Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 20:04   #1
Бивгений
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 19
Бивгений никакой
По умолчанию Итоги Закрытия-2015

Ребята благодарю за игру, море позитива, адреналина и тим плея, шарики по сравнению с пейнтболом не ощущаються, поэтому чут щелчок произошёл сразу в мертвяк, так вышел из-за ветки сначала просто несообразил что это она хлестнула меня, а так всё очепупительно, позитивно и радостно, 25 октября по любому буду на игре Ветра, ну а там на год придётся оставить страйк и пейнт т.к. в ноябре в армию, всем спасибо всё клёво p.s. пису пис, миру мир
Бивгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:44   #2
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Закрытие сезона-2015

Несколько фото (больше не будет, изучал полигон)))
Изображения
Тип файла: jpg З1.jpg (132.1 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg З2.jpg (191.8 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg З3.jpg (313.0 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg З4.jpg (250.1 Кб, 102 просмотров)
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:25   #3
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

LET THE SRACH BEGINS!
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:38   #4
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

с мертвяками РФ я еще на построение задал вопрос. что будет при их отбитие, но в общем гаме не услышал Шило, а я настаивать не стал а так то мне все понравилось почти все инциденты решались мирно и сразу на поле, Товарищу Шило огромное спасибо, что взял на себя ответственность за поведение закрытия в последний момент и все провел на уровне, как всегда. Сэру Рашпилю спасибо за обьективное вдувание мертвым душам, Стороне НАТО спасибо за достойное сопротивление, спасибо мне что я поучаствовал в этой игре
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:41   #5
FeelGood
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Ю-С
Сообщений: 268
FeelGood никакой
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Ну.... всё.... Рашпиль дал добро на срач.....

Игра супер! Прям всё понравилось! Устал бегать по полигону, и лазить по кустам. Сторона НАТО молодцы! В начале оч хорошие засады у вас были. Моя сторона тоже красавцы! Респект башне! Отличное прикрытие было!
__________________
В жизни как на корабле:
тошнит, а плыть BLять надо...

Да и так щас вы тоже как команда не алё.
это так по секрету сказали.как бы
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:47   #6
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Шило просто молоток! Во время взял инициативу в руки и как всегда сделал все на уровне (с нашей с вами помощью конечно ).
Хотя времени было минимум на раздумье. Всем присутствующим мое уважение и спасибо. Очень приятно было в финале получить грамоту. (Боря твоя грамота ждет тебя у меня). Ты получил грамоту в номинации "Гранотометчик 2015". Наше общее поздравление.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:09   #7
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

А ни кто ругаться и не будет!

Добавлено через 10 минут:

Игра хоть и была сделана на коленке... Но получились весёлые постилушки... Сторона РФ как и не ожидалось в моей задумке, но сново победила (хотя этот долбаный ящик мы нашли реально очень случайно)!
Прошло все хорошо. Было пару ляпов, но тут извените за час сделать игру и на подготовку к ней всего один день извеняйте если что не так. Ребята с обоих сторон молодцы, а читерские комки НАТО которые сливались с природой (да вас с метра не видно...)
Вообщем закрыли сезон жалко быстро пролетел. Сезон был очень насыщен различными игровыми моментами, но главное в данном сезоне все игры и почти большинство трен были совместными, мы наконец перешли барьер старых обид и стали общем страйкбольным сообществом Сахалина, а это вышшая оценка сезона 2015. Ура товарищи! Всем спасибо за яркий сезон 15 года!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!

Последний раз редактировалось ShilO; 11.10.2015 в 22:09. Причина: Добавлено новое сообщение
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:10   #8
andrei
 
Аватар для andrei
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 30
andrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном путиandrei на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Все было здорово!!! Хорошее закрытие сезона!!! Очень много фото будут чуть позже!!!
andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:33   #9
Admiral
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Admiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитетAdmiral авторитет
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Товарищи, друзья, братья! Всем спасибо за позитивные эмоции, за дружны выкрики типо, Умри и не сдавайся НАТО вы просто супер, чемодан хорошо охраняли.
ShilO, тебе СПАСИБО что не оставил всех нас и взял инициативу в свои руки.
Ребята вы самые лучшие!!!
__________________
Лучше поздно, чем никогда!!!
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:36   #10
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
LET THE SRACH BEGINS!
А давайте!
давайте дадим разрядочку и выскажем все что наболело!
В себе держать вредно-яйцамозги распухнут.

