Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Основной раздел CАС > Информбюро САС > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 23:07   #1
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Насущные проблемы

В связи с апробацией милсима и введение в игры (на сегодня Бахрастан и Коноторо) ролевых состовляющих, считаю что САС и ССК должны выработать (совместные) правила по данному вопросу. В частности правила обязать игроков которым досталась роль отыгрывать ее в порядке определенном ролью, а так же организаторов игр обязать оповещать о введение в сценарий игры ролей.

Возможно прописать в правилах действия и взаимодействия таких ролей как шпион и контрразведчик, а также связной.

Возможно обязать сценаристов согласовывать вводимые роли с советом командиров (если есть сомнения в адекватности сценариста )

Добавлено через 5 минут:

Также предлагаю оставить в силе и ввести на постоянную основу для стороны РФ военные билеты, а для стороны НАТО идентификационные карты. 100 штук есть готовых. Если нужно изготовим еще. У них огромный потенциал - уж поверьте

Последний раз редактировалось Steel; 27.07.2015 в 23:07. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 23:19   #2
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Насущные проблемы

ну я за. от себя переработаю сценарий "Остров Невезения" и учту эти аспекты для своего наброска Бахрастана 2016
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 01:58   #3
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Насущные проблемы

Я айдишку забрал на память без карточки задания подписал и положил в админку
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 11:39   #4
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Насущные проблемы

Steel, давайте накидаем черновой вариант без лишних нагромождений, только как дополнение к основным правилам страйкбола, и обсудим где-то в закрытой ветке (где-то был у нас тут специально обученный раздел для командиров...)

Паспорта, как мне кажется, все равно для каждой игры свои будут использоваться, так что единый вводить смысла особого, как мне кажется, нету.

А вообще, так как меня на игре не было, я бы хотел ознакомиться со сценарием, который был в тайне
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.