Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Командные разделы > Архив команд > 3 PARA - Pathfinders

3 PARA - Pathfinders 3rd Battalion, Parachute Regiment, British Army

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 01:12   #1
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию Season Closing

Прежде всего я бы хотел сказать спасибо своей команде, уважуха каждому из вас, ребят.

1. За этот год мы смогли навести связи с бритами-соседями и дальними соседями(Москва, Курск, Владивосток), получили советы и поддержку.

2. Таки нашли нормальный централизованный канал заказа шмота и прочего.

3. Вступили в ОБКом на правах кандидата (Сергей, я ничего не путаю?), что есть очень хорошо, ибо обмен инфой для нас становится с каждым днем все более нужным.

4. Смогли отыграть несколько официальных игр не как сборище покемонов, а все-таки с приятным уклоном в моделирование в новом составе.

Планы на следующий сезон просто наполеоновские, а пока хочу еще раз всем вам сказать спасибо.
P.S.: Секси бич рулез! Рамштайн навсегда
P.S.S.: Те, кто хотят попасть в орг. группу - в личку плиз (кого не успел просветить, отпишусь)
Спасибо за внимание

Кстати нам дали разрешение на ношение беретов. УРАА!!!
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 21.10.2009 в 01:12. Причина: Добавлено новое сообщение
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:24   #2
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Greetings to us!
Всё же, на счёт ОБКома я бы не говорил со всей уверенностью, но заявка подана, и мы будем делать всё возможное, чтобы её не отклонили, а наоборот, приняли.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:28   #3
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Извиняюсь, про ОБКом напутал. Сижу в надежде
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:56   #4
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию

Да, молодцы.
Ребят, спасибо вам за все. Не пожалел, что присоединился к вам! С вами приятно не то чтобы играть, но общаться и веселиться! Я же ведь тоже определенную атмосферу ввел в нашу команду, правда? Гризли? =))
Рашпиль!- ты просто...ну нет слов) Такого кэпа я больше нигде не видел! Ты лучший!
Гризли- Кирилл... ну ты в принципе уже все знаешь=). Если бы не ты, не видал бы я британской формы, Чаке, и не узнал бы, что маруи любит можосче).
Студент-Саня, ты и так все знаешь) Если бы не ты, я бы вообще не знал бы, что есть страйк на Сахалине.
Ребят, спасибо вам еще раз!
П.с Секси бич решает ...дааа... только у меня мод на кровь битый((( буду перекачивать=)

Последний раз редактировалось Fisker; 21.10.2009 в 01:57.
Fisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 02:08   #5
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Капитан Секс. Ты просто лучший . Студентыч, ты человечище, надеюсь что повторим предсталкерские посиделки в следующем году. А может и раньше . Фискер. Ты... Да... Короче эпичен и пафосен... А сосиська с майонезом... я ее не забуду никогда Про мазут и кровоподтеки, переборку пистолета в 3 часа ночи я вообще молчу

Добавлено через 1 минуту:

Блин . Я вспомнил как за шаурмой ездили. Бодрячком, пацанчики
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 21.10.2009 в 02:08. Причина: Добавлено новое сообщение
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:01   #6
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Даж не знаю чаго сказать, всем спасибо за отлиный сизон, ни разу не пожалел что вступил в Британские войска на сахалине=)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.