Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 20:50   #1
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.10 Холмск, ИТОГИ.

Я очень рад, что всем понравилось. Отыграли супер и вроде как быстро, но и устать успели порядочно

Помоему за эту игру использовалось рекордное количество гранат. Только ХСК спустила 25 штук - даже и не заметил как все раскидал.

Шаров отстреляли тоже уйму.

Ждем конструктивную критику и предложения по использованию полигона.
Ну и есть у меня еще 1 могильничек как будет готов - представим САС на рассмотрение.

Репортаж и материалы можно будет забрать в "Амуниции".

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕЛИКУ ЗА ИДЕЮ (предложил еще в мае 2010), ЯНТАРЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СЦЕНАРИЯ. НУ И МНЕ И ЭЛЕКТРОНИКУ, КАК РАБОЧЕЙ СИЛЕ

СПАСИБО ВСЕМ ПРИСУТСТВОВАШИМ НА ИГРЕ - ИМ РЕСПЕКТ.
Кто отсутствовал без уважительной причины...мммм....мои шары найдут вашу пятую точку


Пользуясь случаем передаю привет Маме - Спасибо за флаги

Последний раз редактировалось Pioneer; 23.08.2010 в 23:00.
 
Старый 22.08.2010, 21:04   #2
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Steel, спасибо за теплый прием!! впервые присутствовал на подобном мероприятии, масса новых и приятных впечатлении! хоть я и был некомбатантом, но тоже немного успел побегать( точнее попродираться) сквозь бамбук непролазный)))
да и люди хорошие веселые и адекватные)) короче рад , несказанно рад. слов нет)))
надеюсь что экспресс доставка оправдает свое название и в следующий раз я смогу по полной поиграть)))

ХСК! молодцы ! да и все остальные тоже! респект!
 
Старый 22.08.2010, 21:06   #3
Kipelov
 
Аватар для Kipelov
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Kipelov никакой
По умолчанию

Игра прошла на УРА! Очень понравилось, хоть и устали ползать по зарослям, но положительные эмоции все вытесняют)))
Kipelov вне форума  
Старый 22.08.2010, 21:34   #4
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию

Всем игравшим респект. Игра получилась очень интересной несмотря на непролазный бамбук. Холмчане молодцы, прием был на ура. Stell респект за уху, да и всем спасибо за прекрасно проведенное время.
Почаще бы так собираться(количество участвовавших). Не обошлось конечно без "непобедимых", но думаю у них совесть заиграет и в следующий раз будут играть честно.

PS; В качестве небольшого отступления от темы.
Я тут запамятовал один интересный полигон, завтра поеду посмотрю и сделаю фотки. если все норм выложу на обсуждение. Находится недалеко от Успеновки.
Vini вне форума  
Старый 22.08.2010, 22:01   #5
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Впервые кантузило на правое ухо... гренка упала в 2-х метрах - шары не попали, но разрыв аж "потряс" Марпата , который был в метрах семи.
Цитата:
- yokozuna, как у вас там?
- Steel, нормально, перезаряжаюсь, но говорят, что Бармен засел напротив в метрах 10-ти, а гренки у меня кончились.
- Принял, гренки у меня есть, сейчас подойду.
БА-БАХ - БА-БАХ - БА-БАХ!

Чувствовал себя как Америкос в джунглях

Кто стазал. что там бамбук по пояс?! Хе-хе утонул с головой
Цитата:
yokozuna: - Пада, ты как там? не утонула?
Панда: - да, вы-то вон какие - рослые...**************
*****дальше не помю, но было все культурно сазано

Очень понравилась работа Морпехов, когда брали третью точку (Ибо взяли флаг - на-Ура команда от Марио, немножко порвал свой голос я аж прям удивился когдя Морпех притащил мне взятый флаг ) Спасибо Вам, братцы! И один Британец там был! - спасибо и тебе

если не путаю, то:
Цитата:
Тигра: - Бармегн, я под елкой возле флага

Гаммер: - Марио, я на дороге... какие задачи?
Блин... нужно будет в следующий раз разработать кодировку

и - нехороший ты человек со своим - ПИ-ПИ -ПИ - ПИ - ТРУ-ЛЯ-ЛЯ- ТРУ-ЛЯ-ЛЯ
ВСЕ БОЙЦЫ БЫЛИ НА НЕРВАХ

Брррррр! как мог забыть?! - ХСК, спасибо большое за игру! Всем огормное спасибо за игру!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 22.08.2010 в 22:06.
yokozuna вне форума  
Старый 22.08.2010, 22:16   #6
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

В целом игра получилась отличной(ЧЁРТОВ БАМБУК!!!!).

Стил, флаги - наша тема=)

к несчастью, плохо работал со своими бойцами, лазел постоянно по различным группам и в разных напрвлениях, но по отзывам сиграли отлична, маладцом=)

не понравился момент, когда некто начал называть меня *ЦЕНЗУРА*, якобы за то, что он с 300 шаров в меня не попал, якобы только за молодыми такое наблюдаеться, кстате тот человек, я тоже пустил в тебя 300 шаров и не попал...
__________________
Cpl – капрал (Corporal)

Последний раз редактировалось Студент; 23.08.2010 в 00:46.
Студент вне форума  
Старый 22.08.2010, 22:17   #7
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не считать несознанки, то игра очень понравилась.

