Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 10:07   #1
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию 30.08.09 мария бизар и албанская деревня

поступили вопросы, почему нет итогов, т.е. разбора тренировки. попытаюсь что-то изобразить.
1. вводная. пилот очень быстро добежал до солдат нато. но на игре пилотом будет человек, не знакомый с полигоном. поэтому солдатам нато будет сложнее, а боевкам интереснее.
2. по миссии в городе. большие прорывы это неплохо, но хочу обратить внимание, что солдат нато будет в городе на зачистке в 2 раза больше. да и искомый объект будет гораздо больше и унести его будет проблемно. игра просто сведётся к бою в городе, вокруг компьютера.
3. деревню албанцев предлагаю огородить лентой, а то народ весь по растеряем по лесам, деревню очень сложно обнаружить.
4. порадовало отношение к воде и не очень к личной безопасности. вопрос аптечек остался открытым. пример, как к делу подошла панда, уточнила список медикаментов и пошла всё собрала. не сложно, оказалось.
5. по командам. "скорпионы", может вы и супердиверсионная команда из наёмников и бандитов, но надо просто "воевать", а не "изобретать велосипед" в процессе "боя". тактику ещё ни кто не отменял и побеждать всегда будут более быстрые, сильные, умелые. надо учиться и учиться. у вас огромный потенциал, просто надо к этому подойти без опломба и амбиций.
буря, британцы - молодцы.
из новичков, в лучшую сторону отмечу шмеля, тигра - очень неплохо!
6. в целом всё как и всегда, все довольны, море позитива, ребята и девчонки, с вами интересно играть, получается, действительно активный отдых. всем спасибо
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Старый 01.09.2009, 14:19   #2
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

да эту тренеровку я не забуду никогда=) из за неё я чуть было не решился самого дорогова=) а в целом неплохо, кроме обороны деревни, я так хорошо паспал.=)
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 01.09.2009, 16:15   #3
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как всегда очень понравилосьособенно оборонять деревню.огромное спасибо всем.очень приятно играть с такими людьми.
 
Старый 01.09.2009, 16:22   #4
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда...мне тогда хорошенько всадили,прям в опу......вплотную.и как-то уж сильно неожиданно.ну да ладно.свою задачу я выполнил.когда-то же надо испытать такой удар
 
Старый 01.09.2009, 21:03   #5
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию

Прости студент так получилось )))))
konsul вне форума  
Старый 01.09.2009, 21:23   #6
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

при обороне албанской деревни успел: поспать, поковырять в носу, поспать еще раз, позагорать, поиграть в города, побегать приманкой ибо кончилась батарея. насыщенная такая вводная была, ничего не скажешь)
одно замечание скорпионам (пишу здесь, чтобы не лезть в ваш командный раздел, а то там альфард ругается): приказ командира на игре - закон. сначала выполняется, а потом, на привале, обсуждается, что было не так и как лучше сделать в другой раз. командир, если не дурак, сам поймёт свои ошибки. а если каждый будет проявлять неразумную инициативу - будет бардак, а не команда.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 02.09.2009, 12:40   #7
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
3. деревню албанцев предлагаю огородить лентой, а то народ весь по растеряем по лесам, деревню очень сложно обнаружить.

5. по командам. "скорпионы", может вы и супердиверсионная команда из наёмников и бандитов, но надо просто "воевать", а не "изобретать велосипед" в процессе "боя". тактику ещё ни кто не отменял и побеждать всегда будут более быстрые, сильные, умелые. надо учиться и учиться. у вас огромный потенциал, просто надо к этому подойти без опломба и амбиций.
3. я против и думаю вся моя команда против!=)
сами понимаете, чем сложней найти вам, тем спокойней нам. поэтому я против ленточек и другой разметки.

5. кто сказал, что мы супердиверсионная группа?оо
в общем, вадим палыч, будем учиться на своих ошибках, не всё сразу=)
Хассан вне форума  
Старый 02.09.2009, 13:28   #8
Тигра
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 32
Тигра никакой
По умолчанию

всем спасибо за игру. было очень весело, хотя были свои недостатки. а у меня проблемы в начале игры с батареей(
а в общем побегили и постреляли от души, было особенно смешно, когда искали нашу деревню жду следующую игру с нетерпением.
Тигра вне форума  
Старый 02.09.2009, 17:35   #9
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

[quote=хассан;10534]3. я против и думаю вся моя команда против!=)
сами понимаете, чем сложней найти вам, тем спокойней нам. поэтому я против ленточек и другой разметки.

тут я не согласен, деревни всё таки обозначить надо, как албанцам так и сербам (это же деревни по сценарию, а не секретная пусковая установка), поэтому возможен свободный заход журналистов в гости, и принять их должны со всем гостиприимством (если конечно боёв в этот момент не будет), а по поводу обороны деревень, тут должна голова думать, а не природа скрывать. Да и если захватив заложника или компьютер, плутать по лесу в поисках своей деревни...

И вообще подойти к оборудованию деревень с фантазией, шалашики, заборчики и т.д. для антуражности).
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 02.09.2009 в 17:55.
Melkij вне форума  
Старый 02.09.2009, 17:41   #10
Пёс
Чёрный аист
 
Аватар для Пёс
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Пёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном путиПёс на правильном пути
По умолчанию !

мелкий попал в самую точку
__________________
Самый лучший Corporal "Black Stork (ES)"
Пёс вне форума  
Старый 04.09.2009, 11:16   #11
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

как один из организаторов предстоящей игры, просто настаиваю, на ярких обозначениях деревень лентами и пр. так как правильно заметил мелкий. по условию игры - это не база партизан, а жилой массив. тем более оборона её это дело десятое, главное выполнение задач. Ds не ищите лёгких путей.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.