Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 18:47   #21
Sen_Sey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

игра очень понравилась, не хватало по моему мнению только двух вещей, побольше народу и постоянных монстров блуждающих по зоне. Понравилось первое нашествие зомби уж больно их было много (Марио хорошо играл своего впечатлило). Есть немного фото и видио на неделе занесу в ац.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 20:36   #22
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Спасибо всем кто приехал на игру- и пусть она получилась в начале маленько скомканной- из за замены персонажей..после разбегались- пошло-поехало.
лично для себя я получил свои эмоции-а когда мне их не хватало-забредал в аномалию и со стонами"..мочиии...мясоооо..." двигался по полигону)))кстати- "Честь"- вы на меня попали как раз в такой момент- вот и решил вас погонять- что бы не стояли как три тополя на плющихе)))- кто то особо меткий у вас- постоянно мне в голову попадал...устал падать и корчиться...по тому и полез в карман за гранатой- что бы вы попрятались ,
а я НАКОНЕЦ ТО дошел бы до Бара))))- сработало.
понравилась внезапно возникшая идея с зомбаками-они реально округу шухерили по полной,
спасибо Хасану,Гадюке,Синему...
после и я с вами
"..поганялся за тушенкой на 2х ногах..")))...
красивый ход с обворовыванием бандитов- не предсказуемо...отлично.
Профессору-респект-держался молодцом.
Константин-С Питерской команды "Вихрь"-молодец- респект за стойкость))
группирорвки-молодцы-соответствовали слову группировки.
свободные и одиночки- по кустам вас тяжко палить- даже зомбаком)))
понравилась иидея у зомбика отстегивать магазин-что бы он не смог вас пристрелить- оригинально.
в общем всем спасибо- уставший был писец какой.
набрал после отьезда всякие мелочи пролюбанные при игре-позже выложу список.
-
-лоадер-Ветра(там так написано на нем)
-правая перчатка Рейнжера-возможно Мирона
-пара перчаток-велосипедок-обычные
-2 гранаты от подствольника-желтый взрыватель
-маленький пакетик шаров-Химик написано
-пакет шаров 0.25-Гардер
-пакет шаров 0.25-Электрик Ган
С Уважением- Марио!!!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 09.07.2012 в 20:37.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:23   #23
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
понравилась иидея у зомбика отстегивать магазин-что бы он не смог вас пристрелить- оригинально
Оригинально, но...в хоп-апе то шары остаются, вот мы с Гамером и почили под конец=((
чайки, блин))))
ЗЫ: как понял очки мои ушли с концами...=)))
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:27   #24
Синий
 
Аватар для Синий
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 151
Синий авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитетСиний авторитет
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

На мой взгляд, игра прошла просто ЗДОРОВО! Я побывал в шкуре зомби, работал проводником у профессора Коха и Винта, был охранником БАРА, нашёл артефакт, добыл ценную инфу о "Золотом руне" и нашёл его. Немного жаль, что не пришлось жахнуть из "ПУРГИ-Д", но не беда, жахнем ещё и не раз-весь мир в труху, но потом.Было бы больше игроков игра была бы более насыщенной, хотя куда больше, и так все устали. В общем большое спасибо сценаристам и организаторам, всем кто принял участие в игре. До встречи в августе! С нетерпением жду новых встреч.
__________________
Объём бицепса на скорость пули не влияет!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:29   #25
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Наши не только отстегивали магазины, но и отстреливали шары. Один раз только прохлопали (хотя Башня предупреждал) и... Все дружно пополнили ряды зомби .
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:55   #26
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Ну Не знаю, такую ошибку Не допускал. Помню момент когда мои товарищи с группировки пошли сопровождать Винта, бежняги нарвались на зомби и пополнили их ряды, тут решил подзаработать, бистрым броском догнал зомбиков, снял 2-х, а потом еще одного, но главное мне запомнилось когда я разряжал Марио ( магазин откинул, лежит улыбается, контрольный выстрел: "Сука!" (сказано с добротой)!!! Мля долго буду вспоминать, а наши вечные зомби сами могут расказать как с ними воевал в лаборатории, но извеняюсь Не почуствовал, что попали (впервые с РПС бегал), но как сообшили тут же умер и пополнил ряды черного господина. Вобщем охота на зомби это отдельная тема, спасибо огромное за их появление в игре, адринолина подкинули от души!!!

