Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 21:36   #1
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Закрытие 2012

И так состоялось официальное закрытие сезона 2012 года.
Время провели отлично, находились и набегались от души.
У меня в частности роль была не особо активная, но было интересно (мля куплю себе "Бизона" и будет у меня малая артиллерия, а то с пестиком не в пи,ду не в Красную армию) в пере контактов поучаствовать пришлось.
ГРУшники под конец игры в тупили, за что командиру выговор с занесением в грудную клетку . А в целом кто не приехал тот многое потерял, после игровое застолье порадовало, море общения и позитива, Багдан негодяй нанес травму командиру , но своевременная, и главное на сколько коллективная первая помощь была оказана еще раз доказывает наше понимание и единение.
Спасибо всем кто был!
И главное победили все кто были, проиграли те кто не приехали!!!

Добавлено через 4 минуты:

Чей???
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20121007_203734.jpg (126.8 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось ShilO; 07.10.2012 в 21:36. Причина: Добавлено новое сообщение
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:10   #2
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Всем спасибо. Телефон Nokio мой. Из кармана выпал, пока ехли. Когда можно забрать?
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 07.10.2012 в 22:40.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:19   #3
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Супер! Служу Советскому Союзу!!! УРА! УРА!! УРАааа!!!
еще бы фотки не помешало бы.....
__________________
Призыв 15.05.2011

Последний раз редактировалось Finik; 07.10.2012 в 22:31.
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:37   #4
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

ShilO, спасибо за телефон.
Finik, разделяю нашу радость по поводу присвоения нам долгожданных беретов и звания доблестных воинов Бури-2М. Мы шли к этому целых два года. Мы будем достойны этого звания и приумножим достижения нашей доблестной команды. Я очень рад, что мы полноценные члены команды Буря-2М. Ура!!! Ура!!! Ура!!!
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:17   #5
Пуля
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: МСК
Сообщений: 43
Пуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном путиПуля на правильном пути
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Ох... Ну что сказать про закрытие 2012? Всё было отлично! Набродились конечно! Но всё же было отлично! Всем огромное спасибо!
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:53   #6
KUTUZ
 
Аватар для KUTUZ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Сахалин
Сообщений: 76
KUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакой
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Супер! Служу Советскому Союзу!!! УРА! УРА!! УРАааа!!!
Ура, Ура, Урааа! Слава Советскому Союзу!
Игра прошла хорошо, Всех был очень рад видеть, Всем спасибо за игру!!!)))

Последний раз редактировалось KUTUZ; 07.10.2012 в 23:58.
KUTUZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:56   #7
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Щикаррна!
отлично,мужики! бодрая игра, верные камрады, сильный соперник...
а че еще для счастья надо?)

Ах да,капитана в строю
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:50   #8
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

А мне не очень понравилсоь!мож из за того что ожидал большого(как сценарист)..в конце ждал "колбаску" но чё то противник (так сцуко яро прослушавший наш канал) пропёрся с нашим местом высадки.досадно..досадно!ко нечно локальные стычки были великолепны!Бульба, самый лучший и стойкий радист!Не разу не стрельнул,но работу свою выполнил на 6 балов,Думаю Чучуна отыграл не хуже, если они постоянно пасли Тараса.и издевались...Мы идём по нижней дороге, я Марио говорю пойдём бахнем?!..сижу, смотрю, никого..Лёха то сразу понял что это игра эфира противника.Очень плпнамерно мы двигались к точке высадке..так постепенно,постепенно..75й полк ваще прям как в лучших традициях, заняли место и держались там,ждали всех!Радовал эфир, распределенене задач было на уровне как по настоящему,то есть по крате с позициями и всеми делами.Марио хоть и брыкался по началу что не будет командывать, постепенно за игру, не гласно, им стал))))))))))Макс, ваще-герой!просто Герман!!!!!1 к 7,это достойно уважения!мы тока к нему..а уже всё!Пилоты,ну тут без слов, я думал у них будет скучно, однако по разговорам понял что были и у них моменты боя и убеганий.Вайс, с 12 каналом, просто порадовал.Коля, ...ладно потом я тебе ещё скажу про 12 канал.Граната в руке взорвалась...ну чё могу сказать...ощущения не из приятных.Как будто по ладошке и пальцам стукнули кувалдой..но терпимо!Виноват сам,перемудрил с запалом,выставил на малое время и добавил пороху+пересушил петарды!Могу сказать что Штык=это ковбой с дикого Запада, стреляет на вскидку как Клинт Иствуд, и точно в голову!Сама ишгра была интересна как экспедиционнная и расстановкой сил,Пилоты молодцы,как и запланировали так и вышло по времени.Марио, как всегда мы тихо тихо подойдём и как у...м!Жук ваще леший вместе со Станиславом..неожиданно было их увидеть там!