Из всего происходящего за сезон - увидел корень зла. У наших игроков весьма посредственный уровень самосознания и культуры игры. Не раз слышал жалобы именно на это, но под разными предлогами(несознанка овертюн и т.п.),а на самом деле вина всему фимоз головного мозга. это когда мозг физиологически есть, но раскрывается не полностью и думать тяжело, черепушка давит.

бороться тренировками! бесов изгонять - ведьм на костер.
Слишком мало тренировок и посещаемость этих тренировок. новичков достаточно и даже обучив их азам тактики, игровому этикету никто не учит.
Отсюда все и произрастает. Если раньше(#раньшебылолучше) игра была событием к которому готовились упорными тренами, то теперь игры чуть ли не каждое воскресенье а тренировок либо нет, либо есть но с явкой в 10 человек максимум и то, если кто то возьмется их проводить.
потому то мы и теряем качество в угоду количества. Необходимо сбалансировать.


По игре - побегал с пулеметом. неплохо, хоть и немного неудобно с непривычки. нормально так пострелял. Ограм как обычно спасибо! и всем кто посетил закрытие!
был приятно удивлен награждением моей скромной персоны аж целой грамотой "Вездесущий 2015" и желанной для любого страйкболиста ,как утренний глоток водки для алкоголика, как попытка выцарапать себе глаза после просмотра "Жить Здорово с Еленой Малышевой", ... нашивкой САС. О@#$ть.Спасибо ребята. очень рад!

Мысли вслух.
я не претендую и близко на звание "сценарист года", однако, какой бы веселой не была "колбаска" в стиле Медведя, надо эту тему насыщать чем то новым ибо пару раз то прокатило норм, но однообразие и отсутствие каких то вводных и заданий и вообще как такового сценарного механизма - не есть хорошо.
просто подумайте что будет дальше, если мы не будем сильно заморачиваться над сценариями - всем надоест, если уже не надоело.
Но тут есть большое !НО! - полигонов на которых можно мутить что то стоящее - нет.кто бы что не говорил.
Стагнация... а нужно двигаться.

"Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Но мы думаем как креветки
И ведем себя как говно"

Не воспринимайте это как недовольство, мне нравится, но хочется еще лучше!=)

Последний раз редактировалось Kruger; 12.10.2015 в 11:18.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:39   #11
Dusty
 
Аватар для Dusty
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 50
Dusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Ну я скажу коротко... Весь сезон прошол под знаком "Заеб@сь" !!!)))

Добавлено через 2 минуты:

Kruger, бойся меня с Сёмой на следущей Бахре
__________________
Переходи на темную сторону силы!!!

Последний раз редактировалось Dusty; 11.10.2015 в 22:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Dusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:17   #12
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Присоединюсь к благодарностям Шиле, спасибо за игр, вырулил (читай спас) Закрытие!) Прошло всё вполне насыщено, и пострелял местами душевно, и по полигону нашарился, ажно обломно было что-то сегодня писать, но переосилил себя) А жажда так вообще замучила...
Первый рубеж взяли довольно шустро, не обошлось без потерь, порвал колючкой штанину на своём новеньком китаяском сурпате..( Второй рубеж вообще не заметил как перешёл к нам, а вот третий рубеж с девайсом был самый напряжный, НАТО зубами вгрызалось в территорию, проходу толком не давало, и каково было удивление, когда придя в мертвяк увидел почти всю нашу сторону. В общем молодца, давали дрозда при меньшем то кол-ве. Даже в тыл нам толпой ввалились, благо как интуитивно подумал, дай ка глянем троечкой что да как, а там просто ужость, такое налипалово оказалось, короче после замеса живыми мы не ушли..)
Всем спасибо за участие, официальное Закрытие состоялось успешно!) Но впереди ещё пара недель, всё ещё надеюсь 25-го провернуть 55ЛВЛ, если что - вэлкам)
И спасибо за Сертификат, приятно, но мнение своё по этой теме высказал)
Надо бы по тихой думать об АлкоЗакрытии

Последний раз редактировалось VeTeR; 11.10.2015 в 23:21.
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:18   #13
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Ну Крюгер извени, но игра Падение Медведя изначально задумывалась именно в формате ... Играем не всю войну за день, а один день из этой войны. Да линейный и простой сценарий с мясом...
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:19   #14
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
желанной для любого страйкболиста, ... нашивкой САС. О@#$ть.Спасибо ребята. очень рад!
Завидую светлой и доброй завистью... мечтаю о ней с первого дня в страйкболе.

