Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 15:16   #41
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
А кто тупо сидел на одном месте, это уже не командиры виноваты и не создатели сценария.
Огульное замечание, девушка и даже неприятное. Если бойцу, командиром поставлена задача удерживать определённую позицию, то боец обязан её удерживать пока не будет убит или не последует иной приказ от начальника. А не должен шататься по всему полигону, как ему захочется. По вашему получается, бойцы удерживающие город или избирательные участки - тупо сидели? Дарья, изучите воинские уставы, а потом бросайтесь фразами.

И что бы не выделяться из толпы...Игра мне очень понравилась за час разнесли гуманитарку, потом отдыхал в обороне города, отвели курьера в телецентр. Ни чего не болит и не скрипит. Просто старался выполнять приказы своего командира. Противника в боевом состоянии не видел, только убитых и пленных. Противника вообще многие не видели. Считаю, что игра удалась, только у каждого своя.
 
Старый 03.05.2010, 15:36   #42
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
По вашему получается, бойцы удерживающие город или избирательные участки - тупо сидели?
Извините пожалуйста, если кого-то обидела. Я знаю, что приказ командира-закон. Но дело не в этом. Я не говорю про тех людей, которые охраняли особо важные объекты. Это само собой,надо охранять, не сходить с места и все время быть на чеку. Но по словам Хассана "лежал и загарал" ему там было скучно. Если уж так долго пролежал, почему бы и не проявить инициативу.

Мне лично не было скучно, когда мы где-то полтора часа охраняли Гада. Я не лежала и не загорала, а смотрела в цель, откуда могут пойти противники. Все было на мушке.
А вот эта цитата"А кто тупо сидел на одном месте, это уже не командиры виноваты и не создатели сценария." относится к Хассану. Ему видимо вообще ничего не понравилось.
С Аморфисом полностью согласна.

Последний раз редактировалось Cherry; 03.05.2010 в 15:47.
 
Старый 03.05.2010, 15:52   #43
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gammer, если честно, ничего не понял.
Тебя не было в той ситуации, в которой я был. Я не говорю за всех. Я говорю о том, что я видел.
 
Старый 03.05.2010, 15:52   #44
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Cherry, он оборонял важную точку. Один изизберательных участков. Прикрывал мою, Локи, Любомира, Ямы и Д-Д спины. Держал правый фланг. Если бы он пошел гулять, ТО нашу точку бы очень быстро и легко зянали (расстреляв нас в спину).
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума  
Старый 03.05.2010, 15:54   #45
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, ладно. Приношу свои извинения
 
Старый 03.05.2010, 15:54   #46
Animal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сообщите, пожалуйста, как только фото появитя в Амуниции.
 
Старый 03.05.2010, 15:55   #47
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хасан не воин, а пенёк с глазками.
Надеюсь, что на грядущих приватках подобных игроков не будет.
 
Старый 03.05.2010, 16:02   #48
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Для меня игра была отличной. И мне по барабану, что есть "супер не довольные", ведь каждая игра это во первых - опыт, 2) удовольствие и хорошее настроение, 3) общение с людьми, разделяющими твоё увлечение.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума  
Старый 03.05.2010, 16:14   #49
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Melkij, красавчик,молодец,полность ю поддерживаю эти короткие но емкие слова
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума  
Старый 03.05.2010, 17:37   #50
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Как знать, что сокрытие сценария нужная вещ. Мы же не на войне, а на страйкболе...
Хотя идея не лишена смысла, возможно стоит сообшать, но в кратце... Вот на своём примере, лично мне небыло дело до связи или до всяких пасыльных, не знал -не парился, что есть +, в тоже время когда мы напоролись на листовки я понятия не имел, что ето такое поетому сначала их пропустил, это - .
Вопшем, поживём увидим какие результаты даст ето "ноухау".
__________________
Cpl – капрал (Corporal)

Последний раз редактировалось Студент; 03.05.2010 в 17:38.
Студент вне форума  
Старый 03.05.2010, 18:47   #51
Вуфер
Чёрный Дембель
 
Аватар для Вуфер
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: На работе
Сообщений: 22
Вуфер никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
Хасан не воин, а пенёк с глазками.
Надеюсь, что на грядущих приватках подобных игроков не будет.
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... .............

Игра была своеобразная?! Но, лично мне, да и думаю всей нашей команде, понравилось!

За горячий ужин отдельное СПАСИБО Боевым Скунсам. Честно удивили!!! Я уже пять лет как с ТэВээНов не питался, аж настольгия нахлынула, буд-то на срочной, в полевом выходе, среди сослуживцев побывал.
__________________
Морпех.

