Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 16:17   #41
Покемон

Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Давайте жить дружно?

Цитата:
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
И не только тебя!)))) у меня акб села и остался только топор и пистоль, но пистоль это хардкор!!!)))))))) Кстати, еслиб не ты, двое парней из Каскада все же были бы зарублены!!!))))))) мне до них осталось метра 1,5 - 2(как мне по звуку козалось), но когда ты меня застрелил, оказалось что мне стоило только встать и рубить, рубить, рубить!!!!!)))))))))) Парни так и не увидели меня - были заняты перестрелкой!))))
Каскад должен быть мне благодарен)))) Я вообще поражен как они тебя не увидели, на зеленой траве твой цвет комка видно за сто метров))) Они и меня то не услышали когда я к ним со спины зашел). Я подумал что они тебя убили и ты мертв типа отлеживаешь пятиминутку,но смутило то что небыло красной тряпки на тебе,и пока я размышлял че за дерьмо тут странное происходит ты резко подорвался))) Ну я от нежданчика на вскидку в тебя магазин разрядил остатки в живот)) Извини что с такого близкого расстояния)))
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 17:04   #42
Kruger
Поехавший

Kruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легендаKruger легенда

ребят, вы походу где -то в параллельной реальности играете под лсд
Для связи :vk-id sci_fi_lis
Kruger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 17:22   #43
Покемон

Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Спиртное запретили,а лсд никто не запрещал)))
Старый 07.04.2017, 22:25   #44
Птиц

Птиц никакой

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Каскад должен быть мне благодарен)))) Я вообще поражен как они тебя не увидели, на зеленой траве твой цвет комка видно за сто метров))) Они и меня то не услышали когда я к ним со спины зашел). Я подумал что они тебя убили и ты мертв типа отлеживаешь пятиминутку,но смутило то что небыло красной тряпки на тебе,и пока я размышлял че за дерьмо тут странное происходит ты резко подорвался))) Ну я от нежданчика на вскидку в тебя магазин разрядил остатки в живот)) Извини что с такого близкого расстояния)))
Да все нормально(я про стрельбу), нормально к этому отношусь, ты же не ожидал такого!!!!))))))))
Блин расскажу про то как это было!!!!!))))
полз я по густой траве(хотел доползти до лапухов и под их покровом учинять резню), как прямо передо мной, в низкой стойке (видимо укрываясь от стрельбы) приседает противник, да так низко и близко, что ствол его АК в 50-60 см от моего лица.... смотрю ему прямо в глаза, как мне кажется он тоже смотрит прямо на меня и всего лишь думает стрелять или нет (махнуть топором на отмашь не могу, так как топор сжатый в руках придавил вжавщимся от страха телом), но происходит неведомая херня... Парень встает, делает полшага вперед, дает очередь и снова прилегает к земле, только теперь его ствол сантиметров в 10-20.... Вот теперь он точно смотрит прямо мне в глаза... от дико долгого ожидания, каждая мышица напряглась и вжалась в землю, лицо уже в предвкушении шаров, а подо мной начинает образовываться лужа... как вдруг неведомая херня продолжается!!!!!! Парень встает и под прикрытием товарища делает прыжек в сторону, потом из поле зрения пропадает его товарищь.... и вот если б я не потаял от облегчения, а рванул в атаку - два зарубленных, но я настолько охерел от произошедшегл, что невольно повернул голову вдоль тела, чтобы убедиться в наличии этой(тела) колбасы на месте... ну и пока пытался по звукам определить местоположение противника пришел он - товаришч покемон!!!))) Но выражение его лица даже за маской было видно!!!!!!!))))))

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Под лсд там был один парень.... который прибежал на наш мертвяк, начал палить по всем кого видел(при этом шедшие живые изрядно его порешетили), но даже когда весь мертвяк попытался парню объяснить что он убит, а здесь стрелять нельзя, парень с бешено выпученными глазами просто убежал, попутно отстреливаясь...
По мимо меня там было много народа, если поспрашивать должны вспомнить эту ситуацию! Это ужас. Но вроде парень новичек и все такое... но так же нельзя(((

Последний раз редактировалось Птиц; 07.04.2017 в 22:25. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:10   #45
Покемон

[QUOTE=Птиц;73957]Да все нормально(я про стрельбу), нормально к этому отношусь, ты же не ожидал такого!!!!))))))))
Блин расскажу про то как это было!!!!!))))
полз я по густой траве(хотел доползти до лапухов и под их покровом учинять резню), как прямо передо мной, в низкой стойке (видимо укрываясь от стрельбы) приседает противник, да так низко и близко, что ствол его АК в 50-60 см от моего лица.... смотрю ему прямо в глаза, как мне кажется он тоже смотрит прямо на меня и всего лишь думает стрелять или нет (махнуть топором на отмашь не могу, так как топор сжатый в руках придавил вжавщимся от страха телом), но происходит неведомая херня... Парень встает, делает полшага вперед, дает очередь и снова прилегает к земле, только теперь его ствол сантиметров в 10-20.... Вот теперь он точно смотрит прямо мне в глаза... от дико долгого ожидания, каждая мышица напряглась и вжалась в землю, лицо уже в предвкушении шаров, а подо мной начинает образовываться лужа... как вдруг неведомая херня продолжается!!!!!! Парень встает и под прикрытием товарища делает прыжек в сторону, потом из поле зрения пропадает его товарищь.... и вот если б я не потаял от облегчения, а рванул в атаку - два зарубленных, но я настолько охерел от произошедшегл, что невольно повернул голову вдоль тела, чтобы убедиться в наличии этой(тела) колбасы на месте... ну и пока пытался по звукам определить местоположение противника пришел он - товаришч покемон!!!))) Но выражение его лица даже за маской было видно!!!!!!!))))))

Добавлено через 5 минут:

Да уж за маской было не скрыть моего офигевшего от происходящего выражения лица)))) Я примерно так же офигевал как и ты написал)))))) но Теперь я купил нож) Так что следующий бой на равных)))
Старый 08.04.2017, 03:18   #46
yokozuna
Йокодзуна

yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда

Раз пошла такая солянка, то:
А меня пригласили на открытие сезона))) но сцуко оно суточное.... у меня столько снаряги с собой нет((((
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра