Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 23:15   #41
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snol Посмотреть сообщение
какой то логики
Действительно... Какой-то...

Я все-таки по образу немного не понял. Как вяжется "ваше виденье" и схожесть образа?

Последний раз редактировалось Grizly; 24.03.2010 в 23:22.
Grizly вне форума  
Старый 24.03.2010, 23:25   #42
Slon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Действительно... Какой-то...

Я все-таки по образу немного не понял

ДА!!! Какой-то свой елки палки))) Не канкретный, а именно какой-то.

Согласен, я много не знаю. Возможно где то на планете есть дядька, и вот он садится вечером, чешет свою репу и решает что в этом сезоне будут носить РМСники, и не дай бог кто то из них захочет одеть не то что он замыслил или выбьется из общей массы, расстрел на месте

Не переживайте, не Вы один *не понимаете* в этом топе, и причин на это может быть много, от того что мы вам как то не так объясняем до того что вы сами не хотите вникать что мы хотим донести
 
Старый 24.03.2010, 23:27   #43
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

видение образа заключается в принципе устройства команды.
армейской структуры не будет. армейских званий не будет. команда будет для тех кто просто хочет играть без заморочек.

грубо говоря я открыл свою собственную фирму и "нанял" участников.
voodoogtr вне форума  
Старый 24.03.2010, 23:39   #44
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Права командира команды:
• назначать и снимать с должности;
• присваивать и понижать в званиях;
• изменять и дополнять данный устав после согласования с командой;
Цитата:
армейских званий не будет
поясните по званиям. Какие неармейские звания у вас будут.

По внешнему виду и оружию я все понял.
 
Старый 24.03.2010, 23:40   #45
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoogtr Посмотреть сообщение
в принципе устройства команды.
думаешь у контракторов все так просто? разочарую.

Цитата:
Сообщение от Snol Посмотреть сообщение
что в этом сезоне будут носить РМСники
Разочарую. Есть "тренд"

Цитата:
Тренд (от англ. Trend — тенденция) — общая тенденция при разнонаправленном движении, выраженная общая направленность изменений показателей любого временного ряда
Так вот тренд последних лет (а фактически Иракской и Афганской кампании, а ведь вы на них ориентируетесь судя по некоторым заявлениям) - практически нулевое использование камуфляжа, бейсболки и т.п. и т.п.
Grizly вне форума  
Старый 24.03.2010, 23:47   #46
Bobcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Так вот тренд последних лет (а фактически Иракской и Афганской кампании, а ведь вы на них ориентируетесь судя по некоторым заявлениям) - практически нулевое использование камуфляжа, бейсболки и т.п. и т.п.
Точно сложно сказать, но я думаю, это потому что в законе о PMC думаю есть запреты использовать одежду и вид камуфляже действующей в этом районе армии или регулярных милицейских формирований. Именно поэтому больше всего оливы, тена и другого однотона. Ды и на ведение боевых действий в чужой стране у наемников права птичьи. Времена Боба Бернара канули в лету.
 
Старый 24.03.2010, 23:49   #47
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
Steel, попридержи коней. хочеш что то сказать подумай трижды! а потом напиши в личку тому кому хочеш!

(с уважением )
А Вы собственно кто? чтобы меня ограничивать в высказывание моего ИМХО?

(с уважением)
 
Старый 24.03.2010, 23:50   #48
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

парни, из всего обсуждения я скомпилировал следущее:
- в чем образ?
- в устройстве команды.
- а практическое сходство?
- нам по**й.
Такой пример:
Захотел я создать свою команду на основе собирательного образа танковых войск Африки. Мне говорят, что танковые части африканских государств не носят танковые шлемы, потому что в них жарко и можно выхватить тепловой удар, а еще они не используют полноразмерные "калаши", потому что в танке он цепляется за разные выступающие рычаги и тумблеры. А я говорю - да плевать я хотел, у меня своё видение танков, негров и их Африки.

Без обид и претензий, это моё личное видение вопроса.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 24.03.2010, 23:53   #49
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
Точно сложно сказать, но я думаю, это потому что в законе о PMC думаю есть запреты использовать одежду и вид камуфляже действующей в этом районе армии или регулярных милицейских формирований. Именно поэтому больше всего оливы, тена и другого однотона. Ды и на ведение боевых действий в чужой стране у наемников права птичьи. Времена Боба Бернара канули в лету.
Есть у меня мысль, что если контракторы начнут носить камуфляж, то ими займется Гаагский трибунал, как некой "бандой".
А в оливах и танах - охранники себе, да и охранники. Претензии предъявить сложнее.
Сильно не пинайте, только моя догадка
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:04   #50
Slon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
думаешь у контракторов все так просто? разочарую.


