Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 18:21   #1
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Итоги тренировки 03-06-12

План-конспект тренировки выполнен , за исключением одного упражнения .

дополнения замечания / неясности приняты к рассмотрению и исправлению
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 18:47   #2
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Удалась!
Бегать и ходить приходилось много, в связи с чем доволен - хороший контраст между написание ВКР^_____^
Так же погода порадовала.
Единственное не понравилось, то что Капрала застрелил свой, которому я крикну посмотреть наш или нет...память и восприимчивость у всех разная=(
Хотелось бы отметить Мирона и поблагодарить за инфу про расположение врага, так бы нас всех сколили, зайдя в тыл.
Всем спасибо за тренировку.
ЗЫ: не обещаю, что буду на игре, но постараюсь сделать всё возможное, чтобы явиться.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 03.06.2012 в 18:48.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 19:25   #3
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Каюсь - это я застрелил Капрала. Хасана не слыщал, а при постоянной смене сторон замкнуло, что американцы были в тот момент на нашей стороне. Перед Капралом сразу извинился. Но как чувствовали и перекрывали самое опасное направление. Там противник и попер. Трень очень понравилась. Особенно своей насышенностью, динамичностью и сменой задач. Всем спасибо. Погода что надо. Марпату особый респект.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:03   #4
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

спасибо Марпату за реальную тренировку.бегали.пряталис ь, стреляли...много стреляли!двоим молодым Сантино и Кащею, мой поклон!было самоотвержено но быстро!как в ванне с крокодилом,(Мирон) зато поняли как вскрыть точку!Ренген!!!!!!!!!!редиска блин!погода очень хороша,всем САПАСИБО!!!Очень рад был опять побегать с погранцами и морпехами.Особливо взятие базы когда окопались Ч.А...Вайс главный злыдень с косилкой был,тяжко но прикольно,Игорь пулял с ГП,но больше для шумоэфЭкта пока,надеюсь научимся пулять!и не терять чужие катриджи!и ещё колобки,всем повоезло что у меня и H.T.W привода нагнулись с подствольниками и мы бегали с втрорыми приводами, потому что что у меня что у Башни. привод на подствольник СОшный, а это швиздец!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:45   #5
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Замечательно!!! Вторая трена что и первая по сценарию Уяски прошла на полном Позитиве, за что большое с поклоном спасибо Марпату!
__________________
Призыв 15.05.2011

Последний раз редактировалось Finik; 04.06.2012 в 07:48.
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:05   #6
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Да, тренировка прошла замечательно Что-либо добавлять не имеет смысла ибо все, все уже сказали. Хочу извинится, за то что немного тормозил сегодня, ибо не привык с таким весом таскаться
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 09:39   #7
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Klester, Клестер, на трене по моему были мотострелки. Морпехов небыло Всем огромное спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 09:50   #8
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

тренировка прошла в хорошей динамике.работали отлично.понравился штурм погранцов на южной базе-когда с нами были Клестер и Скауты-прошли отлично-всего с одной потерей,Башню же уже в окопах подбили.понравился штурм-когда нас быбивали потом с этого капонира-отлично- кучно, мой план по заходу в тыл провалился из за 6го чувства когото из погранцов- не вовремя повернувшегося назад)))
с засадой маленько не доработали-но почти все удалось как и планировали.отражение нападения на линию обороны- выстояли вообще отлично-не пропустив в окопы противника.
всем большое спасибо за тренировку- приятно снова быть в строю на родной земле....в родном лесу))))
С Уважением- Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:28   #9
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
Klester, Клестер, на трене по моему были мотострелки. Морпехов небыло Всем огромное спасибо.
От команды МСО СВ (РФ) присутствовал Сантино
От Команды Буря2М присутствовали Финик ,Х-рэй и призывник Пыж

Последний раз редактировалось marpat; 04.06.2012 в 11:38.
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:26   #10
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Опа, а я Х-рея к мотострелкам записал. Мои извинения
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:41   #11
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Цитата:
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
Опа, а я Х-рея к мотострелкам записал. Мои извинения
Принято .
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 22:04   #12
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Простите меня пожалуйста, а какие мотострелки? Я вроде ни к какой команде не причислен. Только так потихонечку моделирую ВС РФ. (Прошу прощения за оффтоп.)

Последний раз редактировалось Santino; 04.06.2012 в 22:04.
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 04:00   #13
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
Простите меня пожалуйста, а какие мотострелки? Я вроде ни к какой команде не причислен. Только так потихонечку моделирую ВС РФ. (Прошу прощения за оффтоп.)
Правильно / такой команды пока нет
подробно будет доложено после проведения игры 17-24-06-2012
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:16   #14
Sen_Sey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

"Команда моделирующая мотострелковые войска ВС РФ уже год существует и является кандидатом в члены Сахалинского Страйкбольного Клуба - http://strike.myostrov.ru/forumdispl...BE%D1%82%D0%B0)
поэтому создание еще одной страйкбольной команды, моделирующей мотострелковые войска РФ - некорректно и противоречит негласным правилам страйкбола о первообладании камуфляжем и тематикой моделирования".

gammer,

Ты и твоя команда с нами сезон открывали в морозное воскресение, почему не поправил?

Последний раз редактировалось Sen_Sey; 07.06.2012 в 20:23.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:45   #15
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Хех, конфликт однако, совсем забыли про мотопихоту
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:58   #16
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Sen_Sey, о каком первообладании камуфляжа ты говоришь????? Ты разработал этот камуфляж, у тебя есть патент на него?????? Вернись пожалуйста с небес на землю, я тебя очень прошу.
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:37   #17
Sen_Sey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

пишу от имени Хазара
"К сожалению я не имею доступа на Ваш форум, но все же прочесть его могу))
Так вот согласно прочтенному мной Уставу выходит, что членам прочих команд, не состоящих в САС, но играющих с Ассоциацией, использовать элементы одежды, повторяющие рисунком расцветки обмундирования, принятые в других командах крайне не рекомендуется.
Я был бы рад переговорить с Santino по этому поводу с глазу на глаз.
И в первую очередь для того, чтобы на совместных играх не было каких-либо "непоняток".
Santino, надеюсь на скорый Ваш ответ, обратитесь к Сенсею, он даст вам мой электронный адрес))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:09   #18
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Sen_Sey, Ну начнем с того что я не объявлял того что моделирую Мотострелковые войска ВС РФ. А то что моделирую ВС РФ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ И РОД ВОЙСК Я НЕ УТОЧНЯЛ!
2-е. Про камуфляж - у вас "цифра" у меня "флора" - Какие вопросы?
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:20   #19
Sen_Sey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

ответ от лица хазара
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ И РОД ВОЙСК Я НЕ УТОЧНЯЛ!
Но в каком-то сообщении выше речь шла о мотострелках))

Про камуфляж - у вас "цифра" у меня "флора" - Какие вопросы?
Очень хорошо, что Вы разумно подошли к вопросу)

Мы поддерживаем Вас в вашем начинании и более претензий к Вам не имеем.
Будем рады видеть Вас на совместных играх САС и ССК.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:23   #20
Santino
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 304
Santino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитетSantino авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Но в каком-то сообщении выше речь шла о мотострелках)) - перепутали
__________________

Щелк.

[свернуть]
Santino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.