Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 20:20   #141
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Туда бы не гранатку, а из мухи шмальнуть ))
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума  
Старый 23.06.2014, 21:55   #142
DoKi
 
Аватар для DoKi
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Итуруп Волгоград
Сообщений: 10
DoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

понялпо отзывам что ГП у вас много, эт круто. у нас народа больше а ГП маловато. хотя нас так с командиром моим накрыли, чуть мякоть не вылетела.
пошел в офф
DoKi вне форума  
Старый 24.06.2014, 10:44   #143
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Чтобы веселей играть и для пользы дела... приведу слова нашего консультанта (СОБР) в конце последней тренировки: "...хватка у вас есть - это хорошо, но помните и никогда не действуйте стандартно..." если смог удивить противника, значит победил... удачи всем и позитива от игр.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума  
Старый 24.06.2014, 10:54   #144
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
ли смог удивить противника, значит победил... удачи всем и позитива от игр.
Эх, надо было по болоту плыть
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 24.06.2014, 11:03   #145
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Эх, надо было по болоту плыть
кто-то предлагал, но я сдуру отговорил(
Малыш вне форума  
Старый 24.06.2014, 11:24   #146
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
кто-то предлагал, но я сдуру отговорил(
Паренёк с ХСК предлагал.

Добавлено через 13 минут:

А вообще по логики,нам нападать и не надо было.Просто мы взяли с дуру тему активной обороны,и заострили внимание на кочегарки как господсвующую тему на нашей территории.Туда куда мы хотели попасть и как у нас не получилось бы.Просто читал синий сайт, там Янтарь пишет что мы с ними не домутили, а мы бы по априори бы не выскочили туда.Первое, позиция невыгодная для нас на все 100 как для штурма.И самое главное, их больше было на этом участке.Получилось соотношение наеборот.Мы стали атакующими они в обороне.Вариант с болотом шикарен,но...сцуко не в жилу!да и площадь там простреливалась по открытой хорошо.и ещё, друзья,если вы играете в войнушку так пожалуйста делать всё бегом и резвыми кабанчиками.И не так, встань сюда, А зачем?и пошёл в другое место.Потом ещё один нюанс, при всей нашей войнствености мы были стреляющей кучей!Нам с Янтарём не так надо было делать, мы всё наскоком,наксоком.А надо было отжимать мелкими шагами.хуяк подошли сюда, полчасика долбим от сюда и только от сюда, смотрим ага народу помеш стало, опять рывок на новый плацдарм теперь от туда работаем.Но, благодаря нашей активной обороне мы в принципе то задачу и выполнили

Последний раз редактировалось Klester; 24.06.2014 в 11:24. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 11:32   #147
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
читал синий сайт, там Янтарь пишет что мы с ними не домутили
делай поправку на мой перфекционизм.
для меня хорошо это когда противник из мертвяка дальше 50 метров выйти не может, а не то что кочегарку взять по результатам то все норм.
Янтарь вне форума  
Старый 24.06.2014, 11:36   #148
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

да я тоже осмысление делаю, и гляжу по другому на наши действия
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:11   #149
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
неприятно, что из-за этого один из моих сокомандников (с моей стороны игрок) больно расстрелял девушку, хоть я и не считаю его неправым, тем более, что он до последнего момента не видел, какого пола противник (может стоит девушкам розовый камуфляж носить?).
В страйкболе нет девушек. Как ни как мы занимаемся моделированием военных подразделений. В страйкболе есть только бойцы, солдаты и т.п. обезличенные исполнители приказов командования. Моё мнение, претендую на объективность.
Что касается безжалостности ведения огня. Хм, исходя из того что не всегда уверен в попадании шара или знаешь, что человек просто не почувствовал приходится простреливать игрока как можешь и я считаю это нормальным. Порой итог данного действа должен быть подкреплен характерным вскриком или благим матом от убитого, что даст понять стреляющему о успешности стрельбы.
Тот кто вёл стрельбу, поддерживаю, всё правильно.
О кровоподтёках и др садинах. Нормальное явление, сам ни раз уезжал домой довольный игрой, но с садинами на лице от пулек.
Думаю, когда человек приходит в страйкбол он должен понимать, что ожидать, особенно касается девушек.
Есть много других видов "пострелушек", лазертаг, к примеру, там нет боли.
Оптимален для девушек и дрищей, ну и "красавчиков".

