Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 00:30   #21
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyzy Посмотреть сообщение
Так вот, НИ РАЗУ никто не пытался свежеоживших на этой дороге тормазнуть. Я один раз чуть своих не пострелял, когда к группе приблизился, но пронесло. Но федералов на дороге замечено не было. Т.е. засады нам никто не устраивал.
ну не скажи, я когда вышел с точки оживления по западной дороге и встретился с Джексоном, встал во главе колонны, прошел метров 10-15, получил очередь шаров, причем одна от Валена по моему, а вторая от Вайса в голову(могу ошибаться, темно было), хорошо что перед этим увеличили дистанцию и все шары я принял на себя
Vini вне форума  
Старый 10.08.2010, 00:40   #22
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
ну не скажи, я когда вышел с точки оживления по западной дороге и встретился с Джексоном, встал во главе колонны, прошел метров 10-15, получил очередь шаров, причем одна от Валена по моему, а вторая от Вайса в голову(могу ошибаться, темно было), хорошо что перед этим увеличили дистанцию и все шары я принял на себя
Нет, я не про продвижение колонны. Там нас вышибали часто - я раза 2-3 умереть в колонне успел. Я про тылы. Никто не пытался нас остановить пока мы шли к колонне с блокпоста после оживления. Т.е. я эти самые 2-3 раза спокойно, не прикрываясь, проходил до места, где была основная масса колонны и мы двигались вперед, до встречи с засадой (где мы снова помирали частично). А вот сзади нас никто долбить не пытался. Что и показало наше успешное отступление.
Если бы нам дорогу перекрывали за колонной (в нашем тылу), а не только перед колонной, отсекая нам подкрепления, то игра бы стала сложнее.
dyzy вне форума  
Старый 10.08.2010, 01:23   #23
Любомир
 
Аватар для Любомир
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: 46°57′00″ с. ш. 142°44′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Сообщений: 29
Любомир никакой
По умолчанию

К сожалению в марш броске FS не участвовал,предпологая что пленник находится на блок посте Аистов,с Ремом обошли базу Аистов по лесу,подобрались с севера и залегли метрах в 20 от базы.Понравилась как была поставлена оборона блок поста.Автоматчик регулярно простреливал нашу сторону,где то около нас находились британцы,опасные направления освещались фонарем,респект Марио за умение передвигаться по лесу.Ночь тишина,поворачиваю голову в метрах трех стоит Марио,очень впечатлилоПоняв что пробраться на базу не получится пришлось отойти обратно.
Любомир вне форума  
Старый 10.08.2010, 10:01   #24
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию

То что не было засад на продвижении с блок поста до основной колонны меня тоже удивило, еще больше меня удивило когда мы отходили по дороге на точку эвакуации, мы не встретили ни одного противника, хотя почему то думал что если мы так относительно спокойно под предводительством Гада прошли до цели, то обратно должны по идее быть засады, минимум один человек, а нет. Но я думаю что все получили хороший опыт от игры и возьмут на заметку те недочеты, которые были в процессе игры и следующая игра будет более слаженней и интересней.
PS: мне думается, если бы играли с трасерами,то игра бы получилась более зрелищной и интересной.

Последний раз редактировалось Vini; 10.08.2010 в 10:04.
Vini вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:41   #25
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

парни,просто стечение обстоятельств)по тому и не успели выставить заслон на отход,одних сняли погреться на 10 минут,как раз вы и разошлись,пройдя к вышке.а когда пошло отступление,группа не успела подрезать,и тем самым своих положив животами на землю.Гордитесь,конечный отход вам Морпехи прикрыли))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:48   #26
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
Гордитесь,конечный отход вам Морпехи прикрыли))
От всей души и от всех СПАСИБО
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 11.08.2010, 00:00   #27
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Столько впечатлений! Столько эмоций! давайте ещё раз?!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 11.08.2010, 00:03   #28
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Виктор, не той дорогой вы пошли. Не той, что возле моей засидки. А я вас так ждал!
А если серьёзно, то вы славно бахнули вышку. Я наивно полагал, что уже и попыток с вашей стороны не будет. Однако ошибся в ваших стратегии и тактике.
__________________
Страйкбол лучше утиной охоты: объект охоты крупнее и почти не летает, хотя сам вооружён и готов любого, кто против, превратить в решето.
Private "Black Stork (ES)"
Д-Д вне форума  
Старый 11.08.2010, 00:11   #29
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любомир Посмотреть сообщение
где то около нас находились британцы
По храпу догадался, да?
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 11.08.2010, 00:13   #30
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию

Д-Д извини, в следующий раз обязательно оправдаем доверие
yokozuna я думаю что у нас будет ещё не одна заметная игра
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 11.08.2010, 00:59   #31
Любомир
 
Аватар для Любомир
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: 46°57′00″ с. ш. 142°44′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Сообщений: 29
Любомир никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
По храпу догадался, да?
ну да храп был с британским акцентом
Любомир вне форума  
Старый 11.08.2010, 10:37   #32
Lektor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получилась, что первая моя игра оказалась ночной, и я этому очень рад! Еще больше рад, что мне посчастливилось играть ее в Буре.
Было все, и засады, и попадания в засаду и стрельба исключительно на звук. Самое интересное это ждать в засаде противника, которого ты отчетливо слышишь, но видеть начинаешь только за 4-5 метров и соответственно подпускаешь к себе максимально близко, прежде чем начать стрелять. И не двигаешься, несмотря ни на затекшие ноги, ни на десятки комаров в это время сосущих у тебя кровь. Потому что каждое движение отдается в ночи довольно хорошо различимым звуком.
В общем я по приезду домой заснул очень довольным.
P.S. надеюсь что не был для команды большой обузой.
 
Старый 11.08.2010, 20:57   #33
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Lektor, отиграл на 5 ,рад что у морпехов есть такое пополнение,главное так же и с таким же рвением
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.