Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 23:13   #21
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

фото у В.П. в "Амуниции"
Д-Д вне форума  
Старый 20.10.2009, 01:50   #22
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Отлично сыграли ни дождь ни погода не помешали... было мого активных моментов,
из минусов только одно, в начале мы (британцы) сделали огромный крюк в пару КМ апсалютно незачем.....
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 20.10.2009, 01:52   #23
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю всех и каждого.Получил массу незабываемых впечатленийПлевал я на погоду..Я остался доволен

Последний раз редактировалось Герман; 20.10.2009 в 01:53. Причина: исправил смайл
 
Старый 20.10.2009, 03:54   #24
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Студент - ты на аватрке похож на черепаху Тортилу

простите за флуд, не сдержался
 
Старый 20.10.2009, 09:56   #25
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Студент - ты на аватрке похож на черепаху Тортилу

простите за флуд, не сдержался
я за старые Сказки=)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 20.10.2009, 10:28   #26
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Игра прошла замечательно. От начала до конца без запинок и нарушений сценария. Сказывается тщательная подготовка обеих сторон. Погода была замечательная, тот кто испугался и пошёл на поводу у синоптиков, потерял много интересного, а тот кто пришёл, узнал, что значит команда, товарищ на которого ты можешь положиться в любое время в любом месте.
Всем огромное спасибо за отличную игру!
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 20.10.2009, 11:44   #27
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1)Когда в тебя стреляют 5-6 человек и дует приличный ветер, который не дает в тебя попасть шарам, то я считаю погода была вообще отличной=))))
2)По части команд:
Буря: повторюсь, мне очень понравилось с вами играть: слаженные, неслабые духом, расчетливые и очень позитивные, особенно Вуфер=)
Аисты: как обычно все атаки были хорошо распланированны, тихо подбирались и громко растреливали врага. Особо запомнился момент с Балу, когда я был на 4ом этаже 2го корпуса...в этот раз ветер помешал=(
Англичан не видел..только одного Финскера (Фискера), который не захотел подойти поближе к нам с Мироном)))
А, и Рашпиля=)
Скунсы: единственное что очень ярко запомнилось - это атака албанской деревни: "вперед, в атаку". Ну они все встали и побежали, а непосредственно перед укреплением все разом упали...ет что было?Оо...=))))
Господа скунсы, кромя Гада, Гадюки и Мелкого, если в атаку, то в атаку=)
3)Сценарий мне понравился, хоть я его не очень понял, когда читал=)
Мясо которого ждали под конец не оч было, зато было много очень интересных тактических моментов=)
4)Удивился, что у Аистов появился флаг, поздравляю!
ЗЫ Палыч, по части флага это шутка была, думаю это уже выяснили=)
5)Непосредственно игроки:
Тигра, твой ник отвечает твоему поведению в игре, жестоко было на бункере, жалко, что тебя застрелили, м/б еще бы пострелялись в коридорах бункера=)
Лавр, без коментариев, ты как обычно был красавчик=)
Панда, меткости твоей стрельбы должны позавидовать многие, сколько не попадал под её пули, всегда был мертв^____^
Пионер, первый раз за сезон увидел как ты командуешь, причем 2 раза видел - это...даже слова нормального не могу подобрать, офигенски, в общем=)
Мирон, блин, как можно везде всё видеть и слышать?=) Очень чуткий слух и отличное зрение, видно глаза не замозоливаются от лесной зелени - хорошо=)
И особое уважение, человеку, который был в 1ом корпусе, на 2ом этаже, слева от перехода из 2го корпуса, хорошо спрятался и держал всех в напряжении!=)
6)Стил, извини, что тебя застрелил. Я остался один, очковал в общем, поэтому рефлекторно застрелил тебя, извини.


Добавлено через 28 минут:
В общем всем, кто был спасибо!!!
Мне очень понравилось!!!=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 20.10.2009 в 11:44. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума  
Старый 20.10.2009, 12:42   #28
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Вуферу респект. Один пострелял пол-отделения на Сурибати. Оно НО - очки не из той оперы. Я об этом говорю потому, что видел как при штурме казармы капитан Н. словил шарик под глаз с 4-х метров. Не дай Бог таких повторений.
Травма колена одного из игроков показала надобность наколенников не как антуражного элемента, а как реального элемента защиты. Кстати, как там раненый поживает? Оля будет не на каждой игре, так что оснащайтесь, други, всем необходимым.
Выводы по своей экипировке: РПС лучше рюкзака (брал его чтобы спрятать р/станции -4 шт от дождя), куртка ВВЗ была одинаково мокрой снаружи и изнутри ввиду отсутствия вент продухов. нужно брать пончо и миниковрик на резинке. неопреновый пояс на пояснице в такую погоду был не лишним.
Д-Д вне форума  
Старый 20.10.2009, 12:56   #29
Вален
Чёрный аист
 
Аватар для Вален
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 211
Вален никакойВален никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д-Д Посмотреть сообщение
Вуферу респект. Один пострелял пол-отделения на Сурибати. Оно НО - очки не из той оперы. Я об этом говорю потому, что видел как при штурме казармы капитан Н. словил шарик под глаз с 4-х метров. Не дай Бог таких повторений.
Травма колена одного из игроков показала надобность наколенников не как антуражного элемента, а как реального элемента защиты. Кстати, как там раненый поживает? Оля будет не на каждой игре, так что оснащайтесь, други, всем необходимым.
Выводы по своей экипировке: РПС лучше рюкзака (брал его чтобы спрятать р/станции -4 шт от дождя), куртка ВВЗ была одинаково мокрой снаружи и изнутри ввиду отсутствия вент продухов. нужно брать пончо и миниковрик на резинке. неопреновый пояс на пояснице в такую погоду был не лишним.
согласен полностью, еще раз напоминаю о наличие индивидуальной аптечки для каждого игрока, и позаботится о максимальной защите...
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - обязательно учту...
Sergeant first class "Black Stork (ES)"
Вален вне форума  
Старый 20.10.2009, 13:02   #30
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Забыл:
Еще раз благодарю Сталкера и Гаммер за предоставление акум, большое человеческое спасибо!
Что надо будет, скажите, помогу чем смогу=)
__________________
Хассан вне форума  
Старый 20.10.2009, 15:21   #31
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию

"И особое уважение, человеку, который был в 1ом корпусе, на 2ом этаже, слева от перехода из 2го корпуса, хорошо спрятался и держал всех в напряжении!=)"
Это был Дядя Ваня (Морпат) - ему всегда особый респект!
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума  
Старый 20.10.2009, 18:49   #32
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Да, Дядя Ваня вовремя подоспел)) В одного я бы там долго не продержался...
Лаврик вне форума  
Старый 20.10.2009, 19:37   #33
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
"И особое уважение, человеку, который был в 1ом корпусе, на 2ом этаже, слева от перехода из 2го корпуса, хорошо спрятался и держал всех в напряжении!=)"
Это был Дядя Ваня (Морпат) - ему всегда особый респект!
Фигасе...Вань, нет слов!=)
__________________
Хассан вне форума  
Старый 21.10.2009, 15:32   #34
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хассан, Да не за что, чем смог )
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.