Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2016, 11:40   #1
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Почему я не был на игре.

Эта тема создана для того, чтобы игроки помогли понять организаторам игр истинные причины отсутствия их на играх. Один и тот-же результат (отсутствие) объясняется множеством причин. Не буду поднимать стандартные объяснения типа работа, болезнь, смерть, учеба, жена, семья и прочее. Я про ситуации когда мог, но не присутствовал. Начну конечно с себя. Материал дан не для обсуждения (это лично мои взгляды и мнения, не претендующие на истину) а на возможность дать подлинную информацию от первых лиц и пресечь желание других додумывать что-то за меня.
Страйкбол для меня это командная игра где я хочу проявить себя как морпех (в первую очередь) в своей команде.
Итак по порядку.
Сталкер. Так как по своим убеждениям не сталкер одиночка, а представитель подходящей группировки, то после игры 2012 года в составе Совести под управлением Башни, я не нашел для себя ни подходящей роли, ни подходящей группировки. Это мои проблемы, но факт остается фактом.
Бахрастан. Интересная ролевая игра. Всегда играл с энтузиазмом, но (это мое личное мнение) новая концепция игры не вдохновила. Может старый стал…
Перевал. Никогда не участвовал. Просто не понимал его места (лично мое восприятие). Не реконструкция событий, не игра (результат понятен и ясен).
Мне скажут, а как же крайняя игра «Падение Медведя»? Согласен, что сценарий предполагал (опять мое личное мнение) 100% победу сил НАТО. Но та интересная, логичная игра в составе своей команды и сил РФ отодвинула результат далеко за горизонт. Об этом я не думал даже. Я наслаждался процессом.
Ну вот как-то так. Не судите… просто поймите или попытайтесь. Но поверьте - никакой политики.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.