Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 21:10   #1
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Открытие 2010 - ИТОГО

Поехали!
__________________
Raspfile вне форума  
Старый 02.05.2010, 21:11   #2
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Открытие [Мореходка] 2 мая 2010г.

Хех.

Итоги/моё мнение:
1)по сценарию: организаторам сценарии и собственно игры выговор!
Почему меня не предупредили, чтобы я взял крем для загара, мангал, замариновоное мясо, ноут, ну м/б что еще...плохо, плохо, ребята)))
------------
2)Совет САС, сценарий надо выкладывать перед игрой!
Обосную.
Так как попадались мне сегодня люди, которые не читали сценарий, но вполне бы его прочли, если бы он был выложен, как это делалось в прошлом году, на форуме.
Из-за чего бывали вполне не очень приятные ситуации.
Так же подумайте, когда передается сценарий из уст в уста. "Сломанное радио" всегда работает, так сказать. Т.е. информация видоизменяется от исходной и ничего с этим не поделать, если только выложить сценарий в отдельной теме для планирования и чтобы в ней никто не отписывалсчя, т.е. выкладываем и закрываем тему. Раз вы не хотите лишней болтовни по сценарию, то думаю моё предложение вполне будет уместно.
--------------
3)Команда с которой я играл. Бундесмарины ФРГ.
Ничего плохого сказать не могу. Впечатление от Якозуны, как командира, хорошее.
Команда хоть и молодая и недавно сформировалась, но хорошо и слаженно действует. Надеюсь на её дальнейший рост^____^
--------------
4)Команда от которой я всегда без ума))))
Буря, вы снова радуете своими военно-тактическими действиями=)
Спасибо, что зачищали округу нашего чикпоинта)
А то бы они(враг) так бы и сидели, наверно, ждали бы конца дня, нерешаясь пойти в открытую атаку...да хоть в какую-нибудь атаку.
-------------
5)Сочувствую Ирланцам, им досталась почти таккая же участь как и нам....6 часов....
-------------
6)Америкосов не видел вообще.....только под конец, так же как и Британцев.
А вот как действует отряд Аистов под командованием Палыча видел.
Красиво, продуманно.
---------------
В общем, вывод:
Сценарий - плох?
ИЛИ
Противник плохо отыграл?
Скунсы и граница можете выбрать.
в общем, вяло....вяло, вяло, вяло....ужас....хех=)
Всем остальным спасибо, всем командам за кого я играл и всем вольникам!=)
Особенно Стилу, который крикнул "контакт слево" смотря на меня и размышляя свой я иль нет)))
-----
Сегодня меня часто путали с противником=(
-----
Спасибо, надеюсь, даже желаю, что следующая игра будет гораздо, в разы лучше и интересней!
--------------------------------------------
ЗЫ сценарий читал.
__________________
Хассан вне форума  
Старый 02.05.2010, 21:24   #3
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

По мне игра удалась, я даже больше скажу, игра рекордов, первый раз за всё время, что я играю 4 раза попал в мертвяк и первый раз ни кого не подстрелил.
ВЯЛО!!?? да ну куда там, все ноги в мазолях, а ухо досихпор болит =)
Итог:
Хорошо.
Хорошо, потому что исчё много снега, небыло бы его, я бы все 10 балов поставил.
Также, изрядно мешали Гражданские(но ет так мелочи).
По камандам много сказать не могу, ибо много был в лесу и кроме "Границы" и "Скунсов" практически ни кого не видел(вышеупомянутым +, действовали умело, в лоб не пёрли, предпочитали кружить и заманивать, также хочу отметить игру ихнех гренадёров, граната в 10 см от головы - это круто=))
Да и Боря, ты лучший=)
Всем спасибо.
Зы: немного фото http://fx.snc.ru/download/LorDik/zzz/looK.rar
__________________
Cpl – капрал (Corporal)

Последний раз редактировалось Студент; 02.05.2010 в 21:35.
Студент вне форума  
Старый 02.05.2010, 21:39   #4
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию

Всем спасибо за игру)
Тракич, спасибо за найденный ножик-)
Fisker вне форума  
Старый 02.05.2010, 21:50   #5
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
организаторам сценарии и собственно игры выговор!
кто хотел, тот искал противника... и находил.
А то, что противоборствующая сторона не шла на нас рядами и колоннами, то это подтверждаю а ведь могли я так думаю, что даже и хотели, и даже пошли. да только видят: Оба-на -Хассан под ёлкой. и лесом, лесом штурмовать город
/простите за сарказм/

