Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 23:01   #1
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию 25.05.08

В общем и целом тренировка прошла успешно. Хорошо поиграли, хорошо поработали. НО. Есть очень большие минусы, которые портят общее положительное мнение от игры.
Стрельба в трупятнике. 3-ое залетных. бессмысленно-бесполезное поливание друг друга грязью.. не понятно зачем и почему..
И самый большой и жирный минус это споры и приперательства некоторых игроков с опытным и знающим членом ассоциации. Товарищи, к чему мандеть и спорить? Для вас делается как лучше.. Сказано надо - значит надо.. если уж вы такие умные, чего за эти три года не было ни одной здравой идеи по проведению тренировок? Какого хера спорить, когда за вас уже решили, и делают как лучше для вас. если что то не нравится - не ходите. Силой на тренировки никто не тянет.. Мне вот к примеру нравится с интересом и удовольствием проводить время на играх, но вся вот это вот тягомотина и мандеж все удовольствие портят.
В общем то и все что я хотел сказать...
Давайте будем уважать друг друга, вести себя нормально, не ####ываясь, и слушать что говорят более опытные люди.
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:21   #2
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 444
Patrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организмPatrik молодой растущий организм
По умолчанию RE: 25.05.08

Цитата:
Сообщение от Amorfis
И самый большой и жирный минус это споры и приперательства некоторых игроков с опытным и знающим членом ассоциации. Товарищи, к чему мандеть и спорить?
+1
Это точно, если от этого неизбавлятся то так и будем еще лет пять страйк "делать"

А так ничего тренировка была... тока я лопатой тренировался)))
И на след. тренировку надо пакетов для мусора взять. БЕРИГИ ПРИРОДУ НАШУ, МАТЬ ВАШУ!
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:28   #3
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 25.05.08

угу..
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:28   #4
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: 25.05.08

А я думаю, что надо в Устав Ассоциации включить пункты о бережном отношении к природе... Ы_Ы
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:33   #5
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 25.05.08

мм.. думаю это лучше включить в негласные правила каждой команды в отдельности.
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:35   #6
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию RE: 25.05.08

а я не только про мусор....
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:05   #7
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 25.05.08

ну я понимаю.. но сегодня были вынужденные меры ) \
и деревья мы повалили старые )
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:54   #8
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

Цитата:
Сообщение от Patrik
А так ничего тренировка была... тока я лопатой тренировался)))
И на след. тренировку надо пакетов для мусора взять. БЕРИГИ ПРИРОДУ НАШУ, МАТЬ ВАШУ!
если мне кто напомнит перед игрой - возьму большие пакеты. С собой и утащим, чтобы лишний раз яму не копать. Один фиг я на своем транспорте буду, довезу до ближайшего контейнера.[hr]Так, господа, вы там по тихому определяйтесь, кто у меня пластик из дома заберет.
И надо действительно что-то придумать со столом. На столешницу материал есть. А вот на все остальное - у меня лично нету нифига. Прошу вносить предложения.[hr]
Цитата:
Сообщение от Amorfis
бессмысленно-бесполезное поливание друг друга грязью.. не понятно зачем и почему..
Йа большы нибуду. А ибо нефига было ко мне в больницу не приходить ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:27   #9
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: 25.05.08

Всё хорошо. По природе, я думаю определились, больше тему поднимать не будем. Страйк - есть активный отдых, многие это поняли и это работает. Только некотрых (пока не переходим на личности) приходится подталкивать, друзья мы не Ване Ветрову что то строим, а себе, что бы нам было интересно. Да, очень много в начале тренировки лишней болтовни, результат-1ю вводную начинали почти час! Потом вроде раскочегарились. По провианту всё без замечаний, но рекомендую, на подходе лето, надо каждому на игру брать 1,5 л. бутылку воды.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:45   #10
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

Цитата:
Сообщение от Pioneer
Всё хорошо. По природе, я думаю определились, больше тему поднимать не будем. Страйк - есть активный отдых, многие это поняли и это работает. Только некотрых (пока не переходим на личности) приходится подталкивать, друзья мы не Ване Ветрову что то строим, а себе, что бы нам было интересно. Да, очень много в начале тренировки лишней болтовни, результат-1ю вводную начинали почти час! Потом вроде раскочегарились. По провианту всё без замечаний, но рекомендую, на подходе лето, надо каждому на игру брать 1,5 л. бутылку воды.
Меня допустим подталкивать не надо, просто я еще не совсем в форме... Хотя, хочу сказать, что самочуйствие мое опосля вчерашнего изменилось в лучшую сторону )
По провианту: Вад, мне кажется, что надо бы все более цивилизованно сделать, купить котелок, распорку для него, оборудовать костровую яму и не полениться потратить полчаса времени для приготовления походной жратвы. Сухпай - он конечно да, но для здоровья не очень полезно. Часть расходов на покупку необходимого оборудования готов взять на себя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:56   #11
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию RE: 25.05.08

Мне все очень понравилось, кроме меня самого :-) Больше перед играми пить сильно не буду, а то я на одних камках разорюсь...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:14   #12
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: 25.05.08

С таким подходом мы рискуем перейти на шашлычно-диванную ассоциацию. По первой в Курске тоже был и кастерок и жаренные сардельки. Потом было принято решение это дело сократить и больше времени посвятить тренировкам, 30% играющих сразу же отк#####сь. Минимальный обед по воскресениям ни кого ёще не убил. А этот самый минимум, каждый определяет для себя сам.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:18   #13
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

Цитата:
Сообщение от Pioneer
С таким подходом мы рискуем перейти на шашлычно-диванную ассоциацию. По первой в Курске тоже был и кастерок и жаренные сардельки. Потом было принято решение это дело сократить и больше времени посвятить тренировкам, 30% играющих сразу же отк#####сь. Минимальный обед по воскресениям ни кого ёще не убил. А этот самый минимум, каждый определяет для себя сам.
Так я и не предлагаю на короткие игры так делать.
На воскресных тренировках - сухпая за глаза. Но ведь, насколько я понимаю, в планах выезжать на лоно природы на подольше, чем 5-6 часов? Тут то оно все и пригодится ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:52   #14
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: 25.05.08

Там и мангал не помешает. И 100 гр. наркомовских. Но на этот счёт в этой теме флудить не будем. Это уже совсем отдельный разговор.
Джентельмены, а что с фотографиями?
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:10   #15
Black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

У меня фоток на 74Mb скинуть на форум не получилось...пишет что размер фотки не должен привышать 500Kb, а они все по 1 метру весят, что делать?:sos: Попытался на Dump скинуть, но скорость передачи ппц маленькая устал ждать и выключил все нах...
так что осталось одним проверенным способом...на флэшку
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:56   #16
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 25.05.08

fx.snc.ru зарегайся - загрузи фотки туда и ссылку кинь сюда ) и все )
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:51   #17
Echo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

да проще какую-нить софтину для массовой обработки фото заюзать, поставить там размер 450 и намана
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:11   #18
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: 25.05.08

ну или так )
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:34   #19
Echo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

тут мне главный вогон подсказал что это Microsoft office picture manager
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:07   #20
Black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 25.05.08

Фотки
http://fx.snc.ru/download/Black/25.05.08%20Южный%20пост.rar
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 06:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.