Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 17:15   #1
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию СТАЛКЕР 2013 состоялся!

СТАЛКЕР 2013 состоялся! Ура!!!
Не понравился алкогольный марафон, сам там был , не понравилась работа радиоэлектронной состовляющей, будем разбираться, а в остальном усё было КЛАССНО!!!!!!!
СПАСИБО всем кто приехал на игру, особое спасибо тем кто оказал посильную, и не очень, помощь в организации игры Шило, Синий, Хазар, Харёк, Винд.
Прошу жаловаться по полной программе!!!!!!! Оргов жалеть не надо
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:06   #2
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Как жаль, что я не был на Сталкере!

Свои фотки завтра залью на ФХ
Изображения
Тип файла: jpg Чудные мужики у нас на зоне....jpg (67.1 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg Очень чудные.jpg (85.0 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg И какие-то странные....jpg (213.2 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg Но они - выжили!.jpg (147.1 Кб, 73 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Дым; 21.07.2013 в 21:19.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:38   #3
yustos
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
yustos никакой
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Касательно алкаголя согласен, перебор. самое интересное, сложилось впечатление,что народ покидал место дислокации в панике: забили фотик и всякой разной мелочи. В целом мне понравилось.
yustos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:05   #4
IrbisSakh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Марио великий вурдалак)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:40   #5
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Еще фонарик под ствольный, но чет выложить не могу! Кто не найдет звоните или ждите завтра, а хозяйна красивого фотоаппарата и плащ палатки я нашел.
т. 8-924-191-01-61
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20130721_194424.jpg (98.4 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130721_194328.jpg (98.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130721_194311.jpg (113.5 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130721_194231.jpg (193.2 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130721_194211.jpg (125.8 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось ShilO; 21.07.2013 в 22:45.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:37   #6
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
Talking Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Цитата:
Сообщение от yustos Посмотреть сообщение
Касательно алкаголя согласен, перебор. самое интересное, сложилось впечатление,что народ покидал место дислокации в панике: забили фотик и всякой разной мелочи. В целом мне понравилось.
Зона она и есть зона...
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 09:53   #7
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Кенвуд мой, а я уже собрался сегодня в Такое ехать, искать)))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:18   #8
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

А вот фонарик!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20130721_193914.jpg (103.5 Кб, 22 просмотров)
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:21   #9
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

До сих пор контужен аномальной зоной.. Пока только фото http://yadi.sk/d/wQoOSo3G73wfC
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:49   #10
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
А вот фонарик!
Фонарик мой. Странно, я его Юре давал в бар...
Как и когда забрать? Мне не срочно...
dyzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:01   #11
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Даже не смотря на то, что жена сама предложила перенести празднование её дня рождения - в среду я отравился (возможно, квасом) и очухался только в воскресенье.
Жаль, что меня не было на игре
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:03   #12
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Радиостанция Вектор моя. Тоже Юре давал в бар. Как забрать?
Янтарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 20:52   #13
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

В любое время после 19:00 по адресу пр-т Победы 63-В.

Добавлено через 5 часов 30 минут:

Вот еще один предмет!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20130722_194801.jpg (129.1 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось ShilO; 22.07.2013 в 20:52. Причина: Добавлено новое сообщение
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 05:12   #14
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Джентельмены! А как собсна увидеть фоточки с ночной фазы игры из бара? Особенно интересуют коллективные фото группировки "Честь", Анжелики и Марио
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 20:02   #15
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Kruger, я вам вашу Анжелику не прощу....так издеваться над уставшим человеком, который сутки не спал....эх выыы...
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:04   #16
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

И снова здравствуйте! Не смотря на небольшие технические трудности игра прошла довольно успешно! Работа бармена выше всяких похвал- патроны, аптечки, задания, техническую помощь- все получали кто что хотел. Монстры молодцы- дали жару всем кого видели и кто не успел свернуть с их пути. Сталкеры тоже не зевали и в меру своих сил таскали хабар из Зоны, не брезгуя взять заказик друг на друга. Добыча хабара шла таким потоком, что тёмным сталкерам два раза пришлось засеивать необъятные просторы Зоны артефактами. В общем большое спасибо всем тем, кто смог принять участие в игре и наполнить её смыслом.
Из недочётов хочу отметить несколько непродуманную финансовую политику, особенно когда у бармена кончился крупный налик, и пришлось вводить безналичный расчёт. На будущие игры предлагаю увеличить радиус действия аномалий и снизить (понерфить) защитные костюмы, также снизить предел накопления радионуклидов до 20-30 тыс. ед. Но самое главное разочарование принесла группировка "ЧЕСТЬ". В тот момент, когда простым сталкерам стали известны замыслы группировки о "мировом господстве" и они в едином порыве хотели сровнять их базу с землёй, выяснилось что группировки то и нет! Сама Зона их покарала за дерзость! А жаль, я всё утро давал задания на поиск лестниц и сбор их у ближайшего к базе "ЧЕСТИ" бокса. Очень хотелось посмотреть на бой сверху и вот такой облом!
Ну да ладно, что было, то было! Ещё раз всем большое спасибо и до следующих встреч на бескрайних просторах Зоны. Чистого вам неба, сталкеры!
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:40   #17
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Поддерживаю Синего, и хочу добавить! С аномалиями были проблемы и много... часто они залипали и т.п., а так же были проблемы и с ПДА, на полигоне было 68 активных аномалий, я в компании моего темного и синего друга проверил их все, и как вы понимаете очень много раз умер .
Итог: примерно после 5-й смерти ПДА начал глючить в части не распознавания аномалий, ошибки при оживлении и еще немного разных не приятных мелочей, но я считаю, что это не беда новые гаджеты прошли первую обкатку, и она прошла весьма удачно мир Зоны преобразился и теперь это не просто каперная ленточка и мысль "Туда нельзя!!!", а это неожиданное западло которое ты не видишь .
Про костюмы:резать и жестко, а то у нас по зоне бродили одни экзоскелеты на которых ни что не действовало, это не дело...
Да на сколько мне известно программное обеспечение постоянно обновляется, и глядишь в следующем году мы получим абсолютно новый пачь, но для этого большая просьба если у Вас были какие глюки с ПДА отпишитесь обязательно.
"ЧЕСТЬ" негодяи такое мясо обломили, тут даже слов нет, одни эмоции...
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:09   #18
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
"ЧЕСТЬ" негодяи такое мясо обломили
каким образом?

Последний раз редактировалось Kruger; 23.07.2013 в 23:23. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:32   #19
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Это как бы мы в данной итерпретации должны были стать маленьким мясным заводиком.Тока я скажу так, надо было ночером это делать, а вы всё ...бульбульбульбуль
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:13   #20
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию Re: СТАЛКЕР 2013 состоялся!

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Тока я скажу так, надо было ночером это делать, а вы всё ...бульбульбульбуль
А кто к вам пришел ночером, в районе 4-х утра? Дизи с Рексом Уж больно хорошо горел у вас костерок - далеко видно было...
dyzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.