Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 22:29   #21
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 758
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Цитата:
Сообщение от Sen_Sey Посмотреть сообщение
"Команда моделирующая мотострелковые войска ВС РФ уже год существует и является кандидатом в члены Сахалинского Страйкбольного Клуба - http://strike.myostrov.ru/forumdispl...BE%D1%82%D0%B0)
поэтому создание еще одной страйкбольной команды, моделирующей мотострелковые войска РФ - некорректно и противоречит негласным правилам страйкбола о первообладании камуфляжем и тематикой моделирования".

gammer,

Ты и твоя команда с нами сезон открывали в морозное воскресение, почему не поправил?
Данный пост в принципе не относится к теме ветки

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Sen_Sey Посмотреть сообщение
пишу от имени Хазара
"К сожалению я не имею доступа на Ваш форум, но все же прочесть его могу))
Так вот согласно прочтенному мной Уставу выходит, что членам прочих команд, не состоящих в САС, но играющих с Ассоциацией, использовать элементы одежды, повторяющие рисунком расцветки обмундирования, принятые в других командах крайне не рекомендуется.
Я был бы рад переговорить с Santino по этому поводу с глазу на глаз.
И в первую очередь для того, чтобы на совместных играх не было каких-либо "непоняток".
Santino, надеюсь на скорый Ваш ответ, обратитесь к Сенсею, он даст вам мой электронный адрес))
прошу воздержаться от постов не относящихся к теме данного обсуждения

Последний раз редактировалось marpat; 07.06.2012 в 22:29. Причина: Добавлено новое сообщение
marpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:35   #22
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Цитата:
Сообщение от marpat Посмотреть сообщение
Данный пост в принципе не относится к теме ветки
Согласен!но прошу так же не кричать особо за моделирование ВС МО игроком с ником Сантино.Он никогда не собирался моделировать какое либо подразделение из МО РФ, у него совсем другое, открою секрет, думаю с его позволения, у этого парня,идея пока в единсвенном экземпляре создать модель бойца из Nской оперативной бригады ВВ МВД.Никто не виноват что форма в армии РФ одинакова.Так что особо глазастых прошу успокоиться и сесть на то место где мягко.Марпат просто ошибся и пречислил Сантино к мотострелкам
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 07:31   #23
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Алексей не Марпат ошибся, а Гамер.... я например вообще выпал из поля его зрения в отличии от Рентгена)))))
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:04   #24
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги тренировки 03-06-12

Кароче, поставлю точки над и! Все в форме ВС РФ кроме погранцов - ШУРУПЫ! от ныне чтобы не путать так и буду называть )) Шутка конечно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.