Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 22:57   #41
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Про нас

Весло, Я удивляюсь... как такого фишера не забанили
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 10.01.2012, 23:22   #42
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Про нас

мы приезжаем в феврале на Родину.предлагаю выделить ОДИН ДЕНЬ в ВОСКРКСЕНИЕ и СОБРАТЬ ВСЕХ СТРАЙКБОЛИСТОВ.далее просто принять ОБЩЕЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ САС И ССК.
командиры командирами- надо в первую очередь знать мнение рядовых бойцов. отсюда и будем принимать КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ.
до этого написал еще много чего- потом удалил и оставил самое основное.

Добавлено через 2 минуты:

да- и хватит искать у кого в огороде камней больше..их хватает везде. хватит сраться и тыкать в друг друга пальцами- надоело уже...на общем сборе ВСЕХ страйкболистов выскажемся и примем решение- я так считаю самым лучшим выходом.
за сим это мой последний пост в данной теме.
С Уважением - Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 10.01.2012 в 23:23. Причина: Добавлено новое сообщение
MARIO вне форума  
Старый 10.01.2012, 23:23   #43
SASH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

Поддерживаю Марио.
Надо на форуме ССК обьявить о мероприятии чтобы каждый знал что у него есть выбор(право голоса .

Последний раз редактировалось SASH; 10.01.2012 в 23:51.
 
Старый 10.01.2012, 23:38   #44
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

Поддерживаю Марио.
 
Старый 10.01.2012, 23:56   #45
Kelt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нас

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
мы приезжаем в феврале на Родину.предлагаю выделить ОДИН ДЕНЬ в ВОСКРКСЕНИЕ и СОБРАТЬ ВСЕХ СТРАЙКБОЛИСТОВ.далее просто принять ОБЩЕЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ САС И ССК.
командиры командирами- надо в первую очередь знать мнение рядовых бойцов. отсюда и будем принимать КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ.
до этого написал еще много чего- потом удалил и оставил самое основное.

Добавлено через 2 минуты:

да- и хватит искать у кого в огороде камней больше..их хватает везде. хватит сраться и тыкать в друг друга пальцами- надоело уже...на общем сборе ВСЕХ страйкболистов выскажемся и примем решение- я так считаю самым лучшим выходом.
за сим это мой последний пост в данной теме.
С Уважением - Марио!!!
только за!
 
Старый 11.01.2012, 00:12   #46
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
ВОСКРКСЕНИЕ и СОБРАТЬ ВСЕХ СТРАЙКБОЛИСТОВ.далее просто принять ОБЩЕЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ САС И ССК.
коротко и по существу. ) - давно пора.

Кровавый Саныч, - ничего лишнего, все в точку.

от себя скажу - не нужно копаться в прошлогоднем белье...

P.S - Всех с Новым гадом
Vini вне форума  
Старый 11.01.2012, 00:54   #47
Бульба
 
Аватар для Бульба
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 62
Бульба никакойБульба никакой
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Разрешите отписаться простому страйкболисту?)
Досего момента сердце кровью обливалось. Для меня, как безкомандника, этот сезон был смешанным на впечатления(хоть и участвовал очень мало). С одной стороны, проводились интересные тренировки, насыщенные и увлекательные игры(очень Бахрастан понравился). Но с другой стороны было какое-то неоставляющее ощущение общей безисходности и упадка. После сезона нередко стали посещать мысли "еретического" характера - "А не бросить ли всё это?" Теперь вижу, что бросать категорически не стоит. Честно, очень рад что стороны сделали шаги примирения Ведь если обсуждаются обстоятельсва встречи, то это уже прекрасно, значит всё наладится) Ведь всё в природе циклично: черные полосы чередуются с белыми, соры с примирением, дружба с антипатией, упадок с рассветом) Наверное, точно не знаю, на материке всё также происходило, как и у нас сейчас. Искренне надеюсь на положительный исход
Из всех описаных решений, Кровавый Саныч предложил, на мой взгяд, самое оптимальное, простое и обоюдоудобное

Точно, с прошедшими всех праздниками)))

Последний раз редактировалось Бульба; 11.01.2012 в 00:55.
Бульба вне форума  
Старый 11.01.2012, 02:54   #48
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
мы приезжаем в феврале на Родину
Предлогаю В честь Этого Чертовски НАЖРАТСЯ! Я Даже Виски найду) по такому то случаю.)
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.
Мирон вне форума  
Старый 11.01.2012, 04:04   #49
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Я виски найду и без даже, лишь бы кто в гости приехал...из любого Сахалинского клуба...
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 11.01.2012, 14:41   #50
Hoock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Э-эх, давно бы так, а то братьев по оружию из САС в последний год вижу только в городе, а не на полигоне

PS иИ поддерживаю Мирона

Последний раз редактировалось Hoock; 11.01.2012 в 14:43.
 
