Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 14:26   #161
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Клестер, Йокодзуна, Хассан, я предложил красные повязки для девушек, которые хотят, чтобы в них не стреляли больно, Правила страйкбола Сахалинской Ассоциации Страйкбола обязывают применять красные повязки на играх, что не так?
Послушай Друг, ты уже начинаешь слегка самую малость подвисать над этой проблемой.Набери в лёгкие воздух,подержи 3 секунды и выдахни, и сходи попей кофе
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 14:29   #162
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Хасан, это ирония, "7. "УБИТЫЕ".
7.1. "Убитый" игро..........ое оговорённое сценарием место." Правила страйкбола Сахалинской Ассоциации Страйкбола.
Я вижу, по дате регистрации, ты новичок. Поиграй с годик, поймёшь как оно на деле.
ЗЫ: с двумя "с" ник-нейм пишется. Повнимательней.
__________________
Хассан вне форума  
Старый 24.06.2014, 14:33   #163
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Блин, ну размусолили тут понимаешь девушки не девушки!
Хассан прав, в страйке на противоположной стороне только враги неважно какого пола.
В ситуации с Аквой, виновата Аква. Если она не вкурсе, что кроме красной повязки есть другие способы обозначить противнику свою смерть (поднятие руки или оружия вверх), то это уже упущение командира команды, он должен следить чтоб его бойцы знали правила и нюансы игры в страйк.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 24.06.2014 в 14:34.
Капрал вне форума  
Старый 24.06.2014, 14:38   #164
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
В ситуации с Аквой, виновата Аква. Если она не вкурсе, что кроме красной повязки есть другие способы обозначить противнику свою смерть (поднятие руки или оружия вверх), то это уже упущение командира команды, он должен следить чтоб его бойцы знали правила и нюансы игры в страйк.
Он возвратился!!!!!!!!ты так всегда мог писать?!
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 14:38   #165
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
или оружия вверх
обычно - прикладом вверх.


Малыш, ну, я ссылку дал на то, что с другой стороны - только противник
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 24.06.2014 в 14:40.
yokozuna вне форума  
Старый 24.06.2014, 15:44   #166
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Эх, надо было по болоту плыть
Хахаха, или занять снайперскую позицию на качегарской трубе ))

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Паренёк с ХСК предлагал.

Добавлено через 13 минут:

Нам с Янтарём не так надо было делать, мы всё наскоком,наксоком.А надо было отжимать мелкими шагами.хуяк подошли сюда, полчасика долбим от сюда и только от сюда, смотрим ага народу помеш стало, опять рывок на новый плацдарм теперь от туда работаем.Но, благодаря нашей активной обороне мы в принципе то задачу и выполнили
Лех может я ошибаюсь , но с твоей штурмовой тактикой , тебе нужен костюм джагернаута )) уж слишком "напролом " ... нет ?

Последний раз редактировалось Механик; 24.06.2014 в 15:44. Причина: Добавлено новое сообщение
Механик вне форума  
Старый 24.06.2014, 15:49   #167
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
тебе нужен костюм джагернаута )) уж слишком "напролом " ... нет ?
Ромуальдо!ты меня тока и прикрывал постоянно,друхгг!))))))))))))да неа, просто не было Жука, с ним мне комфортнее в таких вещах
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 15:57   #168
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Ромуальдо!ты меня тока и прикрывал постоянно,друхгг!))))))))))))да неа, просто не было Жука, с ним мне комфортнее в таких вещах
Ну само собой, сколько вы уже сезонов от играли , надеюсь в дальнейшем так сказать притремся к единым отработанным действиям . И к стати , не так часто я и прикрывал , с тобой на поле пару раз пересеклись у кочегарки ) ... В общем "хладнокровия " у тебя хоть отбавляй ) Прешь на пролом ! )))

Последний раз редактировалось Механик; 24.06.2014 в 15:57.
Механик вне форума  
Старый 24.06.2014, 16:01   #169
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

кому то надо быть юмористом в мертвяке))))))))))))))))
Klester вне форума  
Старый 24.06.2014, 16:03   #170
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Хахаха, или занять снайперскую позицию на качегарской трубе ))
там изначально наша (Буря2М) позиция была, вот мы туда и перли.

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
кому то надо быть юмористом в мертвяке))))))))))))))))
не мне, мой юмор что-то никто не понимает.

Последний раз редактировалось Малыш; 24.06.2014 в 16:05.
Малыш вне форума  
Старый 24.06.2014, 16:03   #171
Механик
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Корсаков
Сообщений: 257
Механик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном путиМеханик на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
там изначально наша (Буря2М) позиция была, вот мы туда и перли.
ну не на саму трубу же )
Механик вне форума  
Старый 24.06.2014, 16:04   #172
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
чтобы в них не стреляли больно
рассмешил, это как?))))))
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума  
Старый 24.06.2014, 16:50   #173
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Хассан, извини, в следующем сообщении я уже правильно написал.

