Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 21:35   #21
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Марио, дядя Ваня с детства не разговаривает с незнакомыми людьми, особенно из Хайфы
..ну вот с кем приятно поговорить о загранке,так это с тобой..хоть про пылесосы,хоть про арт системы
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:41   #22
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Вот... вот ... мы с тобой и будем шепотом говорить чтобы кто-нибудь не подслушал чего мы не знаем
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:44   #23
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Вот... вот ... мы с тобой и будем шепотом говорить чтобы кто-нибудь не подслушал чего мы не знаем
ай шутник ты "Дядя Ваня"..
сейчас нафлудим...еще в баню отправят
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 05.02.2010 в 21:47.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:56   #24
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Вроде взрослые люди... Один скинул инфу для того чтобы людям настроение поднять... Другие его какашками закидали... И так всегда...

А вроде бы взрослые люди....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:54   #25
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZAR Посмотреть сообщение
Вроде взрослые люди... Один скинул инфу для того чтобы людям настроение поднять... Другие его какашками закидали... И так всегда...
А вроде бы взрослые люди...
Никит..относись ко всему филосовски..это Россия-помни,а русский народ-непредсказуемый народ)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:05   #26
HAZAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
русский народ-непредсказуемый народ
в этом наша сила...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:52   #27
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
Cool

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
Позвольте вопросить, откуда такая уверенность? Или может Gall - единственный здесь, кто видел и знает всё про все виды вооружений, стоящих во всех странах мира?
Мне вот почему-то кажется, что Gall - не знает, что из вооружения или военной техники называют "Тайфуном", к примеру, в НАТО, Цааль или Иране. Но я не кричу об этом на весь интернет. Так, шепотом на ухо...

Добавлено через 19 минут:



скорее все-таки в Иране. Они - любители громких названий. В штатах народ не творческий, мозги в таком направлении у них не работают.
Сразу видно..., человек на здешний
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 08:11   #28
Кровавый Саныч
 
Аватар для Кровавый Саныч
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: долинск
Сообщений: 36
Кровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организм
По умолчанию

Не совсем по теме. Не являюсь знатоком систем, хотя как шепчет "Град" слышал в реале. А по поводу "Тайфуна" хочу добавить, что данное название изначально-неофициальное имеет та организация где имеем удовольствие работать и я и Марио и Галл.... Та ещё "система" (как в залповом так и в одиночном исполнении). Думаю, иностранным тайфунам а так же господам из Хайфы данную организацию не стоит задевать.
А ещё для смеха - один из образцов наручников имеет название "Ласка", а ПР (палка резиновая) имеет незатейливое название "Нежность". И некоторые представители рода человеческого попробовав данные образцы не оспаривают сие названия, особенно когда пробовали из рук "Тайфуна". Так что с юмором в России полный порядок.
Кровавый Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:28   #29
Tavor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кровавый Саныч Посмотреть сообщение
Не совсем по теме. Не являюсь знатоком систем, хотя как шепчет "Град" слышал в реале. А по поводу "Тайфуна" хочу добавить, что данное название изначально-неофициальное имеет та организация где имеем удовольствие работать и я и Марио и Галл.... Та ещё "система" (как в залповом так и в одиночном исполнении). Думаю, иностранным тайфунам а так же господам из Хайфы данную организацию не стоит задевать.
А ещё для смеха - один из образцов наручников имеет название "Ласка", а ПР (палка резиновая) имеет незатейливое название "Нежность". И некоторые представители рода человеческого попробовав данные образцы не оспаривают сие названия, особенно когда пробовали из рук "Тайфуна". Так что с юмором в России полный порядок.
судя по аватаре - ОМОН или где-то близко?
Вот буду знать теперь, ни разу такое название в ассоциации с силовыми подразделениями русской милиции не встречал. Ну а насчет "задевать" - я на Вас удивляюсь. Никогда не стоит забывать о том, что на каждый русский "Тайфун" у бедных евреев всегда найдется свой Йехидат Миштара Меухедет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:00   #30
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Безусловно, с момента своего основания ЯМАМ совершил серьезный скачок вперед, как в подготовке бойцов, так и в совершенствовании инфраструктуры. К сожалению, многие вещи так и не изменились. Например, за 30 лет так и не появился полноценный тренировочный полигон. В тоже время, не может не радовать тот факт, что наконец-то начинает налаживаться сотрудничество с западными АТ спецподразделениями. А это говорит о том, что руководство понимает - с террором можно и нужно бороться только сообща, обмениваясь не только вежливыми фразами, но и бесценным опытом.

