Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 21:12   #41
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
А тут, понимаешь, нужно просто знать, откуда повелась такая игра. И то, что её я начал проводить еще до образования САС, и то, что изначально она позиционировалась, как ролевая, а не страйкбольная.
Так с "телепортом" такая же фигня - игра тематическая))). так што ваш аргумент слабоват)))) Да, кстати, - откуда сталкер пошел я в теме)))
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Да тут всё ещё проще - нужно однообразие в форме одежды и экипировке внутри команды, и эта проблема уйдёт. Визуально определять, у кого под каким углом на одежде карманы пришиты или на какой глаз кепка надвинута, в боевой обстановке нет никакой возможности.
есть доля истинны но не большая)))) даже внутри команды бывают такие моменты, вопрос не в том. у нас играют куча команд+ одиночки, та што....ты в БС не определишь с ходу свой-чужой, только выдержка, внимательность и работа РСТ

Последний раз редактировалось Vini; 02.05.2014 в 21:15.
Vini вне форума  
Старый 02.05.2014, 21:14   #42
Shugert
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Я не знаю, сколько вы чеченских компаний прошли
Это одно из условий для того, чтобы считаться страйкбольным гуру? Ясно/понятно.
 
Старый 02.05.2014, 21:46   #43
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Итак напишу как есть без особого..по поводу игр и всего что между САС и ССК и что внутри САС.
По порядку.Почему я так отношусь к ССК?а как я отношусь к ССК?!Я очень уважаю игроков таких как Винни, Янтарь,даже Хазара с его юношиским максимализмом.Почтительно отношусь к Ветру, к Мефистофелю.послушать меня, меня в своё время не поняли,но тем ни менее.Это мужчины.Да выдерживающие свою точку зрения, но я не разу от них не слышал от моей подачи или моих одностроннников темы "типа а вдруг если???"Почему я не могу общаться с не другими.Ну кто если не видел то объясню.. кто хоть раз играл с Марио, Любомиром?!когда начинается игра, то люди как то волей не волей тянуться к этим игрокам сами.При чё не один не другой не какких то либо позывов не делают для этого.Просто народ идёт с ними и всё.причина есть и проста-люди просто имеют что типа матрицы лидерства..как там сёдня сказали-не переходи на личности..тем ни менее.некоторые, пытаются натянуть трусы не по размеру, да и ещё к верх ногами.ребята вам это ни идёт!помню что то типа из "Одисеии капитана Блада"-Ловассер!вернитесь во Францию, найдите себе крестьянку! выращивайте коров в конце концов!пиратсво не для вас!!!"так вот и для вас Господа,это в прмую относиться.подумайте.Кто то там пишет, вы такие короче гондоны почти.ну скажу по другому.посмотрите на нас, и теперь посмотрите на себя.У нас даже одиночки что тоо где то либо отежествляют, а у вас пол партии опортунистов,кто в чём и кто с чем. это чё ##### руководсво?!так до кучи что б тока было и играло, а как играло да пох что б было!пишу для простых игроков сск, не разу что было предложено вашему руковоству из под неугодных из сас, типа меня, Рашпиля не находило поддержки-Давай замутим!всегда шла дурость типа а если?а вдруг? а вот так.а если меня убъют на автомобили, меня как будут хоронить/?!следуем далее.мы хоти играть и хотим играть с сск, но сука без дурости вашего командования, из котого из двух посылов сас, десять идиотских вопросв сск.да тут любому желание отрубит быть, есть, и жить вместе.при чём другая половина признаёт что ёбнутых хватает.теперь дети, мальчики, юноши, и все остальные.в руках вы держите оружие, а любое оружие это ответсвеность и а какбы да как бы со стволм не бывает.надо быть Мужчинами а не умными педиками с приводами играющими в о###нный страйк на сайте, и вообще никак не играющими в реале в тот же страйкбол.Прежде чем что то написать, подумай сможешь ли ты за это ответить?!
персонально Шугерту, ты старичёк знаешь всё со слов, и реально даже не видишь кто где и что и почему, пытаешся нас же вчём то лечить.Да ты шаришь в определённых вещах, но тыкать нас же носом как да чё у нас ты не то что не имеешь право, ты можешь тока посмотреть и послушать а хрукать на наших порталах ты вообще забудь,если тебе так будет понятнее.
мы готовы к диалогу, готовы играть но без бляцких вопроосв и тем на предмет выискивания проблем там где их нет.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 02.05.2014, 21:50   #44
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Так с "телепортом" такая же фигня - игра тематическая))). так што ваш аргумент слабоват)))) Да, кстати, - откуда сталкер пошел я в теме)))
Но я бы не стал делать игру подобной тематики на закрытие страйкбольного сезона.
Ну и касательно "Сталкера" - поклонников у него оказалось как-то побольше, из-за чего собственно игра и стала серией. Ну да я себе лавры не приписываю, хотите продолжать это безобразие - флаг вам в руки. Я за подобные проекты больше браться не буду.

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
есть доля истинны но не большая)))) даже внутри команды бывают такие моменты, вопрос не в том. у нас играют куча команд+ одиночки, та што....ты в БС не определишь с ходу свой-чужой, только выдержка, внимательность и работа РСТ
Тут много можно говорить про внутрикомандные отношения и дисциплину, про тактику и взаимодействие, но не буду. Тут же столько специалистов, что просто диву даёшься. Если есть интерес, могу поделиться личным опытом при встрече, как избегать подобного.