Последний раз редактировалось ShilO; 10.07.2012 в 01:04.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 03:38   #27
Кост
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: пгт. Тымовское
Сообщений: 2
Кост никакой
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Огромное спасибо за игру! Весело, задорно и вообще! Из того, что могу быстро описать: Хайтауэр, Якодзима, Бармен, так отыгрывать ролевки, это что-то, проникаешься сразу пусть и со стороны некомбатанта и новичка, ваши формально-неформальные коммуникации, стеб, торги, блин, вообще такая близкая и игровая атмосфера.
Марио, просто спасибо.
С мыльницы нафотал около 200 фоток (не ругайте, если что, как получилось) , в АЦ завтра все передам.

Позывной Кост, команда СПб "СК ВЕКТОР" (Марио, не Вихрь))).
Кост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:34   #28
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
бистрым броском догнал зомбиков, снял 2-х
Наверно я что-то не просек до конца... поясните кто знает. Зомби (как я понял) уже мертв и не убиваем. Его можно разоружить, или управляя взять в плен зайдя сзади. Стрелять в голову (скажу честно) рука ни на кого не поднялась. Очень зомбиков жалко . Есть еще варианты?
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:25   #29
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Все просто: стреляешь в зомби они падает и лежит 40 секунд, подбигаешь и разружаешь его, и все он твой, только в сторонке держись, а то укусит. Задумка просто супер! Не устану за нее благодарть!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:41   #30
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Задумка просто супер!
Убеждаюсь в очередной раз, что все гениальное просто!
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:44   #31
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Стрелять в голову (скажу честно) рука ни на кого не поднялась
такая же ситуация=)...только по случайности и в панике (3 зомби окружили)попал в пах, за что прошу прощения.
ЗЫ: преимущественно только по ногам.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:22   #32
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Всем огромное спасибо за игру!
Ирга ролевая - делали её сами сталкеры и бандиты.
Сам переполнен эмоциями (позитивными).
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:51   #33
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Категоричсски присоединяюсь к восторженным высказываниям по поводу игры и словам благодарности к организаторам и всем участвовавшим, было сссссуперски!!! Сколько ждал этой движухи и ожидания оправдались с лихвой - масса впечатлений, позитива, ржаки, разных манёвров, инфы, замутов, постоянная динамика, интересные красочные ролевики, замечательная погода, отменный для игры полигон, так я ещё не заё…., болело всё, что-либо делать вообще влом, могз почти постоянно прокручивает ту или иную ситуацию из игры, в общем аааафигенно рад, что игра свершилась и что принял в ней участие, хоть и как падонаГ!!! (пардон за некоррект) Единственно в начале подпортил настроение при подъезде к лагерю торчащий из земли швеллер, чуть бы поболя клиренса не повредило, но это уж не игровая тематика..
Ржачно было кандёхать по Зоне бандотой, чинить подставы, беспредел, обламывать контракты, в общем как и полагается не давать спокухи вольникам и всем остальным!)) Только свалили с кабака, стопарнулись шайкой перетереть что да как, как узрели пару фраерков, и сразу типа: «Опа, стапэ пацанчеки, базар есть… эй-эй, куда повалили…» Прикольно было наблюдать как завидя нас дают задний ход..) Конечно в нашей бандитской деятельности особый колорит задавал Йогурт (Йокодзуна), за что ему отдельный респект и уважуха! Шкет (Бульба) тоже угарно смотрелся в роли пахана)) На 2-й день и Гаммер подключился, мыган ещё тот, интересно, на сколько больше срача в эфире бы было, если б ещё и у него была рация…))
Так же отдельный респект и уважуха ключевым персонажам и лидерам группировок, отыграли очень достойно! Бармен красава, въехал в роль зачётно!

Идея с зомби очень удачная, мегареспект! уже не тупо бредёшь до мертвяка, а ещё и народ шугаешь, а если с бедра да ещё и в очки попадаешь, так вообще ништяк..) А сам если налипаешь на них так вообще жуть, особенно на «ЧАСовых» зомби, вот житья то не дают! В первый раз так на Гадюку нарвались, щемил нас жестоко, потом ещё какой-то зобмак за нами пёр по наглой, доже не въезжали чёпачём, какого хрена они за нами валят. А потом и сам с Гаммером дважды подряд на эту роль впухали не успев от выброса схорониться, вот поугарали то от души, особенно когда замес получился возле лаборатории, пацанчек не даст соврать…)
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Мля долго буду вспоминать, а наши вечные зомби сами могут расказать как с ними воевал в лаборатории
Зачуяв мяско мозги выработали команду «Мочиииии» и мы совершили бандитский зомбоналёт на лабораторию. Первым пополнил наши ряды Кох, гламурный получился зомбак..) Довольно долго державший оборону Шило, таки не дождался спешащего на помощь подкрепления соратников и попал под пресс и подключился к нашей зомбобанде. Без особого труда нас троих пригвоздили к земле, но не отстёгнутые у нас магазы и хана - бОльшая часть «Совести» (под брань Хайтауэра за нерасторопность) в итоге отправилась искать свежее «мяяяясоо»..)) Тут благо что выжившие Панда с Хазаром таки подстрелили прибуревших зомби, обчистили своих коллег и в темпе ушуршали по делам..) Кстати так непонятной и осталось, можно ли «шмонать» зомбаков пока они кочевряжатся, а то мародёрство б процветало с большей силой…)