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
немного фото
25 Мегабайт!!!
Студент, ну ладно у кого-то безлимит, но надо и о других подумать!
Господа -товарищи, большая просьба: уменьшайте фотки до 100- 150 кило.
__________________
Страйкбол лучше утиной охоты: объект охоты крупнее и почти не летает, хотя сам вооружён и готов любого, кто против, превратить в решето.
Private "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Д-Д; 02.05.2010 в 21:50. Причина: Добавлено новое сообщение
Д-Д вне форума  
Старый 02.05.2010, 21:56   #6
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д-Д Посмотреть сообщение
25 Мегабайт!!!
Студент, ну ладно у кого-то безлимит, но надо и о других подумать!
Господа -товарищи, большая просьба: уменьшайте фотки до 100- 150 кило.
у меня в среднем 400кб, я всёравно потом их в амуницию закину...
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума  
Старый 02.05.2010, 22:18   #7
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно и свершилось. Открытие сезона. Моё первое открытие

Насчет сценария. Сценарий хороший, идея и задумка очень хороша. Я понял замысел организаторов. Ставки шли на то, чтобы разведка обнаружила базы, которые очень трудно было найти. После того, как разведка должна была найти их, в дело входили штурмовики. То есть, мы можем сказать, что задействованы были отряды всех назначений! У каждого была своя работа. Штурмовики поначалу скучали, потому что мы (разведчики) прочёсывали лес вдоль и поперёк. Это было не мясо, а продуманная тактическая игра. Так что не жалуйтесь, что вы мало постреляли. По крайней мере я действовал по назначению и мне понравилось. Но всё же как-то не все задумки по-моему удались. Активных моментов было мало. Это главный минус.
Скунсы и Ко-вы молодцы. Действуете слаженно и обдуманно
Спасибо всем за игру: организаторам, командам, одиночкам, командирам.
P.S. Белый маскхалат форева. Спасибо за футболку, очень приятно Пир был что надо!

Добавлено через 2 минуты:

И пожалуйста, закиньте куда-нибудь на местные сервера плакаты эти выборные. Очень хочется на память. Спасибо.

Последний раз редактировалось Animal; 02.05.2010 в 22:18. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Старый 02.05.2010, 22:37   #8
Любомир
 
Аватар для Любомир
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: 46°57′00″ с. ш. 142°44′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Сообщений: 29
Любомир никакой
По умолчанию

В целом и полностью поддерживаю Хассана,как и обещал
Любомир вне форума  
Старый 02.05.2010, 22:51   #9
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Вы ожидали, что 20 человек пойдут в атаку сломя голову на все команды САС, ИРУ, Немцев, Американцев и одиночек?
Лаврик вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:01   #10
Fisker
Pathfinder
 
Аватар для Fisker
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 87
Fisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитетFisker авторитет
По умолчанию

Конечно))))
Fisker вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:03   #11
konsul
Матрос
 
Аватар для konsul
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
konsul никакой
По умолчанию

Соглашусь с Пионером, всегда надо говорить организаторам спасибо. Критиковать всегда проще, чем сделать что либо. Игра в целом понравилась хоть и получилась немного затянута, ну на то она и имитация реальности. Пусть меня обматерят знающие, но и в настоящих боевых условиях - действие составляет 5% времени, а 95% это рутина.
konsul вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:06   #12
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Фискер, дружище)) Ты вспомни тот колбасный бутерброд возле мертвяка. По сути, вы нас обнаружили и начали морщить. Что мешало до этого обнаружать и морщить?
Лаврик вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:13   #13
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Хех.


Особенно Стилу, который крикнул "контакт слево" смотря на меня и размышляя свой я иль нет
-----
Сегодня меня часто путали с противником
--------------------------------------------
ЗЫ сценарий читал.
я тебя не путал ни с кем, мне действительно хотелось тебя пристрелить


Про мангал мы в деревне тоже подумывали, но при поездке до ЮС коллективный разум подсказал нам следующее:
Скунсы все это время сажали, выращивали, охраняли, выкапывали, чистили и готовили картошку - и вот она у них получилась отменная огромное спасибо, было вкусно


Думаю, что сценарий был не плох, было неудачное деление сторон, предполагаю, если бы Бурю при деление отдали им, все было бы намного веселее

(+) или точнее (-) было много ошибок со стороны командования оппозиции в самом начале игры (могли бы под шумок нам дать просраться, мы держали деревню втроем всего, остальные занимались прокладкой связи - не работала у вас разведка).