Цитата:
Сообщение от Shugert Посмотреть сообщение
Это одно из условий для того, чтобы считаться страйкбольным гуру? Ясно/понятно.
Это одно из условий, чтобы я прислушивался, на сколько в страйкболе реалистичны те или иные моменты.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 02.05.2014, 22:27   #45
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
у и касательно "Сталкера" - поклонников у него оказалось как-то побольше, из-за чего собственно игра и стала серией. Ну да я себе лавры не приписываю, хотите продолжать это безобразие - флаг вам в руки. Я за подобные проекты больше браться не буду.
так сколько лет проекту?)) ты нашел с чем сравнить))) условия разные, проекты разные.....да все разное... ты сравнил несравнимое). просто ты привел очень неудачный пример в своем посте....грубо говоря - нас***л на голову и оргам и участникам игры.... сколько человек , столько и мнений.....)
Vini вне форума  
Старый 03.05.2014, 01:59   #46
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Vini, давай уточним, чтобы не было недопонимания, для осознания моей вероятной ошибки, где я конкретно насрал на голову участникам и организаторам игры? И какой именно игры?

***

http://strike.myostrov.ru/showthread.php?1794-wtf
Вы ж мои сладенькие, как я вас люблю)
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 03.05.2014, 12:04   #47
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Бамболейло-2014

Raspfile,
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Ну а теперь напомните, где в реальной войне вы видели подобные забеги с колесами?
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Но у нас (ну, то есть у вас) откуда-то берутся телепорты, из которых лезут некроны или кто там.. Я так понимаю, к вам вполне можно прийти на игру в костюме имперского штурмовика.
Я периодически посматриваю фотографии с игр ССК и вижу людей, которые занимаются уже не первый год и не могут привести команду к однообразному виду, считают нормальным носить 3-4 вида камуфляжа, использовать такую дикую смесь вооружения, которой позавидует любой африканский диктатор. Сам дух страйкбола подрывается такими людьми и теми, кто это допускает у себя в команде или организации.
как то так))))

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Вы ж мои сладенькие, как я вас люблю)
- а какую реакцию ты хотел?))))))
на мой взгляд естественная реакция на твой пост)
я же писал ниже - не нужно искать изъяны и ошибки у других, для начала нужно посмотреть на себя.
ты та правильно написал

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
И если мне кто-то не нравится, я с ним просто не разговариваю, а не хожу регулярно к нему в гости и не сру под дверь.

Последний раз редактировалось Vini; 03.05.2014 в 12:11.
Vini вне форума  
Старый 03.05.2014, 12:29   #48
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Бамболейло-2014

Название темы смешное)
Лаврик вне форума  
Старый 03.05.2014, 13:03   #49
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Бамболейло-2014

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Raspfile,
как то так))))
Проведём разбор написанного.
Первая цитата:
Как бы вопрос не является обсиранием по умолчанию? Конкретно где там хоть доля грубости?

Вторая цитата, часть первая:
Просто констатация. У вас на игре были порталы? Были.
Вторая цитата, часть вторая:
А собственно, тут разговор уже не идёт о какой-либо игре, а сугубо о внешнем виде игроков, опять возвращаемся к этому вопросу.
В правилах ССК нет ограничений на внешний вид по верхней планке, что мне мешает использовать футуристическую экипировку? Ах, да, наверное фразу из ЗВ "Давным-давно в далёкой галактике" следует расценивать, как действие, происходившее до 1901 года.

В других же правилах (по которым играет ВСЯ СТРАНА, ХАЗАР, и даже ваши друзья из Благовещенска) есть пункт:
Цитата:
1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 5 и более, единообразно (внутри своей команды) одетых игроков.
Ну и где я не прав?
"Единообразно" подразумевает хотя бы единую расцветку камуфляжа, или нет?
Конкретно в нашем коммунити каждая ли команда может утверждать, что целиком соответствует этому пункту?
Я не касаюсь даже вопроса какого-либо моделирования, это тема для другого бугурта.

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
- а какую реакцию ты хотел?))))))
на мой взгляд естественная реакция на твой пост)
я же писал ниже - не нужно искать изъяны и ошибки у других, для начала нужно посмотреть на себя.
ты та правильно написал
Ну я то правильно написал, а вот бешеный, не будь у нас забанен, здесь бы всё это навалил)

А вот про свои ошибки - я бы с удовольствием почитал нормальную критику, но вижу только, как Хазанов и прихвостни гогочут над моей ассоциацией и командой. Я даже не пытаюсь понять, почему.

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Название темы смешное)
Веселюсь, как могу)
__________________

Последний раз редактировалось Raspfile; 03.05.2014 в 15:23. Причина: немножко добавил
Raspfile вне форума  
Старый 04.05.2014, 13:15   #50
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Бамболейло-2014

бла-бла-бла... сами себе придумываете какие-то проблемы.

Это мое хобби и вывод у меня только один:
Нравится (правила, сценарий) - играю!
Не нравится - не играю!
ЭТО мое хобби.

Вот и многим людям - нравится играть по правилам САС / ССК - играют.
Не нравится - не играют.

Ну, вот зачем вы себе придумываете проблемы?
Я пришел играть в страйкбол и, возможно, попробовать потом милсим. Понравится - буду участвовать в милсим. Не понравится - продолжу играть в страйкбол.

Надеюсь, что поняли.
yokozuna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.