Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 00:23   #41
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от mef1st0fel Посмотреть сообщение
Пример та же Аква - если ты видишь что ты в нее попал, зачем стрелять до победного? Может это в кайф?
вопрос: ты выстрелил в противника, видишь, что попал, но противник не признает факта поражения, причем на протяжении игры ты подобное несколько раз встречал, каковы твои действия?
Малыш вне форума  
Старый 23.06.2014, 00:29   #42
aseiXysein
 
Аватар для aseiXysein
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Южный
Сообщений: 57
aseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитетaseiXysein авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Неприятные моменты конечно же были, чему подтверждение пол сотни постов выше! Лично мне не хочется заострять на них внимание.. Не зря говорят, что самый действенный метод это общественное порицание, будем надеяться, что граждане замеченные либо незамеченные в несознанке сделают соответствующие выводы после такого внимания к своей персоне!
Всем спасибо за игру, Оргам моё почтение!
aseiXysein вне форума  
Старый 23.06.2014, 00:42   #43
FeelGood
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Ю-С
Сообщений: 268
FeelGood никакой
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Скажу и я немного - СПАСИБО организаторам! Игра на мой взгляд удалась! Полигон оч понравился, было море позитивных моментов! что стоило только правый фланг (если смотреть со стороны РФ) на этом фланге было столько крутых замесных перестрелок! а стрельба с крыш!!! ну а из минусов - сюда можно отнести выше перечисленные казусы маклаудство, взрыв гранаты в метре.
__________________
В жизни как на корабле:
тошнит, а плыть BLять надо...

Да и так щас вы тоже как команда не алё.
это так по секрету сказали.как бы
FeelGood вне форума  
Старый 23.06.2014, 00:47   #44
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Мои действия будут, как и прописано в истинах - повязка, разговор о плохом на поле боя, после с командиром команды. Если все таки не доходит через "хорошо" натравить всю команду на супостата во всех тренах и играх)))что то типа этого, но никак не стрельба в упор и тем более лицо
__________________
May the Democracy be with you
mef1st0fel вне форума  
Старый 23.06.2014, 01:14   #45
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от mef1st0fel Посмотреть сообщение
Мои действия будут, как и прописано в истинах - повязка, разговор о плохом на поле боя, после с командиром команды. Если все таки не доходит через "хорошо" натравить всю команду на супостата во всех тренах и играх)))что то типа этого, но никак не стрельба в упор и тем более лицо
Ну разговор разумеется - как самая первая форма борьбы.
если рецидив - то тутмои маленькие любители садизма нам поможет материковский опыт, где маклауда раздевают до рубашки и с 15 метров 5-7 человек высаживают ему в спину по 10 выстрелов.
это ОЧЕНЬ больно. и действенно. на ютубе видел.
после такого наказания он будет доставать красную тряпочку от удара веточек по приводу или если ему даже покажется что был удар=)
возможно не так жестко, но на заметку это метод взять стоит.


Ну а так стоит повторно разъяснить народу подробно в каких ситуациях считать себя "мертвым" согласно правил и разобрать детально "как бывает в жизни"
я тоже не хочу заострять на этом внимание, но от такого поведения очень портится игровой процесс, да и впечатления. и с этим нужно что-то делать

Последний раз редактировалось Kruger; 23.06.2014 в 01:21.
 
Старый 23.06.2014, 10:10   #46
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Хммм... может, прововести показательные мероприятия?

Независимо от стажа, положения и т.д. - за маклаудство на тренах и играх - банить игрока на пару месяцев.
- прям на полигоне после трены/игры на общем построении (если были явные признаки маклаудства)

ну... или там.... доску позора сделать на форумах.... с фотками игрока, его позывным, причиной.... и сроком наказания
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 23.06.2014, 10:49   #47
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
ну... или там.... доску позора сделать на форумах.... с фотками игрока, его позывным, причиной.... и сроком наказания
мы не суд, и подобное почти не возможно.За исключением случаев когда видят явное попадание несколько человек,тогда да.и то игровые моменты бывают всякие.просто надо быть честным прежде всего к себе и собственному я!!!, тогда и внешних проблем не будет

Добавлено через 5 минут:

