Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2019, 18:32   #1
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Открытие 2019

Всех был рад видеть и поиграть с вами!

Организатор, спасибо за игру! Не мой сценарий, но я получил, то за чем пришёл, спасибо!

Не готов был морально командовать всей стороной - несколько пассивная роль в игре.
Начало сложилось хорошее, но не рассчитал силы при обороне лесопилки, о чём предупреждал Гадюка. После этого всё пошло под откос.
Под конец игры смогли сформировать новый фронт из 3х точек - порадовало, но было поздно - проконсультировался с организатором.
Из подчинённых команд хочу выделить Крыло Ворона - отлично справились с основной и первой задачей, на сколько позволяла численность команды выполняли задачи. Молодцы!
СК Легион, прошу вас быть собранней, это вам даст запас времени на другие действия.
Диверсмонно-разведывательный отряд СК FS отлично справился с поставленной целью и постоянно информировал нашу сторону о замеченном враге.
Ребята из Тумана и Wind, спасибо, что держали до последнего Рудник, молодцы, далее я вас 4х упустил из виду.

Прошу простить за два раза стрельбы по бойцам СК КВ, камок не разглядел и стрелял в ответ. Вокруг казались одни ФБРовцы))

По сопернику.
Остаюсь при своём мнении, что касаемо неубиваемых - таких не видел да и веток мелких много на полигоне.
Вот ситуация со щитом не знаю как решилась. Со своей стороны я доложил организатору, он должен был решить её.
Хочу отметить ФБР, манёвренные ребята, весьма. За гранатомёт плюс, но надо тренироваться, по 6 людям не попасть с 2х раз - плохо.
Также видел, СК Кобра, но реже, СК Граница и более никого. То есть ХСК где-то партизанили))

Снова всем спасибо! Ура, с открытием сезона САС!

ЗЫ: Надеюсь в следующий раз я буду сугубо командиром своей команды)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 09:32   #2
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Открытие 2019

Хассан, ну нельзя так... ты ветеринар сракабола. Сказали, что командир стороны - командуй! Командуй и развивайся. Никаких оправданий!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 18:26   #3
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Открытие 2019

yokozuna, ну, ты прав, что сказать)
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 15:00   #4
Кат
 
Аватар для Кат
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 175
Кат никакойКат никакойКат никакой
По умолчанию Re: Открытие 2019

Всем спасибо за участие. Игра завершилась со счетом 7860:7760 в пользу стороны "синих".
В игре участвовало 42 человека.
Игра продолжалась 4 часа.
Кат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.