Последний раз редактировалось Вуфер; 03.05.2010 в 19:04.
Вуфер вне форума  
Старый 03.05.2010, 18:58   #52
Чучуна
 
Аватар для Чучуна
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 53
Чучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном путиЧучуна на правильном пути
По умолчанию

Хассан, зря ты так. Достаточно интересный сценарий, много было проделанно по нему работы, а главное(!!!) ребята трудились на совесть, они ведь старались не только для себя.
Просто я не понимаю чего ты ожидал? сам посуди, вас 70, нас 30. из 30 кандидаты и их охрана + посты на контрольной точке. это минимум из состава - 10 человек по самым смелым подчётам. может ты хотел, чтоб эти 19 свободных, свежих, бравых бойцов и я ломанулись в штыки только чтоб тебе интересно было? но ты же понимаешь, что это не реально?!
это так же моё мнение, а не наезд. просто пересмотри своё с точки зрения организаторов, а ещё лучше поговори с Гадом и Гадюкой лично при встрече. они тебе всё популярно объяснят и если ты их убедишь в неправоте, то ещё извинятся. они такие!...
надо было к нам проситься, ты бы с нами в мокрых ботинках по снежному лесу набегался.

есть 2 фразы, которые объединят всех кому игра понравилась с теми, кто остался противоположного мнения:
1. Всем не угодишь
2. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Хотя если честно, я не заметил ошибок, в жизни так и происходит, мало чего получается из того, что хочется, на то она и жизнь.
поэтому предлагаю 2 взаимоисключающих мнения(лично моих):
1. кто хочет "мяса" - милости просим в пэйнтбол
2. кто хочет играть в страйкбол так как хочет лично он, милости просим организовывайте собственную ассоциацию.
только вот касаемо 2го вопроса, организация чего либо - это вложенный труд и усилия как психические так и физические с материальными. это никогда не бывает легко. по этой причине мало кто занимается созданием/организацией чего либо. а кто занимается, тем спасибо надо говорить. проще критиковать, чем сделать что-то своё.

теперь собственно по игре
сценарий на славу! игра на славу! игроки на славу! погода туда же. очень удивился услышав ответ о времени - 15:40(!) как то не заметно пролетело. голода не чувствовал до конца не только игры но и финальной пострелушки. выявляю навыки, которые нужно совершенствовать. как пример: моя безславная и ,что самое неприятное, безполезная "гибель" в лесу, в отрыве от подразделения под шквальным огнём объединённой группировки Полинейро - очень даже поучительно.
в любом случае всем спасибо, и героям игры, и горе-критикам, и всем кто как либо имел к ней отношение.
__________________
Граната равна пачке противозачаточных средств: 5-6 человек как будто бы не рождались.

Последний раз редактировалось Чучуна; 03.05.2010 в 19:14.
Чучуна вне форума  
Старый 03.05.2010, 20:58   #53
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amorfis Посмотреть сообщение
Спасибо бы лучше сказал, что тебя туда вообще пустили.
Спасибо.
__________________
Хассан вне форума  
Старый 03.05.2010, 23:06   #54
ElectroniK
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 6
ElectroniK никакой
По умолчанию

Игра очень понравилась. Спасибо организаторам и всем всем, Скунсам и Границе - за постоянное напряжение и атаку с дымами(было классно), Буре2М - За то, что прикрывала, когда связь тянули до 3 точки, нашим Американским товарищам и за команду и (соглашусь со Стилом) Боря ты лучший ))), Британцам и Аистам за то что пришли на подмогу во время атаки. В общем впечатлений куча и все положительные. Спасибо
ElectroniK вне форума  
Старый 03.05.2010, 23:45   #55
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию

