Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал > Связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 16:56   #1
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию Тест РСТ Вектор-44

Получили первые рации Vector VT44-H (Частота в LPD диапазоне, мощьность не знаю точно нужен программатор чтобы точно узнать, но наверное все 5Вт заявленных) и сразу проверили на дальность... ниже описание с фото
Первое испытание: я дома-красная точка (Дом шлакоблочный 2й этаж), Трактор на машине отдаляется.
Когда он проезжал мимо ТЭЦ были помехи но всё различимо, скорее всего из-за силовых линий. Отъехав от ТЭЦ связь наладилась и была нормальной до места отмеченого крестом (Объездная на луговое) дальше лучше не становилось.
[attachment=99]
То же самое в сторону города: точка это я дома, Первый крест на Мира-Сахалинской, до туда нормальная связь, второй до ком проспекта-Мира, терпимая, дальше разок прорвалось на мира-поповича но фигово
[attachment=100]
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:46   #2
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: Тест раций

Ну в городских условиях примерно 3 км берут.
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:29   #3
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию RE: Тест раций

в ощем рации неплохие, вот только в условии города уверенный прием не далее 1,5 км
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:43   #4
Axcel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Тест РСТ Вектор-44

комрады, рекомендую вот эту ссылку
http://www.vhfdx.ru/karta-vyisot
1 находите себя на карте город район
2 находите свою точку первую кликаете (где 1 станция) ..ставите на вторую (2 станция ) кликаете далее внизу 3) справа жмем нарисовать профиль высот... профиль рисуется а заодно расстояние покажет...
а в части теста не мучайтесь проверяли мы ЛПДхи в городе метров 500 может быть а может и 1.5 км... а с сопки на сопку или сопки в город по прямой она у вас километров 5-8 точно даст... у нас 17 получилось на уровне шумов станция была binatone XR 300
успехов
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:35   #5
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию RE: Тест РСТ Вектор-44

И так... после очередногопадения радистанции потрескалась клипса, если конечно не ломать то она еще послужит... но хорошо что я буду использовать подсумок
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:20   #6
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию RE: Тест РСТ Вектор-44

у меня она потрескалась и без падений
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Snake3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:05   #7
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Тест РСТ Вектор-44

По любому под РСТ нужен подсумок. У меня есть образец, кому надо приходите посмотреть, если что закажу ещё.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:10   #8
Ori [2 Para]
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Тест РСТ Вектор-44

Проше прощения, что вмешиваюсь, беспокоит Москва, Команда [2 Para C coy], британские парашютисты в-общем

А Вы не рассматривали вариант использования радиостанции Joker 568: http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=276 ?

5ватт, Алюминиевое шасси, изготовлена по военному стандарту, мы такие оттестили на большом количестве Игр - ведут себя отлично. Тоже программируется с кабеля - есть в продаже, прогу для программирования можем выслать бесплатно и помочь в настройке. Второй плюс - табло - можно перевести его в режим канала, а можно, чтобы он показывал несущую частоту. Под них огромный выбор гарнитур, от секьюрити до британских Боуманов.
МЫ не первый день тогруем для страйка - так что товар проходит реально жесткое тестирование именно в этих условиях.
К тому же всегда для братьев-страйкболистов некоторые скидки Хотя цена реально не кусается. Станция была выбрана именно из-за своих характеристик. Перебрали многие, те же Векторы мы тоже продавали
На данный момент идеально подходят под задачи страйка две станции - это канальная Joker 568 и частотная Joker 450S - http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=275 .

Вторая чуть дороже, но все вкусности в ней есть - от частот 400-470 (замороченные могут получить разрешение на станцию 4й категории за 1500 рублей, это реально ), до мощности (5 Ватт), отличных ТТХ - сканирование, CTCSS коды, регулируемый шаг, нормальный аккум, алюминиевое шасси, изготовлено по военному стандарту Mis STD 810. Опять же аналогичный выбор гарнитур и аксессуаров.