Гуманитарка была фейковая хотелось бы баночку тушенки на перекус ну или чайку термосок

Хасан, пендосов ты и не мог увидеть, они были с нами в сербской деревне. Отдельное спасибо американскому снабженцу Боре накормил, напоил, в общем холил и лелеял как мог

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, устал как собака на бегах.

пы.сы. соглашусь с Хасаном в одном, сценарии нужно публиковать в любом случае, хотябы за 3-5 дней до игры, иначе даже не понятно, что вообще происходит и для чего все это нужно.

сижу пишу, а на голове ощущаю фантомную каску (: жесть.

Последний раз редактировалось Steel; 02.05.2010 в 23:16.
 
Старый 02.05.2010, 23:14   #14
ГАВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра лично для меня прошла замечательно)) понять ребят которые не играли можно, но тут пускай меня закидают горохом, вина ваших командиров которые не задейстовали весь потенциал, опять же мы бы вас всех не вывезли в том была и задумка у вас больше объектов которые нужно охранять, везде есть минусы, изюминку сценария я бы сказал не до конца поняли, не было штурма телецентра, на который мы делали упор. Так что давайте судить объективно и со всех сторон.
 
Старый 02.05.2010, 23:36   #15
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Д-Д, Snol, Вы - молодцы! Каждому из вас написал публичные сообщения!
Хассан, Спасибо! У вас была самая надежная точка и поэтому всё было относительно тихо
Любомир, Спасибо, но помни наших в камуфло! + глос Ваааащеее сделай тише "именно из-за тебя Бундесмарнам бали ВТЫК ! Внимательно смотри камок на построении!
Яма, ты где вообще был???
Господа Одиночки, если Вам говорю держать точку - значит нужно её держать!держать! Дозорных назначу сам! Главная задача была ясна -всё! работаем! Д-Д вернулся живым и всё доложил.... берите пример!
Парни, без рации фигово.
Буре, всем, всем, всем, отдельное уважение!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:42   #16
Cat_Yamamoto
 
Аватар для Cat_Yamamoto
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Cat_Yamamoto никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Яма, ты где вообще был???
В яме сидел на левом фланге :-)
__________________
НП, Кот Yamamoto
Cat_Yamamoto вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:46   #17
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Cat_Yamamoto, значит хорошо спрятался, что я о тебе не слышал .... (сурово, но с юмором)... понимаю, что нет связи, но... ты в той точке был или гулял?
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:52   #18
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Морпат, инструкция у тебя к Р\с Кенвуд (yokozuna), которую ты пытался донастроить перед самым началом игры? Отзвонись, пожалуйста, я подъеду и заберу. тел. 273689.
__________________
Страйкбол лучше утиной охоты: объект охоты крупнее и почти не летает, хотя сам вооружён и готов любого, кто против, превратить в решето.
Private "Black Stork (ES)"
Д-Д вне форума  
Старый 02.05.2010, 23:52   #19
Cat_Yamamoto
 
Аватар для Cat_Yamamoto
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Cat_Yamamoto никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Cat_Yamamoto, значит хорошо спрятался, что я о тебе не слышал .... (сурово, но с юмором)... понимаю, что нет связи, но... ты в той точке был или гулял?
Был. По началу крайним на левом, а как Буря дружественным огнем в проекцию раздолбила, после мертвяка между Любомиром и ДТ. Ну и раз пришлось выдвинуться на 25-30 метров вперед по скоплению поработать, так как сектор справа был ельником перекрыт, а супостат по по мертвой зоне как раз встык пошел.
__________________
НП, Кот Yamamoto
Cat_Yamamoto вне форума  
Старый 03.05.2010, 00:01   #20
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Loki, Поздравляю с боевым крещением! Левый фланг держал как надо! Остальное в нвшем разделе .

PS
дети разобрали клавиатуру!

Добавлено через 6 минут:

Cat_Yamamoto, Ясно! (запятая),но плохо, солдат, плохо! Старшим был поставлен мой боец и даже если его Буря вынесла, нужно держать точку, а не бежать на другое место... вот именно тебя(!) нам на точке и не хватало... запомни - порядок!
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 03.05.2010 в 00:01. Причина: Добавлено новое сообщение
yokozuna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.