Разрешите и мне высказать свое мнение - мнение рядового бойца, до которого задачи доводились только в ходе игры.
Неоднозначно все, неоднозначно. И на Хассана особо наезжать не надо. Хассан хороший боец. Просто каждый приходит на игру со своими ожиданиями и надеждами.
С одной стороны, как правильно заметил Консул, война это 95 проц. рутины. С другой мы не на войне, всем хочется экшена - иначе зачем тратить время? Я думаю противоречие между этими двумя тенденциями нас схватит еще не раз.
Что касается меня лично, то если командир сказал, что бурундук - птичка, значит птичка. Никаких личных похождений в поисках приключений. 5,5 часов вместе со Штыком (ему, правда,повезло, один раз он сходил с секетным пакетом и был УБИТ!!!) занимались тем, что озирали окрестности в безнадежном ождании Скунсов, и попутно строили заградительные точки в Городе (нас можно называть теперь Равшан и Джамшут) в надежде на звание "Заслуженный строитель Блэк Сторк" (правда, к 4-м часам появился Мирон и всех нас переплюнул - тот кто будет проходить по 3-му этажу 2-го корпуса - увидит).
Кстати, спасибо командиру нашего отделения, Дяде Ване, за хорошо организованные по времени посты - многие командиры забывают о периодической смене личного состава.
В отношении экшена - именно поэтому Пионер в завершение игры бросил всех нас на штурм (я был убит в 17-10, то есть после номинального завершения игры). И, конечно, респект Границе - убил меня не Гамер, а кто-то из обороняющих телецентр (а может быть, и Гамер), но их бросок по нашим тылам, это было нечто.
И в завершение - по игре. Я, конечно, понимаю, что главное не победа, а участие. Но кто все-таки победил? Судя по тому, что Пионеро стал Президентом - все-таки мы???
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось Дым; 03.05.2010 в 23:49.
Дым вне форума  
Старый 04.05.2010, 01:11   #56
BoRiS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично для меня, игра прошла на Ура!Была и динамика и напряжение в ожиданиии врага,огромное спасибо пацанам кто учавствовал в удержании нашей позиции,электроник и стилл просто нет слов!)) Британцы -респект и уважуха Ирландцы спасибо что не дали умереть от жажды))
 
Старый 04.05.2010, 08:18   #57
Вальтер
Чёрный аист
 
Аватар для Вальтер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 20
Вальтер Вальтер Вальтер Вальтер
По умолчанию

за 30 минут после приезда успел растрелять 2 магазина))) что по словам Пионера довольно неплохо ))) про сценарий сказать нечего не могу, не успел....ужин супер)))!!!!
__________________
Private "Black Stork (ES)"
Вальтер вне форума  
Старый 04.05.2010, 10:47   #58
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чучуна Посмотреть сообщение
росто я не понимаю чего ты ожидал? сам посуди, вас 70, нас 30. из 30 кандидаты и их охрана + посты на контрольной точке. это минимум из состава - 10 человек по самым смелым подчётам. может ты хотел, чтоб эти 19 свободных, свежих, бравых бойцов и я ломанулись в штыки только чтоб тебе интересно было? но ты же понимаешь, что это не реально?!
Что бы не "ломать копья" в поисках истины, секретная информация:
1. На стороне Полинейро было - 55 человек.
2. На стороне опозиции было (со слов командования) - 28 человек.
Соотношение сторон определяется как 1:2.
3. Если бы не снег в лесу, то стороне Полинейро, пришлось бы попотеть. Вот такой форс-мажор "подмочил" нашу игру,а не сценарий и командиры.

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Но кто все-таки победил?
Судя по всему все, кроме Хасана .
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 04.05.2010 в 10:53.
Pioneer вне форума  
Старый 04.05.2010, 11:09   #59
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Судя по всему все, кроме Хасана
Улыбнуло.
__________________
Страйкбол лучше утиной охоты: объект охоты крупнее и почти не летает, хотя сам вооружён и готов любого, кто против, превратить в решето.
Private "Black Stork (ES)"
Д-Д вне форума  
Старый 04.05.2010, 11:17   #60
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чучуна Посмотреть сообщение
надо было к нам проситься, ты бы с нами в мокрых ботинках по снежному лесу набегался
В прошлом году играл за скунсов(Косово) был очень, очень доволен игрой...в этом году, я не знаю...ладно, я ни кого не убил, но, блин!, я даже ни разу за игру не умер. Извините, господа и дамы, но мне не понравилась игра.

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
Хасан не воин, а пенёк с глазками.
Я войном и не стремлюсь быть, Макс.
И обзываться не хорошо.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Судя по всему все, кроме Хасана
Кстати, думал над твоими словами. Я их раньше поддерживал, но мои думы привели меня к такой мысли)))
: Если играть просто не на победу, а для интереса, как большенство это делает, вкл. меня, то результат не всегда хорош и главное игра.
А если играть исходя из интереса победы над врагом, надрать задницу, так сказать, то и игра будет лучше, т.к. люди будут стремиться действовать еще эффективней.
И бои будут ожесточенней и более длительнее и более интереснее, вот такие у меня сейчас мысли.
=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 04.05.2010 в 12:48.
Хассан вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.