Разочарую. Есть "тренд"



Так вот тренд последних лет (а фактически Иракской и Афганской кампании, а ведь вы на них ориентируетесь судя по некоторым заявлениям) - практически нулевое использование камуфляжа, бейсболки и т.п. и т.п.
Нисколечки не разочарован Мы не отказываемся на отрез от " тренда" мы лишь хотим помимо этого "тренда" одеть что то свое, ну не имеем мы на это право что ли
 
Старый 25.03.2010, 00:04   #51
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
Логично. Но как мы поняли по оружию вы руководствуетесь , "что хочу, то беру", по снаряжению тоже.
приведите пожалуйста пример из вашего собирательно образа, сходства с какой либо существующей PMC.
простите - с какого собственно они должны вам приводить примеры и что то доказыать?

и не нужно уходить от вопроса, мне тоже очень интересно стало (как и вам интересен их образ)так и мне - отчего такой агрессивный (а из ваших сообщений выглядит это именно так) интерес к этой команде и их образу.

переход на личности??? политика?? - это все ваше воображение. я констатировал факт и привел для наглядности пример, никак при этом не затрагивая вашу высокообразованную (как мы поняли из предыдущих ваших постов) личность.
 
Старый 25.03.2010, 00:07   #52
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

Raspfile, ну хоть один человек услышал то что я пытаюсь донести до некоторых господ.

у себя в команде чё хочу то и делаю!
voodoogtr вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:10   #53
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

voodoogtr, я как раз хотел сказать совсем обратное...
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:12   #54
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
простите - с какого собственно они должны вам приводить примеры и что то доказыать?
быть голословным и противоречить самому себе стало модно?

Последний раз редактировалось Grizly; 25.03.2010 в 00:15.
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:20   #55
Slon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
парни, из всего обсуждения я скомпилировал следущее:
- в чем образ?
- в устройстве команды.
- а практическое сходство?
- нам по**й.
Такой пример:
Захотел я создать свою команду на основе собирательного образа танковых войск Африки. Мне говорят, что танковые части африканских государств не носят танковые шлемы, потому что в них жарко и можно выхватить тепловой удар, а еще они не используют полноразмерные "калаши", потому что в танке он цепляется за разные выступающие рычаги и тумблеры. А я говорю - да плевать я хотел, у меня своё видение танков, негров и их Африки.

Без обид и претензий, это моё личное видение вопроса.

Мы не пытаемся изобретать танк с нуля, мы лишь берем уже существующий танк и скажем ставим туда кондиционер чтобы летом и в танковых шлемах было комфортно, а у калашей отпилим все лишнее чтобы было удобно выпрыгивать из танку. Лично мне не пофиг и я готов прислушаться к советам (лично для себя познать новую инфу) к нормальным, а не к таким *-покажи,докажи и т.п. и т.д.
 
Старый 25.03.2010, 00:24   #56
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
быть голословным и противоречить самому себе стало модно?
Вы не соизволите подробнее обьяснить суть данного сообщения? я че то, как то не вкурил
 
Старый 25.03.2010, 00:25   #57
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Так может быть сначала можно было попросить совета, например, у Марпата, а потом брать громкое название (которое сейчас убрали)?
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:28   #58
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Snol,
Вообще Рысь как бы и начал давать советы и конкретную инфу, замечу, не по какому-то одному ПМЦ, а в целом, указывая практические соображения использования ими тех или иных вещей. Вуду же почему то сразу полез в бутылку, не приводя каких-либо аргументов, кроме своего хотения. После этого Рысю и захотелось понять, почему же тогда команда использует громкое звание "собирательного образа РМС", при этом используя те моменты, которые в этих (каких-либо вообще) РМС не используются. И не используются они из каких-либо практических соображений, а не по Приказу Правой Пятки Всея Мерсенария Глобуса.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:29   #59
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Вы не соизволите подробнее обьяснить суть данного сообщения? я че то, как то не вкурил
Утрируя

-Я буду делать команду
-Ну ок
-Они будут как ЧВК
-Молодцы
-Но я хочу выглядеть как мне удобно и взбрело в голову
-Круто. Может тогда откреститесь от ЧВК?
-НЕТ! ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ! Я ТАК ХОЧУ
-Но вы же не будете как ЧВК
-Плевать, я так хочу!
-Ну может смените название?
-Не хочу!
-Ну вот смотри, они носят....
-А я не хочу! Но образ будет собирательным. А вы агрессивные, агрессивные, агрессивные!

Свое видение и оригинальные образ в данном случае далекие друг от друга вещи

Последний раз редактировалось Grizly; 25.03.2010 в 00:31.
Grizly вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:31   #60
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

+100 GRIZLY
Мирон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.