Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 00:03   #21
xapek
 
Аватар для xapek
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Корсаков-Благовещенск
Сообщений: 33
xapek никакойxapek никакойxapek никакойxapek никакой
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, откровенно говоря твоя игра лучше не была...остались потому как не имеем привычки сваливать с игр не предупредив...

Последний раз редактировалось xapek; 02.05.2014 в 00:04.
xapek вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:07   #22
xapek
 
Аватар для xapek
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Корсаков-Благовещенск
Сообщений: 33
xapek никакойxapek никакойxapek никакойxapek никакой
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, спорный момент...
xapek вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:09   #23
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, в бан, да и пес с ними. за поведение противоречащее правилам форума, а именно ст.3.0

Рааааш=)

Последний раз редактировалось Kruger; 02.05.2014 в 00:10.
 
Старый 02.05.2014, 00:09   #24
Shugert
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, вы тут пишете про нашу игру, на разработку которой были брошены лучшие умы нашей тусовки. Причем однозначно утверждаете, что игра была очень плохой, хотя недовольных ни у нас в свое время, ни у вашей второй тусовки не было. Это наводит на странные мысли
 
Старый 02.05.2014, 00:16   #25
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

гладко было на бумаги,да забыли про овраги.мож суть игры была и нормальная, но полигон для неё отстой был полный!Потом топанье ножками и сопли видных деятелей что все делают не то что они думают.постоянный дружественный огонь полудуроков до спуского крючка, вот в принципе вс то что наложило такой отпечаток.

Добавлено через 1 минуту:

не легло задуманое так как было должно
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.05.2014 в 00:16. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:16   #26
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Klester, в бан, да и пес с ними. за поведение противоречащее правилам форума, а именно ст.3.0.Рааааш=)
Да с нами и так есть собака,мужского пола,зачем нам вторая...а в насчет бана....я другого почему то и не ждал,и ставки насчет кто первый скажет про него,почему то сыграли именно на тебе)))спасибо тебе о великий тактик,я на тебе выиграл бутылку отличного коньяка)))так что продолжай лотерейный забег по троллингу,может еще что нибудь выиграю))

Последний раз редактировалось mef1st0fel; 02.05.2014 в 00:18.
mef1st0fel вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:18   #27
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

короче,хорош ворошить за старое.все по углам и хорошего вечера
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:19   #28
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от mef1st0fel Посмотреть сообщение
Да с нами и так есть собака,мужского пола,зачем нам вторая...а в насчет бана....я другого почему то и не ждал,и ставки насчет кто первый скажет про него,почему то сыграли именно на тебе)))спасибо тебе о великий тактик,я на тебе выиграл бутылку отличного коньяка)))
Пожалуйста! обращайся=)
 
Старый 02.05.2014, 00:22   #29
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
короче,хорош ворошить за старое.все по углам и хорошего вечера
+!!
mef1st0fel вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:22   #30
xapek
 
Аватар для xapek
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Корсаков-Благовещенск
Сообщений: 33
xapek никакойxapek никакойxapek никакойxapek никакой
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, я не против,своих осади и будет все норм
xapek вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:28   #31
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

А теперь по существу-а СМИ обязательно?
mef1st0fel вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:29   #32
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от xapek Посмотреть сообщение
Klester, я не против,своих осади и будет все норм
Харёк, ты не у себя на сайте, ты тут гость.мы сами разберемсё чё кто где и как.

да, в нашем случае обязательно.Реклама двигатель прогресса.от этого и исходим.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 02.05.2014 в 00:29. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 02.05.2014, 00:56   #33
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Ладно, признаю, напорол горячки и все такое.
Я не считаю,что вы ребята,
Цитата:
"что мы все тупое говно,которое не может даже открытие провести(цитаты крюгера или кто он там)"
, как вы пишите за эту ситуацию у себя на форуме.(ни**я себе процитировали =D)

Вижу вы осерчали после моего отзыва про "Футбол", так вот - это мое мнение как отдельного игрока, да, я его слишком уж... окрасил в черное... каюсь.

По сути,идея - нормальная, а вот исполнение было с косяками. У Авторов данного сценария прошу прощения, если вас задел мой негатив. Знаю каково это, когда твое творение поливают говном.

Я не хотел и не хочу усугублять отношения САС и ССК. А причина моих "выбросов в атмосферу" лежит не в ненависти, а в стремлении к перфекционизму на общее благо страйкбола

Последний раз редактировалось Kruger; 02.05.2014 в 02:33.
 
