Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 06:20   #181
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Судя по отзывам играков о полегонке возможно в текущем году будет проведена дополнительная игра при одобрении данного мероприятия советом САС.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума  
Старый 25.06.2014, 07:24   #182
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
По инцидентам с Аквой и Рокусом. Вопрос стоял не в том, что по ним стреляли с некоторой жестокостью, а в том что, как выяснилось, они уже обозначили своё поражение и пытались достать тряпку, а стреляющие УЖЕ ЗНАЛИ о том, что их цели убиты, но продолжали долбить с малой дистанции приговаривая: Акве, мол «это тебе за неубиваемость от грен» (хотя дистанция до грен была не менее 5м) и Рокусу, мол «буду херачить пока не достанешь красную тряпку»! Какого, спрашивается, хрена??
А установлено, один это был "мститель" или разные игроки?
__________________
thorgrim вне форума  
Старый 25.06.2014, 09:34   #183
DoKi
 
Аватар для DoKi
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Итуруп Волгоград
Сообщений: 10
DoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Епть, а если чувак дохлую тряпку в попе, ну или где нить оч далеко носит, он наверное под градом шаров и умрет)))
нельзя же так жестоко! с хроническими мак лаудами считаю что вполне можно, ну или еси чел не понял что в него попали, добавить можно малость. но не так же......
DoKi вне форума  
Старый 25.06.2014, 09:35   #184
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Было б здорово продублить экшн, но без мешавшего лагеря)
Угарно получилось когда чуть было не продули захваченную кочегарку, кто-то чужой сумел просочиться на её крышу, Проныра с пестолем уже лез по лестнице выбить этого лазутчика, а я решил ему подсобить и забросить на крышу грену. Впервые использовал такую, заводская, с чекой и скобой, всё как полаген, выдёргиваю чеку, скоба бздынь, швыряю, и тут понимаю, что траектория не совсем удачная, даже совсем не удачная – почти ровно вертикально, с матами начал срываться за угол, ещё б секунда и тут бах! цуко запал был тоже как положено – 4сек., поржал, и пошёл отбывать наказание.. Уже раз 30 посмотрел этот видос…) Может залью на сервер постебать)
Всем спасибо за участие, массовка и впрямь порадовала, давненько так не собирались, ещё бы погодка под конец не испортилась, можно б было слегка пофуршетить)
н не просочился, он там был с самого начала, а мы его пытались пару раз спасти
Малыш вне форума  
Старый 25.06.2014, 10:32   #185
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
А установлено, один это был "мститель" или разные игроки?
Блять, завязывайте уже!!!!вы ещё следствие начните по этому делу
Klester вне форума  
Старый 25.06.2014, 10:37   #186
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Если не ошибаюсь, то у Макса (Патрика) разработана отличная система для быстрого извлечения красной повязки.

Типа "парашют":

1. Красная повязка компактно расположена в нагрудном кармане (или подсумке)
2. Повязка соединена с веревкой (или чем-то таким)
3. Веревка соединена с кольцом
4. Кольцо находится снаружи кармана или подсумка

Как только ты был ""убит" - дергаешь за кольцо и повязка мгновенно вылетает из кармана или подсумка.

Сам хочу такую систему сделать.

Для антуражу - можно упаковать красную повязку в муляж гранаты, которую носит на разгрузке.

В мертвяке - все аккуратно упаковывается обратно (все равно в мертвяке времени много)
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 25.06.2014, 11:27   #187
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Не когда не лезу за тряпкой , в начале руки в верх и крик . и так же с поднятой рукой выхожу из зоны обстрела . и всем понятно и без красной тряпки
Механик вне форума  
Старый 25.06.2014, 11:38   #188
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]Как только ты был ""убит" - дергаешь за кольцо и повязка мгновенно вылетает из кармана или подсумка.
Я тоже такую систему использую, только без кольца торчит миллиметра 3 от повязки из нагрудного кармана. Добавлю кольцо теперь и тоже всем рекомендую.
Занимает на полсекунды дольше чем просто поднять руку.