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
у них совесть заиграет и в следующий раз будут играть честно
Наврятли.


Парни из Холмской команды, вы молодцы. Огромное вам спасибо.

Последний раз редактировалось Герман; 22.08.2010 в 22:20.
 
Старый 22.08.2010, 22:44   #8
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

И пару фото

Добавлено через 17 минут:

И почему же, ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ, не сообщили о маклаудизме на общем построении? Почему человек лежит в кустах и говорит, что не играет? почему Я должен тратить своё драгоценное внимание на шуршание в кустах у дороги?
Изображения
Тип файла: jpg Kholmsk1.jpg (135.3 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Kholmsk2.jpg (134.9 Кб, 67 просмотров)
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 22.08.2010 в 22:45. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума  
Старый 22.08.2010, 22:50   #9
Kipelov
 
Аватар для Kipelov
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Kipelov никакой
По умолчанию

А кто маклаудил?
Kipelov вне форума  
Старый 22.08.2010, 23:07   #10
Батька
 
Аватар для Батька
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 223
Батька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном путиБатька на правильном пути
По умолчанию

От себя и от команды хочю сказать, холмчане молодцы. Они посторались всё предусмотреть: воду, настроение. Я обалдел, точка возраждения и вода, а потом свежая уха. Зная как это организовать игру мой вердикт: 250% из 100% возможных.
P.S. Дальше буду прикапываться, есле мне позволят
__________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Батька вне форума  
Старый 22.08.2010, 23:28   #11
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

игра понравилась своей тяжестью передвижения и отсутствием обзора ну тяжело-не спорю,работать на шуршание или на выстрел,это затратно по шароам,а так же по своим бойцамХолмск-спасибо.
по Маклаудам вопрос уже решен,хоть их сегодня было много,а может и не было много.точно говорить не стану,бамбук проклятый много чего не давал просмотреть.даже я сам чуть не стал таковым,хорошо шарик застрял в складках формы,увидел,а не почувствовал
высота бамбука не дает сильно работать в динамике,только массовый переполз с места на место,с постоянной стрельбой.
порадовало что все таки высоту с первого захода взяли,а не со второго или третьего.
все молодцы.все команды работали на ура,спасибо за явку.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 22.08.2010, 23:46   #12
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию

Огромное спасибо Холмской Страйкбольной команде за интересный сценарий и хорошую игру ребята вы молодцы))

Хоть игра была и скоротечной но весьма энергоемкой)
__________________
Хвост пистолетом..
Alphard вне форума  
Старый 23.08.2010, 01:29   #13
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
И пару фото

Добавлено через 17 минут:

И почему же, ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ, не сообщили о маклаудизме на общем построении? Почему человек лежит в кустах и говорит, что не играет? почему Я должен тратить своё драгоценное внимание на шуршание в кустах у дороги?
Оставляем шанс исправится.....хотя как сказал батько Гад....таким только в упор или ножечком нервы пошипать....причем было замечено дважды за данным игроком.......оставим на его совесть...просто для себя учту как нужно работать с таким контингентом.


MARIO: снял ты меня красиво блин, нужно было сидеть на точке.

Последний раз редактировалось Vini; 23.08.2010 в 01:30.
Vini вне форума  
Старый 23.08.2010, 09:25   #14
KHOKHOL
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: о. Сахалин
Сообщений: 4
KHOKHOL никакой
По умолчанию

Цитата:
И почему же, ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ, не сообщили о маклаудизме на общем построении? Почему человек лежит в кустах и говорит, что не играет? почему Я должен тратить своё драгоценное внимание на шуршание в кустах у дороги?
В кустах лежал я, про не играю не говорил, сказал что убит, потому что ты меня заметил первым, т.е. тобой и убит, а стрелять на такой короткой дистанции считаю травмоопасным.
KHOKHOL вне форума  
Старый 23.08.2010, 10:33   #15
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Холмчанам спасибо за сценарий, полигон и игру (хотя ушица и запоздалась). Маклаудизм если честно уже задолбал и как не обидно это не первый случай в этом сезоне. Искрене надеюсь что будут приняты серьёзные меры к этим не хорошим лицам ибо мы теряем саму суть игры где главное игра, честность по отношению к друг другу и уважение к тому с кем играешь.

По поводу моего виденья игры через прицел пулемёта.....Дядя Ваня, спасибо за пулемёт, повеселился от души. Игрушка конечно весомая (спина, руки и ноги в шоке до сих пор и попытка даже почесать себе спину сопровождается уймой интерестных ощущений....) 5000 шаров были потрачены не напрастно. Жаль что фактически пропустил 2 боя (оборону 2-й линии обороны, спасибо гранате прилетевшей из-за спены в самом начеле штурма и при обороне 4-ой линии, аккум не вынес такой нагрузки). Всем спасибо за игру.


