Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал

Арсенал Описание, ремонт приводов, снаряжения, средств связи и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 13:09   #41
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Цитата:
Сообщение от wtf3d Посмотреть сообщение
...очередь не прокатывает нормальная потому как нозл еще не выгнал до конца шар а на автомате уже освободился боек и погнал новую порцию газа.
Следовательно нужно чтоб шар загонялся в стволик и только потом происходило нажатие на рычажок. Почему не совсем это додумали не ясно.
Изначально из коробки автомат очередью как стрелял, судя по видео, что вы выкладывали, проблем с этим не было? Значит проблема появилась в результате сборок-разборок, установки самодельного отбойника. Поэтому фраза "Почему не совсем это додумали не ясно." меня как-то удивляет - у меня же всё нормально работает. Выложите пожалуйста фотки затвора с той деталью что выпала и самодельного отбойника.
Да, фиксатор ствола к вам уже пришел?
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:13   #42
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Да, проблем из коробки вроде небыло, но не очень качественно очередь проходила, я помню еще прочитал что газовые не очень очередят типа порции газа не всегда равномерны и бла бла...
А с нозлом чуть длиннее или с проточкой вышеуказанных деталей очень качественно выходит.

Добавлено через 21 минуту:

Регулятор хопапа и фиксатор ствола не пришли, я наверное не обратил внимания у меня карта платежная истекла, возможно оплата не прошла, фиксатор сам сделал надев толстый резиновый уплотнитель на ствол, отрезал кольцот от велосипедной рукоядки, ствол чуток ниже стал смотреть, прицел отрегулировал и всё окей, ствол как влитой, не качается и не вибрирует, с лазерным целеуказателем кучность очень хорошая, с 15 метров в круг 15см

Добавлено через 1 час 14 минут:

А нет, только что пришел фиксатор и хопап регулятор

Последний раз редактировалось wtf3d; 21.10.2011 в 22:13. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 00:42   #43
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

понакупал разных газов, для проверки хопапа регулируемого и шары, 0.28 раньше стрелял 0.23 , 28е летят конечно медленнее заметно сразу, но при этом траектория стабильная, проверял с 20 метров, шли под конец ниже, видимо самые оптимальные будут 0.25 чтобы и на со2 и на грине адекватней летели.
Не знаю не пробовал, возможно надо купить резинки хопапа какие нибудь навороченые, из волшебного материала, тк обратил внимание что первые выстрелы идут выше а потом подкрутка шара видимо изза смазки силиконовой становится слабее, ищу золотую середину
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:48   #44
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Использую 0.25 шары - траектория прямая, а как далеко точно сказать не могу. Собирался сделать тесты со стандартным хоп-апом с разными шариками, но всё никак руки не доходят.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:26   #45
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Из фотоконкурса Морпех.ру

У бойца с GHK PDW от WE дым не только со ствола но и из окна выброса гильз нехило валит
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:06   #46
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Дааа, расход газа наверное приличный

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...dw&catid=&cat=.
Эту деталь подточил уголок, очереди пошли на ура, она самая не дорогая в случае неудачного эксперемента. С затвора убрал прокладки чтобы нозл не напрягать при возврате затвора, ато он пластиковый, не выдержит перегрузок. Да пока эксперементировал, обломил собачку которая держит рычаг взвода затвора, выточил из алюминия новую.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.