А так чё могу сказать, Игра в целом удалась, тока не было "колбаски" в конце.Это был мой дебют как сценариста,первый блин не много комом вышел.Но на следующий год учту.Уже понял как должна развиваться игра, постараюсь делать эксклюзивы.Ещё раз всем, учитесь работать на рации, по карте и на местноть привязывать полученную инфу!как вы заметили, когда противник не знает точные каналы надо искать его в эфире и перкладывать на карту.Обещаю сделать очень хорошую карту полигона КМ.Как по науке.Считаю что это лучший полигон котрый есть у САС.Очень интересный.
Поздравляю своих Друзей из МП Кутуза, Финика,Х-рея что они стали полно правными Членами команды "Буря".Всех рад видеть был.Спасибо своей команде, Пыжику и Бульбе, вы молодцы!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:22   #9
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Лёха, ты молодец. Игра однозначно удалась. Единственно да, - под конец в зоне высадки, все ждали "колбаску" чтобы ещё напоследок пустить в кровь адреналинчику, но противник лишил нас и себя этого удовольствия (да простят их боги за это). Да, Лёх, насчёт карт нужно было конечно сделать их информативней: нанести строения, дороги, ну и маштаб желательно, а то по рации приказание - "иди в такой-то квадрат", а ты тупо смотришь на карту и не можешь соорентироваться как туда идти и как далеко. Но себя также ругаю что плохо знаю полигон и не могу быстро соорентироваться, но иногда моё чутьё помогало в этом. Думаю нужно какую-нибудь тренировок посвятить ориентированию по полигону. Ещё одна неприятность (в принципе к игре не относящееся) состояла в плохом качестве радиосвязи, по крайней мере у меня. Иногда связь была в обе стороны хорошей, иногда я чётко слышал голос, но меня не слышали, иногда голос был прерывистый и разобрать речь было не возможно - что отражалось на быстроте выполнения задачи и координации групп. Так что думаю в будущем приобрести радейку помощней чтоб не было таких проблем.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:50   #10
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Носился по лесу как сайгак сам себе удивился - раньше я так не передвигался (спасибо спортзалу).
Обложили со всех сторон... Три погдранца против меня - одного очень долго расстреливал, двое других усердно охотились на меня, обходя с фланга - 1 бункер, 1 механа, 2 гранаты и прыжки сайгаком - спасли меня от преследователей.
Залег, попил, перезарядился, послушал эфир куда идти к своим, сделал 2 затяжки и тут на меня вышло человек 8-9 ГРУшников. Тут было без вариантов но я зато успел сообщить об обнаруженном противнике - где, куда идут и приблизительное количество человек.
Как и думал - противник подумал, что я был там не один, а целая засада.
Чем, несомненно, заставил их напрячься и потерять темп.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:28   #11
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Закрытие 2012

все прошло отлично-много позитива,писать с мобилы не стану-и так за столом рассказал,мне понравился стиль экспедиционно-разыскного,с элементами столкновений сценарий.Клестер-спасибо-молодец,дебют прошел успешно!
всем еще раз спасибо-все молодцы, я горжусь тем-что играю с такими людьми!
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:45   #12
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Klester, на будущее можно использовать ноутбук. Запароленный ноутбук с запароленным документом. Вместо карт спрятать подсказки к паролю от ноутбука и документа.

Добавлено через 6 минут:

KUTUZ,
X-RAY,
Finik,
Поздравляю

Последний раз редактировалось yokozuna; 08.10.2012 в 13:48. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:27   #13
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

ещё чё хотел сказать, что мы всё правильно сделали, что Закрытие провели 7го числа, туда дальше будет очень уже холодно и так не побегаем много по времени.Так что поблагодарим Всевышнего, за его любовь к игре страйкбол, что нам была подарена такая хорошая погода
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:28   #14
KUTUZ
 
Аватар для KUTUZ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Сахалин
Сообщений: 76
KUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакойKUTUZ никакой
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Поздравляю своих Друзей из МП Кутуза, Финика,Х-рея что они стали полно правными Членами команды "Буря".
Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
KUTUZ, X-RAY, Finik, Поздравляю
Спасибо
KUTUZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:06   #15
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Всем спасибо. Заказал берет своего размера по инету. Заказ оформил. Жду.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:13   #16
Станислав
 
Аватар для Станислав
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: г.Сочи...Южно-Сах.
Сообщений: 42
Станислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организмСтанислав молодой растущий организм
По умолчанию Re: Закрытие 2012

особо запомнился обрыв, я думаю Жуку,Любомиру,Пули тоже)
__________________
Зеленый змий!
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:29   #17
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Поздравляю своих Друзей из МП Кутуза, Финика,Х-рея что они стали полно правными Членами команды "Буря".
Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
KUTUZ,
X-RAY,
Finik,
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
Finik, разделяю нашу радость по поводу присвоения нам долгожданных беретов и звания доблестных воинов Бури-2М. Мы шли к этому целых два года. Мы будем достойны этого звания и приумножим достижения нашей доблестной команды. Я очень рад, что мы полноценные члены команды Буря-2М. Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Спасибо за поддержку ребята!!!
__________________
Призыв 15.05.2011
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 20:15   #18
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию Re: Закрытие 2012

кстати-это была крайняя игра для игрока-Пуля,человек переезжает на пмж в другой регион-удачи ему на новом месте!
Так же покидает остров всеми нами любимый и уважаемый игрок, почетный взрывотехник, отличный боец,и хороший товарищ-Марпат, слов нет, грустно.но желаю ему всего только самого-самого.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 20:21   #19
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

MARIO, да, нам всем очень жаль, но Кто теперь будет рулить этой темой? Марпат, пожалуйста, уже сейчас назови своего приемника.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 20:56   #20
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Закрытие 2012

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
но желаю ему всего только самого-самого
Присоединяюсь. Марпат действительно знаковая фигура Сахалинского страйкбола. Грустно Всем. Пожелаем доброго пути, быстрой и легкой акклиматизации, а самое главное много добрых и надежных соседей.

Пуле огромных возможностей и исполнения мечт и желаний.

Мы всегда всем Вам рады.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 08.10.2012 в 21:02.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.