Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал > Снаряжение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 13:38   #1
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Маски для Сталкера

Хочу Вам предложить сейчас прикольный антруаж для игры Сталкер.Первое что хочу предложить,это маска от противогаза Драгер, её используют в своей работе пожарные.Стекло толщиной 3мм,органика(хер разобьёшь) цена ,либо бутылка хорошего коньяка, либо 1000 рублей443d96bac6c9.jpg

Совместно вот с таким дивайсом стоимостью 10 долларов без доставки вы получите комфорт,который будет заключатся в обдуве внутреннего пространства маски,за счёт тог, что это моторчик с двумя батарейками загримирован под фильтр,tag_1574_2.jpgочень антруажно смотрится,Финик подтвердит, у меня дома он лично олицезрел подобное
,два батареки во внутрь, и вы как Дарт Вейдер и шум и воздух приятно холодит лицо,к этому дивайсу по априори идёт вот эта маска, стоимостью 22 доллара(www.rsov.com),tag_1466_1.jpg специально для страЙкбола ЭТО СДЕЛАНО!!!!!ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ДЛЯ ТУПЫХ И УБОГИХ, ЭТО МАСКА ДЛЯ ИГРЫ В СТРАЙКБОЛ НА СТРАЙКБОЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ГОНКОНГЕ.Идёт она в трёх цветах,чёрный, песок, зелённый, могу заказать кому надо. и наконец серия подобных масок за 40 рублей США, вотtag_1577_2.jpg
Всем кому надо пишите вличку,деньги вперёд!
Изображения
Тип файла: jpg tag_1466_9.jpg (61.7 Кб, 25 просмотров)
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 22.01.2013 в 13:45.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.