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Отдельно спасибо сталкерам-одиночкам. Они помогли нам и действиями, и очень важной информацией. Особенно хотелось бы выделить Синего, Шило, Хазара, Ветра и других (прошу прощения не всех запомнил).
Полагаю, ты имел в виду сталкера Винда (что в переводе Ветер), собственно я то был Пыхой… А всех запомнить цэ ж маловероятно…)
Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Обидно за Лесника, которому мало кто помогал кольцевать местную живность, кормить птенцов и прочее... А за что его (такого доброго и заботливого да еще и местного, который помнит зону до выброса) убивали... понять не могу.
Не ну мы то бандотой писанулись его провести какую-то курятину проверить, и, не поверишь, уговор внатуре сдержали! По ходовой шлёпнули заказанного Лесником (оказывается не такой уж он и святоша) фраерка, жаль что срубить с того было нечего. Получили за всё свои ЧЕСНА заработанные бабосы, ну и как полагается нармальным пасанам сразу после «контракта» вздёрнули «саму доброту» во имя беспредела (тут как всегда отличился бесподобный в таких махинациях кислый Йогурт)), пополнив карманы бонусом и выяснив где можно стрельнУть свежатинки-курятинки на шашлык, ге ге ге))) Потом поглумились над «зомбированным лесным чучелом», который огрызался и чуть не убил нас перегаром (другого оружия у него при себе не было..), и что характерно, тяга к спиртному у этого экземпляра не пропала, видать последние команды мозга сохранились на уровне рефлексов – наверняка составил бы хорошую компанию тем кому вечно её не хватает... Кстати радио «доброта» повеселило, респект, правда изредка было не в тему, за что хотелось его вырубить, вот и наклюнулся подходящий момент..)
Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Отдельная тема - это каша Синего. Ее так распробовали, что пришлось готовить несколько раз на БИС по просьбе участников игры. Низкий поклон Синему и Шиле (который перенял рецепт по наследству).
Дааа, как вспомнил ажно слюнки полились, зачётная кашица!))

Клестер, то как ты меня буквально разорвал своим снарядом – это просто выше похвал! Вот ведь подфартило то мне нарваться при попытке щипнуть вашего брата, пока я на вас с боку заходил, в то время как вы пахана моего из кустов выкуривали! Крадусь такой, никому не мешаю, и тут БАХ! В полтора метра от меня взрыв в воздухе, я ажно опешил и молча в прострации завалился на землю… КУУУЛЬНОО чувак, чЁткий расчёт!!! Если что, есть запись как раз этого разрыва.. Но и ты потом со своей гопкой почувствовал на своей шкуре, что значит бандитская «чёрная метка», ге ге ге..))) 2-й раз конечно вообще по фишке: «Опять ОН!... Какие бабки? Совесть то хоть поимей!...» )

В общем, от КАЖДОГО в той или иной мере зависело то, ЧТО в итоге получилось, потому ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за «содеянное»!!!)) Очень интересно было б узнать от персонажей поподробней что происходило в той или иной части Зоны, ну и посмотреть фото..))

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
-лоадер-Ветра(там так написано на нем)
Ваах, и спасиб тебе дарагой! Пиридержи у себе даа, зааберу пири случаи дааа..)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:51   #34
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
ну и как полагается нармальным пасанам сразу после «контракта» вздёрнули «саму доброту» во имя беспредела (тут как всегда отличился бесподобный в таких махинациях кислый Йогурт))
ага )))
действительно. контракт отработали... получили бабло, вальнули и еще 50 рублей сдернули ))))

у меня после "ге-ге-ге" и "хе-хе-хе" весь понедельник горло болело ))))

Добавлено через 4 минуты:

А как у Йогурта отмели 150 рублей!!!!!! Это охрененная сумма бабла!!!! ))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту:

Да,... ещё раз - спасибо не организаторам, а ВСЕМ!
Именно вы делали игру!

