Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 23:29   #1
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Тренировка 12-08-12

Ну что, судя по отсутствию быстрой реакции на произошедшее - тренировка удалась? Спины и плечи - ого! - а?
Сам я, судя по всему, недели на две опять перешел в статус фотографа...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 00:34   #2
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

тренировка удалась! спины и плечи в порядке!) отработка штурма окон- этого я не забуду никогда...
мои массо-габаритные данные,помноженные на отсутствие опыта=epic fail... вваливался в окно,аки мешок с гоуном, содрал кожу практически со всех конечностей,а при отработке проникновения тройками,так и вообще не смог занести свою тушку в оконный проем,даже при помощи двух товарищей... 3.14здец
это вызвало всеобщую потеху)) и походу смотрелось действительно ржачно:-D Были даже предложения заснять на видео это эпичное взбирание.:-D
Ах,сколько матерных возгласов было от "лестницы", когда по ней топтался Я, Генерал, Баззер,Любомир,и другие тяжеловесы...
Впервые в жизни, при отработке штурма третьего этажа, я увидел !шары! крупным планом за доли секунды до того,как хорошая очередь выпущенная"добрым-дядей-террористом" попала в мои многострадальные щщи! ни с чем не сравнимое очучение... больно,но прикольно!)
по факту окончания тренировки сэр Марио постановил, что вцелом наши навыки оставляют желать лучшего( очень мягко сказано )
Ну,на то она и тренировка!) Практика и все такое...
Всем спасибо! Было весело)

З.Ы. За пунктуацию пардоньте,комп умер-пишу с телевизора

Последний раз редактировалось Kruger; 13.08.2012 в 00:38.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 01:27   #3
buzzer
 
Аватар для buzzer
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 96
buzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакой
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Kruger, я таки не решился глумиться над народом и нестал производить им массаж позвоночника. Если бы моя тушка оказалась на плечах живой лестницы думаю пару ступенек не досчитались.)))
__________________
buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 02:22   #4
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
тренировка удалась! спины и плечи в порядке!) отработка штурма окон- этого я не забуду никогда...
мои массо-габаритные данные,помноженные на отсутствие опыта=epic fail... вваливался в окно,аки мешок с гоуном, содрал кожу практически со всех конечностей,а при отработке проникновения тройками,так и вообще не смог занести свою тушку в оконный проем,даже при помощи двух товарищей... 3.14здец
это вызвало всеобщую потеху)) и походу смотрелось действительно ржачно:-D Были даже предложения заснять на видео это эпичное взбирание.:-D
Ах,сколько матерных возгласов было от "лестницы", когда по ней топтался Я, Генерал, Баззер,Любомир,и другие тяжеловесы...
Впервые в жизни, при отработке штурма третьего этажа, я увидел !шары! крупным планом за доли секунды до того,как хорошая очередь выпущенная"добрым-дядей-террористом" попала в мои многострадальные щщи! ни с чем не сравнимое очучение... больно,но прикольно!)
по факту окончания тренировки сэр Марио постановил, что вцелом наши навыки оставляют желать лучшего( очень мягко сказано )
Ну,на то она и тренировка!) Практика и все такое...
Всем спасибо! Было весело)

З.Ы. За пунктуацию пардоньте,комп умер-пишу с телевизора
ого сколько эмоций))
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:37   #5
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