Ещё хочу сказать Павлу,спасибо.Думаю что большенство получилось что задумал

Последний раз редактировалось Klester; 23.06.2014 в 10:49. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 10:59   #48
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
мы не суд, и подобное почти не возможно.За исключением случаев когда видят явное попадание несколько человек,тогда да.
были случаи, которые видели обе стороны, например при выкуривании нашего (из твоей команды) снайпера с крыши котельной, группа, которая выкуривала его несколько раз должна была погибнуть как от гранат снайпера, так и от своей гранаты.
ну, или мой случай со снайпером противника, которому я в спину всадил магазин из ТТ, а ушел он только тогда, когда ему сделал замечание его же союзник.
Малыш вне форума  
Старый 23.06.2014, 11:07   #49
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

парни, все с косяками,все!просто кто то пытается быть крутым игроком но делает это не честно, вот от таких людей вчерашняя проблема.с гранатой вообще апофиоз мышления.Все кто военоотмазанные и для резидентов юмористического военного обозрения-взрыв гранаты в помещении с тобой-ты 100 труп!взрыв гранаты Ф1 даже в пяти метров-ты 95 процентов ты труп либо тяжёлые ранения.Ребята, будте чесны к себе, если ты лох страйкбольный то лучше это признать а не бегать как модель киборга Т-1001.всё придёт со временем, а может и не придёт
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 11:23   #50
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 882
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

харош тут мусолить Маклаудов! развели сопли о мировой несправедливости! Произошол случай -> подозвал, объяснил -> поговорил с командиром (если есть), если не понял, то приняли меры! я понимаю, что эмоции.... игровой процесс становится не интересным и тд... но мож там уже человек всё понял и принял к сведению?! а вы тут уже второй день: маклауд! маклауд! буд-то раньше их не было!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума  
Старый 23.06.2014, 11:32   #51
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
какие эпизоды? че за кипишь был?
Когда НАТО на построении стали предъявлять за Акву я вышел на построении и объяснил что тенденция в мертвяке была почти общей, народ был озлоблен на неубиваемость и решил мочить больно до поднятия тряпки.
В расстреле Аквы с 4х (или 6) метров ничего противоречащего правилам не вижу, потому что не было тряпки и даже руки, а услышать чтолибо в здании с акустикой нереально.
Объяснил, что не будь отрицательного эмоционального фона такое вряд ли было.
За фразу "сука, буду мочить и т.д." порекомендовал бойцу извиниться, и хотя он с другой команды, он это сделал.
Вызвал на ковер отвечавшего Клестеру про "отсутствие осколков гранаты", но никто не вышел.

Я обычно молчу, спасая дружбу.
Но было ЧЕРЕЗ КРАЙ поэтому я высказался и мое обращение к командирам обоих клубов прошу рассматривать официально - "прошу провести совместную тотальную профилактику несознанки".
Нужно поднять кипишь и нагнать жути для того чтобы все поняли что произошло нечто из ряда вон выходящее, портящее игру.
Высказался еще и потому что игра совместная и похоронить совместки из за взаимного недоверия - хрен вы угадали.
Я открыто заявляю- несознанщики есть с обеих организаций и когото "своего" выгораживать не намерен.
Некоторым командирам я лично высказал за конкретных людей, там где был уверен на 500%.
А совместные игры необходимо проводить и дальше.

Я играл с командами САС по одну сторону с удовольствием.
Жаль что не сложилось общее командование стороны РФ, но мы к нему приблизились. Отряды из мертвяка формировались смешанные а не покомандные, что говорит о принятии друг друга. Мои команды бойцы других команд в большинстве тоже выполняли, что говорит уже о принятии другого клуба в целом.

Торгрим, возможно на этой игре процесс спровоцировали несправедливые стекла, отсюда взаимное решение "раз они так то мы вот так".