Последний раз редактировалось yokozuna; 10.07.2012 в 16:51. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:19   #35
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Не игра а красатищеее... как всех цапанула за душу, до сих пор в образе ... и ностальгия...

Добавлено через 23 минуты:

Цитата:
Сообщение от VeTeR Посмотреть сообщение
Полагаю, ты имел в виду сталкера Винда (что в переводе Ветер), собственно я то был Пыхой…
Учтено. Пост подправлен. (привычка переводить - Башня, Рентген, Змей и прочее... )
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 10.07.2012 в 17:19. Причина: Добавлено новое сообщение
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:51   #36
DareDevil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
А как у Йогурта отмели 150 рублей!!!!!! Это охрененная сумма бабла!!!! ))))))))))))))))
Да, забавная ситуация, подрядил сталкеров довести до места, а заодно контракт на трёх бандитов был, вот ты и первым оказался. Мы сами от твоего пресса в изумление были))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:45   #37
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Не игра а красатищеее... как всех цапанула за душу, до сих пор в образе ... и ностальгия...
Да не говори, здоровски! Я б через месяцок ещё б раз сыграл, пусть даже всё тоже самое, только б в роли вольника или ещё кого, всё интересно!)

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
у меня после "ге-ге-ге" и "хе-хе-хе" весь понедельник горло болело ))))
Да да, такая же фигня)) По пацански базар держать не хухры мухры...)) Я к обеду уже на столько измотался, что просто приходил в бар и тупил, влом было с кем-то что-то тереть.. Зато как лихо бабла срубил за 5 сек прям в баре поработав ножичком, 1800р за 3 головы, ге ге ге...))
А как нашего брата из бара жестоко гоняли, ваще по беспределу, и чё мы внатуре такого сотворили то?..))
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:15   #38
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

VeTeR, видел бы ты как Совесть заставляла меня быть отмычкой и идти впереди всех... но КАКИМ-ТО СТРАННЫМ образом впереди меня почти всегда был 1 или 2 сталкера. Хе-хе-хе ))))
Хайтауер сам удивлялся ))))
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:39   #39
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Ну и я свои пять рублей кину
Во первых, первый раз пришлось побыть в шкуре "организатора", скажу вам совсем не просто. После подготовки полигона ножки уже устали, так как он совсем не маленький. Далее, после начала игры группировка "Совесть" насчитывала всего три бойца, Панда Х-Рей ну и я, что совсем меня не огорчило! Мне очень понравилось работать в этой тройке, т.к. ребята знали, что нужно делать, а самое главное как! Первый завербованный вольный сталкер был Хазар, за что ему отдельное спасибо, реально грамотный боец. К сожалению, ночной этап был очень короткий, ну мы это еще наверстаем.
Первым реальным заданием было сопровождение узбека до бара, меня реально заставило понервничать, т.к. узбек начал себя весть как реальный узбек, т.е. уселся посреди дороги, остановил передвижение группы и начал курить свою махорку. После недолгих увещеваний и запугивания смертью, проникся идеей и мы выдвинули дальше. На подходе к бару столкнулись с бойцами Чести, пришлось отступить, т.к. основная задача была довести Винта до бара. Но, тут же вышел зомби, так что остаток пути пришлось уже бежать.
Ну про пир я умолчу, так как уже написано много, попили и поели очень хорошо
Марио реальное спасибо за всеобщую побудку, а то игра началась бы гораздо позже. Следующий день, в основном, я лично провел в баре занимаясь организацией заданий для группировки, вербовкой вольных сталкеров, т.к. после предыдущего дня и веселой ночи, собственное состояние дало сбой и я был не хуже самого задолбанного зомби. Под конец игры, группировка выросла до восьми человек, всем участникам огромное спасибо за оказанное нам доверие. Считаю самыми важными выполненными заданиями:
• Договор с Бандитами о взаимопомощи против группировки Честь;
• Найденные все три составляющие комплекса «Пурга» позволившие уничтожить группировку Честь.
• Удачно отработанная канистра со спиралью прямо в баре позволила заработать группировка 1000р.
• Ну и поиск самого дорого артефакта «Золотое руно»!
Самое главное во всем выше перечисленном, это интересно и отлично проведено время.
Спасибо вам всем,
Башня!
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...

Последний раз редактировалось H.T.W; 11.07.2012 в 15:45.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:27   #40
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Сталкер 7-8 июля 2012 года

Мои впечатления от увиденного:

Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.