Старый 11.01.2012, 16:07   #51
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Забыли, мля, как грязью-то САС тогда поливали и как божились будущие ССКшники, что, дескать, играть с вами, макклаудами, только руки марать.

Забыли как к маклаудам приписали Палыча, Богдана, Балу, Валена, Гризли, Аморфиса (все вроде?). Почему они? А хз. Как "Аистам" дали черную метку на все игры ССК?
Забыли.

Забыли и как ковырялись в организации игр и искали куда деньги "уходят". Забыли и о той посиделке, куда пришел Совет САС и представители будущего ССК, когда был натуральный балаган.

Вам не стыдно за себя? За то, что вы после всех этих оскорблений развели куе-мое, народу мало. Ведете себя почти как тряпки. ВАМ, родоначальникам, которых год назад ОБОСРАЛИ СТАВЯТ УСЛОВИЯ И ВЫ ПОСЛУШНО КИВАЕТЕ ГОЛОВОЙ МЛЯ!

Я не узнаю тех, с кем играю. Честно. Лютый, дикий пиз***

Вспомните одного из тех, благодаря кому все началось - Пионера. И обвинения в барыжничестве, типа привода напрокат давал. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЫ ИГРАЛИ! А как он бегал всем батареи заряжал? М? Не помните?

Че за х***я творится?

Еще понимаю, когда разговор идет за несколько игр в год при недопуске определенных лиц, допустим, что скучно, народу хочется побольше, но мля, не забывайте хотя бы о своем достоинстве.

В САС всегда ценилось качество, а не количество. И когда были игры в 10-20 человек численностью - всем нравилось.

Забыли все. Забыли. И продали. За дополнительное количество людей на играх. Продали.

Некоторых вообще на форуме не узнаю. То ли интернет так тлетворно влияет, то ли вы просто превратились в аморфную (не имеет отношения к Аморфису) массу.

Не знаю как вам - мне стыдно.

С наилучшими и все такое


Администрацию прошу меня не банить и дать возможность высказаться инкогнито
 
Старый 11.01.2012, 16:10   #52
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Игрок, смешались в кучу кони, люди...
Собрал все стрёмные моменты сезонов 2008-2011?)
Лаврик вне форума  
Старый 11.01.2012, 16:12   #53
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Ключевые я бы сказал с точки зрения взаимоотношений тепершних САС и ССК
 
Старый 11.01.2012, 16:16   #54
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Игрок, я бы даже сказал, что Вы перевираете и некоторые из моментов Вы неправильно описываете))
Может все же не надо? Я верю в доброту и милость человечества, не убивайте всё на корню, ок?)))
Лаврик вне форума  
Старый 11.01.2012, 16:19   #55
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Превираю? Где?
Не надо? Не надо почему?
 
Старый 11.01.2012, 16:19   #56
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Отрицательное можно найти в чем угодно.
Здесь все правы и одновременно никто не прав.
Как у Шредингера в его опыте с котом, только у нас взаимоотношения вместо кота.
 
Старый 11.01.2012, 16:28   #57
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Приведите положительный опыт
 
Старый 11.01.2012, 16:34   #58
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Игрок, мне лень писать) да и копошится в прошлом тоже.
Не надо убивать мою веру в прекрасность человечества)

Хотя...

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Забыли как к маклаудам приписали Палыча, Богдана, Балу, Валена, Гризли, Аморфиса (все вроде?)
Прям вот весь список?


Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Забыли и как ковырялись в организации игр и искали куда деньги "уходят".
Это было очень давно, не? И в те времена не то, что ССковшины не было..половины играющих сейчас в САС людей не было. Тогда в этом участвовали другие люди))


Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Пионера. И обвинения в барыжничестве, типа привода напрокат давал. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЫ ИГРАЛИ! А как он бегал всем батареи заряжал? М? Не помните?
Ну конечно! Совет ССк придумал машину времени, переместился во времени и начали оголтело обвинять Палыча в радикальном барыжничестве! Честно, первый раз такое слышу, чтобы его обвиняли.

Игрок, откройте же лицо! Почему Вы и Весло анонимничаете? Развод какой-то што ле?
Лаврик вне форума  
Старый 11.01.2012, 16:35   #59
Весло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Было проведено немало качественных и масштабных игр, которые нравились всем и оставили приятные впечатления у всех - это немалый и положительный опыт для всех.
 
Старый 11.01.2012, 16:41   #60
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что делать? по Шекспиру...

Единицы игр, которые бы понравились всем. 3-4 примерно. Немало? Ну хз.

А список вроде побольше был макклудов, просто со временем из памяти события выветриваются.

А в барыжничестве Палыча обвиняли. Отдельные личности. Как на подбор из будущего ССК
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.