Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 15:49   #41
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Пес, ты сам виноват ) Нефига возврашаться на базу той дорогой, которая простреливается. Ты что, через бруствер не мог пройти?
 
Старый 07.10.2008, 16:52   #42
General
 
Аватар для General
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 57
General на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном пути
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.
Предлагаю зделать для каждой команды, в своём разделе графу, раздел полётов. Думается мне, идея не лишена смысла..
Я думаю это всетаки излишне, итоги в форуме это и есть разбор полетов, а подразделять это еще на команды.... Геморой вскочит по все везде прочитаешь...
General вне форума  
Старый 07.10.2008, 17:04   #43
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Наше дело предложить, а дальше сами смотрите..
Stalker вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:12   #44
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Цитата:
Сообщение от Яйцебык
Пес, ты сам виноват ) Нефига возврашаться на базу той дорогой, которая простреливается. Ты что, через бруствер не мог пройти?
Попытайся хоть раз признать, что ты не прав. Игрок в которго попал свой, виноват в этом в наименьшей степени.
Pioneer вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:46   #45
imported_MARIO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Цитата:
Сообщение от Pioneer
Игрок в которго попал свой, виноват в этом в наименьшей степени.
с этим я тоже согласен…Бык поливал не по детски…и без разбора…но на том этапе мы по периметру держали базу-и положение было такое,что тупо ждали когда пойдет противник…зачем аттаковывать-когда он сам шел…а уж тем более в районе прострела Быка…он ведь и на шорох молотил…а в зеленке не поймешь-мелькнула тень-очередь пошла…кстати-во время всего этого был рядом…млин-даж стрельнуть не получилось …не дошли до меня
 
Старый 07.10.2008, 19:28   #46
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Цитата:
Сообщение от Pioneer
Цитата:
Сообщение от Яйцебык
Пес, ты сам виноват ) Нефига возврашаться на базу той дорогой, которая простреливается. Ты что, через бруствер не мог пройти?
Попытайся хоть раз признать, что ты не прав. Игрок в которго попал свой, виноват в этом в наименьшей степени.
Хорошо, я перефразирую. Мы оба виноваты. Я - в том, что слепой, Пёс - в том, что рванул под мою очередь вместо того, чтобы спокойно попасть на базу по брустверу.
 
Старый 08.10.2008, 03:47   #47
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Бык не принимай только в серьез - эт я так , чтобы было что вспомнить, в следующий раз побегу через бруствер
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:35   #48
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: 5.10.08 (закрытие)

Цитата:
Сообщение от Пёс
Бык не принимай только в серьез - эт я так , чтобы было что вспомнить, в следующий раз побегу через бруствер
я смайлик забыл поставить )
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.