Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2015, 16:13   #11
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

написали то опять ...про стрельбу по сомалийски-это удел жлобов и невежд,короче тех от кого она пошла.тоже самое поставленый во все окно фанерный щит и вверху высунутый тока свол безжалостно серущий шарами в разные стороны,что кстати было на этой игре в столовой кто то поставил по мому та же группа в полосатых купальниках что и в коридоре стреляла по сомалийски.Знаю одного человека, который однажды увидев такую картину,пошлёл, пришёл на место этого пип-шоу выбил на### этот ШИТ и тело спасло тока то,что оно оказалось противоположного пола ,такое было.
Верномсу к понятию давно избитому-как правила хорошего тона.вот это все показывает уровень страйкболиста и его отношения к другим.мне обидно,почему я играю в коридорах и в здании как положено и порой пистолетом а напротив такая хрень!Следуем далее-про оветюн и прочую блаж, вы все мне напоминаете США и страны блока НАТО-Бля русские идут!!!!по сей день мы всё идём а я сижу на Сахалине,а не где нить на Елесейских полях.Так и вы уважаемые мои "подружки" аааа овертюн ааааа всё!!!!итог,один болезненый и то,попал по недомыслию.А кто должен был попасть,пролетел благадоря тому что вас на этой игре подвела излишняя сосредоточеность и неспособность вообще что подобное обтяпать с такой дикиой дивизией как сахалинский страйкбол- на этот счет у меня есть один пример:
-Послушайте Левасёр...возвращайтесь во Францию,женитесь на какой нибудь крестьянке...разводите коров в конце концов!Пиратство это не для Вас!
-Р.Сабатини "Одисея капитана Блада"
Вот как то так...Смысл сего монолога понятен я думаю
Следуем далее.Вся проблема это новички,первогодки,потом страйкболисты типа "Диких гусей" и прочее.Это тот пласт который порит все косяки.От кого идут все залупки.Те от которых ростут Терминаторы.Которые покупают в перепуге Удивительное оружие,Те которые думают что чуть больше МС это он просто Шурик Македонский и весь мир у его ног.Почему я спокойно отношусь и могу позволить себе такие вещи как.чуток больше чем положено(н я не хам)
а вот почему-я придерживаюсь той же точки что и Шило прям я готов его в жопу чмокнуть(но тока по пьяни) что он так думает это раз
далее, 150 это то что убивает маклауда и дисциплинирует игрока.
и это уже удел тех кто играет за 3-4 года и у кого с башкой всё тип топ.
а вот почему мы ещё тихо передёргиваем на 125,а вот почему
дисциплины нет!
кто хочет,повторяю кто хочет так и дрочт и если деньги позволяют то покупают овер,а ему по мед книжки положены трубочка духовая и шарики россыпью.Ближайший конфлик это четко подчеркнул.Нет, мне не то было что в меня он попал в упор, а то чтон без царя играет таким уже скажем серьезным приводом.И вот вот это всё в совокупности ставит запрет на 150.
А я знаю игроков,которые могу и хотят играть 150 и имеют право уже иметь такое оружие.Потому что как писал Павлик, 87 это кровь и больно и 150 это тож самое.
Хорошо,остановились на 135, я считаю это успех в сахалинском страйке.Тут у нас опять появились чудики,которые толком не играть,не петь не дрочить а всё туда же-в герои!а это косяк уже тех кто над ними стоит.не настаивают что нужно иметь пистолет,пришле захотел купить привод на АП тему да давай чё,лиш бы народ был.
Начните прежде всего с себя а потом пикать на общую.
Поддерживаю Крюгера и помогу чем смогу
так же хочу сказать пользуюсь случаем,давайте уже и САС и ССК сделаем одно единое Обществе,думаю время разногласий кончилось, а умных дураков слушать уже не стоит..
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 15.09.2015 в 16:19.
Klester вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.