Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив

Архив Информация по завершенным / несостоявшимся играм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 22:45   #1
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Тренировка 26.08.2012

Тренировка 26.08.2012

Место: Корсаковская Мореходка, Сурибати

Время сбора: 10:30

Время построения: 11:00

Тема:
- подготовка к игре "Бахрастан 2012".

Проводят:
-Марио
-Йокодзуна
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:06   #2
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Есть! Будем!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:12   #3
шмель
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 35
шмель никакой
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

наверное, буду.
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:30   #4
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Пардон, ребят, что не в тему, а может и в тему... Интересует вопрос по вашему участию в уже традиционной игре, приуроченной освобождению южной части Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков, которая, как вы знаете, будет на полигоне "Камышовый перевал" и тоже 26-го августа... Может как-нибудь скомпануете, чтоб и на перевале всем поиграть и потом трена и Бахрастан?..

Последний раз редактировалось VeTeR; 23.08.2012 в 00:33.
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 04:12   #5
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

VeTeR, как ты себе это представляешь? Ехать с петухами из Южного в Холмск, играть, потом бац, вторая смена ехать из Холмска в Корсаков, тренироваться, потом ехать из Корсакова в Южный, в люлю? А в понедельник на работу.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 08:18   #6
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Есть свободные места в транспорте?
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 08:52   #7
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Команда Граница за любой кипиш кроме голодовки!

Последний раз редактировалось ShilO; 23.08.2012 в 08:54.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 10:36   #8
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Может как-нибудь скомпануете, чтоб и на перевале всем поиграть и потом трена и Бахрастан?..
Ветер прывэддд!не колю глаз вашим оргам,ну хоть рекламную запись бы здесь вывесили, я вот про игру слышал что есть такая,как то Юра писал,а когда?!мы стали жертвами информационной ,как бы это сказать-неосведомлённости!.Прошу кого нибудь из совета САС, не пропереться и на "голубом" сайте сделать заметку о приглашении на БХС-2012.



Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Есть свободные места в транспорте?
Димон!если чё, я тебя заберу, если вы и Григорием опять ни куда не попрётесь
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:04   #9
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Рейнджеры будут.
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:15   #10
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Klester, по поводу заложничества информационной неосведомлённости..... Несколько лукавиш.

вот

ещё вот

а так же вот

P.S. Последняя ссылка у многих может не открыться по причине того, что это ссылка на мой пост выложенный в Командирском разделе данного форума. Вот содержание того поста отписанного мной 25.07.2012, 11:47:

Цитата:Сообщение от yokozuna
2. Провести предигровую тренировку на полигоне "Вертолетка" - 26-го Августа 2012г.

Максим, этот вариант не приемлим. 26-го августа проводится уже традиционная (3-ий год подряд) игра на Камышовом перевале основная цель которой выказать дань уважения и памяти нашим дедам и прадедам освобождавших юг Сахалина и Курильских островов в 45-ом году.

Последний раз редактировалось Gaduka; 23.08.2012 в 11:35.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:37   #11
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

во, я говорю что помню был разговор про эту игру, я дату из виду выпустил,почему то подумал на сентябрь.Да и мог ли б сделать анонс,тут небольшой,во всяком случае тренировку б тогда думаю не назначали на КМ, если б было вывешено как это в своё время сделал Янтарь и Винд, получилось не очень...
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:49   #12
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Klester, без различных анонсов и предупреждений мы как-то умудряемся следить за подготовками и организациями игр и трен проводимых САС, а у вас это как-то не принято походу. К чему бы это?.........

P.S. Если честно, как-то ожидаемое было
Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
получилось не очень...

