Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 01:38   #81
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию

Чем ближе к сезону тем сильнее кипят говна!!! Повторение прошлого межсезонья) Хорошая тема получилась... доставляет, сижу с чипсами и попкорном в ожидании следующего поста.
__________________
I see you %USERNAME%
От пули увернешься, а с ножа не сорвешься
Patrik вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:39   #82
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 107
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Хм... ну наша команда тоже ведь в реальности не существующая? только в рамках страйкбола, а что мешает вуду создать свою команду в рамках страйкбола.

Война но лишь от части настоящая от малой ее части))
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:42   #83
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pikachu
Не совсем понимаю смысла претензии.

Вы тоже считаете что только у вас в ЧВК "операторы профессионалы" которые знают что делать в разных ситуациях ,а не остальные солдафоны страйкболисты?

Ведь именно это сказал Вуду указывая основное сходство с его команды из 2х человек с настоящими PMC(как там , неармейская структура команды из наемных прфессионалов). На что я привел пример что у него будут страйкболисты а не сотрудники ЧВК.
 
Старый 25.03.2010, 01:46   #84
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Также, как бы невзначай, хочу обратить всеобщее внимание на следующую тему - http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=638
Прошу так же заметить что я в указаной форме отыграл сезон!
И получается что мою форму выбрали рэнжеры.

Меня не парит что они будут носить НО Я МЕНЯТЬ ФОРМУ НЕ БУДУ !

Добавлено через 2 минуты:

Patrik, да я сам уже бросил все дела .... работу послал в пень ... сижу улыбаюсь ))))

тема сегодня побъёт все рекорды по просмотрам и по колличетву постов
)))))
PR компания зачётная выходит!

Последний раз редактировалось voodoogtr; 25.03.2010 в 01:46. Причина: Добавлено новое сообщение
voodoogtr вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:47   #85
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

как бы вопрос:
Цитата:
Сообщение от voodoogtr Посмотреть сообщение
Прошу так же заметить что я в указаной форме отыграл сезон!
как бы ответ (в той теме):
Цитата:
Сообщение от Pioneer
...сейчас любой одиночка оденет камуфляж и заявит свою якобы "островную монополию" на него.
Хочу заметить, что Д-Д тоже ходил в АКУПАТе, и как бы даже не раньше стал его носить. Но это ровным счетом ничего не значит.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:49   #86
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

Raspfile, я не заявлял монополии ))) пусть носят и рэнжеры тоже.

у меня нет к ним претензий.
voodoogtr вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:53   #87
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

А у них к тебе? Они первые заявили право на камуфляж
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:54   #88
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 107
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

гризли ахаха))
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:56   #89
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
Pikachu
Не совсем понимаю смысла претензии.

Вы тоже считаете что только у вас в ЧВК "операторы профессионалы" которые знают что делать в разных ситуациях ,а не остальные солдафоны страйкболисты?

Ведь именно это сказал Вуду указывая основное сходство с его команды из 2х человек с настоящими PMC(как там , неармейская структура команды из наемных прфессионалов). На что я привел пример что у него будут страйкболисты а не сотрудники ЧВК.
При чём тут я и какието ЧКВ?) ну нравятся парню красивые слова да и флаг в кулак (=
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума  
Старый 25.03.2010, 02:04   #90
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
При чём тут я и какието ЧКВ?)
тогда я совсем не понял, что вы хотели сказать и причем тут "боевые скунсы"

Цитата:
ну нравятся парню красивые слова да и флаг в кулак
Слова имеют определенный смысл. Если эти слова лишать этого смысла, то можно зайти очень далеко.
В данной теме очень много расхождения слов с их реальным и миропризнанным смыслом.
 
