Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 13:15   #1
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Идея на миллион

Привет всем, дорогие братья по оружию.
Я уже сто лет с вами не виделся, но надеюсь хоть кто то меня помнит. Прошу не держать на меня зла, что давно не принимаю участия в ваших мероприятиях, ибо у человека творческого все происходит по наитию. )
Так вот в последнее время меня захлестнуло занятие фотографией. И возникла идея постановочной сессии, посвященной мужчинам с оружием в руках (в опозицию сложившимся тенденциям съемки девушек в стиле НЮ и Будуар, а также гламурной жизни). Потому как считаю что выбранная мною тема заслуживает не меньшего внимания.
По сему обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в этом начинании.
Задумка заключается в следующем: постановочная фотосессия а стиле Call of Duty и Battlefield. На выходе должны получиться ряд фотографий подобного рода. Осуществить идею планирую 5 октября в день закрытия сезона, так как собрать участников в другое время будет сложнее.
Для фотографии хотелось бы привлечь наиболее хорошо экипированных ребят и подходящих по стилю вооружения и амуниции к выбранной теме.
От вас нужна будет помощь в виде присутствия и участия в съемке.
Все отснятые материалы после обработки будут отданны организаторам клуба для исользования в любом виде.
Для меня - опыт и удовольствие, для организаторов материалы для рекламы и популяризации страйк-движения на сахалине, для принимавших непостредственное участие - фото на память и плюсы в карму. )))
Если у кого то возникнут вопросы можете связаться со мной по телефону 8-962-127-80-70 (можно WhatsUp) или в личном сообщении на форуме.
Изображения
Тип файла: jpg 927_xu06z2.jpg (84.4 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg batterfield.jpg (81.0 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg amazing_battlefield_3-1280x800.jpg (431.0 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg battlefield_4_screenshot.jpg (112.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg battlefield_4-1846215.jpg (36.0 Кб, 26 просмотров)
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:53   #2
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Идея на миллион

Канешна, фотай!
Ты уже придумал постановку?

Потом участвуй тут: http://www.guay2.com/show_yourself/
Займи 1-е место, а любые три привода от G&G мы сами выберем - а тебе практика

Вот тебе для вдошновения: http://www.guay2.com/show_yourself_2...unce/index.php
Щелкай на фотки и листай - там их много по подедителям.

Там даже русский в прошлом году был одним из победителей
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 28.09.2014 в 14:05.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:08   #3
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Идея на миллион

Круто! Канеш че-нить замутим на закрытии!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:15   #4
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Идея на миллион

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Вот тебе для вдошновения: http://www.guay2.com/show_yourself_2...unce/index.php
Щелкай на фотки и листай - там их много по подедителям.
Мне больши всего понравились фотки чуваков, занявших 3 место.
Кстати... из России!
И первое место из России )))
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 28.09.2014 в 15:16.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:16   #5
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Re: Идея на миллион

Спасибо за инфу! )
Над постановкой пока еще думаю. Что то уже есть но еще не закончил.
Вообще изначально посетила идея съмки именно в стиле Бэтлфилд. Но развивая мысль пришел к тому что былобы неплохо снять каждую команду в разном стиле (соответствющем каждой команде). Так сказать чтобы у кадой команды была визитная карточка. Но так чтобы все работы соответствовали друг другу по общей стилистике.
Думаю попробовать сначала, а там уже разгуляемся
Буду не один - с асистентом.
А вообще можно взглянуть на место проведения Игры до ее начала? Чтобы уже точно привязаться к местности?
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:44   #6
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Идея на миллион

Цитата:
Сообщение от Пыж Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! )
Над постановкой пока еще думаю. Что то уже есть но еще не закончил.
Вообще изначально посетила идея съмки именно в стиле Бэтлфилд. Но развивая мысль пришел к тому что былобы неплохо снять каждую команду в разном стиле (соответствющем каждой команде). Так сказать чтобы у кадой команды была визитная карточка. Но так чтобы все работы соответствовали друг другу по общей стилистике.
Думаю попробовать сначала, а там уже разгуляемся
Буду не один - с асистентом.
А вообще можно взглянуть на место проведения Игры до ее начала? Чтобы уже точно привязаться к местности?
Эт в сторону синегорска ехать надо. Бывший лагерь "голубые ели" ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 22:37   #7
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Re: Идея на миллион

Спасибо. Уже нашел и съездил. Посмотрел все. Достаточно антуражненько и фактурно )) правда очень тесные советские помещения, но будем работать с тем что есть. Сейчас буду детальнее над постановкой думать.
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:20   #8
Пыж
 
Аватар для Пыж
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 16
Пыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном путиПыж на правильном пути
По умолчанию Re: Идея на миллион

Вот одна из тех работ которая вышла. Спасибо за помощь Рейнджерам. Не смотря на усталость ребята сработали не плохо. Хотелось бы конечно побольше вариантов постаить, но мучить ребят после многочасвой игры не очень хотелось. ) Остальные снимки в обработке. Как закончу выложу.

Хотелось бы продолжить столь интереную тему и поработать с другими командами, если у кого то возникнут мысли по этому поводу пишите!
Изображения
Тип файла: jpg MZH_9407.jpg (1.21 Мб, 46 просмотров)
Пыж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:36   #9
Pyro
Админ
 
Аватар для Pyro
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: г.Корсаков
Сообщений: 107
Pyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организмPyro молодой растущий организм
По умолчанию Re: Идея на миллион

Красиво! Еще десяток полтора фоток- и можно было бы красивый календарь к Новому году сделать ;-) .
Pyro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.