Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал > Пиротехника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 22:18   #61
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сахалинском страйкболе используется только военный дым. ну я по крайней мере не видел и не слышал об использование другого.
 
Старый 05.08.2010, 23:12   #62
Ghost_1.0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
в сахалинском страйкболе используется только военный дым. ну я по крайней мере не видел и не слышал об использование другого.
ну это хорошо)) просто исходя из постов нижеперечисленных на сахалине используют все виды алхимических трансмутаций

а армейский дым где взять, не подскажете?
 
Старый 05.08.2010, 23:47   #63
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

Можно его наколдовать, при определенном развитии навыка, или искать свои варианты.
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 06.08.2010, 00:43   #64
Ghost_1.0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну "колдовать " то я умею ибо химией "интересуюсь". я просто спросил, может кто в продаже готовые видел? и почем?
 
Старый 06.08.2010, 01:56   #65
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз повторю - никто (при мне) не использовал в сахстрайке самодельные дымовые, только армейские дымы. в силу своего интереса к химии, при изготовление дымовой спалил себе кухню, ремонт встал в копеечку (это мое пейнтбольное прошлое) - более сам не делаю и никому не рекомендую, а от (несамоучек) химиков узнал, что тот состав дымовой который делал я - был близок по своим свойствам с напалмом (и впрямь - водой не тушился вообще).

также принимать участие в играх с использованием самодельных шумовых, световых, звуковых да и вообще самодельных взрывных устройств (за исключением гранат, мин и растяжек изготовленных из гороха и корсара 4 или 5) я лично отказываюсь.

а всяких "колдователей" посылаю от себя подальше.

со всем уважением, Ваш Steel.

Последний раз редактировалось Steel; 06.08.2010 в 01:57.
 
Старый 06.08.2010, 08:22   #66
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию

Для участвующих в просммотре данной темы прошу учесть что опыты описанные постами 2008-09 годов уже более чам давно не разрешены в САС

при прочтении поста думаю есть смысл обращать внимание на дату

по теме

В Правилах все написано и нет никакого резона их нарушать


Прошу администраторов тему закрыть как устаревшую
marpat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.