Мысли не по самой игре.
Стоя на третей линии обороны и оглядевшись по сторонам я отчётливо понял чего стоил штурм нашим бойцам этого перевала 65 лет тому назад. Вечная им память и Слава.
Gaduka вне форума  
Старый 23.08.2010, 11:32   #16
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию

"Ушица запоздалась" потому что кастрюля оказалась с двойным дном
Фрау Ксюша пыталась закипятить уху 2,5 часа!
Зато я такой вкуснятины не ел давно! Камыши, оказывается, очень поднимают апетит
Спасибо, Ксюша! Не знаю как наоборот, но мужу твоему повезло
Мне тоже повезло с женой, согласившейся отмыть сажу с этой кастрюли.
Стил, а ты молодец. Нет, командир, ты МОЛОДЕЦ!
За время организации этой игры ты проявил столько положительных качеств, которых я раньше в тебе не замечал.
Видно насколько ты болел за идею, привлек помимо денежных средств для реализации всю свою семью.
Спасибо Лёлику за идеи, моральную поддерку и сопереживание, Электронику за стойкость и антуражность (это ж надо по такой жаре вверх по сопке в двойном костюме и со снайперкой!).

Спасибо Якодзуне за помощь в проработке сценария.

Спасибо САС за то, что приняли и поддержали идею, приглашение, организовали явку.
Спасибо Марио, что вытянул еще одну игру на своих плечах.

Спасибо тем, кто терпел телевизионщиков в своем прицеле.
Отдельное "спасибо" тем, кто не вытерпел.
Огромное спасибо тем, кто не побоялся дать интервью.
Это требует особой смелости, и за историю работы на ТВ знаю, что редко кто с этим справляется.
Конечно, слово КАМЫШ звучало как ругательное

Спасибо всем наступающим силам, когда слышал вопросы "а сколько точек осталось? одна?"
а я отвечал "еще 3", никто не сказал "да ну на @#*!".
Мы знали, что это будет тяжело но оказалось еще тяжелее.
А вы выполнили эту задачу!
Теперь, возможно, если ктото будет говорить "какой сложный штурм" все будут отвечать
"это ты еще на Камышовом перевале не был!".

Спасибо обороне, выжимали из нас все силы на каждой точке и чаще по два раза.
Мне столько шаров всадили, сколько я за все прошлые игры не получал.
Повязку надо всетаки ближе держать, каждая секунда расстрела это шок

Отдельное "спасибо" стрелявшим мне в спину, и прошу прощения у Гаммера за тоже самое.

Спасибо Тракичу за рассказ про зарождение страйка на Сахалине, я давно так не смеялся )))

Спасибо тем, кто не отворачивался при виде моего фотоаппарата.
Вам в награду несколько фото в фотоотчете.

Спасибо тем, кто заметил и оценил старания ХСК.
Мы переживали, что чтото пойдет не так, поэтому очень рады, что вам понравилось.

Очень рад, что кто-то проникся подвигом освободителей 65 лет назад.
Тем, кто брал эту высоту тогда, было в основном по 19-20 лет, редко 21.
Вечная память и слава павшим.
Спасибо тем, кто скинулся на венок.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!

Последний раз редактировалось Янтарь; 23.08.2010 в 17:40.
Янтарь вне форума  
Старый 23.08.2010, 12:31   #17
gammer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холмчанам за игру спасибо!!! Отдельные инценденты упущу, не хочу вспоминать - я не конфликтный и все прощаю а так игра супер!! Янтарь это точно - когда кто нибуть скажет - да ну там зарасли!! В ответ услышит ты на камышовом не был ) Поставил рекорд нахождения в мертвяке - около 10 раз )
 
Старый 23.08.2010, 13:29   #18
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Ахтунг! Фотографии понес в амуницию Центр!
Через минут 20 будут там.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 23.08.2010, 13:33   #19
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию

Всем спасибо за игру, за новый полигон, хоть и непролазный. Было обидно только в один момент, когда на 3-й линии обороны залегла в бамбуке, впереди в пару метрах 3-е человек из Границы чуть на меня не наступили вот вот огонь надо открыть, а тут крик, что флаг взять, а такая позиция была хорошая и лица изумленных игроков типа Ооо, а ты тут что делаешь... Не хватило буквально минуты... эх
Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Тигра: - Бармегн, я под елкой возле флага
yokozuna ты ошибься, я спрашивала Мелкого или он под елкой, а вот под какой не уточняла...
В общем все хорошо, как обычно кроме маклаудизма, просто надоедает и впечатление портиться от игры из-за этого. Всем организаторам большое спасибо. Жду фото
Тигра вне форума  
Старый 23.08.2010, 14:13   #20
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

НЕ забывайте, что игра шла на открытой местности, ветер был сильный и шары могли менять траэкторию полёта. Вон, в меня тогда стреляли, а шары в 2 метрах передомной в лево уходили, хотя потом кто - то сделал поправку и моё плечо застанало=)

З.Ы когда принесут материал в амуницию, просьба сообшить.
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.