Добавлено через 1 минуту:

авто справка по названиям и аббревиатурам ЯМАМ

ЯМАМ - специальное полицейское подразделение по борьбе с террором (ЯМАМ - ЙАМАМ - "Йехидат Миштара Меухедет" - "Специальное подразделение полиции"), пользуйтесь автопереводчиками CNN.

История создания ( взято из CNN и местных газет)
Специальное подразделение по борьбе с террором в Израиле решили создать в 1974 г., после провальной операции спецназа ГШ ("Сайерет МАТКАЛь", СМ) по освобождению заложников в школе города Маалот - тогда, 15 мая 1974 г., 25 человек, в т.ч. 21 ребёнок, погибли в результате неумелых действий штурмующих.
Как это принято в Израиле, была создана комиссия по расследованию произошедшего. Как ни странно, но в отличие от большинства рекомендаций, принимаемых подобными комиссиями, на этот раз её выводы решили принять к сведению. Комиссия генерала Хорева рекомендовала передать ответственность за АТ операции внутри страны в руки Министерства Внутренней Безопасности (МВБ; тогда - Министерство Полиции). В начале 1975 г. было принято решение о создании АТ подразделения МВБ из бойцов погранвойск (МАГАВ - "Мишмар ха-Гвуль"). К февралю были отобраны первые пять кандидатов, получено вооружение и транспорт.
Первым командиром ЯМАМ был назначен Нимрод Яаков.... ну и так далее по газете

Последний раз редактировалось marpat; 07.02.2010 в 18:00. Причина: Добавлено новое сообщение
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:58   #31
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
Никогда не стоит забывать
поверь-мы ни когда ни чего не забываем

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
судя по аватаре - ОМОН или где-то близко?
хорошо хоть со зрением порядок

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
не встречал
и не дай бог тебе встретить в реале

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
бедных евреев всегда найдется
ну да..они всегда что нибудь находят,лишь бы их не трогали(я не рассист-но просто не люблю когда прибедняться и начинают косить под блюдолизов)
-ну и в конце хотелось бы добавить:
по моему это наш дружОчек ДЕЛЬТА вернулся,или тот кто себя за других выдает..очередной говнюк-боящийся реальности,но делая все,что бы его считали значимым в этом мире микробом,судя по немногочисленным постам,и подленькой интонации.
Парниша,переставай играть в свои интриги и воплащай свои мечты в реальность,вякание через интернет-приемущества тебе не даст,и как бы ты не пыжился,но люди знающие друг друга просто тупо посмеются над твоими выпадами,ибо ты всего лишь ник нейм на экране монитора,у которого даже изображения нет.
ну а если это кто то из знакомых нам личностей-что могу сказать..
вы батенька ссыкло еще то,тявкание из за подворотни-сродни лаю шакала из за спины покровителя...
-могу сказать это и в глаза-где угодно и когда угодно,приезжай,за одно и с остальными "познакомишься",а если знаком уже-так хоть в глаза им посмотришь,....да думаю у тебя духа не хватит,почему?-читай выше!
-P.S. Дядя Ваня-красавчик,ты все поражаешь и поражаешь
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 07.02.2010 в 21:03.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:02   #32
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
по моему это наш дружОчек ДЕЛЬТА вернулся,или тот кто себя за других выдает..очередной говнюк-боящийся реальности,но делая все,что бы его считали значимым в этом мире микробом,судя по немногочисленным постам,и подленькой интонации.
для справки, это называеться Тролинг, а люди которые этим занимаются называются Троли...
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:05   #33
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Студент, да для меня все равно будет Говнюк )хоть тролль..хоть эльф..как ни назови..душенка как была с грош..так и останется)

кстати..а это случаем не продолжение темы,по развитию мозгов,которую я попросил закрыть из за кусалова народа?..тоже может быть..
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 07.02.2010 в 21:12.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:10   #34
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
-P.S. Дядя Ваня-красавчик,ты все поражаешь и поражаешь
Удивил - Победил!

Считаю, что тему вообще изначально нужно было постить в "Юмор"... а то она всё накаляется и накаляется...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:26   #35
Tavor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
поверь-мы ни когда ни чего не забываем
Я рад, что у Вас все в порядке с деятельностью головного мозга.


Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
хорошо хоть со зрением порядок
Спасибо за констатацию факта.

