Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 19:26   #21
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

вот тут прислали мне сообщение-от мирных граждан со слов- поймите правильно(улыбнуло)-пришлось обьяснять- что обознались-и что это игровые моменты-и все это наши парни)))
"... В понедельник мне прямо с утра мои коллеги по работе рассказали, что видели как в воскресенье на Мореходке какие-то вооруженные парни в камуфляже и касках уложили на землю двух гражданских (пожилых мужчину и женщину, собиравших там шиповник) а потом куда-то увели - вроде как взяли в плен...."
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:36   #22
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Всем спасибо. Было много моментов о которых можно рассказывать с пеной у рта и у каждого они свои. В очередной раз подтвердилась истина- главное не количество(игроков), а качество(игры). А по поводу выноса БП, то всё решила одна единственная граната закинутая из-под стены.По моему от подствольника больше толку в здании или в поле(что и проделал Тракич), а не в лесу. Ещё раз всем спасибо.

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
в воскресенье на Мореходке какие-то вооруженные парни в камуфляже и касках уложили на землю двух гражданских (пожилых мужчину и женщину, собиравших там шиповник) а потом куда-то увели - вроде как взяли в плен...."
Ну про мужчину понятно-это был X-RAY, но вот кто был женщиной!?
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!

Последний раз редактировалось Синий; 11.09.2012 в 19:36. Причина: Добавлено новое сообщение
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:38   #23
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Цитата:
Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
Ну про мужчину понятно-это был X-RAY, но вот кто был женщиной!?
наверное тот-кто с ним в косынке рядом был(в сетке или арафатке намотанной)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:41   #24
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
наверное тот-кто с ним в косынке рядом был(в сетке или арафатке намотанной)
Либо я в своем платишке)))))
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:45   #25
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Finik, либо ты- я сразу на тебя и подумал
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:45   #26
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Либо я в своем платишке)))))
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:03   #27
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
"... В понедельник мне прямо с утра мои коллеги по работе рассказали, что видели как в воскресенье на Мореходке какие-то вооруженные парни в камуфляже и касках уложили на землю двух гражданских (пожилых мужчину и женщину, собиравших там шиповник) а потом куда-то увели - вроде как взяли в плен...."
как вариант - обычное сарафанное радио) надо же что-то по обсуждать на досуге

глядишь в народе молва пойдет таким макаром, что вояки похищают людей для секретных экспериментов)

Последний раз редактировалось Kruger; 11.09.2012 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:29   #28
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

MARIO,
Мы с Кутузом поднимались по сопке, когда по рации прошла команда остановить нас и обыскать. Не стали рисковать, остановились почти на вершине и я пока, собирал и ел шиповник, спрятал гранату в кустах. Недалеко стояла машина с гражданскими. А затем началась атака. Ну нам и досталось...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 01:41   #29
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

да мы там пол лесной общины на уши своим видом поставили.Помню проходили мимо автолюбителя на субарике,он нас так долго провожал взглядом с таким видом....хочу сказать что у Рея и Финика,костюмы были на 5 балов,а чалма из бабушкиной простыни у Тракича без варинтов
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:13   #30
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

C нашем антуражем (талибан) сложновато маскироваться на местности , поэтому старались брать скоростью, маневром и наглостью (местами ). Мне нравиться играть на этой стороне, большое поле для фантазии... играю второй раз и с большим удовольствием.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:23   #31
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
Finik, либо ты- я сразу на тебя и подумал
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 22:22   #32
шмель
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 35
шмель никакой
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Блин, как жаль, что подвел совершенно новый автомат. выберу время, пойду разбираться в магазин.

так хотелось поиграть и тут такая засада, придется ждать весны

Последний раз редактировалось шмель; 12.09.2012 в 22:22. Причина: Добавлено новое сообщение
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 22:31   #33
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

шмель, мы Вас ждем :3

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Либо я в своем платишке)))))
пять балов, долго смеялся и вспомнил кое-что, от чего засмеялся еще больше)

Последний раз редактировалось Лаврик; 12.09.2012 в 22:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 22:34   #34
шмель
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 35
шмель никакой
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

автомат с воскресенья катается в машине. но работы много.
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 00:21   #35
General
 
Аватар для General
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 57
General на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном пути
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Цитата:
Сообщение от peter van der wolf Посмотреть сообщение
Комплименты, за столько препаратов со стороны Тали. Они, очевидно, прошла через беды поиске и покупке подлинных головные уборы.Отвлекающих факторов и взаимодействие с местными пастухами были очень хорошо сыграл роль-, забавные и реалистичные в разы.Afga-Тали музыки через наушники радиоприемники добавил к этому реализму.
Тали были быстрыми и быстро: нет тяжелых и громоздких нагрузка-ауты, чтобы нести. Они планировали свою стратегию и, перемещая их лагерь часто. Засады были хорошо установлены и их перегруппировки и движение хорошо.

Марио переехал в невидимый призрак на его разведывательных миссий, отображение позиции "враг".

Спасибо за игру с вами, ребята сегодня!

Крюгер: Уха! Подтверждающего! Спасибо!
Десять Четэре боец, Спасибо за тебя помогать, рад вижу тебя ещё другое время!

Последний раз редактировалось General; 13.09.2012 в 00:23. Причина: опечатка
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 13:53   #36
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

шмель, а что с приводом?- все равно он ко мне попадет))))

General, не ерничай боец)))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 14.09.2012 в 13:53. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 11:18   #37
peter van der wolf
 
Аватар для peter van der wolf
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: kristorovka-listvinitsiye
Сообщений: 43
peter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организмpeter van der wolf молодой растущий организм
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

Жаль, что я не могу писать хорошо, но мне нравится насмешливые шутки, так что не беспокойтесь :-). Я люблю русский юмор.

可惜的是,我不能寫的很好,但我喜 嘲諷的笑話,所以不用擔心:-)。我愛俄幽默。
peter van der wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:12   #38
шмель
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 35
шмель никакой
По умолчанию Re: Бахартастан-8-сентября

[QUOTE=MARIO;42885]шмель, а что с приводом?- все равно он ко мне попадет))))

QUOTE]

Внутрь не заглядывал. а так - совершенно новый ак-47 от симы. из коробки. перед игрой зарядил, пару раз выстрелил, работает. приехали на игру. при опробовании - не ставится на предохранитель, стреляет только одиночными при всех положениях переводчика. через некоторое время несколько очередей и автомат замер, никакой реакции. никакого движения внутри. сейчас в магазине, смотрят...
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.