ускорит Ваше восхождение в нашей организации!

P.S. Лично на эти все скорости абсолютно все равно, мой пулемет вообще в стоке идет, за исключением нового хопа и стволиков.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:21   #182
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Для объединения необходимо, чтобы были общие или близкие взгляды на основные вопросы. А судя по высказываниям, этого пока нет. Решать ситуацию силовым методом, считаю без перспективы. Притянуть за уши...
Играем, ищем, пробуем, думаем... Всю эту нашу энергию да на организацию игры. Отвечаю - классная бы получилась.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 29.06.2016 в 18:25.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:16   #183
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Правильно ли я тебя понял, что если правила игры не подходят под твой тюн, то игра не интересная?
Неа:-)
Каждая игра гипотетически интересна, но со своими приводами я этого не узнаю, так как меня развернут на замере.
А приваток для любителей 135 не будет.
Потому что 135 табу.
Выхода 2
Либо уходить из страйка, либо собирать единомышленников и мутить свои команды и клуб.
В итоге имеем все тот же результат- нутыпонел
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 21:12   #184
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Ну прочитал я Ваши наскальные надписи, а теперь Всем!!!
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(сарказм, обсуждение лчиностных качеств, создание негатива)

Совет САС принял решение (путем демократического голосования всех членов совета) и решил:
САС продолжает свою деятельность в прежнем направлении;
Командиры команд состоящие в САС не будут вступать и принимать участия в деятельности СК;
максимальный выхлоп на играх САС 135 +_ порог 1-2 м/с.
По захвату власти нам на нее по..й она от нас не куда не девалась и не денется . САС был инициатором создания общего графика игр, САС его создает при этом советуясь со всеми организаторами игр и планирует его учитывая мнение как САС, ССК так и сторонних команд.
Отстранили от игр не команду, а отдельного человека за очень сильную адекватность, и он так и не смог найти в себе силы чтобы примериться, а наоборот толкает людей к новому расколу.
Про маски, шарфики и т.д. ну я лично не одобряю маски, ношу арафатку (прикинь ремень шею не трет, возможно пиндоская форма одежды очень удобна с ремешком какимнибудь с подвывертом, но я таскаю АК с брезентухой) и да входя в здание я иногда натягиваю арафатку на лицо, т.к. там много адекватных пацанов которым с 10 метров в каску стреляешь они не слышат, а еще умный ты наш есть люди которым нельзя на работу с побитым лицом ходить, а в кровь и раны 120 лицо расшибает.
В лицо тебе Заря зарядил и по тюну у него было 130 в соответствии с правилами САС разрешено, и стрельнул он не в упор (от случайностей не кто не застрахован, просто в этой ситуации ты реально НЫТИК и СЫКУН).
Там еще что-то было но не важно, просто поймите на вот эту писанину реально всем по..й как делали люди игры так они их и будуд делать, а пиз..т в основном те кто нехрена не делает, пользуется тем что другие делают, но вечно всем не довольны. Пальцы от клав уберите и спокойно играйте в страйк были игроками ими и останьтесь, все расслабон.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!

Последний раз редактировалось Малыш; 30.06.2016 в 11:28.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:10   #185
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
В лицо тебе Заря зарядил и по тюну у него было 130 в соответствии с правилами САС разрешено, и стрельнул он не в упор (от случайностей не кто не застрахован, просто в этой ситуации ты реально НЫТИК и СЫКУН).
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(хамство, скандализм и склоки)

Тебя там не было, поэтому глубоко сомневаюсь в объективности твоих суждений!. Где я сказал что в упор? - с близкого расстояния!
Замеры были и было 135, так что не вводи людей в заблуждение!
И я не стал набрасываться с кулаками на бойца и не было никакой истерики, а потом всё мирно проверили и поговорили. Так что ты сам понял что ты в этой ситуации несколько неправ. И причём тут САС, если игра была не САС?
Ещё раз для людей, имеющих иную от моей точку зрения, вопрос по замерам и тюну не я поднял!

Цитата:
Отстранили от игр не команду, а отдельного человека
Ты наверное не заметил, там черным по белому было написано - команда Циклон!

Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(оскорбление)


Очень жаль, была надежда что вы нормальные адекватные люди, но то что вы делаете и пишете говорит об обратном.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Малыш; 30.06.2016 в 12:08.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:33   #186
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Ты чё в глазки долбишься?
Вопрос кто не заметил, написано всех кроме Хазара!!!
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(хамство)

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
вы нормальные адекватные люди
Ну мы не такие адекватные как ты конечно, но мы и не можем быть ими в твоих глазах, т.к. у нас свое мировоззрение, а у тебя свое какое-то полупокерское в полукедах, ну мне так кажется кто такого же цвета как ты он будет с тобой согласен, на то мы и индивидуумы и живем в могонациональной и демократической стране (как сказал В.В. Путин: "Я к ним не как не отношусь!").
Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Тебя там не было
Небыло но я склонен верить другой стороне, а не тролю!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!