Последний раз редактировалось Янтарь; 23.06.2014 в 11:47.
Янтарь вне форума  
Старый 23.06.2014, 11:36   #52
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

22.06.2014
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 23.06.2014 в 11:38.
yokozuna вне форума  
Старый 23.06.2014, 11:37   #53
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Вы меня устали! По части несознанки. Было такое уже такое - решается так:
1) крикнуть. (утчнить, может он стесняется или не успевает достать тряпку)
2) если он забил и отстреливается - подавить огнем, но это если большое расстояние. Вупор конечно не надо так делать!!!
3) если он тебя при этом "убил" надеваешь тряпку, привод за спину, и идешь разговаривать....
Главно сразу и на месте! Во-первых ты точно знаешь кто это, потом можно вынести кандидатуру на обсуждение. Во-вторых, ему как минимум станет стыдно, все мы люди, таких циников я не встречал еще. В-третьих будешь знать в кого надо "точнее" стрелять, он этого заслужил.
По моментам когда кажется что попал, а он не умирает:
1) Быстарая перебежка от укрытия к укрытию и далекое расстояние. Шары попадают на малой скорости, может быть в подсумок/рюкзак и т.п. в надутый от скорости комок, и просто реально в запаре не замечаешь... Ну бывает! что тут скажешь.
2) как уже говорил ранее Мефистофель, реально трава, банальная трава! У нас не 7.62!! Шары просто вязнут, человек за лоном травы меняет позицию, перекатывается/ползает и т.п. Надо бить уже точно по копусу, а не по кустам и проводить аналогии, что он наверное маклаую потому что я туда уже 2 магазина выстрелил, возможно реально не попадает!!
3) Попадания в штаны/рукава/привод. Тут за себя скажу, реально 1 раз в шатанину попали, которая торчала из-за угла, (березка это еще тот балахон) Т.е нога за углом, а штанина выперала сантиметров на 5, со стороны могло показаться что вроде бы убит, но это штанина, я просто чуть отошел дальше за угол.
И один раз мне шар прилетел прям в привод, прямо в ресивер, на излете издалека, попадает в ресивер. В бинокль это можно было тоже увидить что мол шар отлетел, но он отлетел от привода, а по правилама, как мы все знаем, попадание в привод не является "смертью".
По тем моментам когда стреляешь с 10 метров, человек реагирует на попадания, но юлит, это конечно ЗАПАДЛО. Я сразу начинаю эти моменты выяснять на месте.
Чесных всем нам игр, и давайте быть адекватными!!!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума  
Старый 23.06.2014, 11:38   #54
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
Я играл с командами САС по одну сторону с удовольствием.
Жаль что не сложилось общее командование стороны РФ, но мы к нему приблизились. Отряды из мертвяка формировались смешанные а не покомандные, что говорит о принятии друг друга. Мои команды бойцы других команд в большинстве тоже выполняли, что говорит уже о принятии другого клуба в целом.
Женя мне тоже было очень приятно играть с Вами.Надеюсь ещё не раз поиграем вместе.и не один раз!Так же прошу меня извинить за излишнию эмоциональность по общей игровой проблеме на тот момент.От себя скажу что мне всё нравилось в моей игровой стороне.пусть пропирались порой,но не без этого.вцелом коллектив был радушный, было с кем поржать!
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 12:17   #55
dyzy
 
Аватар для dyzy
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
dyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организмdyzy молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
3) Попадания в штаны/рукава/привод. Тут за себя скажу, реально 1 раз в шатанину попали, которая торчала из-за угла, (березка это еще тот балахон) Т.е нога за углом, а штанина выперала сантиметров на 5, со стороны могло показаться что вроде бы убит, но это штанина, я просто чуть отошел дальше за угол.
Читаем правила
Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
2.4. Игровая смерть.
Игрок считается убитым если:
- произошло попадание шара в любую часть тела, в том числе в одежду или элемент снаряжения;
На будущее запоминаем.
Я думаю, командирам стоит проверить знание правил игроками.
Многие случаи несознанки можно исключить, просто повторив правила.
Или на построении устроить что-то в виде викторины на знание правил, что бы не было совсем занудно.
Все правила нам не нужны но ключевые знать необходимо

Последний раз редактировалось dyzy; 23.06.2014 в 12:20. Причина: Дополнил мыслЯми
dyzy вне форума  
Старый 23.06.2014, 12:31   #56
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от dyzy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tpaku4
3) Попадания в штаны/рукава/привод. Тут за себя скажу, реально 1 раз в шатанину попали, которая торчала из-за угла, (березка это еще тот балахон) Т.е нога за углом, а штанина выперала сантиметров на 5, со стороны могло показаться что вроде бы убит, но это штанина, я просто чуть отошел дальше за угол.
Читаем правила
Походу заигрался. Пардон!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)

Последний раз редактировалось Tpaku4; 23.06.2014 в 15:10.
Tpaku4 вне форума  
Старый 23.06.2014, 12:36   #57
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
извинить за излишнию эмоциональность
ну это достоинство командира
твои маты на поле боя очень поднимали лежащие задницы.