Старый 02.05.2014, 01:00   #34
xapek
 
Аватар для xapek
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Корсаков-Благовещенск
Сообщений: 33
xapek никакойxapek никакойxapek никакойxapek никакой
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Klester, не отрицаю,но я регулярно читаю оба сайта
xapek вне форума  
Старый 02.05.2014, 01:31   #35
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

А теперь на арене цирка говорящая лошадь!
Можно, я не буду никого банить, а просто выскажусь, как обычный игрок, стоявший у истоков? Я терпел 3,5 года.
Возвращаясь к написанному ранее в этой теме в посте №12:
Цитата:
Кажется, мы стали забывать, что страйкбол - игра про войну. Кто-нибудь ещё помнит такой девиз - "реальней только жизнь"?
Ну а теперь напомните, где в реальной войне вы видели подобные забеги с колесами?
Далее, в правилах страйкбола (по которым играет САС и вся остальная страна, но почему-то не ССК) написано:
Цитата:
4.4. В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1901 года и позднее реального времени.
Но у нас (ну, то есть у вас) откуда-то берутся телепорты, из которых лезут некроны или кто там.. Я так понимаю, к вам вполне можно прийти на игру в костюме имперского штурмовика.
Я периодически посматриваю фотографии с игр ССК и вижу людей, которые занимаются уже не первый год и не могут привести команду к однообразному виду, считают нормальным носить 3-4 вида камуфляжа, использовать такую дикую смесь вооружения, которой позавидует любой африканский диктатор. Сам дух страйкбола подрывается такими людьми и теми, кто это допускает у себя в команде или организации. Вы не подумайте только, что я всех поголовно решил поливать, на Первую Пехотную по крайней мере приятно смотреть, не знаю, каковы вы в бою, не довелось доселе пересекаться.

Да, ну и если для вас итог любой игры и тренировки - "хорошо побегали и постреляли" - то вам, вообще-то, в биатлон надо было идти. Касается, кстати, и некоторых наших игроков.

И прежде чем огрызаться на нашу критику, подумайте, всё ли у вас гладко. За каждого в САС говорить не буду, но я свои ошибки признаю, если они таковыми являются, но не когда это чьи-либо амбиции (или кисейное воспитание) мешают ему разумно воспринимать действительность, делаю соответствующие выводы и иду дальше.
И если мне кто-то не нравится, я с ним просто не разговариваю, а не хожу регулярно к нему в гости и не сру под дверь.
Я кончил и закурил.

*****

Всех с днём рожденья САС!


******

Ну и немножечко слов о страйкболе от Пионера, написанные им чуть более четырех лет назад:
http://sakhstrike.ru/forum/showpost....9&postcount=69 - просто чтобы не забывали, чем мы занимаемся.
Да чёрт возьми, там всю тему можно перечитывать и получать озарение!
__________________

Последний раз редактировалось Raspfile; 02.05.2014 в 04:18. Причина: добавлено
Raspfile вне форума  
Старый 02.05.2014, 11:17   #36
Shugert
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
где в реальной войне вы видели подобные забеги с колесами?
Страйкбол со своими дистанциями стрельбы к реальной войне отношения не имеет вообще никакого, это я вам как военный с 15 календарями за спиной говорю.

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
И прежде чем огрызаться на нашу критику
Это не критика, это у вас, джентльмены, сугубо личная неприязнь такую форму приобрела. Признайтесь в этом хотя бы сами себе и подумайте, конструктивно ли это и к чему это приведет со временем.
 
Старый 02.05.2014, 12:54   #37
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

У меня стойкое впечатление, что зеленый форум превратился в место "для посраться".
Учитывая что на нашем форуме (ССК) матюки о подобное поведение или запрещены прямо или не привествуются, то сюда народ именно "на горяченькое" заходит. Пар посбрасывать.
Народ, вы явно переходите за грани добра и зла. Причем сознательно. Прямо стараетесь задеть опонента, а не "подискутировать". Зачем вы _специально_ говно стараетесь растребушить? Умные и сознательные люди делают выводы, а не стараются друг-друга грязью облить.
Если есть притензии по организации, а еще лучше предложения по улучшению - можно же или вежливо сказать, или в приват написать, но опять же политкоректно.
Зачем вы эскалируете конфликт?! Вам заняться больше нечем?!!
dyzy вне форума  
Старый 02.05.2014, 13:10   #38
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

ну раз пошла такая пьянка,)))) выскажусь и я.
Крюгер - если тебе не вкатывала игра даже из-за названия и сути - какого ты пришел на игру. Раз пришел, значит ты предполагал какая она будет, и тебя это устраивало. То, что у какой то стороны за которую ты играл по твоему мнению небыло тактики - проблема стороны, а не оргов игры. Игру делают игроки а не орги, орги дают направление игры, так сказать оболочку, все остальное все за игроками. Если командующий стороны не смог выстроить правильную тактику игры не означает что игра г... - это проблема коммандующего. Дружественный огонь всегда был, есть и будет - такова жизнь, потому как невнимательность игроков и просто отсутствие четкой работы на РСТ и координации действий.