Последний раз редактировалось Малыш; 30.06.2016 в 11:31.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:47   #187
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Вопрос кто долбиться, написано всех кроме Хазара!!!
Где бля написано, "глазастый"?



http://sakhstrike.ru/forum/showpost....43&postcount=1
http://strike.myostrov.ru/showthread...ll=1#post31784

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Небыло но я склонен верить другой стороне, а не тролю!
Ну да, свои априори правы и неприкасаемы. А ты у других спроси кто там был?
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 29.06.2016 в 22:47. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:16   #188
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Признаю, слегка в схоластику ударился...
А с какой целью... Да все как-то одно к одному, если собрать воедино все изречения сахалинских страйкболистов, то получается:
Те кто против увеличения допустимой мощности приводов - нытики;
Те кто за увеличение - потенциальные причинители увечий;
Те кто носит маски - ссыкуны;
Те кто не пришел - мудаки и маклауды;
Те кто жалуется - нытики и мудаки;
Те кто бухает на играх и ругается матом - неадекваты;
Те кто не бухает и не ругается - слабаки и нытики...
Блин... Не мужики, а ... ссыкуны, нытики, мудаки и неадекваты
Не надоело?
Чего, блеать, просто не играется-то, а?!?!?!
Добавлено через 1 минуту:
Цитата:
Сообщение от Kruger
все и без того понятно ху из ху
Ну-ну. Может обойдемся без намеков?
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(оскорбление)

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
просак - станок для протягивания канатов/расстояние между поперечными нитями в ткацком станке. в переносном смысле используется как "попасть в неприятную ситуацию/неудобное положение", ближайший современный распространенный синоним - переплет.
просак - расстояние между ####ой и жопой (это касательно данного выражения, которое не подразумевало канаты )

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
На игре "Золотая лихорадка" было применение 135 новичком с близкого расстояния в морду лица.
на тигровом во время зеленки, по другому практически и нереально.
Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Приватки ещё один путь к расколу сообщества. ИМХО
Хотя возможно этого кто-то желает.
ну если вам так не хочется поддерживать сторонних организаторов с их приватными играми то не приезжайте тогда.
Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Парни. Здесь идут те же терки что и в "новом, еще не пришедшем к власти, ничьего мнения не учитывающем" Совете Командиров.
- адавайте объединяться. Вместе веселей!
- а давайте. вместе правда веселей!
- Да! Точно! На наших условиях.
- А почему на ваших7 Нас в ваших условиях не все устраивает.
- А нам пох! Нас все устраивает, а вы (нытики, мудаки, мазохисты, садисты и пр.) и вы устраиваете раскол.
- Ну и идите на ***
- Ну и идите на ***
Вот и поговорили...
Причем этот диалог одинаков с обеих сторон ))
Образовался вакуум власти. нет единых лидеров в организациях, а как говорится свято место пусто не бывает. одно но, те кто желает сецчас чего то лучшего (не понятно только для чего) забывают что последние полтора сезона прошли спокойно и совместно. по сути даже разница в правилах не влияла на допуск к игре. как говорил я раньше, как написал торгрим недавно. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ИГРАТЬ!

по поводу третьего ресурса. я против по многим причинам, во первых это излишне, во вторых он корявый, в третьих меня вообще бесят социалочки, могу продолжить но всем же по###...

вот сейчас Малыш разослал всем варианты правил. я почитал по быстрой на телефоне, ща перечитаю на компе, но мнение мое к арбитражу склоняется.

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
З.Ы. А Стил сделал вброс и сидит сейчас довольный ))
Пива/попкорна/чипсов/мяса набрал?
я не задавал вопрос это вы раздули снова, я лишь нашел тему на форуме, где Капрал высказывался за 135, а теперь он рвет жопу за 125, вот и все ( покорн это все ваше натовской...ффууу. я винигретик наебываю с курочкой )

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Правильно ли я тебя понял, что если правила игры не подходят под твой тюн, то игра не интересная?
есть такая наука как логика, там есть такое понятие как логическая ошибка, советую изучить. (пример: все зайцы едят капусту. люди едят капусту. все люди- зайцы) ты очень часто так мыслишь на форуме.


Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Ты чё в глазки долбишься? - черным по белому было написано - команда Циклон!
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Вопрос кто долбиться, написано всех кроме Хазара!!!
на рандомари отстранена вся команда циклон, ибо игра командная была, на дейзи отстранен Хазар, ибо игра для одиночек. на последующих играх ХСК где будет командная регистрация, будет отстранена команда.

и да, не вам по этому вопросу сраться и не тебе Капрал поднимать этот вопрос на форумах. Ну и по поводу личностных отношений, у нас же вроде игра друзей, а вот Хазар мне нихуя не друг (да и боже упаси таких друзей иметь), не хочу я его видеть на своих играх.

Последний раз редактировалось Малыш; 30.06.2016 в 11:33.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:34   #189
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
на тигровом во время зеленки, по другому практически и нереально.
Между нами не было зеленки/кустов.