Старый 25.03.2010, 02:09   #91
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
тогда я совсем не понял, что вы хотели сказать и причем тут "боевые скунсы"
а "Скунсы", это я чтото тупанул, не так прочитал, вот (= я сглупил

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
Слова имеют определенный смысл. Если эти слова лишать этого смысла, то можно зайти очень далеко.
В данной теме очень много расхождения слов с их реальным и миропризнанным смыслом.
ну это понятно, ну ты понимаешь если человек упёрся то ты ему врядли чтото докажешь (=
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)

Последний раз редактировалось IIuka4y; 25.03.2010 в 02:09. Причина: Добавлено новое сообщение
IIuka4y вне форума  
Старый 25.03.2010, 02:14   #92
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну это понятно, ну ты понимаешь если человек упёрся то ты ему врядли чтото докажешь (=
Прекрасно все понимаю, и поэтому когда человек отказался воспринимать инфу по ЧВК , мне стало интересно что для него "собирательный образ", как оказалось тут все интереснее, и он хочет создать команду "ЧВК" из "профи" которые "какбэ к нему нанялись" и "какбэ выполняют работу ЧВК". Как видите слишком много условностей в страйкболе чтобы пытатся повторить организаторскую структуру ЧВК в страйке.
А если нет структуры и внешнего вида, то самый главный вопрос который мучает меня со второй страницы. Причем сдесь тогда вообще ЧВК(PMC)

-Мы делаем качественные иномарки!!!
-послушай дык мы делаем мясорубки для нашего Сельпо
-НЕТ! Я не хочу мясорубки, я хочу качественные иномарки, просто я их так вижу, это собирательный образ иномарки.
Мораль - Балашихинская мясорубка, это собирательный образ от Mersedes-McLaren.
Ну тоесть она в принципе какбе ездиет, в принципе даже внутри чета крутится, ну а внешнее сходство не важно.

Последний раз редактировалось Bobcat; 25.03.2010 в 02:22.
 
Старый 25.03.2010, 02:18   #93
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

А я это говорил в асе Гризли (= ему просто наверное нравятся три буквы и помоему там вообще никакой привязки к реальной ЧВК (сугубо личное мнение)
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума  
Старый 25.03.2010, 02:31   #94
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

О каких конкретно трех буквах ты говорил?

Добавлено через 4 минуты:

Еще вопрос. Вот написано, что будете носить снаряжение в мультикаме. Согласовано ли это с рейнджерамы? Имеют ли они претензии?

Последний раз редактировалось Grizly; 25.03.2010 в 02:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 02:33   #95
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
О каких конкретно трех буквах ты говорил?

Добавлено через 4 минуты:

Еще вопрос. Вот написано, что будете носить снаряжение в мультикаме. Согласовано ли это с рейнджерамы? Имеют ли они претензии?
ЧВК или там PMC (+
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума  
Старый 25.03.2010, 04:49   #96
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Принимая во внимание, что у страйболистов города Курск больший опыт, нежели у приверженцев этого увлечения на Сахалине, смею предположить, что и подход у первых, даже к мелочам страйкбола, в нашем понимании, значительно серьёзнее. Во всяком случае Бобкэт дал понять, что проработка идеи создания команды, увязка всего воедино, что с этим связано, должно (ну или весьма желательно) соответствовать реалиям тех формирований, кои упомянаются в образе создаваемой команды.
"А что же мы? И мы не хуже многих, мы тоже можем долго голодать. И бродют многочисленные йоги, их, правда, очень трудно распознать" В.С.Высоцкий "Йоги".
А что же мы?
Мы хотим играть, более-менее читаем о том, как оно там в мире, пробиваем свои тропы, не взирая, что рядом проложен большак, "И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей" С.Макаревич "Вагонные споры", растём и набираемся опыта.
Но! Есть различия в подходах к смыслу и содержанию образа команды. То, что для одних "ОК", для других "Ни-ззя!" Ну просто разные подходы. Что тут делать я не знаю, наверное ждать, когда одно будет приемлемо другому. И играть, играть, играть в качественный страйкбол.
Ну и напоследок:
Если есть нобходимость провести встречу, могу предоставить помещение столовой на 25 человек с 16 до 19 часов в рабочие (и не только) дни. Это на Украинской 14, некоторые знают.