тренировка прошла довольно удачно,но тем не менее-того что пытался добиться-не прошло.с другой стороны-не все сразу, для этого и существуют трены. всем спасибо.каждый на своей спине сам почувствовал все прелести и предоставил такое же удовольствие товарищам-топчась по ним)))
много было веселых моментов, много падений,криков,матов, и немерянное количество шаров-летящих с двух сторон.
трена еще раз показала-что это нужно.
всем спасибо!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 13.08.2012 в 09:38.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:42   #6
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Это был просто не мой день. Хорошо что просто цел. И здорово отдохнули потом. Всем спасибо.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 13.08.2012 в 10:30.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:55   #7
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Ну чьто?!!!было как это сказать-Драйвово!!!!Марио огромное Спасибо, за науку штурма.Любомиру за израильскую тактику,Жуку за то что её освоил с помощью моей тушкия как всегда бахал,бахал(не чё не могу поделать)конфуз с гранатой до сих пор забыть не могу...не встала на взвод(падла!!!) а так прям туда куда надо полетела!!!много позитивных эмоций вызвала лестница из трёх бренных тел игроков при проникновении в окно.Самое главное-ПОГОДА!!!!!!прям к месту было солнышко.при последнем штурме,попал в огневой мешок(потому что сам Мешок) устроенный Марио.Судя по чечётке шаров шаров об угол, опоненту доставляло удовольствие данное зрелище особенно мои визги с просьбой прикрыть-атаковать.Единственный вариант был в окно, но так как мой пердунок ужо ...довольно не маленький, пара тройка в него попала, так сказать жопная "смерть".Новый привод,мне очень понравился,ещё правда не много надо регулировать хопап.Я рад, что был, не рад я был что за рулём.Так как пару стопариков я бы бахнул, но так как купил автоёбус..короче такси!на Бахрастан я за руль не сяду!!!!Всем спасибо,всех рад был видеть!!!!

P.S. Ренген(Игорь) носи набор даже на тренировку, погода была прям под газ, хотя б одну гранатку надо стрельнуть, так ты никогда не научишся стрелять точно и в нужное место(спроси у Ветра)
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:08   #8
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
конфуз с гранатой до сих пор забыть не могу...
ага было очень интересно наблюдать выражение лица Генерала который сначала спросил а что это такое (когда прилетела граната) и начал ее рассматривать, а когда услышал (очень громко и матерно) что это такое на самом деле))))) чуть не выбежал в окно с 3 этажа....
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:26   #9
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Клестер-это ты прав-удовольствие было еще какое))))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:01   #10
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Мля теперь буду носить дымы!!!!!самое обидное, всё дома лежит, всё держишь на день Х, а как правило в день Х таких моментов нет, короче всё трехомудье лежит и используется бестолку, а вот когда действительно Надо!!!...

Добавлено через 26 минут:

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Сам я, судя по всему, недели на две опять перешел в статус фотографа
Вадим,это..это печально!а ты щас не фотал когда уже у тебя шарниры заклинило
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 13.08.2012 в 13:01. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:37   #11
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Тренировка прошла отлично, спасибо отдельное Марио за новый опыт! Всем спасибо за море позитивных эмоций!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:58   #12
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Во время штурма мой любимый АКМС покинула металлическая скоба с задней антабки. Может у кого есть лишняя? Самоделку варганить не хотелось бы.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:08   #13
Пуля
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: МСК
Сообщений: 43
Пуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Только добрался до компьютера... Тренировка была отличная, много позитивных эмоций! Огромное спасибо Марио! За проведенную тренировку! За приводы, ну и конечно за новые навыки. Было много классных моментов! Вообщем всё было супер!
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:21   #14
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Самоделку варганить не хотелось бы.
вот чем могу помочь...
http://www.sforce.ru/item/id1041/
а так тока сам,вряд ли у кого то есть
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:25   #15
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Леша ты не понял. Нужна скоба что держит ремень. Такая маленькая бз..линка. Надеюсь больше на наших вояк.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 13.08.2012 в 17:29.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:06   #16
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

X-RAY, предлагаю взять обычное полукольцо(на рюкзаках такие были парой-вместо застежки, пассатижами перекусываешь посередине прямую часть-маленько разгибаешь-вставляешь в свои пазы и зажимай- держаться будет вечно- сам делал так в армии.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:09   #17
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Вадим,это..это печально!а ты щас не фотал когда уже у тебя шарниры заклинило
Увы, нет. Один гражданин забыл МОЙ боевой фотоаппарат у СЕБЯ дома. Но момент, когда вы с матом лезли в здание, снимал на свой телефон Марио. И при этом почему-то сильно веселился...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:21   #18
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

нужно будет у Марио взять сей ценный материал... так поржать)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:18   #19
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
И при этом почему-то сильно веселился...
учебное пособие снимал,вот и веселился!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:21   #20
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Тренировка 12-08-12

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
держаться будет вечно- сам делал так в армии
Спасибо огромное. Все понял.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.