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Здания конешно хорошо, но стекла и открывающиеся рамы, фанеры с дырками противник использовал как читерство, что не есть правильно. У всех сторон должны быть равные условия поражения.
Хм...за реалистичный страйк?)
Данный вопрос, считаю, требует отдельной темы.

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Кто не был - многое пропустили!!!
Надеюсь в следующем году будет продолжение сценария и с тем же полигоном.
Да, здоровье - сцука=(
ЗЫ: итоги на 8 стр. - впечатляет=)
__________________
Хассан вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:18   #150
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
В страйкболе нет девушек.
шовинизм.
девушки есть, ситуация с Аквой это выявила, про двух других игравших девушек не говорю - так как они не жаловались на попадания и не приводили в качестве аргумента свою половую принадлежность, а раз они есть, то их можно как-то выделять из общей массы игроков, чтобы по ним не стреляли, я предлагаю либо камуфлж розового цвета, либо красную повязку на видном месте.
Малыш вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:28   #151
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
шовинизм.
девушки есть.....м месте.
Ваше мнение.
Обзывайте как хотите, но для меня Все равны.
Раз взял привод, то ты уже угроза (виденье на врага в игре).
__________________
Хассан вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:32   #152
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
а раз они есть, то их можно как-то выделять из общей массы игроков, чтобы по ним не стреляли, я предлагаю либо камуфлж розового цвета, либо красную повязку на видном месте.
Юрий, а не много ли будет внимания?!У меня супруга со мной играла,получала так же.Меня пыталась укокошить будучи со мной же в одной команде.И никаких поблажек не требовала.До этого она каталась со мной в мотокроссе,та же ситуация.падала так что я боялся бежать смотреть чё с ней.Ты это друг...в машине есть газ, а есть и тормоз.Советую нажать пока не сцепление.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Порой итог данного действа должен быть подкреплен характерным вскриком или благим матом от убитого, что даст понять стреляющему о успешности стрельбы.
Тот кто вёл стрельбу, поддерживаю, всё правильно.
Каюсь,признаюсь, есть грех.ЗА ВСЕ УЖЕ 3,5 ГОДА ИГР Я НЕ НОШУ КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ!!!!!!!!!У МЕНЯ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ О КОТОРЫХ ВЫ ПИШЕТЕ!!!!Я ору как чёрт,потом сразу поднимаю руки вверх, вскидываю ствол над головой и выхожу спокойно, и за всё время я не РАЗУ НЕ БЫЛ УБИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 24.06.2014 в 13:32. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:32   #153
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Юрий, а не много ли будет внимания?!У меня супруга со мной играла,получала так же.Меня пыталась укокошить будучи со мной же в одной команде.И никаких поблажек не требовала.До этого она каталась со мной в мотокроссе,та же ситуация.падала так что я боялся бежать смотреть чё с ней.Ты это друг...в машине есть газ, а есть и тормоз.Советую нажать пока не сцепление.
Клестер! перечитай мое сообщение, что обозначает красная повязка на видном месте у игрока в страйбол?
и что там про педали? )))

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Ваше мнение.
Обзывайте как хотите, но для меня Все равны.
Раз взял привод, то ты уже угроза (виденье на врага в игре).
Хасан, это ирония, "7. "УБИТЫЕ".

7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен подать сигнал что его убили (поднять руку/руки), надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место." Правила страйкбола Сахалинской Ассоциации Страйкбола.