Ну и наши консультации в придачу
Если есть интерес - пишите сюда в личку, кто зерегистрирвоан на нашей Британской конфе - ukcoalition.net/forum - а там админом, мои ICQ - магазина 1660626, личная 314097785, почта admin@1Mhz.ru

Не сочтите навязчивой рекламой, просто мы не первый год играем в страйк и реально перепробовали для ДО открытия своего магазина кучу радиостанций. И сейчас немного в курсе - кто есть Ху

Удачи вам, коллеги.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 07:16   #9
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: Тест РСТ Вектор-44

Цитата:
Сообщение от Ori [2 Para] Посмотреть сообщение
Проше прощения, что вмешиваюсь, беспокоит Москва, Команда [2 Para C coy], британские парашютисты в-общем

А Вы не рассматривали вариант использования радиостанции Joker 568: http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=276 ?

5ватт, Алюминиевое шасси, изготовлена по военному стандарту, мы такие оттестили на большом количестве Игр - ведут себя отлично. Тоже программируется с кабеля - есть в продаже, прогу для программирования можем выслать бесплатно и помочь в настройке. Второй плюс - табло - можно перевести его в режим канала, а можно, чтобы он показывал несущую частоту. Под них огромный выбор гарнитур, от секьюрити до британских Боуманов.
МЫ не первый день тогруем для страйка - так что товар проходит реально жесткое тестирование именно в этих условиях.
К тому же всегда для братьев-страйкболистов некоторые скидки Хотя цена реально не кусается. Станция была выбрана именно из-за своих характеристик. Перебрали многие, те же Векторы мы тоже продавали
На данный момент идеально подходят под задачи страйка две станции - это канальная Joker 568 и частотная Joker 450S - http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=275 .

Вторая чуть дороже, но все вкусности в ней есть - от частот 400-470 (замороченные могут получить разрешение на станцию 4й категории за 1500 рублей, это реально ), до мощности (5 Ватт), отличных ТТХ - сканирование, CTCSS коды, регулируемый шаг, нормальный аккум, алюминиевое шасси, изготовлено по военному стандарту Mis STD 810. Опять же аналогичный выбор гарнитур и аксессуаров.

Ну и наши консультации в придачу
Если есть интерес - пишите сюда в личку, кто зерегистрирвоан на нашей Британской конфе - ukcoalition.net/forum - а там админом, мои ICQ - магазина 1660626, личная 314097785, почта admin@1Mhz.ru

Не сочтите навязчивой рекламой, просто мы не первый год играем в страйк и реально перепробовали для ДО открытия своего магазина кучу радиостанций. И сейчас немного в курсе - кто есть Ху

Удачи вам, коллеги.

у меня такая joker th-uvf1

p.s- огласите на какой частоте работает рация вектор 44 ?
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:26   #10
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Тест РСТ Вектор-44

я клипсу вообще снял- ибо торчит из подсумка и мешает....а так как там пласик- то не мудрено- с нашими нагрузками и падениями- что она не отваливается на первой же трене))))
к слову- в командировке поснимал все клипсы с боевых раций- ибо болезнь у всех одинаковая- а мне за них отвечать потом
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:41   #11
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тест РСТ Вектор-44

Народ!
Рация Vector 44H - работает только на передачу, на прием не работает.
произошло все постепенно, сначала принимала с большими помехами, потом вообще перестала принимать любые сообщения с других раций. Меня все прекрасно слышат - я никого не слышу.
Может кто-нибудь в курсе че за нах?
И может кто знает кто занимается починкой в южном?

А то я тут внезапно остался без рации, что в моем случае не айс.

Последний раз редактировалось Kruger; 01.08.2014 в 14:42.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 15:43   #12
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Тест РСТ Вектор-44

Kruger, Вероятно просто сдох динамик. Снеси в любую мастерскую, там если что перенаправят в нужное место.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:32   #13
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тест РСТ Вектор-44

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Kruger, Вероятно просто сдох динамик. Снеси в любую мастерскую, там если что перенаправят в нужное место.
ах если бы=) я разобрал рацию, динамик исправен полностью
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.