Полностью поддерживаю в плане качественных тренировок. Надо решать вопрос о качественных (читай авторитетных) консультантах и преподах.

Полигоны. А ведь (опять раньше было лучше) мы их неплохо готовили к играм. Забросили.

Это все в сумме приводило к качественным и насыщенным играм. Прав Андрей, включаем мозг, присоединяем руки и ноги... будет нам счастье.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:26   #15
Бабайка
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Холмск
Сообщений: 2
Бабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном путиБабайка на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Как и обещала: оперативная фотосводка с места событий https://cloud.mail.ru/public/Hb3t/DekuZdaT6
Бабайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 00:05   #16
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

ShilO, не в штыки воспринимай=) я о развитии в нечто большее говорил

Последний раз редактировалось Kruger; 12.10.2015 в 00:06.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 00:40   #17
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Эх, молодость, молодость...
В принципе ты пишешь правильно, но надо переходит в обобщениях на несколько иной уровень.
Но эта тема совершенно не для "Итогов", а для серьезного закрытого разбора между экспертами.
Ты пишешь, что тяжеловато было с пулеметом в этом ельнике?
Да в этом ельнике вообще должна быть работа только с пистолетом!
Это маленький пример.
Я выполнил свою задачу на 75 процентов. После двух микро-инсультов все-таки отыграл!!
Но многие ли приезжают со своими игровыми задачами (я не имею в виду орга - сам был, знаю что это такое)? Какие у них личные игровые задачи?
Дело в том, что если твоя личная игровая задумка не выполнена, думаешь, это должно интересовать всех?
Как я тебе сказал, у меня была другая задача. А у 90-процентов как таковой ее не было.
Просто побегать и пообщаться.
Это великолепно!
Но для некоторых не то.
Потому что просто побегать и пообщаться можно и на кроссе нации))
Словом, такое общение поначалу должно быть только в личке)))
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 10:57   #18
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

И все-же про итоги... да простят меня всевышние боги, но начну с азов которые все знают, но иногда...
Орги дают нам сценарий то биш скелет или основные направления. Наполнить его красывым содержанием - это наша задача (игроков как актеров...).
Что мне вчера понравилось? Молодцы сторона НАТО. Они первыми отошли от стандарта и применили хитрую но действенную тактику. Наша сторона красавцы это подхватили и перешли от стандартной зачистки объектов к тактике борьбы с диверсионными группами и отдельными диверсантами, пытающимися постоянно заходит с флангов и в тыл наших групп. Постоянно приходилось координировать действие отдельных групп и одиночек. Так что вчера не было примитивного сценария на "мясорубку", а тонкая выверенная партия... Хвала Шиле и Нам как участникам... УРА!!!

Добавлено через 4 минуты:

Бабайка, отдельное спасибо за фотки.

Добавлено через 9 минут:

Не могу не сказать про нашу Башню... вчера он был суперподдержка. По возможности (когда был рядом, а не в мертвяке ) поддерживал его как автоматчик и просто наслаждался. Слаженные командные действия это кайф и эйфория.

Добавлено через 18 минут:

От усталости башку заклинило... видно старею .
Спасибо родным бойцам из Бури... если бы не они, сидел бы я над молчаливым АКМСом и ронял мужские скупые слезы... а так я полноценная боевая единица, которая еще и неплохо справлялась с боевыми задачами. Одни слова Паши (Шило) и других бойцов "красава" для меня многое значат...
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.

Последний раз редактировалось X-RAY; 12.10.2015 в 10:59. Причина: Добавлено новое сообщение
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:14   #19
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

внесу пару слов к вышесказанному.
хоть и концепция игры не нова, но зато проверена временем! динамика игры не давала скучать как рядовым бойцам, так и командованию! приняв бразды правления от Синего приходилось постоянно координировать действия груп при периодических нападениях противника. В самом начале расслабился, за что поплатился походом в мертвяк и чуть не потеряли базу (тут НАТОвцам большой респект и уважуха!). Реально не ожидали, что на нас будут со всех сторон нападать!
В целом игра очень удалась, доставила много положительных эмоций! Всем участникам и организатору огромное спасибо! Жаль, что сезон подошел к концу!

отдельное спасибо папарации! отличные фотки!
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 12.10.2015 в 11:25.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:55   #20
Дедушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги Закрытия-2015

Всем спасибо за игру. Осознал что оказывается два круга по полигону в быстром темпе это не предел )) а видеть удивление лица после того как заходишь в тыл в количестве 2-4 человека бесценное ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.