Последний раз редактировалось Малыш; 24.06.2014 в 13:36.
Малыш вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:34   #154
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

повязку не ношу не из за того что я там такой весь из себя,нет!я просто либо её теряю, либо оставлю в сумке, по причне того что я ##### вечно всем помогаю а сам не хера никогда не могу собраться!!!!!

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Клестер! перечитай мое сообщение, что обозначает красная повязка на видном месте у игрока в страйбол?
и что там про педали? )))
хочу сказать УЗБОГОЙЗЯЯЯЯ!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 24.06.2014 в 13:34. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:36   #155
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
я предлагаю либо камуфлж розового цвета, либо красную повязку на видном месте.
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Юрий, а не много ли будет внимания?!
Согласен и:
Это не Пейнбол чтобы такое предлагать.
Ибо не антуражно^___^
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 24.06.2014 в 13:37.
Хассан вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:37   #156
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
В страйкболе нет девушек. Как ни как мы занимаемся моделированием военных подразделений. В страйкболе есть только бойцы, солдаты и т.п. обезличенные исполнители приказов командования. Моё мнение, претендую на объективность.
Что касается безжалостности ведения огня. Хм, исходя из того что не всегда уверен в попадании шара или знаешь, что человек просто не почувствовал приходится простреливать игрока как можешь и я считаю это нормальным. Порой итог данного действа должен быть подкреплен характерным вскриком или благим матом от убитого, что даст понять стреляющему о успешности стрельбы.
Тот кто вёл стрельбу, поддерживаю, всё правильно.
вот это всё пишет человек с нормальным ,ещё раз для тёлочек с с морковками и красавчигов среди нас пишу С НОРМАЛЬНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ УВЛЕЧЕНИЯ!!!!!!
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:52   #157
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Klester,если бы ты присутствовал на финальном построении то наверное не говорил про
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
тёлочек с с морковками и красавчигов
На построении была высказана претензия именно в сверхнужном добивании противника и излишней эмоцианальности того кто стрелял.
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 24.06.2014, 13:57   #158
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Малыш, читай вот тут

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Да уж... не джентельмен Стрелял не задумываясь... противник - есть противник
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 24.06.2014, 14:02   #159
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
Klester,если бы ты присутствовал на финальном построении то наверное не говорил про
Цитата:
Сообщение от Klester
тёлочек с с морковками и красавчигов
На построении была высказана претензия именно в сверхнужном добивании противника и излишней эмоцианальности того кто стрелял.
ВикТор,давай без если подобного.Глаза и сам могу почесать,без твой помощи!
Эпизод с Рокусом, я считаю выпиющим это да!всё остальные нытьё,лишне.Я не дастал,он почесал,я подумал, он стреляет.Спасение утопающих, дело их рук, в курсе да?ну вот тебе ответ.А то что нытиков куча,это факт!Сидите деффки дома и не хер брать в руки оружие

Добавлено через 4 минуты:

Да и ещё, за всё время скока играю, видел раз пять,когда загоняли шар в шёку. это был Дым,Рей,Синий,и последний Винт.Причём у двоих лицо это их работа.И не ОДИН из этих Мужчин,НИКОГДА на ЭТОМ сайте НЕ писал или ныл по поводу случившегося!Да было, чё поделаешь БЫВАЕТ!

Последний раз редактировалось Klester; 24.06.2014 в 14:02. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 14:15   #160
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
Klester,если бы ты присутствовал на финальном построении то наверное не говорил про На построении была высказана претензия именно в сверхнужном добивании противника и излишней эмоцианальности того кто стрелял.
да, но с приведением половой принадлежности в качестве аргумента.

Клестер, Йокодзуна, Хассан, я предложил красные повязки для девушек, которые хотят, чтобы в них не стреляли больно, Правила страйкбола Сахалинской Ассоциации Страйкбола обязывают применять красные повязки на играх, что не так?

Последний раз редактировалось Малыш; 24.06.2014 в 14:20.
Малыш вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.