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
и не дай бог тебе встретить в реале
Во-первых, с ВАМИ лично я на брудершафт не пил, и чувствую в себе отсутствие такого желания. Во-вторых - и что? Я так понял, сейчас сотрудник силовой структуры министерства внутренних дел Российской Федерации занимается запугиванием собеседников по интернет-форуму. Если я все правильно помню, даже у вас, в России, за это могут привлечь со всеми вытекающими.

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
ну да..они всегда что нибудь находят,лишь бы их не трогали(я не рассист-но просто не люблю когда прибедняться и начинают косить под блюдолизов)
Это откуда же такой многозначительный вывод? И нет ли в Вашем посте антисемитизма и ксенофобии?

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
-ну и в конце хотелось бы добавить:
по моему это наш дружОчек ДЕЛЬТА вернулся,или тот кто себя за других выдает..очередной говнюк-боящийся реальности,но делая все,что бы его считали значимым в этом мире микробом,судя по немногочисленным постам,и подленькой интонации.
Парниша,переставай играть в свои интриги и воплащай свои мечты в реальность,вякание через интернет-приемущества тебе не даст,и как бы ты не пыжился,но люди знающие друг друга просто тупо посмеются над твоими выпадами,ибо ты всего лишь ник нейм на экране монитора,у которого даже изображения нет.
ну а если это кто то из знакомых нам личностей-что могу сказать..
вы батенька ссыкло еще то,тявкание из за подворотни-сродни лаю шакала из за спины покровителя...
-могу сказать это и в глаза-где угодно и когда угодно,приезжай,за одно и с остальными "познакомишься",а если знаком уже-так хоть в глаза им посмотришь,....да думаю у тебя духа не хватит,почему?-читай выше!
А вот эта куча помоев - ясно свидетельствует о "вменяемости" некоторых сотрудников некоторых российских силовых структур.
Смею надеяться на то, что лично с Вами, никнейм MARIO, мое общение завершено.
...
Нет, ну вот же старый дурак. Сколько раз себе говорил: "Не пиши на российских форумах, при любом раскладе говном обольют..."
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:31   #36
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оффтоп: что есть "Хайфа"????О_О

Цитата:
Сообщение от HAZAR Посмотреть сообщение
Вроде взрослые люди... Один скинул инфу для того чтобы людям настроение поднять... Другие его какашками закидали... И так всегда...
Подерживаю.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 08.02.2010 в 14:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:31   #37
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я едва сдерживаюсь Это какая-то атака троллей. Модеры, баньте всех непонятных к чёртовой матери!

Последний раз редактировалось Animal; 08.02.2010 в 14:32.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:40   #38
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavor Посмотреть сообщение
у бедных евреев
Евреев не Трож!!!!
Они не бедные!
=)))))

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
для справки, это называеться Тролинг, а люди которые этим занимаются называются Троли...
Хорошие люди^_____^

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
хоть тролль..хоть эльф..как ни назови..душенка как была с грош..так и останется)
По части фэнтези: в фэнтези слово обозначающее большое чудеще, разьяренное, похожее на громадного орка иль скалу пишется через одну "л". Так же в добавление Троллль и Троль имеют совершенно разные понятия и историю.
Воть)))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
кстати..а это случаем не продолжение темы,по развитию мозгов,которую я попросил закрыть из за кусалова народа?..тоже может быть..
Закрываем!!)))
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 08.02.2010 в 14:40. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:40   #39
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Авто справка Город Хайфа

Страна Израиль
Округ Хайфский
Координаты Координаты: 32°48′00″ с. ш. 34°59′00″ в. д. (G) (Я)
32°48′00″ с. ш. 34°59′00″ в. д. (G) (Я)
Мэр Йона Яхав
Основан 1761
Город с 1877
Площадь 63.67 км²
Население 265 300 человек (2009)
Агломерация 1,039,000
Национальный состав евреи - 81,2%
арабы - 9,8%
друзы - 0,1%
другие - 8,9%
Конфессиональный состав иудеи - 81,2%
христиане - 5,2%
мусульмане - 4,6%
друзы - 0,1%
неклассифицированные - 8,9%
Часовой пояс UTC+2, летом UTC+3
Телефонный код +972 4
Почтовый индекс 32ХХХ
Официальный сайт http://www.haifa.muni.il
(иврит) (рус.) (англ.)

мы уклонились от стартовой темы сильно к юго-западу , предлагаю закрыть
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:41   #40
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо!!, Вань^____^
Теперь буду знать)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.