Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Барахолка > Заказы из-за рубежа

Заказы из-за рубежа Ebay, WGC-Shop, Uncompany, etc.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 10:49   #41
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Uncompany.com - заказ / осень-2011

Да, Димон.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:33   #42
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Uncompany.com - заказ / осень-2011

Дошли до меня оранжевые коробочки. Хочу отписаться по полученным впечатлениям от доставленого товара. Сергей, спасибо тебе за суету и оказанную помощь в его приобритении. Думаю многих интересует что и как было с доставленым приводом из этого магазина.

Привод прибыл в разобраном виде в двух коробках. Если честно меня смутил малогабаритный размер двух коробок подозрительно оранжевого вида. Вскрытие коробок ещё более озодачило. На лицо была заметна глубокая разборка привода на составляющие при этом каждая часть (кроме шомпала) была упакована в минимум в 2 листа упаковачного полийтелена с воздушными пузырями (генираторы спокойствия) и плотно перетянуты скотчем (даже пламегаситель был упакован отдельно). Всё остальное имевшееся свободное пространство в коробках были заполнены всё той же упаковочной плёнкой. Извлечение деталей из упоковки заняло приблизительно 30 минут в 4-ре руки. Гирбокс был в сборе лишь был отстёгнут электродвигатель. В данном приводе пластиковыми запчастями оказались приклад, цивьё, ручка и шомпол. ВСЕ эти детали пришли в целости и полной сохранности. Ни трещин, ни царапин и ни вмятин не было при осмотре обнаружено. В процессе сборки были видны явные следы разбора готового привода для его упаковки и дальнейшей транспортировки на Сахалин. Привод пришёл в отличном состоянии.

Я заказывал SA58C неизвестного китайского производителя ZL. Впечатления от самого привода отпишу позже. Пока могу сказать что мои ожидания померкли от качества полученного привода. Это как ожидать на Новый Год традиционно пену для бритья или чего-нибудь из мыльно-рыльного от жены, а получить в подарок гидратор.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0002.jpg (67.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0003.jpg (55.5 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0004.jpg (81.6 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0005.jpg (71.9 Кб, 27 просмотров)
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:46   #43
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Uncompany.com - заказ / осень-2011

Gaduka, О-ло-ло! На первой фотке у вас ещё новый год?
А сколько времени привод (в пакетиках, похожих на кокаинум (2-я фотка)) шел?
Ты написал - заметно, что привод разбирали - что за следы?
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:26   #44
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Uncompany.com - заказ / осень-2011

Макс, эти новогодние рюшечки просто закрывают разваливающиеся места мебели из-за обильного поливания цветов что стоят на верху шкафчика)))

Заказ шёл, как и говорил Рашпель изначально, 2-3 месяца.
Следы, о которых я писал, это зазубрины на метале при попытках отсоединять внешний ствол от ствольной коробки, а так же следы отвёрток на болтах и на их местах прежнего крепления.

Добавлено через 2 часа 29 минут:

Здесь обзор приобретённого привода SA58

Последний раз редактировалось Gaduka; 21.02.2012 в 20:26. Причина: Добавлено новое сообщение
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:41   #45
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Uncompany.com - заказ / осень-2011

ОЛОЛО ура!!! Все за приводами
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.