Raspfile -
Цитата:
Цитата:
4.4. В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1901 года и позднее реального времени.
Но у нас (ну, то есть у вас) откуда-то берутся телепорты, из которых лезут некроны или кто там.. Я так понимаю, к вам вполне можно прийти на игру в костюме имперского штурмовика.
Я периодически посматриваю фотографии с игр ССК и вижу людей, которые занимаются уже не первый год и не могут привести команду к однообразному виду, считают нормальным носить 3-4 вида камуфляжа, использовать такую дикую смесь вооружения, которой позавидует любой африканский диктатор.
Вы сер Сталкер вспомните))) - ответ симметричный)))
так што меряние пиписками не к чему.
не нужно все подводить как истину для страйка. страйк прежде всего -игра.
Vini вне форума  
Старый 02.05.2014, 15:35   #39
xapek
 
Аватар для xapek
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Корсаков-Благовещенск
Сообщений: 33
xapek никакойxapek никакойxapek никакойxapek никакой
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Vini,+
dyzy, +
xapek вне форума  
Старый 02.05.2014, 20:09   #40
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyzy Посмотреть сообщение
Учитывая что на нашем форуме (ССК) матюки о подобное поведение или запрещены прямо или не привествуются, то сюда народ именно "на горяченькое" заходит. Пар посбрасывать.
Понимаешь в чем дело - мы к вам на форум просто не ходим за этим, хотя я там не раз видел поливание нас грязью, причем от тех людей, кто вообще меня, например, в лицо ни разу не видел и не общался. Но вот все мы тут оказывается плохие, без разбору. Откуда такое мнение - можно только догадываться. Один из вариантов - напели отцы-командиры.
Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Raspfile -
Вы сер Сталкер вспомните))) - ответ симметричный)))
так што меряние пиписками не к чему.
не нужно все подводить как истину для страйка. страйк прежде всего -игра.
А тут, понимаешь, нужно просто знать, откуда повелась такая игра. И то, что её я начал проводить еще до образования САС, и то, что изначально она позиционировалась, как ролевая, а не страйкбольная.

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Дружественный огонь всегда был, есть и будет - такова жизнь, потому как невнимательность игроков и просто отсутствие четкой работы на РСТ и координации действий.
Да тут всё ещё проще - нужно однообразие в форме одежды и экипировке внутри команды, и эта проблема уйдёт. Визуально определять, у кого под каким углом на одежде карманы пришиты или на какой глаз кепка надвинута, в боевой обстановке нет никакой возможности.

Цитата:
Сообщение от Shugert Посмотреть сообщение
Страйкбол со своими дистанциями стрельбы к реальной войне отношения не имеет вообще никакого, это я вам как военный с 15 календарями за спиной говорю.
Я не знаю, сколько вы чеченских компаний прошли, я больше доверяю в этом вопросе людям, имеющим реальный боевой опыт.
Мы и не пытаемся приблизиться к реальности, со взрывами и кишками наружу. Почитайте лучше по ссылке, которую я дал в своем предыдущем посте. Там как раз пишет человек, который, несмотря на своё 4-летнее отсутствие на острове, до сих пор является авторитетом для меня и многих игроков.

Цитата:
Сообщение от Shugert Посмотреть сообщение
Это не критика, это у вас, джентльмены, сугубо личная неприязнь такую форму приобрела. Признайтесь в этом хотя бы сами себе и подумайте, конструктивно ли это и к чему это приведет со временем.
Ну, неприязнь эта, скажем прямо, не на ровном месте возникла.
Поверьте, что имея информацию от одной стороны, вы совершенно не представляете, о чём думает другая. На суде, знаете, принято выслушивать и обвиняемого, какой бы он махровый рецидивист ни был.

Господа, поменьше эмоций, лучше привода готовьте к сезону.
__________________
Raspfile вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.