Добавлено через 11 минут:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
есть такая наука как логика, там есть такое понятие как логическая ошибка, советую изучить. (пример: все зайцы едят капусту. люди едят капусту. все люди- зайцы) ты очень часто так мыслишь на форуме.
Проходил... Может всё-таки логика высказывания хромает?

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
я лишь нашел тему на форуме, где Капрал высказывался за 135, а теперь он рвет жопу за 125, вот и все
Был молодой и зелёный, щас прозрел)
Кто-то радовался когда к ним другие команды не из ССК приезжали на игры, а теперь переметнулись на другую сторону и носом крутят.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 29.06.2016 в 23:35. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 02:03   #190
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Кто-то радовался когда к ним другие команды не из ССК приезжали на игры, а теперь переметнулись на другую сторону и носом крутят
?????????????

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Проходил
не значит что изучил и понял

Добавлено через 2 часа 22 минуты:

очень хорошо иллюстрирующий наше бытие видосик https://youtu.be/DgdP5U28jHc?list=PL749BC57D9DE427CA

Последний раз редактировалось Steel; 30.06.2016 в 02:03. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:11   #191
Заря
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: г.Корсаков
Сообщений: 62
Заря никакой
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

На игре "Золотая лихорадка" было применение 135 новичком с близкого расстояния в морду лица

Добавлено через 1 минуту:

Звание новичок когда заканчивается?????????

Последний раз редактировалось Заря; 30.06.2016 в 08:11. Причина: Добавлено новое сообщение
Заря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:04   #192
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Хватит ныть мудак ты неадекватный ####ь
Ты в курсе, что "мудак" это прямое оскорбление? В данном случае ты меня оскорбил причем, учитывая, неограниченный круг лиц, которые могут это прочитать, публично.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:15   #193
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
?????????????
Я про то что когда ты был в ССК и радовался когда мы рейнджеры первые будучи ещё в САС начали приезжать на ваши игры в Холмск. А сейчас ты поддерживаешь политику САС и фильтруете команды на свои игры.

Цитата:
не значит что изучил и понял
Препод решил по другому иначе я бы не получил диплом.
И с логикой я знаком не по наслышке и применяю её в работе, потому как первое образование у меня программер.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
Звание новичок когда заканчивается?????????
Мне сказали, что новичок. Да и я тебя впервые тебя там увидел.
А сколько ты уже играешь?
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 30.06.2016 в 09:15. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:30   #194
Заря
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: г.Корсаков
Сообщений: 62
Заря никакой
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

С закрытия 14г

Добавлено через 2 минуты:

А то что тебе сказали это сарафанное радио называется)))

Последний раз редактировалось Заря; 30.06.2016 в 09:30. Причина: Добавлено новое сообщение
Заря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:44   #195
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
С закрытия 14г
А то что тебе сказали это сарафанное радио называется)))
Не важно как называется. Видать тебя тоже раньше не видели.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 10:11   #196
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Тема, в которой можно оскорблять других игроков

Оскорбление других людей заложено в самой природе человека.
Почему новичок, приходя в наше хобби, должен противиться этому и соблюдать придуманные кем-то когда-то правила вежливости?
Если я кого-то оскорблю с расстояния в 10 метров, то человек даже не почувствует боли.

Короче, тема переименована в соответствии с реалиями.
Сейчас будем рассматривать изменения для внесения в Устав САС.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:05   #197
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Тема, в которой обсуждается целесообразность сотрудничества

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Про арафатки и балаклавы ничего против не имею, я выше писал, а вот те кто в железных и пластиковых масках и при 135 те РЕАЛЬНЫЕ ССЫКУНЫ!!!
Прошу забанить данного персонажа за оскорбления меня лично и всех играков, кто носит маски-сетки. Не допустимы оскорбления на нашем форуме.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:15   #198
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Тема, в которой обсуждается целесообразность сотрудничества

H.T.W. ну натурально, ты раз в пятилетку на форум заходишь что-ли?
Почему не просишь Крюгера, Шило и Стила забанить за оскорбления на форуме?
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:20   #199
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Тема, в которой обсуждается целесообразность сотрудничества

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Я про то что когда ты был в ССК и радовался когда мы рейнджеры первые будучи ещё в САС начали приезжать на ваши игры в Холмск. А сейчас ты поддерживаешь политику САС и фильтруете команды на свои игры.
немного не так, я не поддерживаю политику САС, просто она сейчас совпадает с моей политикой

ты же понимаешь что к Хазару у меня такое отношение не без причин. Более того он был предупрежден заранее, что так будет, на что он ответил : "Ой боюсь, боюсь".

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Стила забанить за оскорбления на форуме?
где когда кого?

Последний раз редактировалось Steel; 30.06.2016 в 12:20. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:23   #200
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Тема, в которой обсуждается целесообразность сотрудничества

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
где когда кого?
На Торгрима ты не лестно отозвался.
http://sakhstrike.ru/forum/showpost....&postcount=192
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.