Последний раз редактировалось Gaduka; 23.08.2012 в 11:51.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:57   #13
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
Если честно, как-то ожидаемое было
Юра...ты сейчас сказал обидно поверь!Не буду вдаваться в подробности, но приглашение всегда было Приглашением.В Пример тебе ставлю действия Янтаря и Видна(ещё раз сетую на то)было официальное приглашение, на что была здоровая реакция о принятии его и как итог игры под ведением ССК были наполнены игроками от САС в нормальном человекоколичестве так же было наеборот,даже скажу кто у вас прописывал это был Макс(Ёкодзуна)Давай не будем устраивать опять начатое,когда есть уже посаженное зерно общих нормальных отношений.И как итог,решение встречи зимой, если строна заинтересована в приглашении другой,то она делает анонс на сайте другой организации, что сейчас сделано к Сожалению не было...
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 23.08.2012 в 11:59.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:40   #14
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Да ладно вам, любезные, опять отношения выяснять...
куда лыжи вострить будем, на КМ или в Холмск? я за любой кипишь ,как рядовой игрок.
Так что командиры,решайте!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:37   #15
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Так что командиры,решайте!
Извините что поправляю, но как рядовой боец могу предположить, то что в самом первом топе уже все сказано.....
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:42   #16
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Мне почему-то кажется, что Игру на Камышовом всегда устраивали и устраивают сейчас ХСК. Может это из-за того, что Янтарь разместил объявление о проведении данного мероприятия?
И как до этого ничто не мешало Янтарю и Винду разместить анонс соответственно об "Иране" и "Баттлефилде" на форуме САС, так и сейчас препятствий нет. О решении объявлять на обоих форумах об Играх, которые предполагаются совместными известно всем (делаю такой вывод потому, что даже мне это известно). Однако анонс не размещен.
Видимо есть причины.
Может, вместо того чтобы ломать копья, стоит выяснить эти причины и, если они устранимы, устранить?
Очень бы этого хотелось, потому как с традиционно низкой летней явкой "Камышовый" не будет так интересен, как мог бы.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:55   #17
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Видимо есть причины
Видмо есть...видмо!тока вот как то не очень получается хорошо.Я переживаю за нашу будущую игру от САС Бархастан-2012 и за явку на неё в которой я знаю заинтересованы игроки ССК и подобный казус,может нас опять отбросить от нормальных игр как Северную и Южную Корею.Отношения сложились очень тёплые за последние совместные игры,почему не было "объявы" за эту игру КП-2012,очень не понятно и мне.Я не думаю, что Марио и Ёкодзуна при предварительном приглашении на игру прописали б трену на КМ, а сейчас ситуация очень глупая сложилась.Я точно знаю, что есть игроки под игодой САС не прочь поехать поиграть в Холмск,но в то же время надо готовить полигон КМ под игру БХС-2012 .Потому что не было объявы на сайте,и Совет решил провести подготовительную трену....Так вот, наверное надо спросить оргов от ССК,в связи с чем так получилось,ведь был договор об анонсе и приглашении с размещением сценария в котором указывались роли для игроков САС после регистрации есть и был до селе
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 23.08.2012 в 17:06.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:42   #18
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

На игру Иран, о проведении которой оповещал Янтарь, были зарегистрированы скажем так от стороны САС 39-47 человек (из них от команд САС 22-28) и пришли 21 (из которых от команд САС 7). Заявлено на игру представителей ССК 25-31 (из них именно ССК 16-21), а на игре было 25 (из них из состава команд ССК 18).

На игре Бетелфилд, о проведении которой оповещал Винд, из «гостей» было 5 человек.

По игре Сталкер. К сожалению не могу на форуме САС найти раздел подготовки к игре Сталкер что бы сравнить список регистрации и фактический список игроков на игре (он скорее всего скрыт щас для просмотра, тема Бахрастана есть, а Сталкера нет). От нас точно на игре были 12 человек.

Согласно этим цифрам, к сожалению, как-то не очень-то идёт у нас именно «дружба народов» с приглашениями и без. Как-то каждый раз при приглашении на игру всплывают то одни, то другие проблемы при этом они странным образом озвучиваются с одной стороны. Печально это как-то(((…

Последний раз редактировалось Gaduka; 23.08.2012 в 17:43.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:00   #19
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Как участник совместных игр и совместных тренировок хочу сказать, что все идет нормально. Последнее время никто не может похвастаться большой посещаемостью (на то свои причины). Но кто смог, тот участвовал и жалоб я ни от кого не слышал. Я лично узнал много классных игроков и рад этому. Просто (на будущее) надо вовремя давать всю информацию и накладок не будет (посмотрите историю предыдущих анонсов). Проблемы совместных игр (по моему мнению) более надуманные. Я проблем не вижу. Вокруг все адекватные люди. Еще раз всем спасибо за совместно проведенное время. Надеюсь на дальнейшее продолжение. Всем удачи.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:16   #20
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Тренировка 26.08.2012

Команда Граница поддерживает нейтральную сторону как с СКК так и с САС, но в связи с несвоевременным оповещением, уже пообещала прибыть на пред игровую тренировку в КМ. Граница свое слово всегда держит!

Последний раз редактировалось ShilO; 24.08.2012 в 02:24.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.