Последний раз редактировалось Янтарь; 25.06.2014 в 11:38.
Янтарь вне форума  
Старый 25.06.2014, 12:03   #189
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Я кричу сначало, по тому, что все-таки больно в первую очередЬ ))
Затем руки тряпки и т.п.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 25.06.2014, 15:05   #190
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Я кричу сначало, по тому, что все-таки больно в первую очередЬ ))
Затем руки тряпки и т.п.
Так во время игры и преобладали крики "Ай, блеааать!!!"
Красные повязки наблюдались только через секунд 20-30
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума  
Старый 25.06.2014, 15:26   #191
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Так во время игры и преобладали крики "Ай, блеааать!!!"
Красные повязки наблюдались только через секунд 20-30
ты-то находясь в самой гуще боя небось всех слышал и своих, и противников)
под тобой часто подобные крики раздавались?)
Малыш вне форума  
Старый 25.06.2014, 15:46   #192
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
вы ещё следствие начните по этому делу
при желании потерпевших это вполне возможно. Не очень серьезная ответственность, конечно, и дело будет частного обвинения, но статья в УК РФ для этого найдется. Тем более, что, исходя из описания Ветра, налицо прямой умысел на причинение вреда здоровью.
Но я не об этом.
После прочтения обоих форумов у меня сложилось мнение, что в ССК одни несознанщики, а в САС - овертюнщики-садисты. А на самом деле скорее всего было максимум по одному не совсем сознантельному бойцу с каждой сторны и мне хотелось бы убедиться в этом.
__________________
thorgrim вне форума  
Старый 25.06.2014, 15:51   #193
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
налицо прямой умысел на причинение вреда здоровью.
я бы поспорил, но не уверен в налиции у Вас юридического образования, а без него наш спор будет похож на разговор глухого со слепым.
Малыш вне форума  
Старый 25.06.2014, 15:52   #194
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
САС - овертюнщики-садисты
это больше на словах. а на деле приводов 135+ буквально единицы...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума  
Старый 25.06.2014, 16:04   #195
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
это больше на словах. а на деле приводов 135+ буквально единицы...
Как?О_О Я думал у всех 90, как у меня!
Эх...садисты, лол
__________________
Хассан вне форума  
Старый 25.06.2014, 17:26   #196
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
а на деле приводов 135+ буквально единицы...
ну во первых, не 135+

а 130+- 5 давайте поясним что не метать бисер!
такой привод у меня и то я думаю что уже в районе 128-130 по причине того что может быть пружина устаканилась.Финик был и ситуация та же, Жук, Фил, Башня и то сломал привод из за нытья что кого нибудь убъёт и поставил пружину мень, как итог нагнул новый привод(конструктор оружия блин)так ...ну у Синего там Цима там пукала в пределах 130.Ну вот в принципе и всё господа нытики.Из всего этого подвожу резюме:я свалил до того как уконторобубили Рокуса.Акву вашу я ваще не разу не видел.Фил стрелял исключительно одиночными у него тапет планка подкусила чё то там.Жука не было,Башня пас.Ну и чё?!чё дальше,откуда будем высасывать проблему??????


Добавлено через 2 минуты:

Теперь для всех ФИНОВ И ЭСТОНЦЕВ ИГРАЮЩИХ В СТРАЙКБОЛ НА САХАЛИНЕ!

135!!!! ЭТО НЕ 150, ЭТО УЖЕ НЕ РАЗ ПРОВЕРЕНО ПРИ БЛИЖНЕМ БОЮ.ТАК ЧТО ХОРОШ СРАТЬ ПОД СЕБЯ ИЗ ЗА ЭТОЙ МАГИЧЕСКОЙ ДЛЯ ВАС ДЕФФЧЁНКИ ЦИФРЫ!

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
при желании потерпевших это вполне возможно. Не очень серьезная ответственность, конечно, и дело будет частного обвинения, но статья в УК РФ для этого найдется. Тем более, что, исходя из описания Ветра, налицо прямой умысел на причинение вреда здоровью.
пРОСТО НЕТ СЛОВ!Все здесь добровольно!!!!!и давай без этих юридических инсинуаций дабы не раздражать людей

Последний раз редактировалось Klester; 25.06.2014 в 17:26. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 25.06.2014, 17:34   #197
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Развели тут... безобразие
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 25.06.2014, 17:42   #198
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Полностью поддерживаю слова Клестера и дополню следующее: из-за того что у меня просел аккум от привода на 130-135, я играл своим старым приводом который выдает максимум 100-110, хм если уже намного не меньше. Кроме того, благодаря своему любимому чаду на кануне подготовки к игре, шары у меня в магазинах были перемешаны начиная от 0,20 до 0,28, вернее она помогла мне их ссыпать в один пакет чтобы по разным пакетам не болтались, и все шары лежали в одном месте (ну вы теперь наверное представляете как и куда летели у меня пули....).
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума  
Старый 25.06.2014, 18:01   #199
Rocus
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Rocus никакойRocus никакойRocus никакойRocus никакой
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Короче, то что случилось - досадная случайность! Всех захватил азарт от горячей игры, особенно под финал было реально месилово. Тряпку на будущее буду держать поближе (может даже в рукаве). Небольшое кровопускание здоровью не вредит, а способствует укреплению иммунитета )). С удовольствием приеду на этот полигон еще.
Rocus вне форума  
Старый 25.06.2014, 18:13   #200
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
я бы поспорил, но не уверен в налиции у Вас юридического образования
Можете быть уверенным. Или диплом показать?

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
давай без этих юридических инсинуаций дабы не раздражать людей
да ладно. Я исключительно для поддержания разговора. Не надо раздражаться.
__________________

Последний раз редактировалось thorgrim; 25.06.2014 в 18:13. Причина: Добавлено новое сообщение
thorgrim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.