а по поводу проблем- да, проблемы не повод уезжать с игр.
для обсуждения проблем есть финальное построение, а до него только получение удовольствия несмотря ни на что.
Янтарь вне форума  
Старый 23.06.2014, 12:37   #58
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Был похожий случай..с Винни, он попал мне в рюкзак.-я убит? они да!я говорю всё!выхожу)))))и ещё для адептов BDSM, чем дольше, тем больше синяков!

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
да, проблемы не повод уезжать с игр.
Водилы надо было домой срочно чё то, мы то пассажиры

Последний раз редактировалось Klester; 23.06.2014 в 12:37. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума  
Старый 23.06.2014, 12:42   #59
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Был похожий случай..с Винни, он попал мне в рюкзак.-я убит? они да!я говорю всё!выхожу)
Меня в первый раз тоже в рюкзак убили. Даже не спрашивал никого.
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 23.06.2014, 12:43   #60
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

добрался до клавишь и немного отпишусь от себя.)
организаторам респект за полигон, можно использовать в различных сценариях.
явка участников .
сценарий простой но довольно динамичный.
Электроник- красава)) два раза слышал звук его пружины, а потом видел шар,но было позно.)))
минусы;
стеклянные бронекапсулы, которые периодически открывались - совсем не камильфо особенно казарма и душевая. первый штурм душевой где меня в наглую отправили в мертвяк (товарищь со стороны РФ в маске в виде черепа) когда идешь и видишь, что окно заколочено и все стекла целы, а тебе так вежливо через окно машут, а потом стволом стеклышко так тресь и пиф паф в бочину - ну айс как то)). в общем вы меня поняли.
Отсутствие четкого штаба со стороны НАТО. в некоторых моментах приходилось брать на себя командование.
Сидение на 5 точке в момент атаки на душевую. вроде все нормально, но пока не начнешь материться кто в лес кто по дрова.
Начало игры впечатлило, когда с права начали выносить ренжеров группа в полосатых купальниках Клестера. Я за...ся метаться со стороны в сторону от противника пытаясь подойти на дистанцию эффективного выстрела) Покуда часть рейнжеров заходила с фланга противнику пришлось выполнять роль наживы для противника))). минут пять криков - "руский сдафайся" и руский сдался))))).
попытка прорваться под прикрытием дымов прошла успешно, человек 8 добрались до западной стены и пытались каким либо макаром пробраться в здание, но пара гранат оборвали наши попытки и дружно побрели в мертвяк.
потом долгие попытки прорвать оборону в районе душевой и взять казарму, когда пулеметчики просто выкашивали наступающих)))).
взятие душевой - это блин целая эпопея, вроде подошли основными силами к зданию, указываешь огнем направление где сидит противник, а кто куда шмаляет. в итоге после минут 10 поливания огнем кустов выкурили одного пошли пытаться чистить здание. еще минут 5-10 штурмовали пока не пришла подмога от Мефа. Меф со скоростью дикой лани прорвался к стене столовой, рейнжеры и я пытались зайти через парадный вход, но товарищ Пират явно не хотел нас туда запускать))) как то я его выковырял из-за колонны, но тыт еще один боец в конце коридора в темноте маячил и изредка поливал огнем. Долго мы пытались его достать, но как позже выяснилось попытки бы не увенчались успехом, так как там был пролом в стене и Янтарь просто нас дразнил своими маневрами и заманивал)))). не хватало парочки гранат и фонаря для боя в этом здании.)) Команда "раунд" пресекла нашу попытку прорыва столовой и отправила нас на построение)))
Как то так)).
всем спасибо за хорошо проведенное время.
Vini вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.