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
ну не на саму трубу же )
на самой трубе мы с X-Ray'ем сидели, правда невысоко)

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
рассмешил, это как?))))))
ты к тому, что всегда больно?))) я о том же, суть моего сообщения в том, что чтобы в тебя не стреляли - надень красную повязку. так даже в правилах написано, п. 7.1.
только меня не поняли и обругали, как предложенца какой-то х-ни, еще и на молодость намекнули, а я и так страдаю-комплексую...
Малыш вне форума  
Старый 24.06.2014, 17:50   #174
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
только меня не поняли и обругали, как предложенца какой-то х-ни, еще и на молодость намекнули, а я и так страдаю-комплексую...
Юра, извини! не могу сдержаться: это потому что ты Москаль!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума  
Старый 24.06.2014, 18:13   #175
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
а я и так страдаю-комплексую...
не бери близко к сердцу, как говориться: у нас так принято)))))
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума  
Старый 24.06.2014, 19:02   #176
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Малыш, добро пожаловать на страйкбольные форумы, где ирония почитается за чистую монету, а сарказм считается доказательством твоего скудоумия))

Последний раз редактировалось Лаврик; 24.06.2014 в 19:03.
Лаврик вне форума  
Старый 24.06.2014, 21:34   #177
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Ахахах, тян не нужны в страйкболе - нет такого понятия. есть боец\игрок. и особого отношения к бойцу\игроку никто проявлять не будет. Я не собираюсь высматривать в прицел - кто мой противник по половой принадлежности и решать больно стрелять в него или нет=)
ну это же бред, честно=)

Лаврик, ну да...ты прав. лично испытывал саркастический предел форумчан пару раз=) добром эт не кончилось=)

Последний раз редактировалось Kruger; 24.06.2014 в 21:36.
 
Старый 24.06.2014, 23:01   #178
DoKi
 
Аватар для DoKi
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Итуруп Волгоград
Сообщений: 10
DoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном путиDoKi на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

крюгер, ты снайпер? я прально понял?
ну согласись, если видишь в оптику плохого игрока(человека) порой думаешь куда бы побольней засадить ему.))))
DoKi вне форума  
Старый 24.06.2014, 23:08   #179
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

DoKi, да не, я простое пушечное мясо=)
про прицел - это я образно

Последний раз редактировалось Kruger; 24.06.2014 в 23:40.
 
Старый 25.06.2014, 01:04   #180
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Наконец добрался до компа чтоб спокойно почитать и чево-нить черкануть в эфир. Фух, устал читать, понакатали то, видно что эмоций и всяких впечатлений от игры через край, а значит игра уж точно удалась, Оргсоставу за неё СПАСИБО!!)
Полигон для CQB просто улётный, что, как уже говорилось, как раз и стало своеобразной проблемой для большинства игроков, не подготовленных для таких баталий.
Сценарий прост и понятен, задачи вполне выполнимы, опять же при определённой подготовке бойцов и должном тактическом маневре, чего нашему НАТО явно не хватало. РФ, как и положено, буквально вгрызлись в свою «родёмую» землю, и НАТе продвижение давалось с большими усилиями. Плюс вышеописанные читерские бонусы (щелочки, «гуляющие» форточки, фанерки – в общем русская изобретательность) и зауженный из-за пионерлагеря коридор полигона усложняли задачу атакующим, что собснно и внесло особый экшн.
Было много интересных моментов, попыток штурмануть нахрапом, в т.ч. через дымы, частично удавалось, но в основном атаки захлёбывались едва успев начаться, даже раз чуть было не отжали у нас обратно кочегу, благо во время подоспела подмога, в общем обороне респект!)
По инцидентам с Аквой и Рокусом. Вопрос стоял не в том, что по ним стреляли с некоторой жестокостью, а в том что, как выяснилось, они уже обозначили своё поражение и пытались достать тряпку, а стреляющие УЖЕ ЗНАЛИ о том, что их цели убиты, но продолжали долбить с малой дистанции приговаривая: Акве, мол «это тебе за неубиваемость от грен» (хотя дистанция до грен была не менее 5м) и Рокусу, мол «буду херачить пока не достанешь красную тряпку»! Какого, спрашивается, хрена?? Эмоции, доказанная несознанка? По этим двум игрокам ни разу не было нареканий по несознанке, а эмоции – надо держать себя в руках, как ни как игра друзей, будьте благоразумнее.
Тоже были пара моментов, когда хотелось кипишнуть, но сводил эти моменты на собственные недочёты, либо на действие каких-либо факторов.
Ну а в остальном игра понравилась, настрел приличный, аккум посажен. Было б здорово продублить экшн, но без мешавшего лагеря)
Угарно получилось когда чуть было не продули захваченную кочегарку, кто-то чужой сумел просочиться на её крышу, Проныра с пестолем уже лез по лестнице выбить этого лазутчика, а я решил ему подсобить и забросить на крышу грену. Впервые использовал такую, заводская, с чекой и скобой, всё как полаген, выдёргиваю чеку, скоба бздынь, швыряю, и тут понимаю, что траектория не совсем удачная, даже совсем не удачная – почти ровно вертикально, с матами начал срываться за угол, ещё б секунда и тут бах! цуко запал был тоже как положено – 4сек., поржал, и пошёл отбывать наказание.. Уже раз 30 посмотрел этот видос…) Может залью на сервер постебать)
Всем спасибо за участие, массовка и впрямь порадовала, давненько так не собирались, ещё бы погодка под конец не испортилась, можно б было слегка пофуршетить)
VeTeR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.