Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 00:39   #1
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Уууух .... какие все лентяи стали! Итоги запилить некому

Был рад вновь всех видеть!
По тренировке скажу следующее - нужно больше работать на обращение с "оружием" ибо навык , как показала практика, весьма и весьма хромает.
"забыл снять с предохранителя" "вывалился магазин" "не поставил на автоматический огонь и про@@ал момент" - основные пропероны, которые в игре могут стать решающими факторами, склоняющими весы в сторону "игровой гибели".

Считаю необходимым тренировки из ставших привычными всем за последние годы "вялотекущей колбаски особо не напрягаясь" и "да хрен знает что делать, давайте просто стенка на стенку" вернуть в русло прямого смыслового значения слова "тренировка".

Это означает - систематическая отработка определенных упражнений не в режиме "мини- игр" типа : "ну вот сейчас делимся и штурмуем, а там заодно может чему и научимся" а в рутинную отработку набора конкретных упражнений с разбором ошибок на месте. Нужно нарабатывать "мышечную память" только так можно вывести на новый уровень свои результаты.

Это интересно. Это весело,модно,спортивно. Нужно время проводить с реальной пользой, а не только ради развлечения.

Ну это скорее был наркоманский вброс личных мыслей и отступление от основной темы.

Сегодняшняя тренировка мне понравилась интересными моментами, освоил чудо русского АЕГостроения - АС ВАЛ и был доволен=) очень практичный привод! Благодарю Фила за предоставление оного.
Гарцевал по сопкам в обходном маневре как сайгак (регулярное ФИЗО очень помогает=) В конце стреляя из пистолета по стаканчикам, осознал, что пистолет - как артилерия. никогда в одно место дважды не попадает(вернее попадает куда угодно, кроме цели), однако умудрился 4 раза сбить стакан. Для меня вообще новый опыт, ибо за 4 года в страйкболе ни разу не пользовался вторичкой=)

короче всех благодарю за участиe

Последний раз редактировалось Kruger; 15.09.2014 в 00:47.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 04:50   #2
Лаватар
 
Аватар для Лаватар
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Невельск
Сообщений: 67
Лаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организмЛаватар молодой растущий организм
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Блин, Круга, даже не участвуя в трене, могу сказать, шо ты прав, трена для мышцов, писот раз повторил - считай убил
Лаватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 09:50   #3
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Что касается трены..Короче Припять как полигон ну доживёт ещё до конца октября,после там будут руины Сталинграда,а жаль,душевный полигон,надо искать чё новое.5го там околбосимся и всё,можно забыть!
всё было неплохо, кто то что то попробывал, кто что то вспомнил.Было приятное знакомство для САС,спасибо Штыку.Думаю всё о чём проговорили войдёт в жизнь и мы реально получим о чём так давно мечтаем.По отработке показанного материала, наоминаю-не надо боятся!всё получаться сами видели!про пистолеты,вот тут да, надо настраивать, они как то живут своей жизнью, везде тока не в цель!А так всё было чики-мони!всем спасибо
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:02   #4
Stilet
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Сахалин
Сообщений: 19
Stilet никакойStilet никакойStilet никакойStilet никакой
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Тренировка была здоровская, только вот одно огорчило это финальная часть лично для меня. Значит сидим мы такие в засаде перед штурмом здания, с левой стороны меня прикрывает дерево и холмик и тут мне прилетает прям в висок, я в не понятках откуда, выстрела не слышал, одиночным прицельный. Шило рядом сидит, тоже в шоке. Ну нечего не поделаешь поднял красную тряпочку и пошел смотреть на остальных. Вот это и опечалило "что, как, откуда, почему" и только в машине меня о синило, так меня оказывается ЖУК снял прям в висок настоящий летающий. В остальном тренировка была просто супер!!!
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:18   #5
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Stilet, к сожалению, подобное часто бывает - крадешься такой по лесу, тут щёлк по тебе веточка, и понять не можешь, что это было. Зато ты поступил как настоящий джентельмен!)
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:34   #6
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

для справки: я тут не при чем! я при штурме использовал только гранату и подствольник! )))

а вообще трена мне понравилась! и не только, потому что мой привод стал стрелять далеко и метко! )) но и потому что мы отработали (довольно успешно) подготовку к сдаче нормативов, осталось доработать технику и всё будт ок!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:46   #7
FeelGood
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Ю-С
Сообщений: 268
FeelGood никакой
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
ЖУК снял
так и говори! меня убило насекомое =D
__________________
В жизни как на корабле:
тошнит, а плыть BLять надо...

Да и так щас вы тоже как команда не алё.
это так по секрету сказали.как бы
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:56   #8
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

ещё возвращаясь к теме,..узнали у кого и как далеко стреляет привод,всех конечно убил Синий..не сглазить!хорош его привод, после Димка,но там Тракич просто поставил тонкий стволик зато как выросла дистанция.Ромка со своей машинкой "зингер" так же сам был приятно удивлён точностью и дистанцией.Жук то наконец воспрял!стока было мучений и не прошли даром...привод стал уже кое чем, что может приятно удивлять.А вот маленькие оперативные моменты по замене магазина, по отработке на ходу замены оружия..тут все как тока родились.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
так меня оказывается ЖУК снял прям в висок
Костя,вы когда были в здании мы тока подошли к нему это раз, и когда стреляет Жук, не просто слышно а какакешь под себя так же громко как у него стреляет привод, он у него на газу
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.09.2014 в 12:56. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:02   #9
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
ЖУК снял прям в висок настоящий летающий.
капец вы читатели))
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:03   #10
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Stilet
ЖУК снял прям в висок настоящий летающий.
капец вы читатели))
ааааййййй ...эльфийский лист созрел!!!!!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:21   #11
Stilet
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Сахалин
Сообщений: 19
Stilet никакойStilet никакойStilet никакойStilet никакой
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
для справки: я тут не при чем!
Так мы за одну команду играли))) Ок пусть будет шмель или палочка
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:27   #12
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Так мы за одну команду играли)))
тут точно ещё один член кружка травокуров-любителей Рея и Тракича,тока из команды "Граница"...
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.09.2014 в 13:28.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:35   #13
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Это две разновидности эльфийского листа - серебристый и жёлтый))
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:38   #14
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
серебристый и жёлтый))
золотой!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 15.09.2014 в 14:38.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:57   #15
Штык
 
Аватар для Штык
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 179
Штык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитет
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

А могла появиться красивая легенда про неизвестного снайпера, бесшумно шмаляющего в джунглях одиночным в висок.
Штык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 15:27   #16
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Цитата:
Сообщение от Штык Посмотреть сообщение
А могла появиться красивая легенда про неизвестного снайпера, бесшумно шмаляющего в джунглях одиночным в висок.
да! да! это я!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:49   #17
Mr.Hyde
 
Аватар для Mr.Hyde
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Южно-сахалинск
Сообщений: 33
Mr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организмMr.Hyde молодой растущий организм
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Тренировка "Припять" 14.9.2014

Stilet, С лева я с британцем был....Там либо я или он...ХОтя наврали я...Тебе на своем счету не припоминаю...
А так было очень позновательно!!!Узнал много своих недочетов!!!плюс ко всему несколько мелочей по поводу правил(которые я походу слепо пропустил)...А так огромное спасибо)))
__________________
Порядок нужен глупцам, гений властвует над хаосом. (с) А.Энштейн
Mr.Hyde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.