Последний раз редактировалось Д-Д; 25.03.2010 в 04:53. Причина: уточнения
Д-Д вне форума  
Старый 25.03.2010, 10:50   #97
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Захотел я создать свою команду на основе собирательного образа танковых войск Африки. Мне говорят, что танковые части африканских государств не носят танковые шлемы, потому что в них жарко и можно выхватить тепловой удар, а еще они не используют полноразмерные "калаши", потому что в танке он цепляется за разные выступающие рычаги и тумблеры. А я говорю - да плевать я хотел, у меня своё видение танков, негров и их Африки.
Рашпиль, ну просто красава! Вся эта тема у меня вызывает умиление и смех со слезами!
Дело в том, что в отличии от многих писак этой темы, я лично общался с Вуду. Парни идите релаксируйте и готовтесь к новому сезону, отжимайтесь там или ствол протяните. На сегодняшний день WOODOO TEAM - это обычная страйкбольная команда, где их капитан захотел такую форму и такое снаряжение, а так же такое оружие. И всё, не больше и не меньше. Ни какой реконструкции, ни какого моделирования, ни какого ориентирования на кого бы то ни было. Просто страйкболисты в ACUPATe. А Вуду я бы рекомендовал выражение "Я хочу", заменить на выражение "Я решил".
Попробуйте полезть к FS, сразу пошлют на и ещё дальше, при этом сохраняя вежливую улыбку. Есть же в страйке понятие - просто страйкбольная команда. Или обязательно на что то ориентироваться?
Ещё скажите, что нет морской пехоты Полинейро или там не носят носки Орловской чулочной фабрики, носят, я сам видел.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 25.03.2010, 11:04   #98
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
или там не носят носки Орловской чулочной фабрики
Эх, Палыч, Палыч. Ну зачем ты так!? Ну прям под дых!
Всё такое антуражненькое, зачипастинькое, маде ин ненашинское! А вот носки! Брому, что-ли, выпить?
Д-Д вне форума  
Старый 25.03.2010, 11:17   #99
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Тогда зачем говорить, что ориентируются? Я не вкурю никак, полагаю и Рысь тоже
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 23:30   #100
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Рашпиль, ну просто красава! Вся эта тема у меня вызывает умиление и смех со слезами!
Дело в том, что в отличии от многих писак этой темы, я лично общался с Вуду. Парни идите релаксируйте и готовтесь к новому сезону, отжимайтесь там или ствол протяните. На сегодняшний день WOODOO TEAM - это обычная страйкбольная команда, где их капитан захотел такую форму и такое снаряжение, а так же такое оружие. И всё, не больше и не меньше. Ни какой реконструкции, ни какого моделирования, ни какого ориентирования на кого бы то ни было. Просто страйкболисты в ACUPATe. А Вуду я бы рекомендовал выражение "Я хочу", заменить на выражение "Я решил".
Попробуйте полезть к FS, сразу пошлют на и ещё дальше, при этом сохраняя вежливую улыбку. Есть же в страйке понятие - просто страйкбольная команда. Или обязательно на что то ориентироваться?
Ещё скажите, что нет морской пехоты Полинейро или там не носят носки Орловской чулочной фабрики, носят, я сам видел.

вот тож самое хотел сказать но ВП как то авторитетнее и конкретнее
высказался ажно нечего добавить.


а ведь подоплека образования сией команды вполне проста (позволю опять высказать всеобще свое мнение без согласования например с Мироном) - мне кажется просто еще одна команда, которая дает возможность любителям акупата и пафосных стволов - играть на больших играх, так как вроде намечена тенденция к запрету одиночек - отсюда и многочисленные 2-5 игроковые немоделирущереконструирую щие команды.

рысь и гризли (вот же звери ) - я еще раз повторю себя - совет (ни в коем случае не требование или что то в этом роде) прекратите вы искать логику - ну ориентируются они на РПЦ - но делают это в своем видение - ну и пусть - лишь бы люди хорошие были а мне вуду хоть и заочно (надеюсь в этом сезоне это исправить) но нравится (отсюда и попытки выступить на его стороне в его видение его команды ) (ох и на тафтоложил, ну или как там правильно)


(автопробел ацтой (тут должен быть смайлик, но больше 8 в одном сообщение видать тоже ацтой (опять смайлик) )

Последний раз редактировалось Steel; 26.03.2010 в 10:20.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.